Поиск по магазину

Индекс цитирования.

PLM4631N2

Схема и запчасти для бензиновой газонокосилки Makita PLM4631N2
Рис. 1
Рис. 2
Рис. 1
Рис.1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
001 671103001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Накладка ручки
HANDLE SHEATH
Нет в наличии
1 490.00
002 671001778 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Верхняя рукоятка
UPPER HANDLE BAR ASSY
Нет в наличии
1 1,880.00
003 671006029 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с шестигранной гол.
HEX. FLANGE BOLT M6X45
Нет в наличии
1 50.00
004 671990001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Опора для PLM5600
ENGINE CLUTCH LEVER BRACKET
Нет в наличии
1 110.00
005 671989001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Вставная ручка PLM5600
ENGINE CLUTCH LEVER END CAP
Нет в наличии
1 110.00
006 671002025 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M4х8
PAN. HEAD SCREW M4X8
Нет в наличии
1 50.00
007 671007070 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба к PLM5600
FLAT WASHER 6
Нет в наличии
1 50.00
008 DA00000575 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка 6мм
HEX.CAP NUT M6
Нет в наличии
2 50.00
009 671018730 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг сцепления двигателя
ENGINE CLUTCH LEVER
Нет в наличии
1 680.00
010 671687002 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Накладка на рычаг
FRAMEOUT PULLING POLE BUCKLE
Нет в наличии
1 180.00
011 671007070 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба к PLM5600
FLAT WASHER 6
Нет в наличии
1 50.00
012 671989001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Вставная ручка PLM5600
ENGINE CLUTCH LEVER END CAP
Нет в наличии
1 110.00
013 671002025 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M4х8
PAN. HEAD SCREW M4X8
Нет в наличии
1 50.00
014 671990001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Опора для PLM5600
ENGINE CLUTCH LEVER BRACKET
Нет в наличии
1 110.00
015 671006029 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с шестигранной гол.
HEX. FLANGE BOLT M6X45
Нет в наличии
1 50.00
016 671001874 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг привода колес
SELF DRIVE CONTROL LEVER
Нет в наличии
1 660.00
017 671687001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Зажимная планка
LEVER SHEATH
Нет в наличии
1 80.00
018 DA00000575 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка 6мм
HEX.CAP NUT M6
Нет в наличии
1 50.00
019 DA00000574 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба
FLAT WASHER 6
Нет в наличии
1 30.00
020 DA00000573 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плата для фиксации кабеля
OUTER WIRE STOPPER
Нет в наличии
1 50.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
021 DA00001168 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг дроссельной заслонки
THROTTLE HANDLE ASS'Y
Нет в наличии
1 500.00
022 671006036 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт для PLM5600
HEXAGON FLANGE BOLT
Нет в наличии
1 50.00
023 DA00000575 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка 6мм
HEX.CAP NUT M6
Нет в наличии
1 50.00
024 DA00000576 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружинная шайба PLM4817
SPRING WASHER 6
Нет в наличии
1 20.00
025 DA00000574 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба
FLAT WASHER 6
Нет в наличии
1 30.00
026 DA00000579 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крючок для крепления ручки стартера
STARTER GRIP HOOK
Нет в наличии
1 120.00
027 DA00000577 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шест. Болт М6Х35
HEX.FLANGE BOLT M6X35
Нет в наличии
1 40.00
028 671017070 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штырь
LOWER HANDLE BAR
Нет в наличии
1 3,150.00
029 671090040 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Цилиндрический штифт
PIN 5.3X20
Нет в наличии
1 50.00
030 671431001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ось рукоятки
TENSION LEVER
Нет в наличии
1 340.00
031 671001119 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина
RETAINER PLATE
Нет в наличии
1 60.00
032 671006167 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт натяжения М8
TENSION BOLT M8
Нет в наличии
1 100.00
033 671002010 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт к PLM5600
PAN.HED SCREW M5X12
Нет в наличии
2 50.00
034 DA00000198 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба Гровера
SPRING WASHER 5
Нет в наличии
2 20.00
035 DA00000861 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Верхняя часть регулировочного узла
