Поиск по магазину

Индекс цитирования.

EH5000W

Схема и запчасти для бензинового кустореза Makita EH5000W
Рис. 1
Рис. 2
Рис. 3
Рис. 1
Рис.1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
001 266045-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарез.винт PT4х20 фланец
Самонарез. винт, фланец PT4X20
Нет в наличии
2 20.00
002 452322-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защита
GUARD
Нет в наличии
1 480.00
003
804A13-7
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CAUTION LABEL
Нет данных о товаре
1
004 452321-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Петля рукоятки
LOOP HANDLE
Нет в наличии
1 950.00
005 266041-8 Самонарез. винт, фланец PT5X25 Самонарез. винт, фланец PT5X25
В наличии
12
2 20.00
006 452319-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус рукоятки
HANDLE BASE
Нет в наличии
1 550.00
007 452323-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо 25
STOP RING 25
Нет в наличии
1 40.00
008
452316-3
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET LOCK LEVER B
Нет данных о товаре
1
009 266045-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарез.винт PT4х20 фланец
Самонарез. винт, фланец PT4X20
Нет в наличии
5 20.00
011 452314-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопор
STOPPER
Нет в наличии
1 80.00
012 452313-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Триггер Б
TRIGGER B
Нет в наличии
1 90.00
013 233579-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Торсионная пружина 8
TORSION SPRING 8
Нет в наличии
1 80.00
014 234204-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 8
COMPRESSION SPRING 8
Нет в наличии
1 40.00
015 413153-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина
PLATE
Нет в наличии
1 40.00
016 452312-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кнопка выключателя
TRIGGER A
Нет в наличии
1 100.00
017 168625-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Боуден-трос
CONTROL CABLE
Нет в наличии
1 330.00
018 452324-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гофрированная трубка
CORRUGATE TUBE
Нет в наличии
1 60.00
019 125858-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель в сб.
SWITCH ASSEMBLY
Нет в наличии
1 1,100.00
020
892384-8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET INDICATION LABEL
Нет данных о товаре
1
021-1 187049-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус зад.рукоятки в сб.
LEVER CASE SET
Нет в наличии
1 750.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
022 452315-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Замок рычага А
LOCK LEVER A
Нет в наличии
1 50.00
023 168567-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Барабан фрикциона
CLUTCH DRUM
Нет в наличии
1 630.00
024 0031428000 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Внутренняя стопорное кольцо
Нет в наличии
1 30.00
024-1 962106-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо R-28 GD0810C/
Нет в наличии
1 30.00
025 0600129780 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
BALL BEARING
Нет в наличии
2 340.00
025-1 211138-8 Подшипник 6001LLU Подшипник 6001LLU
В наличии
4
2 260.00
026 227247-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прямозубая шестерня 9
SPUR GEAR 9
Нет в наличии
1 340.00
026-1
221600-5
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SPUR GEAR 9
Нет данных о товаре
1
027 141033-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестерня
GEAR CASE COMPLETE
Нет в наличии
1 1,310.00
028
0119059400
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SOCKET HEAD BOLT M5X12
Нет данных о товаре
2
028-1 922212-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с внутр.шестигран.М5х12
Болт с внутр.шестигран.М5Х12
Нет в наличии
2 10.00
029 451865-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Перегородка
BAFFLE PLATE
Нет в наличии
1 90.00
030
243107-1
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET GREASE NIPPLE
Нет данных о товаре
1
031
346253-0
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CLAMP
Нет данных о товаре
1
032-1 922213-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с внутр.шестигран.М5х12
Болт с внутр.шестигран. М5Х12
Нет в наличии
1 10.00
033 234224-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 15
COMPRESSION SPRING 15
Нет в наличии
2 210.00
034
0119059360
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SOCKET HEAD BOLT
Нет данных о товаре
2
034-1
922224-7
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET H.S.H.BOLT M5X16 WITH WG
Нет данных о товаре
2
035
234202-8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET COMPRESSION SPRING 15
Нет данных о товаре
2
036
0119059360
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SOCKET HEAD BOLT
Нет данных о товаре
2
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
036-1
922224-7
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET H.S.H.BOLT M5X16 WITH WG
Нет данных о товаре
2
037-1 266787-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт М5х18
H.S.H.BOLT M5X18 WITH WR
Нет в наличии
3 20.00
038 346252-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Хомут
CLAMP
Нет в наличии
1 20.00
039-1 922213-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с внутр.шестигран.М5х12
