Поиск по магазину

Индекс цитирования.

PM7650H

Схема и запчасти для бензинового опрыскивателя Makita PM7650H
Рис. 1
Рис. 2
Рис. 3
Рис. 4
Рис. 5
Рис. 6
Рис. 7
Рис. 8
Рис. 1
Рис.1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
001 282023-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Зажимной хомут 14
HOSE CLAMP 14
Нет в наличии
1 20.00
002 412109-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Трубка 10-500
TUBE 10-500
Нет в наличии
1 120.00
002-1
412108-2
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET TUBE 10-300
Нет данных о товаре
1
003 282023-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Зажимной хомут 14
HOSE CLAMP 14
Нет в наличии
1 20.00
004 453505-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колпачок
NOZZLE CAP
Нет в наличии
1 170.00
005 213686-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET О-Кольцо 12
O-RING 12
Нет в наличии
1 60.00
006 268288-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпилька 5,5
PIN 5.5
Нет в наличии
1 190.00
007 234244-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 3
COMPRESSION SPRING 3
Нет в наличии
1 10.00
008 266007-8 Самонарез винт зажимной РT3X10 Самонарез винт зажимной РT3X10
В наличии
20
1 10.00
009 326198-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выпускная труба 4,5
NOZZLE 4.5
Нет в наличии
1 330.00
010 453599-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка 25
SLEEVE 25
Нет в наличии
1 110.00
011 213437-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET О-Кольцо 28
О-кольцо 28
Нет в наличии
1 20.00
012 453986-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Адаптер насадок для распылителя
TOP ADAPTER
Нет в наличии
1 300.00
013 266045-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарез.винт PT4х20 фланец
Самонарез. винт, фланец PT4X20
Нет в наличии
1 20.00
014 911228-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5х18 к 5477NB
Винт M5X18
Нет в наличии
1 10.00
015 141921-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Адаптер насадок для распылителя
NOZZLE ADAPTER COMPLETE
Нет в наличии
1 340.00
016-1 213645-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET О-Кольцо 93
O RING 93
Нет в наличии
1 130.00
017 412116-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Коленчатая трубка
ELBOW
Нет в наличии
1 290.00
018 453714-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Проволочный бандаж
WIRE BAND
Нет в наличии
1 20.00
019 168746-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Трубка
SWIVEL PIPE COMPLETE
Нет в наличии
1 810.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
020
126137-6
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CONTROL LEVER ASSEMBLY
INC. 117-129
Нет данных о товаре
1
020-1
197095-3
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CONTROL LEVER SET
INC. 117-129
Нет данных о товаре
1
020-2 198218-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка управления в сб.
CONTROL LEVER SET
INC. 117-129
Нет в наличии
1 4,060.00
021 266192-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х14
Самонарезающий винт 4X14
Нет в наличии
2 20.00
022
141522-2
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET BODY HOLDER COMPLETE
Нет данных о товаре
1
022.10
898351-1
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET INDICATION LABEL
C10
Нет данных о товаре
1
023 266192-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х14
Самонарезающий винт 4X14
Нет в наличии
2 20.00
024 453508-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус крана
COCK BODY
Нет в наличии
1 180.00
024-1
126580-9
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET COCK ASSEMBLY
Нет данных о товаре
1
024-1.10
455656-8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET COCK BODY
C10
Нет данных о товаре
1
024-1.20 213647-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET О-Кольцо 9
O-RING 9
C20
Нет в наличии
1 60.00
024-1.30
455655-0
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET COCK
C30
Нет данных о товаре
1
024-1.40
455657-6
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET COCK LEVER
C40
Нет данных о товаре
1
024-1.50 266326-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
C50
Нет в наличии
1 10.00
024-2
123852-3
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET COCK ASSEMBLY
Нет данных о товаре
1
024-2.10
455656-8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET COCK BODY
C10
Нет данных о товаре
1
024-2.20 213647-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET О-Кольцо 9
O-RING 9
C20
Нет в наличии
1 60.00
024-2.30
455655-0
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET COCK
C30
Нет данных о товаре
1
024-2.41
457249-7
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET COCK LEVER
C41
Нет данных о товаре
1
024-2.50 266326-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
C50
Нет в наличии
1 10.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
024-3 123981-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кран в сборе
COCK ASSEMBLY
Нет в наличии
1 680.00
024-3.10
455656-8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET COCK BODY
C10
Нет данных о товаре
1