ANGLE ADJUSTMENT JOINT UPPER
Нет в наличии
1 250.00
036 DA00000862 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Нижняя часть регулировочного узла
ANGLE ADJUSTMENT JOINT LOWER
Нет в наличии
1 240.00
037 DA00000198 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба Гровера
SPRING WASHER 5
Нет в наличии
2 20.00
038 671002010 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт к PLM5600
PAN.HED SCREW M5X12
Нет в наличии
2 50.00
039 671002361 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель кабеля
CABLE FIXING RING
Нет в наличии
1 120.00
040 671007007 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба ELM3310
FLAT WASHER 8
Нет в наличии
1 50.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
041 671005008 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигр.стопорная гайка М8
NYLON INSERT HEX.LOCK NUT M8
Нет в наличии
2 50.00
042 671007007 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба ELM3310
FLAT WASHER 8
Нет в наличии
1 50.00
043 671002361 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель кабеля
CABLE FIXING RING
Нет в наличии
1 120.00
044 671002010 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт к PLM5600
PAN.HED SCREW M5X12
Нет в наличии
2 50.00
045 DA00000198 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба Гровера
SPRING WASHER 5
Нет в наличии
2 20.00
046 DA00000862 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Нижняя часть регулировочного узла
ANGLE ADJUSTMENT JOINT LOWER
Нет в наличии
1 240.00
047 DA00000861 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Верхняя часть регулировочного узла
ANGLE ADJUSTMENT JOINT UPPER
Нет в наличии
1 250.00
048 DA00000198 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба Гровера
SPRING WASHER 5
Нет в наличии
2 20.00
049 671002010 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт к PLM5600
PAN.HED SCREW M5X12
Нет в наличии
2 50.00
050 671006167 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт натяжения М8
TENSION BOLT M8
Нет в наличии
1 100.00
051 671001119 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина
RETAINER PLATE
Нет в наличии
1 60.00
052 671431001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ось рукоятки
TENSION LEVER
Нет в наличии
1 340.00
053 671090040 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Цилиндрический штифт
PIN 5.3X20
Нет в наличии
1 50.00
054 DA00000563 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка М8
HEXAGON NUT M8
Нет в наличии
1 30.00
055 DA00000564 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фигурная ручка
KNOB
Нет в наличии
1 70.00
056 671007007 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба ELM3310
FLAT WASHER 8
Нет в наличии
1 50.00
057 DA00000562 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранный болт
HEX.FLANGE BOLT M8X16
Нет в наличии
2 60.00
058 DA00000858 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Правый кронштейн ручки
RIGHT HANDLE BRACKET BLUE
Нет в наличии
1 680.00
059 DA00000537 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M8
Нет в наличии
2 40.00
060 DA00000839 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с плоской головкой
SADDLE HEAD BOLT M8X35
Нет в наличии
1 80.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
061 DA00000839 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с плоской головкой
SADDLE HEAD BOLT M8X35
Нет в наличии
1 80.00
062 DA00000537 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M8
Нет в наличии
2 40.00
063 DA00000859 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Левый кронштейн ручки
LEFT HANDLE BRACKET BLUE
Нет в наличии
1 680.00
064 DA00000562 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранный болт
HEX.FLANGE BOLT M8X16
Нет в наличии
2 60.00
065 671007007 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба ELM3310
FLAT WASHER 8
Нет в наличии
1 50.00
066 DA00000564 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фигурная ручка
KNOB
Нет в наличии
1 70.00
067 DA00000563 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка М8
HEXAGON NUT M8
Нет в наличии
1 30.00
068 671611001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель кабеля
CABLE CLIP
Нет в наличии
1 60.00
069 671001293 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Трос привода в сборе
DRIVING CORD ASS'Y
Нет в наличии
1 630.00
070 DA00001167 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Трос запуска двигателя
FRAMEOUT CORD ASS'Y
Нет в наличии
1 460.00
071 671316004 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кнопка фик-ра выкл.
