Поиск по магазину

Индекс цитирования.

ELM4612

Газонокосилка Makita ELM4612
Рис. 1
Рис. 2
Рис. 3
Рис. 4
Рис. 1
Рис.1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
001
DA00000845
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SWITCH BOX RIGHT
Нет данных о товаре
1
002
DA00000842
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET INDICATOR LENS
Нет данных о товаре
1
003
DA00000820
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET TAPPING SCREW ST4X10
Нет данных о товаре
1
004 671072001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Правое крепление рукоятки
Правый шарнир рукоятки
Нет в наличии
1 80.00
005 DA00000816 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт-саморез к ELM3310-4610
TAPPING SCREW ST3X10
Нет в наличии
1 20.00
006 DA00000813 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Светодиодный индикатор
POWER SUPPLY INDICATOR LED
Нет в наличии
1 160.00
007 671425003 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Предохранительнaя клавиша
Нет в наличии
1 60.00
008 671011079 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина предохр.клавиши
Нет в наличии
1 50.00
009 671011124 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
Пружина для ELM
Нет в наличии
1 50.00
010 671010040 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель к ELM
Нет в наличии
1 570.00
011 DA00000826 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонаризающий винт ST4X12
SELF-TAPPING SCREW ST4X12
Нет в наличии
3 20.00
012
671077001
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SWITCH BOX LEFT
Нет данных о товаре
1
013 671010570 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Сетевой кабель ELM3800
POWER SUPPLY CORD
Нет в наличии
1 320.00
014
DA00001053
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CORD CLAMP
Нет данных о товаре
1
015 671803001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Усилитель сетевого кабеля
CORD GUARD
Нет в наличии
1 60.00
016
671001852
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SWITCH LEVER
Нет данных о товаре
1
017 671001706 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Верх.часть рукоятки
Верх. часть рукоятки
Нет в наличии
1 3,520.00
018 671451001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина
Нет в наличии
1 140.00
019 DA00000603 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Саморез
TAPPING SCREW ST4X16
Нет в наличии
6 30.00
020
DA00000818
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET GROMMET
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
021
DA00000841
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET POWER SUPPLY CORD 1.0-2
Нет данных о товаре
1
022 671084001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель правый
SWITCH LEVER BOX RIGHT
Нет в наличии
1 70.00
023
DA00000820
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET TAPPING SCREW ST4X10
Нет данных о товаре
1
024 DA00000817 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Левый шарнир рукоятки
SWITCH LEVER END CAP LEFT SIDE
Нет в наличии
1 40.00
025 671011124 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
Пружина для ELM
Нет в наличии
1 50.00
026 DA00000816 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт-саморез к ELM3310-4610
TAPPING SCREW ST3X10
Нет в наличии
1 20.00
027 671083001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель левый
SWITCH LEVER BOX LEFT
Нет в наличии
1 70.00
028 DA00000603 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Саморез
TAPPING SCREW ST4X16
Нет в наличии
2 30.00
029
671479001
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET POWER SUPPLY CORD HANGER
Нет данных о товаре
1
030
671800102
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CORD HANGER STOPPER RING
Нет данных о товаре
1
031 DA00000826 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонаризающий винт ST4X12
SELF-TAPPING SCREW ST4X12
Нет в наличии
1 20.00
032
DA00000810
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET GROMMET
Нет данных о товаре
1
033 671090040 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Цилиндрический штифт
Нет в наличии
2 50.00
034 671431001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ось рукоятки
Нет в наличии
2 340.00
035 671001119 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина
Нет в наличии
2 60.00
036 671006167 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт натяжения М8
TENSION BOLT M8
Нет в наличии
2 100.00
037 DA00000840 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
TAPPING SCREW ST3X10
Нет в наличии
4 40.00
038 671068001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защитная напр-щая
Нет в наличии
2 130.00
039 671058001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защитная напр-щая
Нет в наличии
2 160.00
040 DA00000840 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
TAPPING SCREW ST3X10
Нет в наличии
4 40.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
041 671002361 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель кабеля
CABLE FIXING RING
Нет в наличии
2 120.00
042 671007007 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба ELM3310
Нет в наличии
2 50.00
043 671005008 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигр.стопорная гайка М8
Нет в наличии
2 50.00
044 671017070 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штырь
Нет в наличии
1 3,150.00
045 671611001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель кабеля
Нет в наличии
1 60.00
046 DA00000563 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка М8
HEXAGON NUT M8
Нет в наличии
2 30.00
047 DA00000564 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фигурная ручка
KNOB
Нет в наличии
2 70.00
048 671007007 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба ELM3310
