Поиск по магазину

Индекс цитирования.

PLM5113N

Бензиновая газонокосилка Makita PLM5113N
Рис. 1
Рис. 2
Рис. 1
Рис.1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
001 671006065 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
Нет в наличии
1 610.00
002 671010730 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба для PLM4110-4612
Нет в наличии
1 130.00
003 DA00000973 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Нож для газонокосилки PLM5113N2, 51 см
BLADE 51
Нет в наличии
1 1,900.00
004 671015252 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель ножа
Нет в наличии
1 1,150.00
005 DA00000535 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоский ключ
HIGHT ADJUST SUPPORT SPRING
Нет в наличии
1 50.00
006
DA00000598
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET H.S.SET SCREW(FLAT POINT)M6X8
Нет данных о товаре
1
007 671004013 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шкив
Нет в наличии
1 980.00
008 DA00000968 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручейковый ремень
V BELT 10MMX6MM L=885MM
Нет в наличии
1 510.00
009 671006066 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
Нет в наличии
1 90.00
010 DA00000873 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт-саморез
TAPPING SCREW ST4.2X15
Нет в наличии
2 130.00
011 671005008 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигр.стопорная гайка М8
Нет в наличии
2 50.00
012 671522001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защита ремня
Нет в наличии
1 810.00
013 671011136 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
Нет в наличии
1 90.00
014
DA00000974
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET IDLER BRACKET
Нет данных о товаре
1
015 671004017 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник для ELM4611
Нет в наличии
1 170.00
016 DA00000537 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M8
Нет в наличии
1 40.00
017 DA00000543 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M6
Нет в наличии
1 30.00
018
DA00000617
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SPECIAL HEX.BOLT M8X35/M8X17
Нет данных о товаре
1
019
DA00000586
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET HEX. BOLT M8X35
Нет данных о товаре
1
020 671003024 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт крепления глушителя M8
Нет в наличии
1 340.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
021 DA00000832 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная шайба
SPRING WASHER 8
Нет в наличии
3 20.00
022 671007007 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба ELM3310
Нет в наличии
3 50.00
023 DA00000911 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт-саморез
TAPPING SCREW ST4.2X10
Нет в наличии
8 30.00
024 671513001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кожух основания
Нет в наличии
1 2,090.00
025 DA00000536 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка колеса
WHEEL COVER 7 INCH
Нет в наличии
2 260.00
026 DA00000537 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M8
Нет в наличии
2 40.00
027 DA00000538 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING 6201ZZ
Нет в наличии
2 200.00
028 671020160 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колесо в сборе 8"для PLM4110
Нет в наличии
2 1,275.00
029 DA00000538 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING 6201ZZ
Нет в наличии
2 200.00
030 671002028 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6х45
Болт M6X45
Нет в наличии
4 50.00
031 671418001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
Нет в наличии
2 130.00
032 671001573 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Переднее колесо
Нет в наличии
1 2,570.00
033 671445001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крепеж подшипника
Подшипник
Нет в наличии
2 110.00
034 DA00000549 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигран.контргайка
NYLON INSERT HEX.LOCK NUT M6
Нет в наличии
4 30.00
035 671011142 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
Нет в наличии
2 210.00
036 671002019 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6х12
Болт M6X12
Нет в наличии
2 50.00
037 DA00000537 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M8
Нет в наличии
1 40.00
038 DA00000971 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг для PLM4612
BELT TENSIONER BASE
Нет в наличии
1 730.00
039 DA00000549 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигран.контргайка
NYLON INSERT HEX.LOCK NUT M6
Нет в наличии
2 30.00
040 671005008 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигр.стопорная гайка М8
Нет в наличии
1 50.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
041 DA00000537 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M8
Нет в наличии
2 40.00
042 671001533 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прессующая пластина
Нет в наличии
1 150.00
043 DA00000563 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка М8
HEXAGON NUT M8
Нет в наличии
2 30.00
044 671009021 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо 28
Нет в наличии
3 50.00
045 671004017 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник для ELM4611
Нет в наличии
3 170.00
046 671001056 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шкив к PLM4612
Нет в наличии
3 1,000.00
047 671001455 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стационарный блок
Нет в наличии
1 740.00
048 671003042 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Соединительный болт
Нет в наличии
1 140.00
