Поиск по магазину

Индекс цитирования.

PLM5121

Бензиновая газонокосилка Makita PLM5121
Рис. 1
Рис. 2
Рис. 3
Рис. 1
Рис.1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
001 671687001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Зажимная планка
LEVER SHEATH
Нет в наличии
1 80.00
002 671001816 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг тормоза двигателя
MOTOR BRAKE LEVER
Нет в наличии
1 860.00
003 671101901 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рукоятка
HANDLE SHEATH
Нет в наличии
1 480.00
004 671001817 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг приводной
SELF DRIVE CONTROL LEVER
Нет в наличии
1 1,000.00
005 671687001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Зажимная планка
LEVER SHEATH
Нет в наличии
1 80.00
006 671001814 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рукоятка верхняя часть
UPPER HANDLE BAR
Нет в наличии
1 2,870.00
007 671006082 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с шестигранной гол.
HEX. FLANGE BOLT M6X50
Нет в наличии
1 60.00
008 671010620 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Заглушка в сборе
THROTTLE CONTROL BOX ASSY
Нет в наличии
1 1,890.00
009 DA00000574 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба
FLAT WASHER 6
Нет в наличии
1 30.00
010 DA00000576 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружинная шайба PLM4817
SPRING WASHER 6
Нет в наличии
1 20.00
011 DA00000575 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка 6мм
HEX.CAP NUT M6
Нет в наличии
1 50.00
012 DA00000575 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка 6мм
HEX.CAP NUT M6
Нет в наличии
1 50.00
013 DA00000574 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба
FLAT WASHER 6
Нет в наличии
1 30.00
014 DA00000573 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плата для фиксации кабеля
OUTER WIRE STOPPER
Нет в наличии
1 50.00
015 671012160 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Управляющий кабель
CONTROL CABLE (MOTOR BRAKE)
Нет в наличии
1 2,090.00
016 671012170 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Управляющий кабель
CONTROL CABLE (WHEEL DRIVE)
Нет в наличии
1 2,090.00
017 DA00000577 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шест. Болт М6Х35
HEX.FLANGE BOLT M6X35
Нет в наличии
1 40.00
018 DA00000577 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шест. Болт М6Х35
HEX.FLANGE BOLT M6X35
Нет в наличии
1 40.00
019 DA00000579 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крючок для крепления ручки стартера
STARTER GRIP HOOK
Нет в наличии
1 120.00
020 DA00000574 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба
FLAT WASHER 6
Нет в наличии
1 30.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
021 DA00000576 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружинная шайба PLM4817
SPRING WASHER 6
Нет в наличии
1 20.00
022 DA00000575 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка 6мм
HEX.CAP NUT M6
Нет в наличии
1 50.00
023 671005007 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка к ELM4610
HEX.NUT M8
Нет в наличии
2 50.00
024 671453001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фигурная ручка
KNOB
Нет в наличии
2 130.00
025 DA00000565 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
PLASTIC SADDLE WASHER 8
Нет в наличии
2 30.00
026 671006004 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с плоск.шляпкой
FLAT HEAD BOLT M8X58
Нет в наличии
2 90.00
027 671001815 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Нижняя рукоятка
LOWER HANDLE BAR
Нет в наличии
1 2,210.00
028 671611001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель кабеля
CABLE CLIP
Нет в наличии
1 60.00
029 671611001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель кабеля
CABLE CLIP
Нет в наличии
1 60.00
030
DA00000566
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET FLAT HEAD BOLT M8X40
Нет данных о товаре
2
031 671001085 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба для ELM4110
PLASTIC SADDLE WASHER 8
Нет в наличии
2 50.00
032 671453001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фигурная ручка
KNOB
Нет в наличии
2 130.00
033 671005007 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка к ELM4610
HEX.NUT M8
Нет в наличии
2 50.00
034
DA00000588
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET RIGHT HANDLE BRACKET BLUE
Нет данных о товаре
1
035 DA00000562 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранный болт
HEX.FLANGE BOLT M8X16
Нет в наличии
4 60.00
036 DA00000537 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M8
Нет в наличии
4 40.00
037
DA00000587
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET LEFT HANDLE BRACKET BLUE
Нет данных о товаре
1
Рис.2
038 671689001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус шестерни
