Поиск по магазину

Индекс цитирования.

DUN500W

Схема и запчасти для аккумуляторного высотореза Makita DUN500W
Рис. 1
Рис.1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
001
183N85-6
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET HOUSING SET
Нет данных о товаре
1
002 266326-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Нет в наличии
4 10.00
003 911138-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х20 к 1002BA/1100/1901/
Винт M4X20 к 1002BA/1100/1901/
Нет в наличии
4 10.00
004 911138-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х20 к 1002BA/1100/1901/
Винт M4X20 к 1002BA/1100/1901/
Нет в наличии
4 10.00
005 183N83-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус мотора
MOTOR HOUSING SET
Нет в наличии
1 170.00
006 266326-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Нет в наличии
4 10.00
007 266490-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 2х6
TAPPING SCREW PT 2X6
Нет в наличии
3 10.00
008 620B02-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Контроллер B
CONTROLLER B
Нет в наличии
1 910.00
009 652069-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M3х6
FLAT HEAD SCREW M3X6
Нет в наличии
3 10.00
010 629352-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Статор
STATOR
Нет в наличии
1 670.00
011 211157-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шариковый подшипник 695ZZ
BALL BEARING 695ZZ
Нет в наличии
1 90.00
012
519598-1
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET ROTOR ASSY
INC. 11,13
Нет данных о товаре
1
013 210005-4 Подшипник 608DDW Подшипник 608DDW
В наличии
11
1 110.00
014 213961-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET О-Кольцо 22 резиновое
О-кольцо 22 резиновое
Нет в наличии
1 10.00
015
632P71-1
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SWITCH UNIT
Нет данных о товаре
1
016
140R17-0
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET GEAR HOUSING COMPLETE
Нет данных о товаре
1
017 252103-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигр.стопорная гайка М5-8
Нет в наличии
1 10.00
018 263005-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая шпилька 6
Нет в наличии
1 10.00
019 267304-5 Плоская шайба 25 для BHR162/ Плоская шайба 25 для BHR162/
В наличии
5
1 40.00
020 263005-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая шпилька 6
Нет в наличии
3 10.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
021
257761-5
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SLEEVE 6
Нет данных о товаре
1
022
347656-1
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET ANGULAR HOLDER
Нет данных о товаре
1
023
265487-5
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET H.S. BUTTON HEAD BOLT M5X16
Нет данных о товаре
1
024 922128-3 Болт с внутр.шестигран. M4x16 Болт с внутр.шестигран. M4x16
В наличии
9
4 20.00
025
319952-7
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET PIPE HOLDER COVER 24
Нет данных о товаре
1
026
327514-7
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET STOPPER PIN
Нет данных о товаре
1
027 911138-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х20 к 1002BA/1100/1901/
Винт M4X20 к 1002BA/1100/1901/
Нет в наличии
1 10.00
028 412295-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель стопорного штифта
STOPPER PIN HOLDER
Нет в наличии
1 80.00
029 233096-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 5
Нет в наличии
1 20.00
029-1 231294-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 6
Нет в наличии
1 20.00
030 961011-9 Стопорное кольцо E-4 к HR2450/ Стопорное кольцо E-4 к HR2450/
В наличии
10
1 10.00
031 232299-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
COMPRESSION SPRING 5
Нет в наличии
1 40.00
032 319950-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель штанги 24
PIPE HOLDER 24
Нет в наличии
1 1,400.00
033
267190-4
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET FLAT WASHER 45
Нет данных о товаре
1
034 319951-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Боковая крышка
SIDE COVER
Нет в наличии
1 310.00
035
265A90-8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET H.S.B. HEAD BOLT M5X60 WITH WR
Нет данных о товаре
1
036
412296-5
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SLIDE GRIP 24
Нет данных о товаре
1
037 347361-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фрикционная пластина
FRICTION PLATE
Нет в наличии
1 50.00
038
347661-8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET PLATE
Нет данных о товаре
1
039 212229-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Игольчатый подшипник 315
NEEDLE CAGE 315
Нет в наличии
1 360.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
040
347662-6
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CONNECTING ROD
Нет данных о товаре
1
041
191C14-9
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SHEAR BLADE 500 SET
INC. 43
Нет данных о товаре
1
041.10
197438-9
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET GREASE VESSEL SET(D)
C10
Нет данных о товаре
1
041.11
199450-5
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET GREASE VESSEL SET
C11
Нет данных о товаре
1
041.20 345205-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель
C20
Нет в наличии
1 50.00
