Поиск по магазину

Индекс цитирования.

PLM5120N2

Бензиновая газонокосилка Makita PLM5120N2
Рис. 1
Рис. 2
Рис. 1
Рис.1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
001 671687001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Зажимная планка
LEVER SHEATH
Нет в наличии
1 80.00
002 671103001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Накладка ручки
HANDLE SHEATH
Нет в наличии
1 490.00
003
DA00001087
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET FRAMOUT POLE
Нет данных о товаре
1
004 671001836 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рукоятка верхняя часть
UPPER HANDLE BAR
Нет в наличии
1 2,880.00
005 DA00000577 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шест. Болт М6Х35
HEX.FLANGE BOLT M6X35
Нет в наличии
1 40.00
006 DA00000579 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крючок для крепления ручки стартера
STARTER GRIP HOOK
Нет в наличии
1 120.00
007 DA00000574 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба
FLAT WASHER 6
Нет в наличии
1 30.00
008 DA00000576 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружинная шайба PLM4817
SPRING WASHER 6
Нет в наличии
1 20.00
009 DA00000575 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка 6мм
HEX.CAP NUT M6
Нет в наличии
2 50.00
010 DA00000574 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба
FLAT WASHER 6
Нет в наличии
1 30.00
011 DA00000573 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плата для фиксации кабеля
OUTER WIRE STOPPER
Нет в наличии
1 50.00
012
DA00001164
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET FRAMOUT CABLE
Нет данных о товаре
1
013
DA00001165
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET THROTTLE ASS'Y
Нет данных о товаре
1
014 DA00000572 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранный болт
HEX.FLANGE BOLT M6X55
Нет в наличии
1 60.00
015 DA00000563 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка М8
HEXAGON NUT M8
Нет в наличии
1 30.00
016 DA00000564 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фигурная ручка
KNOB
Нет в наличии
1 70.00
017 DA00000924 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластиковая шайба 8
PLASTIC SADDLE WASHER 8
Нет в наличии
1 40.00
018 DA00000569 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с головкой М8Х58
SADDLE HEAD BOLT M8X58
Нет в наличии
2 110.00
019 DA00000924 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластиковая шайба 8
PLASTIC SADDLE WASHER 8
Нет в наличии
1 40.00
020 DA00000564 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фигурная ручка
KNOB
Нет в наличии
1 70.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
021 DA00000563 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка М8
HEXAGON NUT M8
Нет в наличии
1 30.00
022 DA00000948 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Нижняя рукоятка
LOWER HANDLE
Нет в наличии
1 1,570.00
023
DA00000566
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET BOLT M8X40
Нет данных о товаре
1
024 DA00000924 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластиковая шайба 8
PLASTIC SADDLE WASHER 8
Нет в наличии
2 40.00
025 DA00000564 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фигурная ручка
KNOB
Нет в наличии
2 70.00
026 DA00000563 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка М8
HEXAGON NUT M8
Нет в наличии
2 30.00
027
DA00000566
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET BOLT M8X40
Нет данных о товаре
1
028
DA00001163
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CABLE CLAMP
Нет данных о товаре
1
029 DA00000537 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M8
Нет в наличии
3 40.00
030 DA00000582 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Квадратная шайба 8
SQUARE WASHER 8
Нет в наличии
3 50.00
031
DA00000586
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET HEX. BOLT M8X35
Нет данных о товаре
3
032 DA00000583 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ключ 16 мм
BOX WRENCH 16MM
Нет в наличии
1 140.00
033 DA00000584 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка ключа
WRENCH HANDLE
Нет в наличии
1 100.00
Рис.2
034 DA00000562 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранный болт
HEX.FLANGE BOLT M8X16
Нет в наличии
2 60.00
035 671001710 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Регулятор высоты скашивания
HEIGHT ADJUSTER STOP PLATE
Нет в наличии
1 580.00
036 DA00000537 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M8
Нет в наличии
2 40.00
037
DA00000588
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET RIGHT HANDLE BRACKET BLUE
Нет данных о товаре
1
038 DA00000562 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранный болт
HEX.FLANGE BOLT M8X16
Нет в наличии
4 60.00
039
DA00000587
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET LEFT HANDLE BRACKET BLUE
Нет данных о товаре
1
040 DA00000537 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M8
Нет в наличии
4 40.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
041
DA00000560
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SIDE DISCHARGE PROTECTING
Нет данных о товаре
1
042
DA00000559
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SIDE DISCHARGE FLAP COVER
Нет данных о товаре
1
043
DA00000556
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SIDE FLAP TORSION SPRING
Нет данных о товаре
1
044
DA00000558
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SIDE DISCHARGE FLAP HINGE ROD
Нет данных о товаре
1
045 DA00000543 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M6
Нет в наличии
2 30.00
046
DA00000555
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SIDE FLAP HINGE PLATE
Нет данных о товаре
1
047 DA00000552 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М6х16
TRUSS HEAD SCREW M6X16
Нет в наличии
2 50.00
048 671015240 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус
DECK BLUE
Нет в наличии
1 12,380.00
049
DA00000546
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CONNECTION ROD SPRING
Нет данных о товаре
1
050
DA00001162
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CONNECTION ROD
Нет данных о товаре
1
051 DA00000549 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигран.контргайка
NYLON INSERT HEX.LOCK NUT M6
Нет в наличии
1 30.00
052 DA00000549 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигран.контргайка
