Поиск по магазину

Индекс цитирования.

PLM5121N2

Бензиновая газонокосилка Makita PLM5121N2
Рис. 1
Рис. 2
Рис. 1
Рис.1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
001 671687001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Зажимная планка
LEVER SHEATH
Нет в наличии
1 80.00
002 671103001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Накладка ручки
HANDLE SHEATH
Нет в наличии
1 490.00
003
DA00001087
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET FRAMOUT POLE
Нет данных о товаре
1
004
DA00001060
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET DRIVING POLE
Нет данных о товаре
1
005 671687001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Зажимная планка
LEVER SHEATH
Нет в наличии
1 80.00
006 671001814 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рукоятка верхняя часть
UPPER HANDLE
Нет в наличии
1 2,870.00
007 DA00000575 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка 6мм
HEX.CAP NUT M6
Нет в наличии
2 50.00
008 DA00000574 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба
FLAT WASHER 6
Нет в наличии
1 30.00
009 DA00000573 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плата для фиксации кабеля
OUTER WIRE STOPPER
Нет в наличии
1 50.00
010
DA00001164
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET FRAMOUT CABLE
Нет данных о товаре
1
011 DA00000952 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Боуден-трос
DRIVING CABLE
Нет в наличии
1 460.00
012
DA00001165
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET THROTTLE ASS'Y
Нет данных о товаре
1
013 DA00000572 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранный болт
HEX.FLANGE BOLT M6X55
Нет в наличии
1 60.00
014 DA00000577 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шест. Болт М6Х35
HEX.FLANGE BOLT M6X35
Нет в наличии
1 40.00
015 DA00000579 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крючок для крепления ручки стартера
STARTER GRIP HOOK
Нет в наличии
1 120.00
016 DA00000574 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба
FLAT WASHER 6
Нет в наличии
1 30.00
017 DA00000576 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружинная шайба PLM4817
SPRING WASHER 6
Нет в наличии
1 20.00
018 DA00000563 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка М8
HEXAGON NUT M8
Нет в наличии
1 30.00
019 DA00000564 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фигурная ручка
KNOB
Нет в наличии
1 70.00
020 DA00000924 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластиковая шайба 8
PLASTIC SADDLE WASHER 8
Нет в наличии
1 40.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
021 DA00000569 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с головкой М8Х58
SADDLE HEAD BOLT M8X58
Нет в наличии
2 110.00
022 DA00000924 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластиковая шайба 8
PLASTIC SADDLE WASHER 8
Нет в наличии
1 40.00
023 DA00000564 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фигурная ручка
KNOB
Нет в наличии
1 70.00
024 DA00000563 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка М8
HEXAGON NUT M8
Нет в наличии
1 30.00
025 DA00000951 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рукоятка
LOWER HANDLE
Нет в наличии
1 1,560.00
026
DA00000566
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET BOLT M8X40
Нет данных о товаре
1
027 DA00000924 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластиковая шайба 8
PLASTIC SADDLE WASHER 8
Нет в наличии
2 40.00
028 DA00000564 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фигурная ручка
KNOB
Нет в наличии
2 70.00
029 DA00000563 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка М8
HEXAGON NUT M8
Нет в наличии
2 30.00
030
DA00001170
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CABLE CLIP
Нет данных о товаре
1
031
DA00000566
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET BOLT M8X40
Нет данных о товаре
1
032 DA00000537 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M8
Нет в наличии
3 40.00
033 DA00000582 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Квадратная шайба 8
SQUARE WASHER 8
Нет в наличии
3 50.00
034
DA00000617
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SPECIAL HEX.BOLT M8X35/M8X17
Нет данных о товаре
3
035 DA00000583 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ключ 16 мм
BOX WRENCH 16MM
Нет в наличии
1 140.00
036 DA00000584 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка ключа
WRENCH HANDLE
Нет в наличии
1 100.00
Рис.2
037 671689001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус шестерни
GEAR BOX PROTECTING COVER
Нет в наличии
1 1,910.00
038 671314001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка
COVER FIXING CAP
Нет в наличии
2 60.00
039
DA00000614
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET TAPPING SCREW ST4.8X19
Нет данных о товаре
4
040 DA00000562 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранный болт
HEX.FLANGE BOLT M8X16
Нет в наличии
2 60.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
041 671001710 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Регулятор высоты скашивания
HEIGHT ADJUSTER STOP PLATE
Нет в наличии
1 580.00
042 DA00000537 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M8
Нет в наличии
2 40.00
043
DA00000588
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET RIGHT HANDLE BRACKET BLUE
Нет данных о товаре
1
