Поиск по магазину

Индекс цитирования.

МП-100Э, МП-100/700Э

Лист A
Лист A
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
1 00.01.01.01.26 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник шариковый 608RZ УШМ-115;125
Подшипник
608RZ
Нет в наличии
1 70.00
1 608-2RS Подшипник 180608/608-2RS Подшипник 180608/608-2RS
Подшипник
608-2RS
Альтернатива
В наличии
582
1 40.00
2 15.02.01.00.00 Якорь с вентилятором в сборе МП-100 Якорь с вентилятором в сборе МП-100
Якорь c вентилятором в сборе
Нет в наличии
1 830.00
3 00.01.01.01.06 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник шариковый 607Z Д-500
Подшипник
607Z
Нет в наличии
1 80.00
3 607-2RS Подшипник 180607/607-2RS Подшипник 180607/607-2RS
Подшипник
607-2RS
Альтернатива
В наличии
358
1 40.00
4 15.04.00.01.00 Втулка резиновая МП-100 Втулка резиновая МП-100
Втулка резиновая
В наличии
8
1 30.00
5 15.04.00.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Диафрагма МП-100
Диафрагма
Нет в наличии
1 40.00
6 00.02.03.01.34 Винт 4х65 Винт 4х65
Винт
4x65
В наличии
6
4 40.00
7 00.02.02.01.04 Шайба гроверная ДУ-1000ЭР Шайба гроверная ДУ-1000ЭР
Шайба гроверная
4
В наличии
5
2 10.00
8 15.04.02.01.00 Статор МП-100Э Статор МП-100Э
Статор с выводами в сборе
В наличии
4
1 550.00
9 15.04.00.03.00 Корпус двигателя МП-100 Корпус двигателя МП-100
Корпус двигателя
В наличии
1
1 130.00
10 15.04.03.00.00 Щеткодержатель в сборе МП-100 Щеткодержатель в сборе МП-100
Щёткодержатель в сборе
В наличии
15
2 60.00
12 15.04.03.01.00 Щетка электрическая МП-100 Э Щетка электрическая МП-100 Э
Щётка электрическая
В наличии
16
2 60.00
13 15.04.02.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо ферритовое с выводными концами МП-100 Э
Кольцо ферритовое с выводными концами
Нет в наличии
2 20.00
13 00.10.06.02.01 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стержень ферритовый
L=12,Ø=4мм, 80μН
выпуск с 10.2008года (Допускается замена соответствующих позиций)
Нет в наличии
2 20.00
14 15.04.00.04.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка двигателя МП-100 Э
Крышка двигателя
Нет в наличии
1 70.00
15/74 00.02.04.04.05 Винт М4х8.019 МП-100 Э Винт М4х8.019 МП-100 Э
Винт
М4х8
В наличии
24
5 20.00
16 15.03.00.07.00 Корпус редуктора МП-100 Э Корпус редуктора МП-100 Э
Корпус редуктора
Нет в наличии
1 460.00
17 15.03.03.04.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт 6х30 МП-100 Э
Штифт
Ø6х30
Нет в наличии
1 30.00
18 15.03.00.06.00 Вал МП-100 Э Вал МП-100 Э
Вал
В наличии
2
1 90.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
19 15.03.00.12.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба специальная МП-100 Э
Шайба специальная
10-24-1
Нет в наличии
1 20.00
20 15.03.00.05.00 Блок-шестерня МП-100 Э Блок-шестерня МП-100 Э
Блок-шестерня
Z=47
В наличии
2
1 230.00
21 15.03.00.02.00 Шайба специальная 27-33-0,5 МП-100 Э Шайба специальная 27-33-0,5 МП-100 Э
Шайба специальная
27-33-0,5
Нет в наличии
3 20.00
22 00.01.02.01.09 Подшипник игольчатый НК101410 МП-100 Э Подшипник игольчатый НК101410 МП-100 Э
Подшипник игольчатый
НК101410
В наличии
4
2 130.00
23 15.03.03.02.00 Штифт 6х16 МП-100 Э Штифт 6х16 МП-100 Э
Штифт
Ø6х16
В наличии
6
1 30.00
24 15.03.03.01.00 Корпус кривошипа МП-100 Э Корпус кривошипа МП-100 Э
Корпус кривошипа
В наличии
4
1 110.00
25 15.03.03.03.00 Штифт 4х16 МП-100 Э Штифт 4х16 МП-100 Э