LOCKING BUTTON
Нет в наличии
1 70.00
072 671011005 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина для ELM4610
COMPRESSION SPRING
Нет в наличии
1 90.00
073 671317001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина
PRESSING BOARD OF LOCKING
Нет в наличии
1 50.00
074 DA00000603 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Саморез
TAPPING SCREW ST4X16
Нет в наличии
2 30.00
075 DA00000844 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Заглушка для мульчирования
MULCHING PLUG BOX
Нет в наличии
1 1,100.00
076 671933001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Задняя крышка
REAR FLAP BLUE
Нет в наличии
1 810.00
077 671009017 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо
STOP RING E-6
Нет в наличии
2 50.00
078 671011203 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
REAR FLAP TORSION SPRING
Нет в наличии
1 170.00
079 671002365 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Соединительная штанга
REAR FLAP HINGE ROD
Нет в наличии
1 160.00
080 671932001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка корпуса
REAR FLAP BRACKET BLUE
Нет в наличии
1 700.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
081 DA00000826 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонаризающий винт ST4X12
SELF-TAPPING SCREW ST4X12
Нет в наличии
7 20.00
082 671001075 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самоклеящаяся маркировочная табличка - индикатор
GRASS CATCHER INDICATOR BLUE
Нет в наличии
1 120.00
083 671937001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рукоятка
GRASS CATCHER HANDLE
Нет в наличии
1 210.00
084 DA00000603 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Саморез
TAPPING SCREW ST4X16
Нет в наличии
2 30.00
085 671992001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Верхняя крышка корпуса
GRASS CATCHER UPPER BORAD
Нет в наличии
1 2,120.00
086 671930001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка бокового выброса
SIDE DISCHARGE OUTLET
Нет в наличии
1 910.00
087 671153401 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Нейлоновый травосборник для газонокосилки ELM4612/4613, 6л (мешок)
GRASS CATCH SIDE CLOSS SET MAK
Нет в наличии
1 3,280.00
088 DA00000025 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
WASHER 5
Нет в наличии
2 20.00
089 DA00000603 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Саморез
TAPPING SCREW ST4X16
Нет в наличии
2 30.00
090 DA00000025 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
WASHER 5
Нет в наличии
2 20.00
091 DA00000603 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Саморез
TAPPING SCREW ST4X16
Нет в наличии
2 30.00
092 DA00000843 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рамка травсборника
GRASS CATCHER FRAME
Нет в наличии
1 960.00
093 DA00000840 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
TAPPING SCREW ST3X10
Нет в наличии
8 40.00
094 DA00000583 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ключ 16 мм
BOX WRENCH 16MM
Нет в наличии
1 140.00
095 DA00000584 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка ключа
WRENCH HANDLE
Нет в наличии
1 100.00
Рис.2
096 671929001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус шестерни
SIDE DISCHARGE FLAP COVER
Нет в наличии
1 550.00
097 671002010 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт к PLM5600
PAN.HED SCREW M5X12
Нет в наличии
2 50.00
098 671080040 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба Гровера к PLM4628
SPRING WASHER 5
Нет в наличии
2 40.00
098-1 DA00000198 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба Гровера
SPRING WASHER 5
Нет в наличии
2 20.00
099 671001571 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина
SIDE FLAP HINGE PLATE
Нет в наличии
1 210.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
100 671011205 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Спиральная пружина
SIDE FLAP TORSION SPRING
Нет в наличии
1 150.00
101 671001019 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпиндель
SIDE DISCHARGE FLAP HINGE ROD
Нет в наличии
1 210.00
102 DA00000552 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М6х16
TRUSS HEAD SCREW M6X16
Нет в наличии
2 50.00
103 DA00000606 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пылезащитная крышка заднего колеса
REAR WHEEL DUST-PROOF COVER
Нет в наличии
1 120.00
104 DA00000549 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигран.контргайка
NYLON INSERT HEX.LOCK NUT M6
Нет в наличии
2 30.00
105 671800104 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель для PLM5600
GROMMET
Нет в наличии
1 30.00
106 671085001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Боковая крышка травосборника
GRASS OUTLET SLOPE BOARD
Нет в наличии
1 250.00
107 671002577 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крепление редуктора
GEAR BOX MOUNT
Нет в наличии
1 170.00
108 DA00000553 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранный болт
HEX. FLANGE BOLT M6X12
Нет в наличии
2 30.00
109 DA00000604 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо
STOP RING E-12
Нет в наличии
1 40.00
110 DA00001091 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Правая привод.шестерня колеса
SPUR GEAR 14 RIGHT
Нет в наличии
1 320.00
