Поиск по магазину

Индекс цитирования.

ELM4613

Газонокосилка Makita ELM4613
Рис. 1
Рис. 2
Рис. 3
Рис. 4
Рис. 1
Рис.1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
001
DA00001089
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CLUTCH LEVER FOR SELF DRIVING
Нет данных о товаре
1
002 671001313 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Муфта троса движения
CLUTCH WIRE UPPER SIDE
Нет в наличии
1 120.00
003 671657001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксатор троса
WIRE JOINT
Нет в наличии
1 120.00
004
671001852
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SWITCH LEVER
Нет данных о товаре
1
005
671001713
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET UPPER HANDLE BAR
Нет данных о товаре
1
006 DA00000852 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус прав.стартера
CLUTCH LEVER HUNGER RIGHT
Нет в наличии
1 90.00
007
DA00001030
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET PLASTIC SADDLE WASHER 5
Нет данных о товаре
2
008 DA00000326 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 5х16
TAPPING SCREW ST5X16
Нет в наличии
2 20.00
009 DA00000854 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус лев.стартера
CLUTCH LEVER HUNGER LEFT
Нет в наличии
1 90.00
010 671081001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус блока выключателя правый
Заглушка
Нет в наличии
1 260.00
011 671425003 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Предохранительнaя клавиша
Нет в наличии
1 60.00
012 671011079 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина предохр.клавиши
Нет в наличии
1 50.00
013 DA00000816 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт-саморез к ELM3310-4610
TAPPING SCREW ST3X10
Нет в наличии
1 20.00
014 671011124 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
Пружина для ELM
Нет в наличии
1 50.00
015
DA00000820
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET TAPPING SCREW ST4X10
Нет данных о товаре
1
016 671072001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Правое крепление рукоятки
Правый шарнир рукоятки
Нет в наличии
1 80.00
017 671010040 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель к ELM
Нет в наличии
1 570.00
018 DA00000813 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Светодиодный индикатор
POWER SUPPLY INDICATOR LED
Нет в наличии
1 160.00
019
DA00000842
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET INDICATOR LENZ
Нет данных о товаре
1
020 DA00000826 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонаризающий винт ST4X12
SELF-TAPPING SCREW ST4X12
Нет в наличии
2 20.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
021 DA00000814 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель ножа
CORD CLAMP
Нет в наличии
1 20.00
022
DA00000818
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET GROMMET
Нет данных о товаре
1
023
DA00000841
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET POWER SUPPLY CORD 1.0-2
Нет данных о товаре
1
024 DA00000826 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонаризающий винт ST4X12
SELF-TAPPING SCREW ST4X12
Нет в наличии
1 20.00
025 671069001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус выключат.влагозащит.
SWITCH BOX LEFT
Нет в наличии
1 250.00
026 DA00000815 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Влагозащит.заглушка
POWER SUPPLY PLUG UNIT
Нет в наличии
1 60.00
030 DA00000603 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Саморез
TAPPING SCREW ST4X16
Нет в наличии
4 30.00
031 671451001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина
Нет в наличии
1 140.00
032 DA00000603 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Саморез
TAPPING SCREW ST4X16
Нет в наличии
2 30.00
033 671084001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель правый
SWITCH LEVER BOX RIGHT
Нет в наличии
1 70.00
034 DA00000817 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Левый шарнир рукоятки
SWITCH LEVER END CAP LEFT SIDE
Нет в наличии
1 40.00
035
DA00000820
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET TAPPING SCREW ST4X10
Нет данных о товаре
1
036 671011124 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
Пружина для ELM
Нет в наличии
1 50.00
037 DA00000816 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт-саморез к ELM3310-4610
TAPPING SCREW ST3X10
Нет в наличии
1 20.00
038 671083001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель левый
SWITCH LEVER BOX LEFT
Нет в наличии
1 70.00
039 DA00000603 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Саморез
TAPPING SCREW ST4X16
Нет в наличии
2 30.00
040 DA00000577 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шест. Болт М6Х35
HEX.FLANGE BOLT M6X35
Нет в наличии
1 40.00
041 DA00000573 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плата для фиксации кабеля
OUTER WIRE STOPPER
Нет в наличии
1 50.00