049 671002019 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6х12
Болт M6X12
Нет в наличии
4 50.00
050 DA00000542 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крепеж.кольцо оси колеса
AXLE RETAINER
Нет в наличии
2 70.00
051 DA00000543 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M6
Нет в наличии
4 30.00
052 DA00000604 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо
STOP RING E-12
Нет в наличии
2 40.00
053 DA00000607 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Правая шестерня
SPUR GEAR 14 RIGHT
Нет в наличии
1 410.00
054 671004017 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник для ELM4611
Нет в наличии
2 170.00
055 671002024 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус подшипника задней оси
Корпус подшипника ELM4611
Нет в наличии
2 640.00
056 DA00000597 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт
COLUMN PIN 5X21.5
Нет в наличии
2 50.00
057 671501031 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус шестерни
Нет в наличии
1 6,710.00
058 DA00000915 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксир.пластина
GEAR BOX MOUNT ANGLE
Нет в наличии
1 190.00
059 671007007 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба ELM3310
Нет в наличии
1 50.00
060 DA00000832 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная шайба
SPRING WASHER 8
Нет в наличии
1 20.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
061 DA00000562 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранный болт
HEX.FLANGE BOLT M8X16
Нет в наличии
1 60.00
062
DA00000864
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SPRING WASHER 6
Нет данных о товаре
1
063 671002019 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6х12
Болт M6X12
Нет в наличии
1 50.00
064 DA00000605 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Левая шестерня
SPUR GEAR 14 LEFT
Нет в наличии
1 410.00
065 671001717 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксир.пластина
Фиксир. пластина
Нет в наличии
1 250.00
066 671005011 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигр.стопорная гайка М5
Нет в наличии
2 50.00
067 671011156 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
Корпус
Нет в наличии
1 70.00
068 671002038 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус
Нет в наличии
1 100.00
069 DA00000543 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M6
Нет в наличии
1 30.00
070 671001082 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шкив нижний
Шкив, нижний
Нет в наличии
1 600.00
071 671010540 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шкив, верхний
Нет в наличии
1 950.00
072 671011122 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина к PLM4612
Нет в наличии
1 140.00
073 671001457 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET шайба прижимная
Пластина к PLM4612
Нет в наличии
1 50.00
074 671009020 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET О-кольцо 19
Нет в наличии
1 170.00
075 671080040 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба Гровера к PLM4628
SPRING WASHER 5
Нет в наличии
1 40.00
075-1 DA00000198 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба Гровера
SPRING WASHER 5
Нет в наличии
1 20.00
076 671006123 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M5х55 к PLM4612
Болт M5X55 к PLM4612
Нет в наличии
1 50.00
077 671011021 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина к PLM4612
Нет в наличии
1 50.00
078 DA00000969 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защитная крышка
SIDE DISCHARGE OUTLET
Нет в наличии
1 770.00
079 671514001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка корпуса
Нет в наличии
1 1,140.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
080 671201501 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
Нет в наличии
2 90.00
081 671080040 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба Гровера к PLM4628
SPRING WASHER 5
Нет в наличии
2 40.00
081-1 DA00000198 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба Гровера
SPRING WASHER 5
Нет в наличии
2 20.00
082 671001571 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина
Нет в наличии
1 210.00
083 671001019 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпиндель
Нет в наличии
1 210.00
084 671111300 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
Нет в наличии
1 110.00
085 671001322 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колпачок
Нет в наличии
2 560.00
086 DA00000537 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M8
Нет в наличии
2 40.00
087 DA00000538 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING 6201ZZ
Нет в наличии
2 200.00
088 671002021 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Маховик в сборе
Нет в наличии
2 1,950.00
089 671200010 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Зубчатое колесо
Нет в наличии
2 740.00
090 DA00000538 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING 6201ZZ
Нет в наличии
2 200.00
091 DA00000603 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Саморез
TAPPING SCREW ST4X16
Нет в наличии
12 30.00
092 671251800 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка колеса внутренняя
DUST-PROOF WHEEL COVER
Нет в наличии
2 450.00
093 671001574 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ось задних колес
Задние колеса
Нет в наличии
1 3,800.00
094 DA00000612 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо
STOP RING E-19
Нет в наличии
2 50.00
095 671002030 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
Нет в наличии
2 90.00