111 DA00000597 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт
COLUMN PIN 5X21.5
Нет в наличии
1 50.00
112 DA00000604 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо
STOP RING E-12
Нет в наличии
1 40.00
113 DA00001029 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING R8ZZ
Нет в наличии
1 200.00
114 671002085 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус подшипника
DRIVE SHAFT BEARING CASE R
Нет в наличии
1 300.00
115 671002019 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6х12
TRUSS HEAD SCREW M6X12
Нет в наличии
2 50.00
116 DA00000542 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крепеж.кольцо оси колеса
AXLE RETAINER
Нет в наличии
1 70.00
117 DA00000543 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M6
Нет в наличии
2 30.00
118 671502038 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка корпуса редуктора
GEAR ASSY FOR SELF DRIVING
Нет в наличии
1 6,680.00
119 DA00000543 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M6
Нет в наличии
2 30.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
120 DA00000542 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крепеж.кольцо оси колеса
AXLE RETAINER
Нет в наличии
1 70.00
121 671002019 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6х12
TRUSS HEAD SCREW M6X12
Нет в наличии
2 50.00
122 DA00000610 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пыльник
DRIVE SHAFT BEARING CASE
Нет в наличии
1 400.00
123 DA00001029 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING R8ZZ
Нет в наличии
1 200.00
124 DA00000604 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо
STOP RING E-12
Нет в наличии
1 40.00
125 DA00000597 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт
COLUMN PIN 5X21.5
Нет в наличии
1 50.00
126 DA00001090 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Левая привод.шестерня колеса
SPUR GEAR 14 LEFT
Нет в наличии
1 280.00
127 DA00000604 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо
STOP RING E-12
Нет в наличии
1 40.00
128 671001820 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Дека
DECK BLUE
Нет в наличии
1 8,930.00
129 671010310 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Саморез
TAPPING SCREW ST4.2X8
Нет в наличии
3 20.00
130 671928001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус шестерни
SIDE PROTECTOR LEFT SIDE
Нет в наличии
1 220.00
131 DA00001166 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Соединительная планка
LINK ROD
Нет в наличии
1 720.00
132 DA00000549 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигран.контргайка
NYLON INSERT HEX.LOCK NUT M6
Нет в наличии
2 30.00
133 671030150 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус выключателя
WHEEL COVER 7 INCH
Нет в наличии
1 280.00
134 DA00000537 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M8
Нет в наличии
1 40.00
135 DA00000538 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING 6201ZZ
Нет в наличии
1 200.00
136 671020300 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колесо в сборе 8"для PLM4611
WHEEL ASSY 8 INCH
Нет в наличии
1 1,550.00
137 DA00000538 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING 6201ZZ
Нет в наличии
1 200.00
138 DA00000602 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Зубчатое колесо
INTERNAL GEAR
Нет в наличии
1 340.00
139 DA00000603 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Саморез
TAPPING SCREW ST4X16
Нет в наличии
6 30.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
140 DA00000606 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пылезащитная крышка заднего колеса
REAR WHEEL DUST-PROOF COVER
Нет в наличии
1 120.00
141 671002367 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Задняя ось колес в сб.
REAR AXLE
Нет в наличии
1 4,600.00
142 DA00000612 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо
STOP RING E-19
Нет в наличии
2 50.00
143 DA00000549 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигран.контргайка
NYLON INSERT HEX.LOCK NUT M6
Нет в наличии
2 30.00
144 DA00000834 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг регулировки высоты
HEIGHT ADJUSTMENT LEVER ASSY
Нет в наличии
1 440.00
145 DA00001058 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка регулировки высоты
HEIGHT ADJUSTMENT KNOB
Нет в наличии
1 200.00
146 671002041 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М6х17
TRUSS HEAD STEPPED SCREW M6X17
Нет в наличии
2 50.00
147 DA00000606 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пылезащитная крышка заднего колеса
REAR WHEEL DUST-PROOF COVER
Нет в наличии
1 120.00
148 DA00000603 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Саморез
TAPPING SCREW ST4X16
Нет в наличии
6 30.00
149 DA00000602 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Зубчатое колесо
INTERNAL GEAR
Нет в наличии
1 340.00
150 DA00000538 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING 6201ZZ
Нет в наличии
1 200.00
151 671020300 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колесо в сборе 8"для PLM4611
WHEEL ASSY 8 INCH
Нет в наличии
1 1,550.00
152 DA00000538 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING 6201ZZ
Нет в наличии
1 200.00
153 DA00000537 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M8
Нет в наличии
1 40.00