042 DA00000574 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба
FLAT WASHER 6
Нет в наличии
1 30.00
043 DA00000575 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка 6мм
HEX.CAP NUT M6
Нет в наличии
1 50.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
044 DA00000851 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Трос управления
DRIVING CLUTCH WIRE LOWER SIDE
Нет в наличии
1 510.00
045
671479001
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET POWER SUPPLY CORD HANGER
Нет данных о товаре
1
046
671800102
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CORD HANGER STOPPER RING
Нет данных о товаре
1
047 DA00000826 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонаризающий винт ST4X12
SELF-TAPPING SCREW ST4X12
Нет в наличии
1 20.00
048 671090040 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Цилиндрический штифт
Нет в наличии
2 50.00
049 671431001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ось рукоятки
Нет в наличии
2 340.00
050 671006167 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт натяжения М8
TENSION BOLT M8
Нет в наличии
2 100.00
051 671001119 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина
Нет в наличии
2 60.00
052 671002361 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель кабеля
CABLE FIXING RING
Нет в наличии
2 120.00
053 DA00000840 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
TAPPING SCREW ST3X10
Нет в наличии
4 40.00
054 671068001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защитная напр-щая
Нет в наличии
2 130.00
055 671017070 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штырь
Нет в наличии
1 3,150.00
056 671058001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защитная напр-щая
Нет в наличии
2 160.00
057 DA00000840 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
TAPPING SCREW ST3X10
Нет в наличии
4 40.00
058 671007007 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба ELM3310
Нет в наличии
2 50.00
059 671005008 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигр.стопорная гайка М8
Нет в наличии
2 50.00
060 671611001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель кабеля
Нет в наличии
1 60.00
061 671611001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель кабеля
Нет в наличии
1 60.00
062 DA00000563 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка М8
HEXAGON NUT M8
Нет в наличии
2 30.00
063 DA00000564 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фигурная ручка
KNOB
Нет в наличии
2 70.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
064 671007007 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба ELM3310
Нет в наличии
2 50.00
065
DA00000837
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET RIGHT HANDLE BRACKET BLUE
Нет данных о товаре
1
066 DA00000839 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с плоской головкой
SADDLE HEAD BOLT M8X35
Нет в наличии
2 80.00
067
DA00000838
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET LEFT HANDLE BRACKET BLUE
Нет данных о товаре
1
068 DA00000562 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранный болт
HEX.FLANGE BOLT M8X16
Нет в наличии
4 60.00
069 DA00000537 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M8
Нет в наличии
4 40.00
Рис.2
070 671933001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Задняя крышка
Нет в наличии
1 810.00
071 671011203 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
REAR FLAP TORSION SPRING
Нет в наличии
1 170.00
072 671009017 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо
Нет в наличии
2 50.00
073 671002365 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Соединительная штанга
REAR FLAP HINGE ROD
Нет в наличии
1 160.00
074 671932001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка корпуса
REAR FLAP BRACKET BLUE
Нет в наличии
1 700.00
075 DA00000826 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонаризающий винт ST4X12
SELF-TAPPING SCREW ST4X12
Нет в наличии
7 20.00
076 DA00000826 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонаризающий винт ST4X12
SELF-TAPPING SCREW ST4X12
Нет в наличии
2 20.00
077 671010230 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель кабеля ELM3800
CORD CLAMP
Нет в наличии
1 50.00
078 671260001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель кабеля
Нет в наличии
1 60.00
079 DA00000826 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонаризающий винт ST4X12
SELF-TAPPING SCREW ST4X12
Нет в наличии
2 20.00
080 671800104 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель для PLM5600
Держатель
Нет в наличии
1 30.00
081 671010670 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фильтр
Нет в наличии
1 410.00
082 DA00000552 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М6х16
TRUSS HEAD SCREW M6X16
Нет в наличии
2 50.00
083 671085001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Боковая крышка травосборника