024-3.20 213647-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET О-Кольцо 9
O-RING 9
C20
Нет в наличии
1 60.00
024-3.31
457674-2
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET COCK
C31
Нет данных о товаре
1
024-3.42
457675-0
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET COCK LEVER
C42
Нет данных о товаре
1
024-3.50 266326-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
C50
Нет в наличии
1 10.00
025 213647-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET О-Кольцо 9
O-RING 9
Нет в наличии
1 60.00
026 213686-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET О-Кольцо 12
O-RING 12
Нет в наличии
1 60.00
027 453510-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стержень клапана
VALVE ROD
Нет в наличии
1 130.00
028 234245-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 12
COMPRESSION SPRING 12
Нет в наличии
1 20.00
029-1 213649-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET О-Кольцо 18
O-RING 18
Нет в наличии
1 60.00
030 453509-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка корпуса
BODY COVER
Нет в наличии
1 110.00
031 266192-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х14
Самонарезающий винт 4X14
Нет в наличии
2 20.00
032 282023-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Зажимной хомут 14
HOSE CLAMP 14
Нет в наличии
1 20.00
033 453511-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кнопка
PUSH BUTTON
Нет в наличии
1 150.00
034 266130-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарез.винт PT3х16 зажимной
Самонарез.винт зажимной PT3X16
В наличии
9
1 10.00
035 412110-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Трубка 10-750
TUBE 10-750
Нет в наличии
1 160.00
036 282023-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Зажимной хомут 14
HOSE CLAMP 14
Нет в наличии
1 20.00
037 453616-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка шланга
CAP HOSE
Нет в наличии
1 80.00
038
423434-4
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET BLIND PACKING
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
038-1 424760-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Уплотнитель заглушки
BLIND PACKING
Нет в наличии
1 70.00
039 453559-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фильтр
JOINT STRAINER
Нет в наличии
1 410.00
040 266420-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт(+) M5х20 к HR2811FT
Винт (+) M5X20
Нет в наличии
4 10.00
041 450964-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка свечи зажигания
Нет в наличии
1 110.00
042 424504-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Маслоотражатель
OIL GUARD
Нет в наличии
1 210.00
043
850A39-7
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SERIAL NO. LABEL
Нет данных о товаре
1
044 804P89-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Этикетка на PM7650
PM7650H MODEL NO. LABEL
Нет в наличии
1 10.00
045 911233-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5х20 для HR3210C
Винт M5X20 для HR4000C/5016/
Нет в наличии
3 10.00
046 126165-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стартер в сборе
RECOIL
INC. 187-190,193-196,261,262
Нет в наличии
1 1,260.00
047 141521-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка двигателя
ENGINE COVER COMPLETE
Нет в наличии
1 1,650.00
047.10
898343-0
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CAUTION LABEL
C10
Нет данных о товаре
1
047.20
443193-4
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET INSULATION LABEL D
C20
Нет данных о товаре
1
049 931202-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка M5 3612C
Шестигранная гайка M5 HR2430/
Нет в наличии
2 10.00
050 453558-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Спиральный корпус 2
VOLUTE CASE 2
Нет в наличии
1 2,090.00
051 318891-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Проставка R
BASE R
Нет в наличии
1 320.00
052 922353-6 Болт с внутр.шестигран. М6Х30 Болт с внутр.шестигран. М6Х30
Нет в наличии
3 20.00
053 240138-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крыльчатка
IMPELLER
Нет в наличии
1 1,760.00
054 318890-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Проставка L
BASE L
Нет в наличии
1 320.00
055 922353-6 Болт с внутр.шестигран. М6Х30 Болт с внутр.шестигран. М6Х30
Нет в наличии
3 20.00
056-1 266828-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт М6Х40
H.S.H.BOLT M6X40 WITH WR
Нет в наличии
4 30.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
057-1 454669-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Спиральный корпус 1
VOLUTE CASE 1
Нет в наличии
1 1,480.00
058 266420-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт(+) M5х20 к HR2811FT
Винт (+) M5X20
Нет в наличии
9 10.00
059 911288-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5х65
Винт M5X65
Нет в наличии
2 30.00
060 453561-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель бака
TANK HOLDER
Нет в наличии
2 80.00
061 234247-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компессионная пружина 20
COMPRESSION SPRING 20
Нет в наличии
2 120.00
062 453561-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель бака
TANK HOLDER
Нет в наличии
