Поиск по магазину

Индекс цитирования.

DUH602RT

Схема и запчасти для аккумуляторного кустореза Makita DUH602RT
Рис. 1
Рис. 2
Рис. 1
Рис.1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
001 458406-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг блокировки L
LOCK LEVER L
Нет в наличии
1 60.00
002 183J51-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка в сборе
HANDLE SET
INC. 14
Нет в наличии
1 1,250.00
002.10 263005-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая шпилька 6
C10
Нет в наличии
2 10.00
003 140A04-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Контроллер в сборе
SUB CONTROLLER COMPLETE
Нет в наличии
1 1,270.00
003.10
806G56-1
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET INDICATION LABEL
C10
Нет данных о товаре
1
003.20
817C42-3
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SWITCH LABEL
C20
Нет данных о товаре
1
004 458570-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ползун
SLIDER
Нет в наличии
1 70.00
005 458405-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксатор рукоятки
LOCK ARM
Нет в наличии
1 80.00
006 234204-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 8
COMPRESSION SPRING 8
Нет в наличии
1 40.00
007 650781-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель C3JW-6B-P
SWITCH C3JW-6B-P
Нет в наличии
1 1,040.00
008 458403-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Замок с рычагом
LOCK OFF LEVER
Нет в наличии
1 80.00
009 458404-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг выключателя R
SWITCH LEVER R
Нет в наличии
1 80.00
010 232454-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина 10
TORSION SPRING 10
Нет в наличии
1 30.00
011 620818-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Контроллер
CONTROLLER
Нет в наличии
1 9,740.00
011-1
620B18-3
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CONTROLLER
Нет данных о товаре
1
012 644809-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Клемма для аккум.
TERMINAL
Нет в наличии
1 220.00
013
855G51-8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET DUH602 SERIAL NO. LABEL
Нет данных о товаре
1
014 183J51-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка в сборе
HANDLE SET
INC. 2
Нет в наличии
1 1,250.00
014.10 263005-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая шпилька 6
C10
Нет в наличии
2 10.00
015 266326-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Нет в наличии
6 10.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
016 458407-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг блокировки R
LOCK LEVER R
Нет в наличии
1 60.00
017 266326-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Нет в наличии
1 10.00
018
855G45-3
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET DUH602 NAME PLATE
Нет данных о товаре
1
019 183K21-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус в сборе
HOUSING SET
INC. 22
Нет в наличии
1 1,180.00
019.10
252143-6
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET COLLARED HEX.NUT M5-8
C10
Нет данных о товаре
2
019.20 424344-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Амортизатор
DAMPER
C20
Нет в наличии
4 20.00
020 651083-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель C3XA-1PSPM
SWITCH C3XA-1PSPM
Нет в наличии
1 1,170.00
021 266326-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Нет в наличии
4 10.00
022 183K21-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус в сборе
HOUSING SET
INC. 19
Нет в наличии
1 1,180.00
022.10
252143-6
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET COLLARED HEX.NUT M5-8
C10
Нет данных о товаре
2
022.20 424344-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Амортизатор
DAMPER
C20
Нет в наличии
4 20.00
023 266326-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Нет в наличии
2 10.00
033 422261-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновый рукав
RUBBER SLEEVE
Нет в наличии
1 60.00
034 183J52-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус мотора в сборе
MOTOR HOUSING SET
INC. 40
Нет в наличии
1 200.00
034-1
183L66-8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET MOTOR HOUSING SET
INC. 40
Нет данных о товаре
1
035 266490-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 2х6
TAPPING SCREW PT 2X6
Нет в наличии
3 10.00
036 629352-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Статор
STATOR
Нет в наличии
1 670.00
037 652069-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M3х6
FLAT HEAD SCREW M3X6
Нет в наличии
3 10.00
038 266326-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Нет в наличии
4 10.00
039 265178-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х16 для TP140D
PAN HEAD SCREW M4X16
Нет в наличии
4 20.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
039-1 911128-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х16 для KP0800
P.H.SCREW M4X16 WITH WR
Нет в наличии
4 10.00
040 183J52-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус мотора в сборе
MOTOR HOUSING SET
INC. 34
Нет в наличии
1 200.00
040-1
183L66-8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET MOTOR HOUSING SET
INC. 34
Нет данных о товаре
1
041 211157-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шариковый подшипник 695ZZ
BALL BEARING 695ZZ
Нет в наличии
1 90.00
042 519557-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ротор в сборе
ROTOR ASSY
INC. 41,43
Нет в наличии
1 1,300.00
042-1
510450-6
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET ROTOR ASSY
INC. 41,43
Нет данных о товаре
1
043 211032-4 Подшипник 608ZZ Подшипник 608ZZ
Нет в наличии
1 110.00
043-1 210005-4 Подшипник 608DDW Подшипник 608DDW
В наличии
11
1 110.00
Рис.2
024 265182-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт(+) M5х25
Винт M5X25
Нет в наличии
2 20.00
025 458399-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защита
PROTECTOR
Нет в наличии
1 290.00
026 458400-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Передняя ручка E
FRONT GRIP E
Нет в наличии
1 630.00