096 671001570 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг
Нет в наличии
1 590.00
097
671001031
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг
Нет данных о товаре
1
097-1 DA00001058 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка регулировки высоты
HEIGHT ADJUSTMENT KNOB
Нет в наличии
1 200.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
098 DA00000549 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигран.контргайка
NYLON INSERT HEX.LOCK NUT M6
Нет в наличии
2 30.00
099 671002019 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6х12
Болт M6X12
Нет в наличии
2 50.00
100
DA00000788
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET HEIGHT ADJUSTMENT PLATE
Нет данных о товаре
1
101 DA00000543 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M6
Нет в наличии
2 30.00
102 DA00000562 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранный болт
HEX.FLANGE BOLT M8X16
Нет в наличии
4 60.00
103 671001325 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Основание рукоятки
Нет в наличии
1 1,160.00
104 DA00000537 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M8
Нет в наличии
4 40.00
105
671132602
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET DECK BLUE
Нет данных о товаре
1
106 DA00000543 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M6
Нет в наличии
2 30.00
107 671009017 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо
Нет в наличии
2 50.00
108 671001518 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штырь
Нет в наличии
1 310.00
109 671011101 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
Нет в наличии
1 80.00
110 671001324 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Основание рукоятки
Нет в наличии
1 1,140.00
179 DA00000549 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигран.контргайка
NYLON INSERT HEX.LOCK NUT M6
Нет в наличии
2 30.00
180 671001575 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Соединит.рычаг
Соединит. рычаг
Нет в наличии
1 1,030.00
Рис.2
111 671001353 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина
Нет в наличии
1 120.00
112 671468001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус крышки
Нет в наличии
1 2,080.00
113 671144401 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Нейлоновый травосборник для газонокосилки PLM5120 / 5113, 65л (мешок)
Нейлоновый травосборник
Нет в наличии
1 1,570.00
114 671001443 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рамка для травосборника ELM4610
Нейлоновый травосборник
Нет в наличии
1 2,450.00
115 DA00000888 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
TAPPING SCREW ST5X12
Нет в наличии
6 20.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
116 671001436 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина
Нет в наличии
2 50.00
116-1 DA00000025 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
WASHER 5
Нет в наличии
2 20.00
117 671001203 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина на пер.колесо
Нет в наличии
2 70.00
117-1 DA00000335 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина крепления оси
RETAINER PLATE
Нет в наличии
2 20.00
118 671105502 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт-саморез к PLM4623
Нет в наличии
2 30.00
118-1 DA00000326 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 5х16
TAPPING SCREW ST5X16
Нет в наличии
2 20.00
119 671521001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Травосборник верх.
Нет в наличии
1 2,000.00
120 671454001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рукоятка
Нет в наличии
1 250.00
121 DA00000563 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка М8
HEXAGON NUT M8
Нет в наличии
2 30.00
122 DA00000564 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фигурная ручка
KNOB
Нет в наличии
2 70.00
123 671007007 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба ELM3310
Нет в наличии
2 50.00
124 DA00000880 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с плоск.шляпкой
SADDLE HEAD BOLT M8X35
Нет в наличии
2 60.00
125 671611001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель кабеля
Нет в наличии
1 60.00
126 671001606 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Нижняя ручка
LOWER HANDLE BAR
Нет в наличии
1 1,430.00
127 DA00000563 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка М8
HEXAGON NUT M8
Нет в наличии
2 30.00
128 DA00000564 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фигурная ручка
KNOB
Нет в наличии
2 70.00
129 DA00000565 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
PLASTIC SADDLE WASHER 8
Нет в наличии
2 30.00
130 DA00000569 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с головкой М8Х58
SADDLE HEAD BOLT M8X58
Нет в наличии
2 110.00
131 DA00000577 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шест. Болт М6Х35
HEX.FLANGE BOLT M6X35
Нет в наличии
1 40.00
132 DA00000579 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крючок для крепления ручки стартера
STARTER GRIP HOOK
Нет в наличии
1 120.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
133 DA00000574 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба
FLAT WASHER 6
Нет в наличии
1 30.00
134
DA00000864
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SPRING WASHER 6
Нет данных о товаре
1
135 DA00000575 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка 6мм
HEX.CAP NUT M6
Нет в наличии
1 50.00
136 671611001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель кабеля
Нет в наличии
1 60.00
137 671006082 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с шестигранной гол.