2 80.00
063 266420-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт(+) M5х20 к HR2811FT
Винт (+) M5X20
Нет в наличии
3 10.00
064-1 454670-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защита крыльчатки
FAN GUARD
Нет в наличии
1 350.00
065 141764-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка бака
TANK CAP COMPLETE
Нет в наличии
1 1,390.00
067 453493-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фильтр бака
TANK STRAINER
Нет в наличии
1 1,070.00
067-1 455784-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Сетчатый фильтр
TANK STRAINER
Нет в наличии
1 1,030.00
068 961011-9 Стопорное кольцо E-4 к HR2450/ Стопорное кольцо E-4 к HR2450/
В наличии
10
4 10.00
069-1 166121-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Группа R
BAND R
Нет в наличии
1 780.00
069-2
166143-9
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET BAND R
Нет данных о товаре
1
069-3 161510-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Наплечный ремень R
BAND R
Нет в наличии
1 830.00
070-1 166120-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Группа L
BAND L
Нет в наличии
1 780.00
070-2
166142-1
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET BAND L
Нет данных о товаре
1
070-3 161509-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Наплечный ремень L
BAND L
Нет в наличии
1 830.00
071 911353-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M6х30
Винт M 6X30
Нет в наличии
2 20.00
072 253804-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 6
Нет в наличии
2 10.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
073 911213-7 Винт M5X12 для LS1013/1805B/ Винт M5X12 для LS1013/1805B/
В наличии
1
5 20.00
074
166107-3
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CUSHION
Нет данных о товаре
1
074-1
166144-7
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CUSHION
Нет данных о товаре
1
074-2 161566-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подкладка для спины
CUSHION
Нет в наличии
1 1,600.00
075 911353-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M6х30
Винт M 6X30
Нет в наличии
4 20.00
076
423434-4
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET BLIND PACKING
Нет данных о товаре
1
076-1 424760-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Уплотнитель заглушки
BLIND PACKING
Нет в наличии
1 70.00
077 453615-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка
CAP
Нет в наличии
1 100.00
078 266767-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М5х12
PAN HEAD SCREW M5X12
Нет в наличии
2 20.00
079 453496-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус перемеш.жидкости нижний
MIXING BODY LOWER
Нет в наличии
1 170.00
080 424492-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Обратный клапан
CHECK VALVE
Нет в наличии
1 440.00
081 267462-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 10
FLAT WASHER 10
Нет в наличии
1 20.00
082 453495-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус перемеш.жидкости верх
MIXING BODY UPPER
Нет в наличии
1 170.00
083 282023-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Зажимной хомут 14
HOSE CLAMP 14
Нет в наличии
1 20.00
084 412109-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Трубка 10-500
TUBE 10-500
Нет в наличии
1 120.00
085 282023-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Зажимной хомут 14
HOSE CLAMP 14
Нет в наличии
1 20.00
086-1
142370-2
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET TANK COMPLETE
Нет данных о товаре
1
086-1.10
898344-8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CAUTION LABEL
C10
Нет данных о товаре
1
086-2 143198-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Бак для подачи воды
TANK COMPLETE
Нет в наличии
1 3,290.00
086-2.10
898344-8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CAUTION LABEL
C10
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
087 424503-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка
GROMMET
Нет в наличии
1 150.00
088-1 454683-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Соединительный штуцер 1
JOINT 1
Нет в наличии
1 150.00
089 282023-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Зажимной хомут 14
HOSE CLAMP 14
Нет в наличии
1 20.00
090 253874-0 Плоская шайба 4 Плоская шайба 4
В наличии
9
1 20.00
091 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
1 10.00
092
453498-4
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET PRESSURE PIPE
Нет данных о товаре
1
093 282023-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Зажимной хомут 14
HOSE CLAMP 14
Нет в наличии
1 20.00
094
412108-2
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET TUBE 10-300
Нет данных о товаре
1
095 165686-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Каркас
FRAME COMPLETE
Нет в наличии
1 5,930.00
096 911148-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х25
Винт M4X25
В наличии
8
2 10.00
097 163532-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фильтр
FILTER
Нет в наличии
1 340.00
098 345920-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Зажимной хомут для EBH340U
Нет в наличии
1 20.00
099 126138-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Трубка в сборе
