Поиск по магазину

Индекс цитирования.

ELM3800

Газонокосилка Makita ELM3800
Рис. 1
Рис. 2
Рис. 3
Рис. 4
Рис. 1
Рис.1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
001 671774009 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кнопка безопасности ELM3800
SWITCH LINK BUTTON
Нет в наличии
1 60.00
002 671953001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Верхняя распределит.коробка
SWITCH BOX RIGHT
Нет в наличии
1 200.00
003 671002033 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт 5х12 материал сталь (круглая головка, резьба диаметром 5мм, крестообразный шлиц)
PAN.HEAD SCREW M4X8
Нет в наличии
1 50.00
004 DA00000925 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Вставная ручка ELM3800
SWITCH LEVER END CAP RIGHT
Нет в наличии
1 60.00
005
DA00000926
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET TORSION SPRING
Нет данных о товаре
1
006 671011005 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина для ELM4610
COMPRESSION SPRING
Нет в наличии
1 90.00
007 671010220 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель ELM3800
SWITCH
Нет в наличии
1 550.00
008 671776001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Блок переключателя
SWITCH BLOCK
Нет в наличии
1 50.00
009
DA00001053
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CORD CLAMP
Нет данных о товаре
1
010 DA00000826 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонаризающий винт ST4X12
SELF-TAPPING SCREW ST4X12
Нет в наличии
3 20.00
011 671769001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Нижняя распределит.коробка
SWITCH BOX LEFT
Нет в наличии
1 180.00
012 DA00000603 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Саморез
TAPPING SCREW ST4X16
Нет в наличии
6 30.00
013 671952001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прижимная пластина ELM3800
PRESSING PLATE OF SWITCH BOX
Нет в наличии
1 70.00
014 671001939 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Верхняя ручка ELM3800
UPPER HANDLE BAR
Нет в наличии
1 3,520.00
015 671657001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксатор троса
WIRE JOINT
Нет в наличии
1 120.00
016 671001268 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Трос управления
BRAKE WIRE UPPER SIDE
Нет в наличии
1 240.00
017 671001253 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Трос управления
BRAKE WIRE LOWER SIDE
Нет в наличии
1 610.00
018 671001999 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Тормоз двигателя (рычаг)
SWITCH AND BRAKE RELEASE LEVER
Нет в наличии
1 1,080.00
019 DA00000326 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 5х16
TAPPING SCREW ST5X16
Нет в наличии
1 20.00
020
DA00001030
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET PLASTIC SADDLE WASHER 5
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
021 671955001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн ручки ELM3800
LEVER BRACKET LEFT
Нет в наличии
1 110.00
022
DA00000818
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET GROMMET
Нет данных о товаре
1
023
DA00000927
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET ROWER SUPPLY CORD 1.0-2
Нет данных о товаре
1
024
671001100
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET POWER SUPPLY CORD
Нет данных о товаре
1
025 671803001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Усилитель сетевого кабеля
CORD GUARD
Нет в наличии
1 60.00
026 DA00000575 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка 6мм
HEX.CAP NUT M6
Нет в наличии
1 50.00
027 DA00000574 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба
FLAT WASHER 6
Нет в наличии
1 30.00
028 DA00000573 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плата для фиксации кабеля
OUTER WIRE STOPPER
Нет в наличии
1 50.00
029 DA00000577 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шест. Болт М6Х35
HEX.FLANGE BOLT M6X35
Нет в наличии
1 40.00
030 DA00000563 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка М8
HEXAGON NUT M8
Нет в наличии
1 30.00
031 671010500 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прижимная ручка ELM3800
KNOB
Нет в наличии
1 60.00
032 DA00000924 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластиковая шайба 8
PLASTIC SADDLE WASHER 8
Нет в наличии
1 40.00
033 671006130 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт ELM3800
FLAT HEAD BOLT M8X47
Нет в наличии
2 80.00
034 DA00000924 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластиковая шайба 8
PLASTIC SADDLE WASHER 8
Нет в наличии
1 40.00
035 671010500 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прижимная ручка ELM3800
KNOB
Нет в наличии
1 60.00
036 DA00000563 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка М8
HEXAGON NUT M8
Нет в наличии
1 30.00
037
DA00000811
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET PIPE END CAP
Нет данных о товаре
2
038 DA00000345 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Нижняя рукоятка
LOWER HANDLE BAR
Нет в наличии
2 440.00
039
DA00000923
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CABLE CLIP
Нет данных о товаре
2
Рис.2
040 DA00000348 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Задняя крышка
REAR COVER ASSEMBLY
Нет в наличии
1 480.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
041 DA00000332 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ось
REAR FLAP HINGE ROD