041.30 911208-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5х10
Винт M5X10
C30
Нет в наличии
1 10.00
042 443159-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Сальник
SEAL
Нет в наличии
1 180.00
043
257439-0
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SLEEVE 5
Нет данных о товаре
2
044
265A89-3
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET H.S.H.BOLT M5X25 WITH WR
Нет данных о товаре
2
045 226958-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестерня 68
HELICAL GEAR 68
Нет в наличии
1 980.00
046
347662-6
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CONNECTING ROD
Нет данных о товаре
1
047 212229-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Игольчатый подшипник 315
NEEDLE CAGE 315
Нет в наличии
1 360.00
048
347661-8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET PLATE
Нет данных о товаре
1
049 347361-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фрикционная пластина
FRICTION PLATE
Нет в наличии
1 50.00
050 422568-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка корпуса редуктора
GEAR HOUSING GASKET
Нет в наличии
1 100.00
051 319949-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка корпуса редуктора
GEAR HOUSING COVER
Нет в наличии
1 1,200.00
052 922128-3 Болт с внутр.шестигран. M4x16 Болт с внутр.шестигран. M4x16
В наличии
9
6 20.00
053 266559-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт М6Х4
H.S.BUTTON HEAD BOLT M6X4
Нет в наличии
1 10.00
054
140R22-7
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET PIPE 24 COMPLETE
Нет данных о товаре
1
054.10
8008A7-9
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CAUTION LABEL
C10
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
055 168478-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подвесной кронштейн
Нет в наличии
1 250.00
056 922228-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с внутр.шестигран.М5х18
Болт с внутр.шестигран. М5Х18
Нет в наличии
1 20.00
057
183N92-9
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET GRIP HOUSING SET
INC. 67
Нет данных о товаре
1
057.10 263005-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая шпилька 6
C10
Нет в наличии
2 10.00
057.20 252126-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигр.стопорная гайка М4-7
C20
Нет в наличии
4 10.00
058
140R24-3
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SUB CONTROLLER COMPLETE
Нет данных о товаре
1
058.10
8008M5-7
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SWITCH LABEL
C10
Нет данных о товаре
1
059 632E26-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель
SWITCH UNIT
Нет в наличии
1 710.00
060 632L49-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель
SWITCH UNIT
Нет в наличии
1 700.00
061 457773-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Клавиша предохранителя
LOCK OFF LEVER
Нет в наличии
1 160.00
062 233101-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 4
Нет в наличии
1 10.00
063 346248-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Зажим штанги
CLAMP 24
Нет в наличии
1 50.00
064
412285-0
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SWITCH LEVER
Нет данных о товаре
1
065 233612-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Торсионная пружина 10
TORSION SPRING 10
Нет в наличии
1 80.00
066 266326-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Нет в наличии
1 10.00
067
183N92-9
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET GRIP HOUSING SET
INC. 57
Нет данных о товаре
1
067.10 263005-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая шпилька 6
C10
Нет в наличии
2 10.00
067.20 252126-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигр.стопорная гайка М4-7
C20
Нет в наличии
4 10.00
068 620C77-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Контроллер
CONTROLLER
Нет в наличии
1 8,150.00
069 644809-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Клемма для аккум.
TERMINAL
Нет в наличии
1 220.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
070 266326-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Нет в наличии
9 10.00
071 251314-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт(+) M4х12
Винт (+) M4X12
Нет в наличии
2 10.00
072 347655-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защита батареи
BATTERY GUARD
Нет в наличии
1 250.00
073 251314-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт(+) M4х12
Винт (+) M4X12
Нет в наличии
2 10.00
074
856T84-4
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET DUN500W SERIAL NO. LABEL
Нет данных о товаре
1
075
856T79-7
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET DUN500W NAME PLATE
Нет данных о товаре
1
Нет на рисунке
A01 125516-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ременная оснастка на одно плечо
Ремешок
Нет в наличии
1 290.00
A02
458413-3
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET BLADE COVER 500
Нет данных о товаре
1
E01
807E85-5
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SOUND 92DB LABEL
Нет данных о товаре
1
E02
632P62-2
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET LEAD UNIT
Нет данных о товаре
1
E03
632P79-5
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET LEAD UNIT
Нет данных о товаре
1

Корзина

Ваша корзина пуста!