Болт с внутр.шестигран. М5Х12
Нет в наличии
1 10.00
040 331896-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Трубка
PIPE
Нет в наличии
1 210.00
041 346255-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина
FRICTION PLATE
Нет в наличии
2 130.00
042 346251-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шатун
CONNECTING ROD
Нет в наличии
2 310.00
043 227248-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прямозубая шестерня 43
SPUR GEAR 43
Нет в наличии
1 810.00
043-1 227248-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прямозубая шестерня 43
SPUR GEAR 43
Нет в наличии
1 810.00
044 922128-3 Болт с внутр.шестигран. M4x16 Болт с внутр.шестигран. M4x16
В наличии
9
8 20.00
045 318610-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус редуктора
GEAR CASE COVER
Нет в наличии
1 640.00
046
922237-8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X22
Нет данных о товаре
1
047 413137-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка корп.редуктора
GEAR CASE GASKET
Нет в наличии
1 140.00
048 443159-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Сальник
SEAL
Нет в наличии
1 180.00
049 346256-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель
HOLDER
Нет в наличии
1 30.00
050
922237-8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X22
Нет данных о товаре
1
051 0031105003 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
WASHER
Нет в наличии
1 10.00
051-1 941101-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 5 к 5008MG
Плоская шайба 5 к 1100/HR2430/
Нет в наличии
1 10.00
052
313211-1
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SLEEVE 5
Нет данных о товаре
2
056-1 454672-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защита лезвий
BLADE GUARD
Нет в наличии
1 300.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
057 915211-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М5х12
BINDING HEAD SCREW M5X12
Нет в наличии
4 10.00
058 264036-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка М6-10
HEX.LOCK NUT M6-10
Нет в наличии
4 50.00
058-1
264089-4
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET HEX. LOCK NUT M6-10
Нет данных о товаре
4
059
331926-8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET GUIDE BAR
Нет данных о товаре
1
059-1 326771-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пильная шина
GUIDE BAR
Нет в наличии
1 1,820.00
059-2
332058-4
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET GUIDE BAR
Нет данных о товаре
1
060 346364-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина
PLATE
Нет в наличии
1 160.00
060-1
346665-7
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET PLATE
Нет данных о товаре
1
061 725169-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Нож
SHEAR BLADE
Нет в наличии
1 4,690.00
061-1
725187-4
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SHEAR BLADE
Нет данных о товаре
1
062 725169-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Нож
SHEAR BLADE
Нет в наличии
1 4,690.00
062-1
725187-4
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SHEAR BLADE
Нет данных о товаре
1
063 346364-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина
PLATE
Нет в наличии
1 160.00
063-1
346665-7
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET PLATE
Нет данных о товаре
1
064 266578-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6х20
SOCKET BUTTON HEAD BOLT M6X20
Нет в наличии
4 50.00
064-1
266824-6
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET H.S. BUTTON HEAD BOLT M6X20
Нет данных о товаре
4
065 452328-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка ножа
BLADE COVER
Нет в наличии
1 290.00
Рис.2
066
892377-5
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET EH5000W MODEL NO.LABEL
Нет данных о товаре
1
066-1
804D49-4
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET EH5000W MODEL NO. LABEL
Нет данных о товаре
1
067
0150049860
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET TAPPING SCREW M4X14
Нет данных о товаре
4
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
068 125753-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручной стартер в сб.
RECOIL STARTER ASSEMBLY
INCL.69-76
Нет в наличии
1 1,800.00
069-1 424319-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кнопка стартера EBH341U
Нет в наличии
1 130.00
070-1 424359-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Амортизатор
DAMPER
Нет в наличии
1 40.00
071-1 232258-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Спиральная пружина
Нет в наличии
1 310.00
072
444028-2
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET STARTER,ROPE
Нет данных о товаре
1
073
452402-0
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET REEL
Нет данных о товаре
1
074
233991-2
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET DAMPER,SPRING
Нет данных о товаре
1
075
452403-8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CAM PLATE
Нет данных о товаре
1
076-1 266585-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарез.винт M5х12
Самонарез. винт M5X12
Нет в наличии
1 50.00
077
452948-6
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET BLOWER HOUSING
Нет данных о товаре
1
078-1 266760-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M5х18 с внутр.шестигран.
Болт с внутр.шестигран. M5X18
Нет в наличии
2 30.00
079 451911-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Изолятор
INSULATOR
Нет в наличии
1 310.00
080 346268-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка изолятора
INSULATOR GASKET
Нет в наличии
1 50.00
081-1 266787-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт М5х18
H.S.H.BOLT M5X18 WITH WR
Нет в наличии
4 20.00
082
452556-3
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SPACER
Нет данных о товаре
1
083-1 168401-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Свеча зажигания BHX2501
Cвеча зажигания BHX2501
Нет в наличии
1 720.00
084-1 324891-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колпачек пружины свечи
Пружина
Нет в наличии
1 10.00
085-1
424491-5
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET GROMMET
Нет данных о товаре
1
086 0119049970 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с внутр.шестигран. M4x20
SOCKET HEAD BOLT M4X20
Нет в наличии
2 20.00
086-1 922138-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с внутр.шестигран.М4х20
Болт с внутр.шестигран. М4Х20
Нет в наличии
2 30.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
087 168684-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Катушка зажигания
IGNITION COIL
Нет в наличии
1 2,440.00
088-1 412102-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Трубка
Нет в наличии
1 50.00
089 424302-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Наконечник свечи зажигания
Нет в наличии
1 120.00
090
0119059620
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SOCKET HEAD BOLT M5X18
Нет данных о товаре
1
090-1 266760-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M5х18 с внутр.шестигран.
Болт с внутр.шестигран. M5X18
Нет в наличии
1 30.00
091
451860-7
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CYLINDER COVER
Нет данных о товаре
1
092 5503503001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка
Нет в наличии
1 40.00
093-2
264050-1
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SQUARE NUT M5-8
Нет данных о товаре
1
094-1 141381-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Цилиндр
CYLINDER COMPLETE
Нет в наличии
1 2,990.00
095-1 257334-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Поршневой палец 33
PISTON RING 33
Нет в наличии
2 150.00
096-1 318858-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Поршень
PISTON
Нет в наличии
1 500.00
097-1 212702-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Игольчатый подшипник 810
NEEDLE CAGE 810
Нет в наличии
1 230.00
098-1 256543-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Поршневой палец 8
PISTON PIN 8
Нет в наличии
1 110.00
098-2
268287-2
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET PISTON PIN 8
Нет данных о товаре
1
099-1 234243-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Хомут
CLIP
Нет в наличии
2 10.00
100 140429-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Коленвал
CRANKSHAFT COMPLETE
Нет в наличии
1 1,800.00
101-1 254041-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпонка
WOODRUFF KEY
Нет в наличии
1 40.00
102 346267-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка цилиндра
CYLINDER GASKET
Нет в наличии
1 60.00
103-1 266787-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт М5х18
H.S.H.BOLT M5X18 WITH WR
Нет в наличии
3 20.00
104 346260-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка глушителя
MUFFLER GASKET
Нет в наличии
1 120.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
105
168565-9
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET MUFFLER
Нет данных о товаре
1
105-1 161555-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Глушитель
MUFFLER
Нет в наличии
1 3,130.00
105-2
162530-0
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET MUFFLER
Нет данных о товаре
1
106
346343-9
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET MUFFLER COVER
Нет данных о товаре
1
107 0140059962 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5x6
Нет в наличии
1 20.00
108-1
266754-1
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SOCKET HEAD BOLT
Нет данных о товаре
2
109
451861-5
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET MUFFLER COVER
Нет данных о товаре
1
110
0119059620
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SOCKET HEAD BOLT M5X18
Нет данных о товаре
2
110-1 266760-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M5х18 с внутр.шестигран.
Болт с внутр.шестигран. M5X18
Нет в наличии
2 30.00
111-1 141150-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Муфта сцепления
CLUTCH COMPLETE
Нет в наличии
1 1,310.00
112 5231016000 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Картер двигателя в сб.