Штифт
Ø4х16
В наличии
4
2 20.00
26 15.03.00.01.00 Шайба специальная 8-16-1 МП-100 Э Шайба специальная 8-16-1 МП-100 Э
Шайба специальная
8-16-1
В наличии
4
1 20.00
27 00.02.04.04.06 Винт М5х12-S4 МП-100 Э Винт М5х12-S4 МП-100 Э
Винт
М5х12-S4
В наличии
7
2 20.00
28 00.02.99.02.02 Кольцо стопорное В8 ДУ-650ЭР Кольцо стопорное В8 ДУ-650ЭР
Кольцо стопорное
B8
Нет в наличии
1 10.00
29 15.03.02.02.00 Прокладка картонная МП-100 Э Прокладка картонная МП-100 Э
Прокладка картонная
В наличии
5
1 10.00
30 15.03.02.11.00 Пружина возвратная МП-100 Э Пружина возвратная МП-100 Э
Пружина возвратная
Ø7х18
В наличии
4
2 20.00
31 15.03.02.12.00 Демпфер резиновый МП-100 Э Демпфер резиновый МП-100 Э
Демпфер резиновый
В наличии
2
1 20.00
32 00.02.04.01.28 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М4х16 МП-100 Э
Винт
М4х16
Нет в наличии
2 20.00
33 00.02.02.03.04 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба пружинная МП-100 Э
Шайба стопорная
5
Нет в наличии
1 10.00
34 15.03.01.01.00 Качалка МП-100 Э Качалка МП-100 Э
Качалка
Нет в наличии
1 100.00
35 00.02.02.03.06 Шайба стопорная МП-65/100 Э Шайба стопорная МП-65/100 Э
Шайба стопорная
4
Нет в наличии
1 10.00
36 15.03.01.03.00 Ролик опорный МП-100 Э Ролик опорный МП-100 Э
Ролик опорный
Ø13,5х7,5
Нет в наличии
1 100.00
37 15.03.02.04.00 Винт специальный М3 МП-100 Э Винт специальный М3 МП-100 Э
Винт специальный
М3х4
В наличии
10
1 30.00
38 15.03.02.03.00 Экран защитный МП-100 Э Экран защитный МП-100 Э
Экран защитный
В наличии
1
1 40.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
39 15.03.01.04.00 Ось ролика МП-100 Э Ось ролика МП-100 Э
Ось ролика
4х17
В наличии
33
1 20.00
40 15.03.01.02.00 Ось качалки МП-100 Э Ось качалки МП-100 Э
Ось качалки
5х21,5
В наличии
6
1 30.00
41 15.03.02.01.00 Крышка редуктора МП-100Э Крышка редуктора МП-100Э
Крышка редуктора
В наличии
2
1 250.00
42 15.03.02.10.00 Ось штокодержателя МП-100Э Ось штокодержателя МП-100Э
Ось штокодержателя
Ø6х47
Нет в наличии
1 30.00
43/44/85 15.03.02.09.00 Штокодержатель МП-100Э Штокодержатель МП-100Э
Штокодержатель в сборе
В наличии
24
1 210.00
45 15.03.02.05.00 Кольцо уплотнительное МП-100Э Кольцо уплотнительное МП-100Э
Кольцо уплотнительное
В наличии
8
1 20.00
46 15.03.02.07.00 Скоба МП-100Э Скоба МП-100Э
Скоба
В наличии
14
1 90.00
48 00.10.01.01.06 Выключатель МП-100Э Выключатель МП-100Э
Выключатель
KEDU HY27C 12A 250V~
В наличии
3
1 210.00
49 00.10.07.01.03 Блок-регулятор электронный МП-100Э Блок-регулятор электронный МП-100Э
Блок-регулятор электронный
DEFONDL03-1104250VAC 4A
В наличии
5
1 460.00
50 00.10.04.01.01 Конденсатор Д-500ЭР;УШМ-2000 Конденсатор Д-500ЭР;УШМ-2000
Конденсатор
0,33мкФ МЕХ GHF 40/85/21
В наличии
3
1 30.00
50 00.10.04.01.10 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Конденсатор
TNS-3H 0,22 мкФX2+2x4700pfY2 250V M 25/085/21/C
выпуск с 10.2008года (Допускается замена соответствующих позиций)
Нет в наличии
1 60.00
51 00.02.03.01.04 Винт 4х16 Винт 4х16
Винт
4x16
В наличии
31
5 20.00
52 15.04.00.07.00 Ручка МП-100Э Ручка МП-100Э
Ручка
В наличии
1
1 90.00
53 15.04.00.05.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка защитная шнура МП-100Э
Втулка защитная шнура
Нет в наличии
1 30.00
54 00.10.02.01.01 Шнур питания  вилкой 2х0,75 Шнур питания вилкой 2х0,75
Шнур питания с вилкой