Нет в наличии
1 120.00
042 DA00000352 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
REAR FLAP TORSION SPRING
Нет в наличии
1 30.00
053 DA00000563 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка М8
HEXAGON NUT M8
Нет в наличии
2 30.00
062 DA00000918 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Дека
DECK(MAKITA BLUE)
Нет в наличии
1 3,910.00
072 DA00000916 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Нож для газонокосилки ELM3800, 38 см
BLADE 38
Нет в наличии
1 870.00
073 671007002 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба ELM3800
BLADE CLAMP WASHER
Нет в наличии
1 50.00
074 DA00000832 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная шайба
SPRING WASHER 8
Нет в наличии
1 20.00
075 671006017 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с шестигранной гол. M8х30
HEX.BOLT M8X30
Нет в наличии
1 70.00
076 DA00000917 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель ножа ELM3800
INNER FRANCE
Нет в наличии
1 160.00
085 671001016 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Саморез ELM3800
TAPPING SCREW ST4X20
Нет в наличии
2 50.00
086 671943001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка крышки ELM3800
COVER HANDLE
Нет в наличии
1 130.00
087 DA00000603 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Саморез
TAPPING SCREW ST4X16
Нет в наличии
2 30.00
088 671942002 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кожух двигателя ELM3800
MOTOR COVER
Нет в наличии
1 780.00
089 DA00000354 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Уплотнитель
AIR FILTER
Нет в наличии
2 40.00
090 671201101 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колпачек ELM3800
CABLE PRESSING CAP
Нет в наличии
2 50.00
091 DA00000826 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонаризающий винт ST4X12
SELF-TAPPING SCREW ST4X12
Нет в наличии
7 20.00
092 671009016 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо ELM3800
RETAINING RING S-9
Нет в наличии
1 50.00
093 671004007 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шарикоподшипник ELM3800
BALL BEARING 609ZZ
Нет в наличии
1 350.00
094 671010230 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель кабеля ELM3800
CORD CLAMP
Нет в наличии
1 50.00
095 671040130 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шарикоподшипник ELM3800
BALL BEARING 6002LLU
Нет в наличии
1 280.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
096 DA00000335 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина крепления оси
RETAINER PLATE
Нет в наличии
1 20.00
097 671004048 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шарикоподшипник ELM3800
BALL BEARING 6003LLU
Нет в наличии
1 430.00
098
DA00000922
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CHOKE COIL
Нет данных о товаре
1
099
DA00001057
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CAPACITOR 0.33 MICRO F
Нет данных о товаре
1
100 671956001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка тормоза ELM3800
BRAKE COVER
Нет в наличии
1 160.00
101 671011198 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина ELM3800
BRAKE RETURN SPRING
Нет в наличии
1 70.00
102 671006041 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт ELM3800
HEX BOLT M6X12
Нет в наличии
2 70.00
103 671580020 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Тормозной механизм в сб.
BRAKE ASSY
Нет в наличии
1 570.00
104 DA00000549 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигран.контргайка
NYLON INSERT HEX.LOCK NUT M6
Нет в наличии
2 30.00
105 671124001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кожух двигателя ELM3800
MOTOR CASE
Нет в наличии
1 780.00
106 DA00000888 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
TAPPING SCREW ST5X12
Нет в наличии
4 20.00
107 671030280 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET AC Двигатель
MOTOR ASSY 230V
Нет в наличии
1 6,110.00
108 671008011 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба ELM3800
TOOTHED LOCK WASHER 5
Нет в наличии
4 50.00
109 671010740 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Саморезы ELM3800
TAPPING SCREW ST4.8X16
Нет в наличии
4 50.00
110 671040290 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ролик малый ELM3800
SMALL PULLY
Нет в наличии
1 320.00
111 671958001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка двигателя ELM3800
INNER FRAME
Нет в наличии
1 520.00
112 671010740 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Саморезы ELM3800
TAPPING SCREW ST4.8X16
Нет в наличии
6 50.00
113 671002360 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Тормозной диск ELM3800
BRAKE DISK
Нет в наличии
1 360.00
114 671959001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шкив
BIG PULLY
Нет в наличии
1 470.00
115 DA00000157 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5x15 EM2500U
H.S. BOLT M5X12
Нет в наличии
4 30.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
116 671002058 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ремень ELM3800
POLY RIBBED BELT
Нет в наличии
1 670.00
117 DA00000025 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
WASHER 5
Нет в наличии
4 20.00
118 DA00000603 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Саморез
TAPPING SCREW ST4X16
Нет в наличии
4 30.00
Рис.3
043 DA00000341 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шток регулировки 2