Нет в наличии
2 50.00
049 DA00000562 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранный болт
HEX.FLANGE BOLT M8X16
Нет в наличии
4 60.00
050
DA00000837
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET RIGHT HANDLE BRACKET BLUE
Нет данных о товаре
1
051 DA00000537 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M8
Нет в наличии
4 40.00
052 DA00000839 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с плоской головкой
SADDLE HEAD BOLT M8X35
Нет в наличии
2 80.00
053
DA00000838
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET LEFT HANDLE BRACKET BLUE
Нет данных о товаре
1
Рис.2
056 671933001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Задняя крышка
Нет в наличии
1 810.00
057 671009017 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо
Нет в наличии
2 50.00
058 671011203 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
REAR FLAP TORSION SPRING
Нет в наличии
1 170.00
059 671002365 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Соединительная штанга
REAR FLAP HINGE ROD
Нет в наличии
1 160.00
060 671932001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка корпуса
REAR FLAP BRACKET BLUE
Нет в наличии
1 700.00
061 DA00000826 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонаризающий винт ST4X12
SELF-TAPPING SCREW ST4X12
Нет в наличии
7 20.00
062 671316004 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кнопка фик-ра выкл.
Нет в наличии
1 70.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
063 671011005 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина для ELM4610
Нет в наличии
1 90.00
064 671317001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина
Нет в наличии
1 50.00
065 DA00000603 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Саморез
TAPPING SCREW ST4X16
Нет в наличии
2 30.00
066 DA00000844 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Заглушка для мульчирования
MULCHING PLUG BOX
Нет в наличии
1 1,100.00
067 671030150 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус выключателя
Нет в наличии
2 280.00
068 DA00000537 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M8
Нет в наличии
2 40.00
069 DA00000538 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING 6201ZZ
Нет в наличии
2 200.00
070
DA00000539
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET REAR WHEEL ASSY
Нет данных о товаре
2
071 DA00000538 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING 6201ZZ
Нет в наличии
2 200.00
072 671002019 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6х12
Болт M6X12
Нет в наличии
4 50.00
073 DA00000542 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крепеж.кольцо оси колеса
AXLE RETAINER
Нет в наличии
2 70.00
074 DA00000543 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M6
Нет в наличии
4 30.00
075
DA00000833
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET REAR AXLE MOUNT
Нет данных о товаре
4
076 671002363 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ось задних колес в сборе
REAR AXLE
Нет в наличии
1 1,480.00
077 DA00000552 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М6х16
TRUSS HEAD SCREW M6X16
Нет в наличии
2 50.00
078 671010670 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фильтр
Нет в наличии
1 410.00
079
000000549
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET HEXAGON LOCK NUT
Нет данных о товаре
2
079-1 DA00000549 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигран.контргайка
NYLON INSERT HEX.LOCK NUT M6
Нет в наличии
2 30.00
080 671800104 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель для PLM5600
Держатель
Нет в наличии
1 30.00
081 671085001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Боковая крышка травосборника
GRASS OUTLET SLOPE BOARD
Нет в наличии
1 250.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
082 DA00000826 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонаризающий винт ST4X12
SELF-TAPPING SCREW ST4X12
Нет в наличии
4 20.00
083 671260001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель кабеля
Нет в наличии
1 60.00
084 671010230 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель кабеля ELM3800
CORD CLAMP
Нет в наличии
1 50.00
085 DA00000549 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигран.контргайка
NYLON INSERT HEX.LOCK NUT M6
Нет в наличии
2 30.00
086 DA00000834 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг регулировки высоты
HEIGHT ADJUSTMENT LEVER ASSY
Нет в наличии
1 440.00
087 DA00001058 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка регулировки высоты
HEIGHT ADJUSTMENT KNOB
Нет в наличии
1 200.00
088 671002041 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М6х17
TRUSS HEAD STEPPED SCREW M6X17
Нет в наличии
2 50.00
089 671929001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус шестерни
Нет в наличии
1 550.00
090 671002010 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт к PLM5600
PAN.HED SCREW M5X12
Нет в наличии
2 50.00
091 DA00000198 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба Гровера
SPRING WASHER 5
Нет в наличии
2 20.00
092 671001571 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина
Нет в наличии
1 210.00
093 671011205 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Спиральная пружина
Нет в наличии
1 150.00
094 671001019 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпиндель
Нет в наличии
1 210.00
095 671001818 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус
Нет в наличии
1 12,350.00
096 671010310 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Саморез
TAPPING SCREW ST4.2X8
Нет в наличии
3 20.00
097 671928001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус шестерни
Нет в наличии
1 220.00
098 671002364 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Соединительный рычаг
LINK ROD
Нет в наличии
2 790.00
099 DA00000549 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигран.контргайка
NYLON INSERT HEX.LOCK NUT M6
Нет в наличии
2 30.00
100 671003014 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защитный кожух диска
Нет в наличии
2 260.00
101 DA00000537 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M8
Нет в наличии
2 40.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
102 DA00000538 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING 6201ZZ
Нет в наличии
2 200.00
103 671002012 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Переднее колесо 7"для ELM4611
Нет в наличии
2 1,080.00
104 DA00000538 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING 6201ZZ
Нет в наличии
2 200.00
105 671011230 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина передней колесной оси
HEIGHT ADJUST TENSION SPRING
Нет в наличии
2 100.00
106 671002362 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ось передних колес в сборе
FRONT AXLE
Нет в наличии
1 1,390.00
141
671002009
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гаечный ключ
Нет данных о товаре
1
Рис.3
054
671003079
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET TAPPING SCREW CT 5X12
Нет данных о товаре
4
055 671931001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка двигателя
Нет в наличии
1 1,180.00
107 671925001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Передняя крышка
Нет в наличии
1 370.00
108 671926001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Передняя крышка
Нет в наличии
1 1,250.00
109 DA00000826 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонаризающий винт ST4X12
SELF-TAPPING SCREW ST4X12
Нет в наличии
7 20.00
110 DA00000549 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигран.контргайка
NYLON INSERT HEX.LOCK NUT M6
Нет в наличии
4 30.00
111 671445001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крепеж подшипника
Подшипник
Нет в наличии
2 110.00
112 671927001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Передняя крышка
Нет в наличии
1 780.00
113 DA00000826 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонаризающий винт ST4X12
SELF-TAPPING SCREW ST4X12
Нет в наличии
14 20.00
114 671006119 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
Нет в наличии
4 50.00
115 671627001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка
Нет в наличии
1 1,030.00
116 671080100 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
TOOTHED LOCK SPRING WASHER 8
Нет в наличии
4 20.00
117
DA00000835
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SQ.BOLT M8X20 WITH PLASTIC CAP
Нет данных о товаре
4
118 DA00000832 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная шайба
SPRING WASHER 8
Нет в наличии
4 20.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
119 671007007 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба ELM3310
Нет в наличии
4 50.00
120
DA00000586
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET HEX. BOLT M8X35
Нет данных о товаре
4
121 671005057 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка для ELM4610
Нет в наличии
1 1,140.00
122 671146102 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Нож для газонокосилки ELM4612, 46 см
Защита лезвия
Нет в наличии
1 1,790.00
122-1
DA00001279
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET BLADE 46
Нет данных о товаре
1
123 671100802 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
BLADE TIGHTEN BOLT M10*1.35*40
Нет в наличии
1 50.00
123-1
DA00000827
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET HEX.BOLT FOR BLADE
Нет данных о товаре
1
124 DA00000826 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонаризающий винт ST4X12
SELF-TAPPING SCREW ST4X12
Нет в наличии
5 20.00
125 671625001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Часть рукоятки
Нет в наличии
1 910.00
126 DA00001026 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Вентилятор двигателя
MOTOR COOLING FAN
Нет в наличии
1 320.00
127 671002018 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET AC Двигатель
Мотор
Нет в наличии
1 13,370.00
128 DA00001198 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Конденсатор
CAPACITOR 25 MICRO F
Нет в наличии
1 970.00
129 671005008 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигр.стопорная гайка М8
Нет в наличии
4 50.00
Рис.4
130 671992001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Верхняя крышка корпуса
Нет в наличии
1 2,120.00
131 671001075 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самоклеящаяся маркировочная табличка - индикатор
Индикатор
Нет в наличии
1 120.00
132 671937001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рукоятка
Нет в наличии
1 210.00
133 DA00000603 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Саморез
TAPPING SCREW ST4X16
Нет в наличии
2 30.00
134 671930001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка бокового выброса
Корпус шестерни
Нет в наличии
1 910.00
135 671153401 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Нейлоновый травосборник для газонокосилки ELM4612/4613, 6л (мешок)
Нейлоновый травосборник
Нет в наличии
1 3,280.00
136 DA00000025 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Нет в наличии
2 20.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
137 DA00000603 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Саморез
TAPPING SCREW ST4X16
Нет в наличии
2 30.00
138 DA00000025 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Нет в наличии
2 20.00
139 DA00000603 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Саморез
TAPPING SCREW ST4X16
Нет в наличии
2 30.00
140 DA00000843 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рамка травсборника
GRASS CATCHER FRAME
Нет в наличии
1 960.00

Корзина

Ваша корзина пуста!