044 DA00000562 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранный болт
HEX.FLANGE BOLT M8X16
Нет в наличии
4 60.00
045
DA00000587
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET LEFT HANDLE BRACKET BLUE
Нет данных о товаре
1
046 DA00000537 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M8
Нет в наличии
4 40.00
047
DA00000560
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SIDE DISCHARGE PROTECTING
Нет данных о товаре
1
048
DA00000559
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SIDE DISCHARGE FLAP COVER
Нет данных о товаре
1
049
DA00000556
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SIDE FLAP TORSION SPRING
Нет данных о товаре
1
050
DA00000558
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SIDE DISCHARGE FLAP HINGE ROD
Нет данных о товаре
1
051 DA00000543 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M6
Нет в наличии
2 30.00
052
DA00000555
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SIDE FLAP HINGE PLATE
Нет данных о товаре
1
053 DA00000552 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М6х16
TRUSS HEAD SCREW M6X16
Нет в наличии
2 50.00
054 671015250 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус
DECK(MAKITA BLUE)
Нет в наличии
1 12,380.00
055
DA00000546
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CONNECTION ROD SPRING
Нет данных о товаре
1
056 671001813 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шток
CONNECTION ROD
Нет в наличии
1 1,050.00
057 DA00000549 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигран.контргайка
NYLON INSERT HEX.LOCK NUT M6
Нет в наличии
1 30.00
058 DA00000549 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигран.контргайка
NYLON INSERT HEX.LOCK NUT M6
Нет в наличии
1 30.00
059 671001322 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колпачок
WHEEL COVER 10 INCH
Нет в наличии
1 560.00
060 DA00000537 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M8
Нет в наличии
1 40.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
061 DA00000538 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING 6201ZZ
Нет в наличии
1 200.00
062 671002021 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Маховик в сборе
WHEEL ASSY 11 INCH
Нет в наличии
1 1,950.00
063 DA00000538 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING 6201ZZ
Нет в наличии
1 200.00
064 671200010 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Зубчатое колесо
INTERNAL GEAR
Нет в наличии
1 740.00
065 DA00000603 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Саморез
TAPPING SCREW ST4X16
Нет в наличии
6 30.00
066 671007065 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
WASHER
Нет в наличии
1 120.00
067 671251800 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка колеса внутренняя
DUST-PROOF WHEEL COVER
Нет в наличии
1 450.00
068 DA00000604 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо
STOP RING E-12
Нет в наличии
2 40.00
069 DA00001091 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Правая привод.шестерня колеса
SPUR GEAR 14 RIGHT
Нет в наличии
1 320.00
070 671007059 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Проставочное кольцо
FLAT WASHER
Нет в наличии
1 50.00
071 DA00001029 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING R8ZZ
Нет в наличии
1 200.00
072 DA00000610 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пыльник
DRIVE SHAFT BEARING CASE
Нет в наличии
1 400.00
073 DA00000612 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо
STOP RING E-19
Нет в наличии
1 50.00
074 671001812 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Задние колеса
REAR WHEEL AXIS SS'Y
Нет в наличии
1 4,020.00
075 DA00000549 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигран.контргайка
NYLON INSERT HEX.LOCK NUT M6
Нет в наличии
2 30.00
076 671001707 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг
HANDLE
Нет в наличии
1 460.00
077 DA00001058 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка регулировки высоты
HEIGHT ADJUSTMENT KNOB
Нет в наличии
1 200.00
078 671002030 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
PAN. HEAD SCREW M6X14
Нет в наличии
2 90.00
079 671002019 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6х12
TRUSS HEAD SCREW M6X12
Нет в наличии
2 50.00
080 DA00000542 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крепеж.кольцо оси колеса
BEARING CASE RETAINER
Нет в наличии
1 70.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
081 DA00000543 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M6
Нет в наличии
2 30.00
082 DA00000543 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M6
Нет в наличии
2 30.00
083 DA00000542 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крепеж.кольцо оси колеса
BEARING CASE RETAINER
Нет в наличии
1 70.00
084 671002019 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6х12
TRUSS HEAD SCREW M6X12
Нет в наличии
2 50.00
085 DA00000612 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо
STOP RING E-19
Нет в наличии
1 50.00
086 DA00000610 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пыльник
DRIVE SHAFT BEARING CASE
Нет в наличии
1 400.00
087 671251800 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка колеса внутренняя
DUST-PROOF WHEEL COVER
Нет в наличии
1 450.00
088 671007065 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
WASHER
Нет в наличии
1 120.00
089 DA00001029 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING R8ZZ