FUEL TUBE ASSEMBLY
Нет в наличии
1 930.00
100 412119-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Предохранитель трубки 20-160
TUBE GUARD 20-160
Нет в наличии
1 90.00
101 125472-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка топливного бака
Нет в наличии
1 470.00
101-1
127108-6
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET FUEL TANK CAP ASSEMBLY
Нет данных о товаре
1
102 810455-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Предупреждающая наклейка
Нет в наличии
1 60.00
103 453618-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Топливный бак
FUEL TANK
Нет в наличии
1 1,520.00
104 911148-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х25
Винт M4X25
В наличии
8
2 10.00
105 453499-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель каркаса
FRAME HOLDER
Нет в наличии
2 100.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
106 234246-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 17
COMPRESSION SPRING 17
Нет в наличии
2 90.00
107 453560-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель каркаса нижний
LOWER FRAME HOLDER
Нет в наличии
2 100.00
108 911333-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M6х20 для 2414B/RP1110C/
Винт M6X20 для 2414B/RP1110C/
Нет в наличии
2 30.00
109 911148-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х25
Винт M4X25
В наличии
8
2 10.00
110 911313-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М6х12 с WR
PAN HEAD SCREW M6X12 WITH WR
Нет в наличии
3 20.00
111-1 454684-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защита
GUARD
Нет в наличии
1 1,170.00
Рис.2
117 922317-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с внутр.шестигран.М6х14
Болт с внутр.шестигран. М6Х14
Нет в наличии
1 10.00
118 267841-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружинная шайба 7
WAVE WASHER 7
Нет в наличии
1 50.00
119 267459-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 7
FLAT WASHER 7
Нет в наличии
1 30.00
120 453717-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кнопка переключения тяги
LEVER 2 THROTTLE
Нет в наличии
1 710.00
121 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/ Шестигранная гайка M6 HR2400/
В наличии
5
1 10.00
122 453716-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг 1 дроссел.заслонки
LEVER 1 THROTTLE
Нет в наличии
1 300.00
123 233602-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Торсионная пружина 9
TORSION SPRING 9
Нет в наличии
1 140.00
124 911242-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М5х25
PAN HEAD SCREW M5X25
Нет в наличии
1 20.00
125 168745-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель в сб.
SWITCH COMPLETE
Нет в наличии
1 650.00
126 266768-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Саморез 4х16
TAPPING SCREW 4X16
Нет в наличии
5 60.00
127 931202-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка M5 3612C
Шестигранная гайка M5 HR2430/
Нет в наличии
1 10.00
127-1 252103-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигр.стопорная гайка М5-8
Нет в наличии
1 10.00
128 453715-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защита кабеля управления
TUBE CABLE
Нет в наличии
1 780.00
129 168744-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Боуден-трос
CONTROL CABLE
Нет в наличии
1 700.00
Рис.3
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
130 266789-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт М3х30
H.S.H.BOLT M5X30 WITH WR
Нет в наличии
2 30.00
130-1 922253-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт H.S.H. М5х30 с WR
H.S.H.BOLT M5X30 WITH WR
Нет в наличии
2 20.00
131 141771-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка клапанов
ROCKER COVER COMPLETE
Нет в наличии
1 360.00
132 5971500900 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка
ROCKER COVER GASKET
Нет в наличии
1 70.00
133-1
142381-7
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CYLINDER HEAD COMPLETE
INC. 168,169
Нет данных о товаре
1
133-2 142771-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Головка блока цилиндра компл.
CYLINDER HEAD COMPLETE
INC. 168,169
Нет в наличии
1 3,700.00
133-3 126943-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Головка блока цилиндра компл.
CYLINDER HEAD ASSEMBLY
Нет в наличии
1 2,340.00
134 442167-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка головки блока цил
Нет в наличии
1 320.00
135 168401-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Свеча зажигания BHX2501
Cвеча зажигания BHX2501
Нет в наличии
1 720.00
136
0119069670
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SOCKET HEAD BOLT M6X35
Нет данных о товаре
5
136-1 922357-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с внутр.шестигран.М6х35
Болт с внутр.шестигран. М6Х35
Нет в наличии
5 20.00
137
5971007001
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CYLINDER BLOCK SET
INC. 138,139
Нет данных о товаре
1
137-1
197786-6
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CYLINDER BLOCK SET
INC. 138,139
Нет данных о товаре
1
137-2 123580-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Блок цилиндров в сб.