H05VV-F 2x0,75 мм²
Нет в наличии
1 200.00
55 15.05.00.07.00 Винт специальный М10х20 МП-100Э Винт специальный М10х20 МП-100Э
Винт специальный
М10х20
В наличии
4
1 30.00
56 15.05.00.06.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба специальная 4-14-1,6 МП-100Э
Шайба специальная
4-14-1,6
Нет в наличии
2 20.00
57 15.05.00.05.00 Сухарь МП-100Э Сухарь МП-100Э
Сухарь
Нет в наличии
1 90.00
58 00.02.03.02.05 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М 5х10 МП-100Э
Винт
М5х10
Нет в наличии
4 20.00
59 15.05.00.04.00 Подошва МП-100Э Подошва МП-100Э
Подошва
В наличии
2
1 110.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
61 15.05.00.03.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина пластинчатая МП-100Э
Пружина пластинчатая
Нет в наличии
2 20.00
62 15.05.00.01.00 Платформа МП-100Э Платформа МП-100Э
Платформа
Нет в наличии
1 230.00
63 15.03.00.08.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Переключатель хода МП-100Э
Переключатель хода качалки
Нет в наличии
1 30.00
64 00.02.10.05.00 Шарик 4 Шарик 4
Шарик
Ø4
В наличии
11
1 20.00
65 15.03.00.09.00 Пружина переключателя МП-100Э Пружина переключателя МП-100Э
Пружина переключателя
Ø3,5х10
В наличии
4
1 20.00
66 15.05.00.08.00 Рычаг-фиксатор основания МП-100Э Рычаг-фиксатор основания МП-100Э
Рычаг-фиксатор основания
В наличии
5
1 30.00
67 15.05.00.09.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба 10-22-0,5 МП-100Э
Шайба
10-22-0,5
Нет в наличии
1 30.00
68 00.02.99.02.09 Кольцо В7 МП-100 Э Кольцо В7 МП-100 Э
Кольцо стопорное
B7
В наличии
7
1 10.00
69 15.03.00.10.00 Толкатель МП-100Э Толкатель МП-100Э
Толкатель
В наличии
4
1 30.00
70 15.03.00.11.00 Кольцо фетровое МП-100Э Кольцо фетровое МП-100Э
Кольцо фетровое
В наличии
4
1 20.00
71 15.03.00.03.00 Кулиса МП-100Э Кулиса МП-100Э
Кулиса
В наличии
2
1 100.00
72 00.01.02.01.10 Подшипник роликовый НК061208 Подшипник роликовый НК061208
Подшипник роликовый
НК061208
В наличии
10
1 110.00
75/73/47 15.03.02.06.00 Шток МП-100Э Шток МП-100Э
Шток в сборе
Нет в наличии
1 190.00
76 15.03.02.08.00 Ползун МП-100Э Ползун МП-100Э
Ползун
В наличии
19
1 120.00
77 00.02.04.05.03 Винт М4х10 Винт М4х10
Винт
М4х10
Нет в наличии
2 20.00
78 00.02.03.01.30 Винт 4Х30 УШМ-115 Винт 4Х30 УШМ-115
Винт
4x30
В наличии
4
3 30.00
79 15.03.00.04.00 Вилка МП-100Э Вилка МП-100Э
Вилка
В наличии
20
1 30.00
80 00.02.03.01.07 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 4х20 ДУ-1000ЭР
Винт
4x20
Нет в наличии
2 10.00
81 15.04.00.08.00 Ручка-накладка МП-100Э Ручка-накладка МП-100Э
Ручка-накладка
В наличии
1
1 90.00
82 15.05.00.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина-прижим пилки МП-100Э
Пластина-прижим пилки
Нет в наличии
1 20.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
83 15.04.00.06.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Планка фиксации шнура МП-100Э
Планка фиксации шнура
Нет в наличии
1 10.00
84 15.04.00.04.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка двигателя МП-100 Э
Прокладка
Нет в наличии
1 70.00
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 12 13 14 15/74 15/74 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43/44/85 43/44/85 43/44/85 45 46 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 75/73/47 75/73/47 75/73/47 76 77 78 79 80 81 82 83 84

Корзина

Ваша корзина пуста!