027 251476-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт М5х35
H.S.H.BOLT M5X35 WITH WR
Нет в наличии
1 40.00
028 253416-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба 5
DISH WASHER 5
Нет в наличии
1 60.00
029 257678-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка 6
SLEEVE 6
Нет в наличии
1 110.00
030 422260-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая втулка 8
RUBBER SLEEVE 8
Нет в наличии
2 70.00
031 233222-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина 5
COMPRESSION SPRING 5
Нет в наличии
2 110.00
032 458402-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг переключателя F
SWITCH LEVER F
Нет в наличии
1 430.00
044 422259-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая втулка 8
RUBBER SLEEVE 8
Нет в наличии
2 100.00
045 140F22-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус редуктора в сборе
GEAR HOUSING COMPLETE
Нет в наличии
1 1,970.00
045.10 424344-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Амортизатор
DAMPER
C10
Нет в наличии
1 20.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
045-1
136278-0
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET GEAR CASE ASSEMBLY
Нет данных о товаре
1
045-1.10 424344-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Амортизатор
DAMPER
C10
Нет в наличии
1 20.00
045-1.20 213961-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET О-Кольцо 22 резиновое
О-кольцо 22 резиновое
C20
Нет в наличии
1 10.00
046 458417-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба, материал пластик
GASKET
Нет в наличии
1 40.00
047 211032-4 Подшипник 608ZZ Подшипник 608ZZ
Нет в наличии
1 110.00
048 347361-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фрикционная пластина
FRICTION PLATE
Нет в наличии
1 50.00
049 347362-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шатун
CONNECTING ROD
Нет в наличии
1 330.00
050 915211-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М5х12
BINDING HEAD SCREW M5X12
Нет в наличии
3 10.00
051 458408-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защита Е
GUARD E
Нет в наличии
1 960.00
052 199599-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Нож для DUH602
SHEAR BLADE ASSEMBLY 600S SET
INC. 64,65
Нет в наличии
1 6,000.00
052.10 345205-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель
C10
Нет в наличии
1 50.00
052.20 911208-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5х10
Винт M5X10
C20
Нет в наличии
1 10.00
052.30 188369-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Смазка универс.для редукт.3мл
Масляный бачок
C30
Нет в наличии
1 100.00
052-1 199599-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Нож для DUH602
SHEAR BLADE ASSEMBLY 600S SET
INC. 64,65
Нет в наличии
1 6,000.00
052-1.10 345205-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель
C10
Нет в наличии
1 50.00
052-1.20 911208-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5х10
Винт M5X10
C20
Нет в наличии
1 10.00
052-1.30 188369-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Смазка универс.для редукт.3мл
Масляный бачок
C30
Нет в наличии
1 100.00
053 265182-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт(+) M5х25
Винт M5X25
Нет в наличии
2 20.00
053-1
265B66-1
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET + PAN HEAD SCREW M5X25 WITH WR
Нет данных о товаре
2
054 140B79-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестерня редуктора в сборе
GEAR COMPLETE
Нет в наличии
1 1,080.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
055 347362-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шатун
CONNECTING ROD
Нет в наличии
1 330.00
056 347361-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фрикционная пластина
FRICTION PLATE
Нет в наличии
1 50.00
057 211499-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 626ZZ для MT660
BALL BEARING 626ZZ
Нет в наличии
1 70.00
058 443159-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Сальник
SEAL
Нет в наличии
1 180.00
059 140B62-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус редуктора в сборе
GEAR HOUSING COVER COMPLETE
Нет в наличии
1 1,890.00
060
265338-2
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET H.S.BOTTON HEAD BOLT M6X8
Нет данных о товаре
1
061 265A29-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с шестигранной гол.M4х16
HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X16WRM
Нет в наличии
2 20.00
062 915211-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М5х12
BINDING HEAD SCREW M5X12
Нет в наличии
2 10.00
063
458628-2
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SPACER 600
Нет данных о товаре
1
064 257465-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо 5
RING 5
Нет в наличии
2 20.00
065 253804-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 6
Нет в наличии
2 10.00
066 458907-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка корпуса редуктора
UNDER COVER
Нет в наличии
1 830.00
068 265698-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с шестигранной гол.M4х25
HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X25WRM
Нет в наличии
2 20.00
069 265A29-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с шестигранной гол.M4х16
HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X16WRM
Нет в наличии
2 20.00
Нет на рисунке
A01
459121-9
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET BLADE COVER 600S
Нет данных о товаре
1
A02 195246-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защитные очки
Нет в наличии
1 230.00
A03
***DC18RC
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET DC18RC FAST CHARGER
COMPO-PARTS
Нет данных о товаре
1
A04 197280-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Аккумулятор BL1850B (18В, 5Ач, индикатор заряда), картон, 1 шт
BATTERY BL1850B SET
Нет в наличии
1 6,320.00
A04-1 197280-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Аккумулятор BL1850B (18В, 5Ач, индикатор заряда), картон, 1 шт
BATTERY BL1850B SET
Нет в наличии
1 6,320.00

Корзина

Ваша корзина пуста!