REAR COVER
Нет в наличии
1 1,910.00
039 671314001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка
PLASTIC SPACER
Нет в наличии
2 60.00
040
DA00000614
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET TAPPING SCREW ST4.8X19
Нет данных о товаре
4
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
041 671001710 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Регулятор высоты скашивания
HEIGHT ADJUSTER STOP PLATE
Нет в наличии
1 580.00
042 DA00000562 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранный болт
HEX.FLANGE BOLT M8X16
Нет в наличии
2 60.00
043 DA00000537 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M8
Нет в наличии
2 40.00
044
DA00000559
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SIDE DISCHARGE FLAP COVER
Нет данных о товаре
1
045
DA00000558
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SIDE DISCHARGE FLAP HINGE ROD
Нет данных о товаре
1
046 671003003 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус
HEAT SHRINK TUBE 6
Нет в наличии
1 60.00
047 671300101 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Трубка
HEAT SHRINK TUBE 3
Нет в наличии
1 50.00
048
DA00000556
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SIDE FLAP TORSION SPRING
Нет данных о товаре
1
049 DA00000543 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M6
Нет в наличии
2 30.00
050
DA00000555
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SIDE FLAP HINGE PLATE
Нет данных о товаре
1
051 DA00000552 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М6х16
TRUSS HEAD SCREW M6X16
Нет в наличии
2 50.00
052 DA00000537 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M8
Нет в наличии
3 40.00
053 671015250 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус
DECK BLUE
Нет в наличии
1 12,380.00
054 671002106 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус
RECTANGLE WASHER 8
Нет в наличии
3 50.00
055 671003024 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт крепления глушителя M8
SPECIAL HEX. BOLT M8X60/M8X17
Нет в наличии
1 340.00
056
DA00000617
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SPECIAL HEX.BOLT M8X35/M8X17
Нет данных о товаре
2
057 671090002 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоский ключ
FLAT KEY
Нет в наличии
1 60.00
058 671319001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Заглушка в сборе
BLADE LINING SHEATH
Нет в наличии
1 80.00
059
DA00000598
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET H.S.SET SCREW(FLAT POINT)M6X8
Нет данных о товаре
1
060
DA00000599
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET V PULLEY 45
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
061 671020380 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Клиновидный ремень
V BELT 10MMX6MM L=813MM
Нет в наличии
1 840.00
062 671011173 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина возвратная
GEAR BOX SPRING
Нет в наличии
1 230.00
063 671502015 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус шестерни
GEAR BOX ASSY
Нет в наличии
1 6,560.00
064
DA00000594
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET BELT PROTECTING COVER
Нет данных о товаре
1
065 DA00000537 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M8
Нет в наличии
3 40.00
066 671002049 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус
INNER FRANGE
Нет в наличии
1 1,430.00
067
DA00000533
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET NYLON FLAT WASHER 32
Нет данных о товаре
1
068 DA00000944 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Нож для газонокосилки PLM5120N2, PLM5121N2, 51 см
BLADE 51
Нет в наличии
1 1,270.00
069 DA00000531 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Нижняя пластина
NYLON CUP WASHER 32
Нет в наличии
1 60.00
070
DA00000530
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET OUTER FRANGE
Нет данных о товаре
1
071 DA00000529 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Тарельчатая пружинная шайба 10
DISH SPRING WASHER 10
Нет в наличии
1 120.00
072 671006141 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
BLADE TIGHTEN BOLT 3/8-24 UNF
Нет в наличии
1 370.00
115 671546001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина
SIDE DISCHARGE OUTLET
Нет в наличии
1 1,120.00
Рис.3
073 671001322 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колпачок
WHEEL COVER 10 INCH
Нет в наличии
2 560.00
074 DA00000537 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M8
Нет в наличии
2 40.00
075 DA00000538 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING 6201ZZ
Нет в наличии
2 200.00
076 671002021 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Маховик в сборе
WHEEL ASSY 11 INCH
Нет в наличии
2 1,950.00
077 DA00000538 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING 6201ZZ