GRASS OUTLET SLOPE BOARD
Нет в наличии
1 250.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
084 DA00000549 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигран.контргайка
NYLON INSERT HEX.LOCK NUT M6
Нет в наличии
2 30.00
085 671001019 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпиндель
Нет в наличии
1 210.00
086 671011205 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Спиральная пружина
Нет в наличии
1 150.00
087 671929001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус шестерни
Нет в наличии
1 550.00
088 671001571 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина
Нет в наличии
1 210.00
089 DA00000198 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба Гровера
SPRING WASHER 5
Нет в наличии
2 20.00
090 671002010 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт к PLM5600
PAN.HED SCREW M5X12
Нет в наличии
2 50.00
091 DA00000826 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонаризающий винт ST4X12
SELF-TAPPING SCREW ST4X12
Нет в наличии
5 20.00
092 671625001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Часть рукоятки
Нет в наличии
1 910.00
093 DA00001026 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Вентилятор двигателя
MOTOR COOLING FAN
Нет в наличии
1 320.00
094 DA00000850 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET AC Двигатель
MOTOR ASSY 230V 50HZ
Нет в наличии
1 13,580.00
095 DA00001198 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Конденсатор
CAPACITOR 25 MICRO F
Нет в наличии
1 970.00
096 671009019 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо
Нет в наличии
1 50.00
097 671090037 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоский ключ
Нет в наличии
1 50.00
098 671005008 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигр.стопорная гайка М8
Нет в наличии
4 50.00
099 671997001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка
MOTOR HOUSING LOWER SIDE
Нет в наличии
1 1,310.00
100 671080100 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
TOOTHED LOCK SPRING WASHER 8
Нет в наличии
2 20.00
101
DA00000835
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SQ.BOLT M8X20 WITH PLASTIC CAP
Нет данных о товаре
4
102 671010310 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Саморез
TAPPING SCREW ST4.2X8
Нет в наличии
3 20.00
103 671928001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус шестерни
Нет в наличии
1 220.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
104 671001818 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус
Нет в наличии
1 12,350.00
105 DA00000832 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная шайба
SPRING WASHER 8
Нет в наличии
4 20.00
106 671007007 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба ELM3310
Нет в наличии
4 50.00
107
DA00000586
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET HEX. BOLT M8X35
Нет данных о товаре
2
108
DA00000617
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SPECIAL HEX.BOLT M8X35/M8X17
Нет данных о товаре
2
109 671004009 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шкив для ELM4611
Нет в наличии
1 1,000.00
110
DA00000598
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET H.S.SET SCREW(FLAT POINT)M6X8
Нет данных о товаре
1
111 671001273 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручейковый ремень
Нет в наличии
1 500.00
112 671996001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защита ремня
Нет в наличии
1 780.00
113 671001037 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт-саморез
Нет в наличии
2 50.00
114 671007007 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба ELM3310
Нет в наличии
2 50.00
115 671005008 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигр.стопорная гайка М8
Нет в наличии
2 50.00
116 671005057 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка для ELM4610
Нет в наличии
1 1,140.00
118 671146102 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Нож для газонокосилки ELM4612, 46 см
Защита лезвия
Нет в наличии
1 1,790.00
118-1
DA00001279
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET BLADE 46
Нет данных о товаре
1
119
DA00000827
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET HEX.BOLT FOR BLADE
Нет данных о товаре
1
120 671995001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка двигателя
Нет в наличии
1 1,620.00
121
DA00000810
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET GROMMET
Нет данных о товаре
1
122
671003079
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET TAPPING SCREW CT 5X12
Нет данных о товаре
4
123 671925001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Передняя крышка
Нет в наличии
1 370.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
124 671926001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Передняя крышка
Нет в наличии
1 1,250.00