HEX. FLANGE BOLT M6X50
Нет в наличии
1 60.00
138 671001150 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Боуден-трос
Кабель
Нет в наличии
1 1,900.00
139 DA00000574 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба
FLAT WASHER 6
Нет в наличии
1 30.00
140
DA00000864
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SPRING WASHER 6
Нет данных о товаре
1
141 DA00000575 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка 6мм
HEX.CAP NUT M6
Нет в наличии
1 50.00
142 671800104 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель для PLM5600
Держатель
Нет в наличии
1 30.00
143 DA00000543 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M6
Нет в наличии
2 30.00
144 DA00000573 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плата для фиксации кабеля
OUTER WIRE STOPPER
Нет в наличии
1 50.00
145 DA00000977 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Трос привода колес
SELF DRIVE CONTROL WIRE ASSY
Нет в наличии
1 450.00
146 671001151 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Боуденовский трос
Нет в наличии
1 2,120.00
147 671800104 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель для PLM5600
Держатель
Нет в наличии
1 30.00
148
671001191
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET DRIVE SPEED ADJUST WIRE ASSY
Нет данных о товаре
1
149 671010630 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт-саморез
Нет в наличии
2 30.00
150 DA00000543 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M6
Нет в наличии
1 30.00
151 671001513 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка для PLM4612
Нет в наличии
1 90.00
152 671470001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус двигателя(L)
Корпус мотора левая часть
Нет в наличии
1 280.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
153 DA00000577 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шест. Болт М6Х35
HEX.FLANGE BOLT M6X35
Нет в наличии
1 40.00
154 671001511 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт к PLM4612
Нет в наличии
1 70.00
155 671001514 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Соединительный блок
Нет в наличии
1 150.00
156 671002075 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Нет в наличии
1 50.00
157 671006063 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с шестигранной гол. M6х40
Болт с шестигранной гол. M6X40
Нет в наличии
2 70.00
158 DA00000603 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Саморез
TAPPING SCREW ST4X16
Нет в наличии
1 30.00
159 671470002 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус двигателя(R)
Корпус мотора правая часть
Нет в наличии
1 280.00
160 671011123 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
Нет в наличии
1 60.00
161 DA00000870 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка рычага включателя нижн.
DRIVE SPEED ADJUST GRIP LOWER
Нет в наличии
1 90.00
162
DA00000972
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET DRIVE SPEED ADJUST LEVER
Нет данных о товаре
1
163 DA00000869 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка рычага включателя верх.
DRIVE SPEED ADJUST GRIP UPPER
Нет в наличии
1 90.00
164 DA00000873 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт-саморез
TAPPING SCREW ST4.2X15
Нет в наличии
1 130.00
165 DA00000963 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рукоятка
UPPER HANDLE BAR
Нет в наличии
1 1,520.00
166 671001029 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рукоятка
HANDLE SHEATH
Нет в наличии
1 300.00
167 671001524 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина
Нет в наличии
2 90.00
168 DA00000961 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг тормоза двигателя
ENGINE CLUTCH LEVER
Нет в наличии
1 400.00
169
DA00000964
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SELF DRIVE CONTROL LEVER
Нет данных о товаре
1
170 671144701 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резинка
Нет в наличии
1 210.00
171 DA00000537 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M8
Нет в наличии
3 40.00
172 671010830 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прижимная гайка
Корпус
Нет в наличии
1 90.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
173 671003012 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5х14 к PLM4610/11/12
Винт M5X14 к PLM4610/11/12
Нет в наличии
1 50.00
174 DA00000603 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Саморез
TAPPING SCREW ST4X16
Нет в наличии
2 30.00
175 671317001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина
Нет в наличии
1 50.00
176 671011005 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина для ELM4610
Нет в наличии
1 90.00
177 671316004 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кнопка фик-ра выкл.
Нет в наличии
1 70.00
178 671509001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Заглушка для мульчирования
Нет в наличии
1 1,310.00
Нет на рисунке
A01
671001078
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гаечный ключ 21 мм
Нет данных о товаре
1
A02 DA00000584 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка ключа
WRENCH HANDLE
Нет в наличии
1 100.00