Нет в наличии
1 200.00
090 671007059 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Проставочное кольцо
FLAT WASHER
Нет в наличии
1 50.00
091 DA00001090 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Левая привод.шестерня колеса
SPUR GEAR 14 LEFT
Нет в наличии
1 280.00
092 DA00000604 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо
STOP RING E-12
Нет в наличии
2 40.00
093 DA00000603 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Саморез
TAPPING SCREW ST4X16
Нет в наличии
6 30.00
094 671200010 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Зубчатое колесо
INTERNAL GEAR
Нет в наличии
1 740.00
095 DA00000538 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING 6201ZZ
Нет в наличии
1 200.00
096 671002021 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Маховик в сборе
WHEEL ASSY 11 INCH
Нет в наличии
1 1,950.00
097 DA00000538 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING 6201ZZ
Нет в наличии
1 200.00
098 DA00000537 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M8
Нет в наличии
1 40.00
099 671001322 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колпачок
WHEEL COVER 10 INCH
Нет в наличии
1 560.00
100 DA00000536 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка колеса
WHEEL COVER 7 INCH
Нет в наличии
1 260.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
101 DA00000537 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M8
Нет в наличии
1 40.00
102 DA00000538 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING 6201ZZ
Нет в наличии
1 200.00
103 671020160 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колесо в сборе 8"для PLM4110
WHEEL ASSY 8 INCH
Нет в наличии
1 1,280.00
104 DA00000538 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING 6201ZZ
Нет в наличии
1 200.00
105 671002019 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6х12
TRUSS HEAD SCREW M6X12
Нет в наличии
2 50.00
106 DA00000542 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крепеж.кольцо оси колеса
BEARING CASE RETAINER
Нет в наличии
1 70.00
107 DA00000543 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M6
Нет в наличии
2 30.00
108
DA00000545
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET AXLE MOUNT
Нет данных о товаре
4
109 671001811 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Переднее колесо
FRONT AXLE
Нет в наличии
1 2,490.00
110 DA00000543 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M6
Нет в наличии
2 30.00
111 DA00000542 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крепеж.кольцо оси колеса
BEARING CASE RETAINER
Нет в наличии
1 70.00
112 671002019 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6х12
TRUSS HEAD SCREW M6X12
Нет в наличии
2 50.00
113 DA00000538 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING 6201ZZ
Нет в наличии
1 200.00
114 671020160 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колесо в сборе 8"для PLM4110
WHEEL ASSY 8 INCH
Нет в наличии
1 1,280.00
115 DA00000538 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING 6201ZZ
Нет в наличии
1 200.00
116 DA00000537 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M8
Нет в наличии
1 40.00
117 DA00000536 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка колеса
WHEEL COVER 7 INCH
Нет в наличии
1 260.00
118 671011173 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина возвратная
GEAR BOX SPRING
Нет в наличии
1 230.00
119 671502015 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус шестерни
GEAR BOX
Нет в наличии
1 6,560.00
120 DA00000597 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт
COLUMN PIN 5X21.5
Нет в наличии
2 50.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
121 671020380 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Клиновидный ремень
TRIANGLE BELT
Нет в наличии
1 840.00
122
DA00000599
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET DRIVING WHEEL
Нет данных о товаре
1
123
DA00000598
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET H.S.SET SCREW(FLAT POINT)M6X8
Нет данных о товаре
1
124
DA00000594
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET BELT PROTECTING COVER
Нет данных о товаре
1
125 DA00000537 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M8
Нет в наличии
3 40.00
126 671319001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Заглушка в сборе
BLADE LINING SHEATH
Нет в наличии
1 80.00
127 DA00000535 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоский ключ
HIGHT ADJUST SUPPORT SPRING
Нет в наличии
1 50.00
128 671002049 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус
BLADE SUPPORT
Нет в наличии
1 1,430.00
129
DA00000533
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET NYLON FLAT WASHER 32
Нет данных о товаре
1
130 DA00000944 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Нож для газонокосилки PLM5120N2, PLM5121N2, 51 см
BLADE 51
Нет в наличии
1 1,270.00
131 DA00000531 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Нижняя пластина
NYLON CUP WASHER 32
Нет в наличии
1 60.00
132
DA00000530
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET OUTER FRANGE
Нет данных о товаре
1
133 DA00000529 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Тарельчатая пружинная шайба 10
DISH SPRING WASHER 10
Нет в наличии
1 120.00
134 671006141 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
BLADE TIGHTEN BOLT 3/8-24 UNF
Нет в наличии
1 370.00