125 DA00000826 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонаризающий винт ST4X12
SELF-TAPPING SCREW ST4X12
Нет в наличии
7 20.00
126 DA00000549 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигран.контргайка
NYLON INSERT HEX.LOCK NUT M6
Нет в наличии
4 30.00
127 671445001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крепеж подшипника
Подшипник
Нет в наличии
2 110.00
128 671927001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Передняя крышка
Нет в наличии
1 780.00
129 DA00000826 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонаризающий винт ST4X12
SELF-TAPPING SCREW ST4X12
Нет в наличии
14 20.00
130 671006119 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
Нет в наличии
4 50.00
Рис.3
131 DA00000604 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо
STOP RING E-12
Нет в наличии
2 40.00
132 DA00001091 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Правая привод.шестерня колеса
SPUR GEAR 14 RIGHT
Нет в наличии
1 320.00
133 DA00000597 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт
COLUMN PIN 5X21.5
Нет в наличии
2 50.00
134 DA00000604 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо
STOP RING E-12
Нет в наличии
2 40.00
135 DA00001029 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING R8ZZ
Нет в наличии
2 200.00
136 671002085 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус подшипника
DRIVE SHAFT BEARING CASE R
Нет в наличии
1 300.00
137 671002019 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6х12
Болт M6X12
Нет в наличии
4 50.00
138 DA00000542 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крепеж.кольцо оси колеса
BEARING CASE RETAINER
Нет в наличии
2 70.00
139 DA00000543 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M6
Нет в наличии
4 30.00
140 671502038 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка корпуса редуктора
Нет в наличии
1 6,680.00
141 671002577 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крепление редуктора
GEAR BOX MOUNT
Нет в наличии
1 170.00
142 DA00000553 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранный болт
HEX. FLANGE BOLT M6X12
Нет в наличии
2 30.00
143 DA00000610 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пыльник
DRIVE SHAFT BEARING CASE
Нет в наличии
1 400.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
144 DA00001090 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Левая привод.шестерня колеса
SPUR GEAR 14 LEFT
Нет в наличии
1 280.00
145 671030150 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус выключателя
Нет в наличии
2 280.00
146 DA00000537 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M8
Нет в наличии
2 40.00
147 DA00000538 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING 6201ZZ
Нет в наличии
2 200.00
148
DA00000601
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET REAR WHEEL ASSY
Нет данных о товаре
2
149 DA00000538 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING 6201ZZ
Нет в наличии
2 200.00
150 DA00000602 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Зубчатое колесо
INTERNAL GEAR
Нет в наличии
2 340.00
151 DA00000603 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Саморез
TAPPING SCREW ST4X16
Нет в наличии
12 30.00
152 DA00000606 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пылезащитная крышка заднего колеса
REAR WHEEL DUST-PROOF COVER
Нет в наличии
2 120.00
153 DA00000549 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигран.контргайка
NYLON INSERT HEX.LOCK NUT M6
Нет в наличии
2 30.00
154 DA00000834 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг регулировки высоты
HEIGHT ADJUSTMENT LEVER ASSY
Нет в наличии
1 440.00
155 DA00001058 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка регулировки высоты
HEIGHT ADJUSTMENT KNOB
Нет в наличии
1 200.00
156 671002367 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Задняя ось колес в сб.
REAR AXLE
Нет в наличии
1 4,600.00
157 671002041 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М6х17
TRUSS HEAD STEPPED SCREW M6X17
Нет в наличии
2 50.00
158 DA00000612 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо
STOP RING E-19
Нет в наличии
2 50.00
159 DA00000549 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигран.контргайка
NYLON INSERT HEX.LOCK NUT M6
Нет в наличии
1 30.00
160 671002364 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Соединительный рычаг
LINK ROD
Нет в наличии
1 790.00
161 671003014 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защитный кожух диска
Нет в наличии
2 260.00
162 DA00000537 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка
HEX.FLANGE LOCK NUT M8
Нет в наличии
2 40.00
163 DA00000538 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING 6201ZZ
Нет в наличии
2 200.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
164 671002012 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Переднее колесо 7"для ELM4611
Нет в наличии
2 1,080.00