154 671030150 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус выключателя
WHEEL COVER 7 INCH
Нет в наличии
1 280.00
155 671001273 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручейковый ремень
Z28V BELT 10MMX6MM L=710MM
Нет в наличии
1 500.00
156 671003014 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защитный кожух диска
WHEEL COVER 6.5 INCH
Нет в наличии
1 260.00
157 DA00000537 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M8
Нет в наличии
1 40.00
158 DA00000538 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING 6201ZZ
Нет в наличии
1 200.00
159 671020150 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колесо в сборе 7"для PLM4110
WHEEL ASSY 7 INCH
Нет в наличии
1 1,030.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
160 DA00000538 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING 6201ZZ
Нет в наличии
1 200.00
161 671011230 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина передней колесной оси
HEIGHT ADJUST TENSION SPRING
Нет в наличии
2 100.00
162 671002362 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ось передних колес в сборе
FRONT AXLE
Нет в наличии
1 1,390.00
163 DA00000538 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING 6201ZZ
Нет в наличии
1 200.00
164 671020150 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колесо в сборе 7"для PLM4110
WHEEL ASSY 7 INCH
Нет в наличии
1 1,030.00
165 DA00000538 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING 6201ZZ
Нет в наличии
1 200.00
166 DA00000537 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M8
Нет в наличии
1 40.00
167 671003014 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защитный кожух диска
WHEEL COVER 6.5 INCH
Нет в наличии
1 260.00
168 671925001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Передняя крышка
FRONT COVER
Нет в наличии
1 370.00
169 671003041 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Передняя крышка
FRONT AXLE HOUSING UPPER
Нет в наличии
1 1,090.00
170 DA00000826 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонаризающий винт ST4X12
SELF-TAPPING SCREW ST4X12
Нет в наличии
4 20.00
171 DA00000826 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонаризающий винт ST4X12
SELF-TAPPING SCREW ST4X12
Нет в наличии
3 20.00
172 DA00000549 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигран.контргайка
NYLON INSERT HEX.LOCK NUT M6
Нет в наличии
4 30.00
173 671445001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крепеж подшипника
FRONT AXLE RETAINER
Нет в наличии
2 110.00
174 671927001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Передняя крышка
FRONT AXLE HOUSING LOWER
Нет в наличии
1 780.00
175 DA00000826 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонаризающий винт ST4X12
SELF-TAPPING SCREW ST4X12
Нет в наличии
14 20.00
176 671006119 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
HEX. FRANGE BOLT M6X60
Нет в наличии
4 50.00
177 671996001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защита ремня
BELT PROTECTING COVER
Нет в наличии
1 780.00
178 671007007 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба ELM3310
FLAT WASHER 8
Нет в наличии
2 50.00
179 671005008 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигр.стопорная гайка М8
NYLON INSERT HEX.LOCK NUT M8
Нет в наличии
2 50.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
180 671001037 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт-саморез
TRUSS HEAD TAPPING SCREW 5X16
Нет в наличии
2 50.00
181 DA00000535 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоский ключ
HIGHT ADJUST SUPPORT SPRING
Нет в наличии
1 50.00
182 671002093 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Основание
BLADE SPASER SLEEVE
Нет в наличии
1 80.00
183 DA00000857 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Адаптер ножа
INNER FRANGE
Нет в наличии
1 1,060.00
184 671014610 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Нож для газонокосилки PLM4610, PLM4630, PLM4631, PLM4632, 46 см
BLADE 46
Нет в наличии
1 1,790.00
184-1
DA00001274
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET BLADE 46
Нет данных о товаре
1
185 DA00000529 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Тарельчатая пружинная шайба 10
DISH SPRING WASHER 10
Нет в наличии
1 120.00
186 DA00000528 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт зажимной
BLADE TIGHTEN BOLT 3/8-24 UNF
Нет в наличии
1 170.00
187 671004038 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шкив
V PULLEY
Нет в наличии
1 550.00
188
DA00000598
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET H.S.SET SCREW(FLAT POINT)M6X8
Нет данных о товаре
1
189 DA00000537 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M8
Нет в наличии
3 40.00
190 DA00000832 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная шайба
SPRING WASHER 8
Нет в наличии
3 20.00
191 671007007 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба ELM3310
FLAT WASHER 8
Нет в наличии
3 50.00
192
DA00000617
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SPECIAL HEX.BOLT M8X35/M8X17
Нет данных о товаре
1
193
DA00000586
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET HEX. BOLT M8X35
Нет данных о товаре
1
194
DA00000617
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SPECIAL HEX.BOLT M8X35/M8X17
Нет данных о товаре
1