HEIGHT ADJUST RINK ROD REAR
Нет в наличии
1 160.00
044 DA00000340 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шток регулировки 1
HEIGHT ADJUST RINK ROD FRONT
Нет в наличии
1 220.00
045 DA00000333 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифтовое соединение
CONNECTION ROD PIN
Нет в наличии
4 20.00
046 DA00000326 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 5х16
TAPPING SCREW ST5X16
Нет в наличии
1 20.00
047 DA00000351 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка DLM380
SIDE DISCHARGE COVER OF DECK
Нет в наличии
1 250.00
048 DA00000603 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Саморез
TAPPING SCREW ST4X16
Нет в наличии
8 30.00
049 DA00000338 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прижимная пластина
RETAINER
Нет в наличии
2 30.00
050 671948004 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Регулировочный рычаг ELM3800
HEIGHT ADJUSTMENT HANDLE
Нет в наличии
1 330.00
051 671974002 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксатор ELM3800
KNOB
Нет в наличии
1 120.00
052 DA00000350 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн ручки(R)
RIGHT FIXING BOARD OF HANDLE
Нет в наличии
1 270.00
054 DA00000326 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 5х16
TAPPING SCREW ST5X16
Нет в наличии
8 20.00
055 DA00000344 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн ручки(L)
LEFT FIXING BOARD OF HANDLE
Нет в наличии
1 360.00
056 671974002 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксатор ELM3800
KNOB
Нет в наличии
1 120.00
057 671010230 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель кабеля ELM3800
CORD CLAMP
Нет в наличии
1 50.00
058 DA00000603 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Саморез
TAPPING SCREW ST4X16
Нет в наличии
2 30.00
059 DA00000920 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колпак 7,5 ELM3800
7.5 WHEEL COVER
Нет в наличии
2 230.00
060 DA00000537 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M8
Нет в наличии
2 40.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
061 DA00000330 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колесо 7,5
7.5" WHEEL ASSEMBLY
Нет в наличии
2 330.00
063 671771001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка ELM3800
SAND BALLAST TANK CAP
Нет в наличии
1 50.00
064 671001015 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Контейнер для песка(перед)
SAND BALLAST TANK
Нет в наличии
1 870.00
065 DA00000326 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 5х16
TAPPING SCREW ST5X16
Нет в наличии
4 20.00
066 DA00000349 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Задняя ось
REAR AXLE
Нет в наличии
1 830.00
067 DA00000335 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина крепления оси
RETAINER PLATE
Нет в наличии
2 20.00
068 DA00000326 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 5х16
TAPPING SCREW ST5X16
Нет в наличии
4 20.00
069 DA00000353 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
HEIGHT ADJUST SUPPORT SPRING
Нет в наличии
1 80.00
070 DA00000025 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
WASHER 5
Нет в наличии
1 20.00
071 DA00000326 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 5х16
TAPPING SCREW ST5X16
Нет в наличии
1 20.00
077 DA00000337 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина
GRASS-PROOF STRAP
Нет в наличии
1 50.00
078 DA00000603 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Саморез
TAPPING SCREW ST4X16
Нет в наличии
2 30.00
079 DA00000329 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колпак колеса 5,5
5.5" WHEEL COVER
Нет в наличии
2 160.00
080 DA00000537 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M8
Нет в наличии
2 40.00
081 DA00000328 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колесо 5,5
5.5" WHEEL ASSEMBLY
Нет в наличии
2 230.00
082 DA00000335 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина крепления оси
RETAINER PLATE
Нет в наличии
2 20.00
083 DA00000326 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 5х16
TAPPING SCREW ST5X16
Нет в наличии
4 20.00
084 DA00000336 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Передняя ось
FRONT AXLE
Нет в наличии
1 800.00
Рис.4
119 671010860 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Индикатор уровня ELM3800
LEVEL INDICATOR(MAKITA BLUE)
Нет в наличии
1 120.00
120 DA00000359 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка крышки травосборника
GRASS CATCHER HANDLE
Нет в наличии
1 130.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
121 DA00000326 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 5х16
TAPPING SCREW ST5X16
Нет в наличии
2 20.00
122 DA00000362 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка травосборника
GRASS CATCHER UPPER BORAD
Нет в наличии
1 1,090.00
123 DA00000603 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Саморез
TAPPING SCREW ST4X16
Нет в наличии
4 30.00
124 DA00000025 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
WASHER 5
Нет в наличии
2 20.00
125 DA00000358 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн травосборника
GRASS CATCHER FRAME
Нет в наличии
1 560.00
126 DA00000357 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Травосборник
GRASS CATCHER
Нет в наличии
1 1,310.00

Корзина

Ваша корзина пуста!