Нет в наличии
2 200.00
078 671200010 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Зубчатое колесо
INTERNAL GEAR
Нет в наличии
2 740.00
079 DA00000603 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Саморез
TAPPING SCREW ST4X16
Нет в наличии
12 30.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
080 671007065 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
WASHER
Нет в наличии
2 120.00
081 671180010 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка колеса внутренняя
REAR WHEEL DUST-PROOF COVER
Нет в наличии
2 490.00
082 DA00000549 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигран.контргайка
NYLON INSERT HEX.LOCK NUT M6
Нет в наличии
2 30.00
083 DA00001075 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рукоятка
HEIGHT ADJUSTMENT LEVER ASSY
INC. 84
Нет в наличии
1 450.00
084 DA00001058 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка регулировки высоты
HEIGHT ADJUSTMENT KNOB
Нет в наличии
1 200.00
085 671002030 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
PAN. HEAD SCREW M6X14
Нет в наличии
2 90.00
086 671001812 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Задние колеса
REAR AXLE
Нет в наличии
1 4,020.00
087 DA00000604 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо
STOP RING E-12
Нет в наличии
2 40.00
088 671003002 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Правая привод.шестерня колеса
SPUR GEAR 14 RIGHT
Нет в наличии
1 480.00
089 DA00000597 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт
COLUMN PIN 5X21.5
Нет в наличии
2 50.00
090 DA00000604 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо
STOP RING E-12
Нет в наличии
2 40.00
091 671007059 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Проставочное кольцо
FLAT WASHER 1/2
Нет в наличии
2 50.00
092 DA00001029 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING R8ZZ
Нет в наличии
2 200.00
093 DA00000610 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пыльник
DRIVE SHAFT BEARING CASE
Нет в наличии
2 400.00
094 DA00000612 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо
STOP RING E-19
Нет в наличии
2 50.00
095 671002019 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6х12
TRUSS HEAD SCREW M6X12
Нет в наличии
4 50.00
096 DA00000542 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крепеж.кольцо оси колеса
AXLE RETAINER
Нет в наличии
2 70.00
097 DA00000543 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M6
Нет в наличии
4 30.00
098 671003001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Левая привод.шестерня колеса
SPUR GEAR 14 LEFT
Нет в наличии
1 480.00
099 DA00000549 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигран.контргайка
NYLON INSERT HEX.LOCK NUT M6
Нет в наличии
1 30.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
100 671001813 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шток
RINK ROD
Нет в наличии
1 1,050.00
101 DA00000549 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигран.контргайка
NYLON INSERT HEX.LOCK NUT M6
Нет в наличии
1 30.00
102 671300101 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Трубка
HEAT SHRINK TUBE 3
Нет в наличии
1 50.00
103 671011039 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
HEIGHT ADJUST TENSION SPRING
Нет в наличии
1 320.00
104 671300101 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Трубка
HEAT SHRINK TUBE 3
Нет в наличии
1 50.00
105 DA00000536 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка колеса
WHEEL COVER 7 INCH
Нет в наличии
2 260.00
106 DA00000537 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M8
Нет в наличии
2 40.00
107 DA00000538 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING 6201ZZ
Нет в наличии
2 200.00
108 671020160 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колесо в сборе 8"для PLM4110
WHEEL ASSY 8 INCH
Нет в наличии
2 1,275.00
109 DA00000538 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING 6201ZZ
Нет в наличии
2 200.00
110
DA00000545
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET AXLE MOUNT
Нет данных о товаре
4
111 671001811 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Переднее колесо
FRONT AXLE
Нет в наличии
1 2,490.00
112 671002019 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6х12
TRUSS HEAD SCREW M6X12
Нет в наличии
4 50.00
113 DA00000542 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крепеж.кольцо оси колеса
AXLE RETAINER
Нет в наличии
2 70.00
114 DA00000543 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M6
Нет в наличии
4 30.00
Нет на рисунке
A01
671001078
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET BOX WRENCH 21MM
Нет данных о товаре
1
A02 DA00000584 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка ключа
WRENCH HANDLE
Нет в наличии
1 100.00

Корзина

Ваша корзина пуста!