CRANKCASE ASSEMBLY
INCL.113-117
Нет в наличии
1 2,930.00
113-2 213769-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Сальник 10
OIL SEAL 10
Нет в наличии
1 150.00
114-1 210086-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 6000 к EH5000W
BALL BEARING 6000
Нет в наличии
2 240.00
114-2 211064-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 6000
Нет в наличии
2 260.00
115 413139-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка картера
CRANKCASE GASKET
Нет в наличии
1 30.00
116-2 213769-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Сальник 10
OIL SEAL 10
Нет в наличии
1 150.00
117-1 266787-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт М5х18
H.S.H.BOLT M5X18 WITH WR
Нет в наличии
3 20.00
118 126046-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Маховик
FLYWHEEL ASSEMBLY
Нет в наличии
1 890.00
119-1
264073-9
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CORNED DISC SPRING HEX NUT M6
Нет данных о товаре
1
120 125770-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка бензобака
FUEL TANK CAP ASSEMBLY
INCL.121,122
Нет в наличии
1 730.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
120-1
127110-9
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET FUEL TANK CAP ASSEMBLY
INCL.121,122
Нет данных о товаре
1
121
125840-6
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET FUEL TANK CAP ASSEMBLY
Нет данных о товаре
1
122
140624-1
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET STRAP COMPLETE
Нет данных о товаре
1
123 424080-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновый амортизатор
BUFFER RUBBER
Нет в наличии
2 20.00
124 451867-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Топливный бак
FUEL TANK
Нет в наличии
1 430.00
124-1
458743-2
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET FUEL TANK
Нет данных о товаре
1
125 168568-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая трубка
FUEL TUBE ASSEMBLY
Нет в наличии
1 170.00
126-1 345920-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Зажимной хомут для EBH340U
Нет в наличии
1 20.00
127-1 163518-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фильтр
Нет в наличии
1 220.00
128
0119059350
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SOCKET HEAD BOLT M5X20
Нет данных о товаре
1
128-1
251583-5
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET H.SOCKET HEAD SHOULDER BOLT M5
Нет данных о товаре
1
129
452197-5
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SPACER
Нет данных о товаре
1
129-1
458095-1
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SPACER
Нет данных о товаре
2
Рис.3
130 265791-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксатор М4
THUMB SCREW M4
Нет в наличии
1 40.00
131
819818-6
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CHOKE INDICATION LABEL
Нет данных о товаре
1
132
451859-2
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET AIR CLEANER COVER
Нет данных о товаре
1
133 443157-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Воздушный фильтр
AIR FILTER
Нет в наличии
1 60.00
134 443158-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Воздушный фильтр
AIR FILTER
Нет в наличии
1 70.00
135 0119059710 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с внутр.шестигран. M5x60
Нет в наличии
2 30.00
135-1 266618-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M5х60 с внутр.шестигран.
H.S.BUTTON HEAD BOLT M5X60
Нет в наличии
2 20.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
136-2
346647-9
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET PLATE
Нет данных о товаре
1
137
126029-9
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET AIR CLEANER PLATE ASSY
Нет данных о товаре
1
138
412097-1
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET TUBE
Нет данных о товаре
1
139-1 168398-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Топливный насос
Нет в наличии
1 230.00
140-1
413158-0
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CARBURETOR GASKET
Нет данных о товаре
2
141
346334-0
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CABLE BRACKET
Нет данных о товаре
1
142 168569-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Карбюратор
CARBURETOR
INCL.143-155
Нет в наличии
1 2,840.00
143-1
266770-3
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SCREW
Нет данных о товаре
4
143-2 WJ00096325 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
Нет в наличии
4 100.00
144-1
346608-9
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET METER DIAPHRAGM COVER
Нет данных о товаре
1
144-2 WJ00021158 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Мембрана карбюратора
Нет в наличии
1 90.00
145-1 168620-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Мембрана карбюратора
Нет в наличии
1 930.00
146-1 442183-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Мембрана карбюратора
Нет в наличии
1 100.00
147
140661-5
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET BODY ASSEMBLY-PUMP
INCL.148
Нет данных о товаре
1
148-1 352010-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Приемный фильтр
Нет в наличии
1 110.00
148-2 WJ00014070 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Приемный фильтр
Нет в наличии
1 70.00
149-1 168575-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Мембрана насоса
Нет в наличии
1 330.00
149-2 WJ00009599 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Мембрана насоса карбюрат.
Мембрана карбюратора
Нет в наличии
1 170.00
150-1 442155-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка насоса
Нет в наличии
1 150.00
151
326005-5
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET JET
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
152-1 213538-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET О-Кольцо 2 резиновое
О-кольцо 2 резиновое
Нет в наличии
1 140.00
153-1 266581-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M3х8
Винт M3X8
Нет в наличии
2 80.00
153-2 WJ00096364 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М3х8 с шайбой
Винт
Нет в наличии
2 100.00
154-1 325922-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт регулировочный
Нет в наличии
1 270.00
155-1 257964-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо E-3 к EBH253U
Cтопорное кольцо E-3
Нет в наличии
1 130.00
156
413147-5
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CARBURETOR GASKET
Нет данных о товаре
1
Нет на рисунке
157
286284-6
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CAP
Нет данных о товаре
1
158-1
286284-6
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CAP
Нет данных о товаре
1
159
801D19-4
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SERIAL NO. LABEL
Нет данных о товаре
1
A01
195259-3
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET TOOL SET
Нет данных о товаре
1
A01-1 782233-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Торцевой ключ/отвертка 16-10
Торцевой ключ 16-10
Нет в наличии
1 360.00
A05 783223-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранный ключ 4 к EBH353U
Шестигранный ключ 4
Нет в наличии
1 50.00
B01
126294-0
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SHEAR BLADE ASSEMBLY
INC. 52,58-64
Нет данных о товаре
1