NYLON INSERT HEX.LOCK NUT M6
Нет в наличии
1 30.00
053 671001322 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колпачок
WHEEL COVER 10 INCH
Нет в наличии
1 560.00
054 DA00000537 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M8
Нет в наличии
1 40.00
055 DA00000538 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING 6201ZZ
Нет в наличии
1 200.00
056 671002021 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Маховик в сборе
WHEEL ASSY 11 INCH
Нет в наличии
1 1,950.00
057 DA00000538 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING 6201ZZ
Нет в наличии
1 200.00
058 671666001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка пылесборника
INSIDE WHEEL COVER 10 INCH
Нет в наличии
1 360.00
059 DA00000603 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Саморез
TAPPING SCREW ST4X16
Нет в наличии
3 30.00
060 671001828 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Задние колеса
REAR AXLE
Нет в наличии
1 4,020.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
061 DA00000549 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигран.контргайка
NYLON INSERT HEX.LOCK NUT M6
Нет в наличии
2 30.00
062 671001707 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг
HANDLE
Нет в наличии
1 460.00
063 DA00001058 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка регулировки высоты
HEIGHT ADJUSTMENT KNOB
Нет в наличии
1 200.00
064 671002030 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
PAN. HEAD SCREW M6X14
Нет в наличии
2 90.00
065 671002019 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6х12
TRUSS HEAD SCREW M6X12
Нет в наличии
2 50.00
066 DA00000542 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крепеж.кольцо оси колеса
BEARING CASE RETAINER
Нет в наличии
1 70.00
067 DA00000543 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M6
Нет в наличии
2 30.00
068 DA00000543 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M6
Нет в наличии
2 30.00
069 DA00000542 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крепеж.кольцо оси колеса
BEARING CASE RETAINER
Нет в наличии
1 70.00
070 671002019 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6х12
TRUSS HEAD SCREW M6X12
Нет в наличии
2 50.00
071
DA00000545
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET AXLE MOUNT
Нет данных о товаре
4
072 DA00000603 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Саморез
TAPPING SCREW ST4X16
Нет в наличии
3 30.00
073 671666001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка пылесборника
INSIDE WHEEL COVER 10 INCH
Нет в наличии
1 360.00
074 DA00000538 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING 6201ZZ
Нет в наличии
1 200.00
075 671002021 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Маховик в сборе
WHEEL ASSY 11 INCH
Нет в наличии
1 1,950.00
076 DA00000538 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING 6201ZZ
Нет в наличии
1 200.00
077 DA00000537 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M8
Нет в наличии
1 40.00
078 671001322 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колпачок
WHEEL COVER 10 INCH
Нет в наличии
1 560.00
079 DA00000536 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка колеса
WHEEL COVER 7 INCH
Нет в наличии
1 260.00
080 DA00000537 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M8
Нет в наличии
1 40.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
081 DA00000538 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING 6201ZZ
Нет в наличии
1 200.00
082 671020160 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колесо в сборе 8"для PLM4110
WHEEL ASSY 8 INCH
Нет в наличии
1 1,275.00
083 DA00000538 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING 6201ZZ
Нет в наличии
1 200.00
084 671002019 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6х12
TRUSS HEAD SCREW M6X12
Нет в наличии
2 50.00
085 DA00000542 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крепеж.кольцо оси колеса
BEARING CASE RETAINER
Нет в наличии
1 70.00
086 DA00000543 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M6
Нет в наличии
2 30.00
087 671001811 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Переднее колесо
FRONT AXLE
Нет в наличии
1 2,490.00
088
DA00000545
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET AXLE MOUNT
Нет данных о товаре
4
089 DA00000543 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M6
Нет в наличии
2 30.00
090 DA00000542 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крепеж.кольцо оси колеса
BEARING CASE RETAINER
Нет в наличии
1 70.00
091 671002019 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6х12
TRUSS HEAD SCREW M6X12
Нет в наличии
2 50.00
092 DA00000538 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING 6201ZZ
Нет в наличии
1 200.00
093 671020160 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колесо в сборе 8"для PLM4110
WHEEL ASSY 8 INCH
Нет в наличии
1 1,275.00
094 DA00000538 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING 6201ZZ
Нет в наличии
1 200.00
095 DA00000537 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M8
Нет в наличии
1 40.00
096 DA00000536 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка колеса
WHEEL COVER 7 INCH
Нет в наличии
1 260.00
097 671090018 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоский ключ
FLAT KEY
Нет в наличии
1 60.00
098 671002051 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг приводной
INNER FRANGE
Нет в наличии
1 1,210.00
099
DA00000533
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET NYLON FLAT WASHER 32
Нет данных о товаре
1
100 DA00000944 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Нож для газонокосилки PLM5120N2, PLM5121N2, 51 см
BLADE 51
Нет в наличии
1 1,270.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
101 DA00000531 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Нижняя пластина
NYLON CUP WASHER 32
Нет в наличии
1 60.00
102
DA00000530
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET OUTER FRANGE
Нет данных о товаре
1
103 DA00000529 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Тарельчатая пружинная шайба 10
DISH SPRING WASHER 10
Нет в наличии
1 120.00
104 DA00000528 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт зажимной
BLADE TIGHTEN BOLT 3/8-24 UNF
Нет в наличии
1 170.00

Корзина

Ваша корзина пуста!