ENGINE BLOCK ASSY(FOR SERVICE)
INC. 176,177
Нет в наличии
1 22,260.00
137-2.10
197786-6
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CYLINDER BLOCK SET
C10
Нет данных о товаре
1
137-2.11 135739-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Блок цилиндров
CYLINDER BLOCK ASS'Y
C11
Нет в наличии
1 6,120.00
138 424201-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Клапан
Нет в наличии
2 90.00
139 0119069930 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с внутр.шестигран. M6х30
Болт с внутр.шестигран. M6X30
Нет в наличии
6 30.00
139-1 922352-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт М6х30
HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X30
Нет в наличии
6 20.00
140 442168-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка ГРМ EK7650H
Нет в наличии
1 100.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
141 318725-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка корпуса EK7650H
Нет в наличии
1 270.00
142-1 266813-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт М5х16
H.S.H.BOLT M5X16 WITH WR
Нет в наличии
4 30.00
142-2 922223-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с внутр.шестигран.М5х16
Болт с внутр.шестигран.
Нет в наличии
4 10.00
143 6676005000 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка масл.горловины
OIL CAP ASSY
INC. 144
Нет в наличии
1 230.00
144 0213229980 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка
GASKET
Нет в наличии
1 330.00
145 346083-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Клапан
Нет в наличии
1 150.00
146 5931501300 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксирующая пластина
RETAINER PLATE
Нет в наличии
1 150.00
147 0119049980 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с внутр.шестигран. M4x10
Нет в наличии
1 20.00
147-1 922117-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с внутр.шестигран.М4х12
Болт с внутр.шестигран. М4Х12
Нет в наличии
1 10.00
148 5976500100 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка поддона
OIL CASE GASKET
Нет в наличии
1 200.00
149
5976500000
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET OIL CASE
Нет данных о товаре
1
149-1 319008-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Масляный поддон
OIL CASE
Нет в наличии
1 500.00
150-1 346452-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба EK7650H
Нет в наличии
1 10.00
151
0016608120
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET BOLT M8X12
Нет данных о товаре
1
151-1 266916-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт М8х12
HEX. BOLT M8X12
Нет в наличии
1 20.00
151-2 921412-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с шестигранной гол.M8х12
Болт с шестигр. головк.M8X12
Нет в наличии
1 30.00
152
0119059390
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SOCKET HEAD BOLT M5X25
Нет данных о товаре
5
152-1 922243-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт шестигранный M5х25
Болт шестигранный M5X25
Нет в наличии
5 20.00
153 0851109960 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Трубка
TUBE
Нет в наличии
1 50.00
153-1
422420-2
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET TUBE3-80
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
154
5972003000
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET PISTON RING SET
Нет данных о товаре
1
154-1 197040-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Поршневое кольцо
PISTON RING SET
Нет в наличии
1 1,010.00
155 318726-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Поршень
Нет в наличии
1 550.00
155-1 197456-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Поршень
PISTON SET
INC. 154,158
Нет в наличии
1 1,450.00
155-1.10 318726-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Поршень
C10
Нет в наличии
1 550.00
156-1 213599-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Сальник для EK7650H
Нет в наличии
1 210.00
156-2 213091-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Сальник для EK7650H
OIL SEAL 17
Нет в наличии
1 330.00
157
5802500702
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET PISTON PIN
Нет данных о товаре
1
157-1 257344-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Поршневой палец
PISTON PIN
Нет в наличии
1 100.00
157-2 326039-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт поршня
Нет в наличии
1 120.00
158 233995-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо 12 EK7650H
Нет в наличии
2 10.00
159 0610129940 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Игольчатый подшипник
NEEDLE ROLLER BEARING
Нет в наличии
1 290.00
160 0323049950 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Сегментная шпонка
Нет в наличии
1 80.00
161 267448-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 41
Нет в наличии
1 70.00
162 213598-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Сальник для EK7650H
Нет в наличии
1 320.00
162-1 213090-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET