Поиск по магазину

Индекс цитирования.

МП-85/600Э

Лист A
Лист A
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
1 156.05.00.01.00 Ручка МП-85/600Э Ручка МП-85/600Э
Ручка
В наличии
1
1 90.00
2 156.04.04.03.00 Блок электронный МП-85/600Э Блок электронный МП-85/600Э
Блок электронный
Нет в наличии
1 260.00
3 00.10.01.01.14 Выключатель МП-65/550Э Выключатель МП-65/550Э
Выключатель
KEDU HY79C-21 E200089 16(10)A 250V~5E4
В наличии
7
1 210.00
4 156.05.00.02.00 Ручка накладка МП-85/600Э Ручка накладка МП-85/600Э
Ручка накладка
В наличии
1
1 90.00
5 00.02.02.02.02 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба 4х8х0,5
Шайба
Ø4
Нет в наличии
2 10.00
6 00.02.04.01.01 Винт М4х10 УШМ-115 Винт М4х10 УШМ-115
Винт
М4х10
Нет в наличии
4 10.00
7 00.02.03.01.06 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 4х18 ДУ-650ЭР
Винт
4х18
Нет в наличии
3 30.00
8 00.02.04.01.17 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М5х25 ДП-1200
Винт
М5х25
Нет в наличии
3 30.00
9 156.03.00.01.00 Крышка редуктора МП-85/600Э Крышка редуктора МП-85/600Э
Крышка редуктора
В наличии
1
1 250.00
10 156.03.00.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ось МП-85/600Э
Ось
Ø4х52
Нет в наличии
1 10.00
11 156.03.00.03.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт МП-85/600Э
Штифт
Ø3х10
Нет в наличии
2 10.00
12 156.03.00.04.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина МП-85/600Э
Пружина
Ø6,2х19,6
Нет в наличии
1 10.00
13 156.03.02.01.00 Шток МП-85/600Э Шток МП-85/600Э
Шток
Нет в наличии
1 270.00
14 156.03.02.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Траверса нижняя МП-85/600Э
Траверса нижняя
Нет в наличии
1 30.00
15 156.03.02.03.00 Траверса верхняя МП-85/600Э Траверса верхняя МП-85/600Э
Траверса верхняя
В наличии
2
1 40.00
16 156.03.02.04.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стойка
Ø4х62
Нет в наличии
2 40.00
17 156.03.00.05.00 Пластина направляющая МП-85/600Э Пластина направляющая МП-85/600Э
Пластина направляющая
В наличии
2
1 40.00
18 156.03.02.05.00 Шайба Ø12х18,5х0,5 МП-85/600Э Шайба Ø12х18,5х0,5 МП-85/600Э
Шайба
Ø12х18,5х0,5
В наличии
9
3 20.00
19 156.03.02.06.00 Прокладка МП-85/600Э Прокладка МП-85/600Э
Прокладка
Ø8,5х17,5х4
В наличии
17
1 10.00
20 156.03.02.07.00 Пружина Ø7х19 МП-85/600Э Пружина Ø7х19 МП-85/600Э
Пружина
Ø7х19
В наличии
9
1 20.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
21 156.03.02.08.00 Втулка пластиковая МП-85/600Э Втулка пластиковая МП-85/600Э
Втулка пластиковая
Ø8,6х16х3,6
В наличии
9
1 10.00
22 00.02.02.02.17 Шайба Шайба
Ø10х16х0,5
В наличии
3
2 10.00
23 101.03.02.07.00 Пружина кручения МП-65/550Э Пружина кручения МП-65/550Э
Пружина кручения
Нет в наличии
1 10.00
24 00.02.10.04.00 Шарик 3,5 мм Шарик 3,5 мм
Шарик
Ø3,5
В наличии
61
4 20.00
25 101.03.02.08.00 Рычаг МП-65/550Э Рычаг МП-65/550Э
Рычаг
Нет в наличии
1 20.00
26 00.02.99.02.20 Кольцо стопорное В9 Кольцо стопорное В9
Кольцо пружинное
В9
В наличии
11
1 10.00
27
156.04.04.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Планка фиксации шнура
Нет данных о товаре
1
28 00.02.03.01.03 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 4х14 ДУ-650ЭР
Винт
4х14
Нет в наличии
4 20.00
29 101.04.00.01.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка защитная шнура МП-65/550 Э
Втулка защитная шнура
Нет в наличии
1 30.00
30 00.10.02.01.01 Шнур питания  вилкой 2х0,75 Шнур питания вилкой 2х0,75
Шнур питания с вилкой
H05VV-F 2x0,75мм², L=4м
Нет в наличии
1 200.00
31 156.05.00.06.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Экран защитный МП-85/600Э
Экран защитный
Нет в наличии
1 40.00
32
156.03.00.15.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
М5х8
Нет данных о товаре
1
33 156.03.00.16.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Скоба защитная МП-85/600Э
Скоба защитная
Нет в наличии
1 20.00
34 00.02.02.01.05 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба гроверная ЛШМ-900
Шайба пружинная
Ø5
Нет в наличии
3 10.00
35 00.02.02.01.04 Шайба гроверная ДУ-1000ЭР Шайба гроверная ДУ-1000ЭР
Шайба пружинная
Ø4
В наличии
5
2 10.00
36 156.03.01.01.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ось качалки Ø4х25 МП-85/600Э
Ось качалки
Ø4х25
Нет в наличии
1 20.00
37 156.03.01.00.00 Качалка в сборе МП-85/600Э Качалка в сборе МП-85/600Э
Качалка в сборе
Нет в наличии
1 130.00
38 00.02.99.02.02 Кольцо стопорное В8 ДУ-650ЭР Кольцо стопорное В8 ДУ-650ЭР
Кольцо пружинное
В8
Нет в наличии
1 10.00
39 00.02.02.02.06 Шайба Шайба
Ø8,4х16х1
В наличии
1
1 20.00
40 156.03.00.06.00 Колесо зубчатое Z=47 МП-85/600Э Колесо зубчатое Z=47 МП-85/600Э
Колесо зубчатое
Z=47
В наличии
2
1 240.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
41 00.01.02.01.25 Подшипник игольчатый НК0808 (8х12х8) Подшипник игольчатый НК0808 (8х12х8)
Подшипник роликовый
HK081208 (8х12х8)
В наличии
9
2 100.00
42 156.03.00.08.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт Ø5 МП-85/600Э
Штифт
Ø5
Нет в наличии
4 20.00
43 156.03.00.09.00 Балансир МП-85/600Э Балансир МП-85/600Э
Балансир
В наличии
9
2 50.00
44 156.03.00.10.00 Рычаг толкателя МП-85/600Э Рычаг толкателя МП-85/600Э
Рычаг толкателя
В наличии
7
1 40.00
45 156.03.00.11.00 Шайба  Ø8,2х36,5х1 МП-85/600Э Шайба Ø8,2х36,5х1 МП-85/600Э
Шайба
Ø8,2х36,5х1
В наличии
5
1 20.00
46 156.03.00.12.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба Ø6,5х12х1 МП-85/600Э
Шайба
Ø6,5х12х1
Нет в наличии
1 20.00
47 156.03.00.13.00 Прокладка МП-85/600Э Прокладка МП-85/600Э
Прокладка
В наличии
3
1 10.00
48 156.03.00.14.00 Ось МП-85/600Э Ось МП-85/600Э
Ось
Ø8
В наличии
2
1 20.00
49 00.02.03.01.46 Винт 4х35 Винт 4х35
Винт
4х35
В наличии
10
3 10.00
50 00.02.03.01.34 Винт 4х65 Винт 4х65
Винт
4х65
В наличии
1
1 40.00
51 156.03.00.18.00 Корпус редуктора МП-85/600Э Корпус редуктора МП-85/600Э
Корпус редуктора
Нет в наличии
1 460.00
52 156.03.00.19.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо войлочное МП-85/600Э
Кольцо войлочное
Ø8х22х2
Нет в наличии
1 20.00
53 156.03.00.20.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо резиновое МП-85/600Э
Кольцо резиновое
Ø21,5х25,5х2
Нет в наличии
1 10.00
54 00.01.01.01.65 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET 00.01.01.01.65 Подшипник шариковый 608-2RS
Подшипник шариковый
608-2RS (8х22х7)
Нет в наличии
1 100.00
54 608-2RS Подшипник 180608/608-2RS Подшипник 180608/608-2RS
Подшипник шариковый
608-2RS (8х22х7)
Альтернатива
В наличии
732
1 40.00
55 00.01.02.01.10 Подшипник роликовый НК061208 Подшипник роликовый НК061208
Подшипник роликовый
HK061208 (6х12х8)
В наличии
14
1 110.00
56 156.03.00.07.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт Ø6х17 МП-85/600Э
Штифт
Ø6х17
Нет в наличии
1 30.00
57 00.02.10.05.00 Шарик 4 Шарик 4
Шарик
Ø4
В наличии
11
3 20.00
58 101.05.00.14.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина МП-65/550 Э
Пружина
Ø3х9,5
Нет в наличии
3 10.00
59 156.03.00.17.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Переключатель хода качалки МП-85/600Э
Переключатель хода качалки
Нет в наличии
1 30.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
60 00.02.02.03.04 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба пружинная МП-100 Э
Кольцо пружинное
Ø5
Нет в наличии
1 10.00
61 156.03.00.22.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Толкатель Ø6х16 МП-85/600Э
Толкатель
Ø6х16
Нет в наличии
1 30.00
62 156.03.00.23.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо войлочное Ø6х11х5 МП-85/600Э
Кольцо войлочное
Ø6х11х5
Нет в наличии
1 20.00
63 156.05.00.05.00 Указатель угла наклона основания МП-85/600Э Указатель угла наклона основания МП-85/600Э
Указатель угла наклона основания
В наличии
2
1 30.00
64 156.05.02.01.00 Рычаг фиксации основания МП-85/600Э Рычаг фиксации основания МП-85/600Э
Рычаг фиксации основания
В наличии
2
1 40.00
65 156.05.02.02.00 Ручка рычага фиксации МП-85/600Э Ручка рычага фиксации МП-85/600Э
Ручка рычага фиксации
В наличии
2
1 20.00
66 156.04.00.01.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Диафрагма МП-85/600Э
Диафрагма
Нет в наличии
1 30.00
67 156.04.01.00.00 Якорь с вентилятором в сборе МП-85.600Э Якорь с вентилятором в сборе МП-85.600Э
Якорь с вентилятором в сборе
Ø35х42; Z=5
В наличии
2
1 830.00
68 00.01.01.01.06 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник шариковый 607Z Д-500
Подшипник шариковый
607-2Z (7х19х6)
Нет в наличии
1 80.00
68 607-2RS Подшипник 180607/607-2RS Подшипник 180607/607-2RS
Подшипник шариковый
607-2RS (7х19х6)
Альтернатива
В наличии
365
1 40.00
69 156.04.01.01.00 Втулка демпфирующая МП-85/600Э Втулка демпфирующая МП-85/600Э
Втулка демпфирующая
В наличии
10
1 30.00
70 00.02.03.01.19 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 4х60 ДУ-1000ЭР
Винт
4х60
Нет в наличии
2 20.00
71 156.04.02.00.00 Статор в сборе Статор в сборе
Ø58,5х42
В наличии
2
1 550.00
72 156.05.00.03.00 Корпус двигателя МП-85/600Э Корпус двигателя МП-85/600Э
Корпус двигателя
В наличии
1
1 130.00
73 156.04.03.00.00 Щеткодержатель в сборе МП-85/600Э Щеткодержатель в сборе МП-85/600Э
Щеткодержатель в сборе
В наличии
8
2 60.00
74 156.04.03.01.00 Щетка электрическая МП-85/600Э Щетка электрическая МП-85/600Э
Щетка электрическая
6х10х14
В наличии
34
2 60.00
75 156.04.03.02.00 Пружина спиральная МП-85/600Э Пружина спиральная МП-85/600Э
Пружина спиральная
В наличии
8
2 10.00
76
156.04.04.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Проводник
JBF,0.5mm2
Нет данных о товаре
2
77 156.04.00.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стержень ферритовый МП-85/600Э
Стержень ферритовый
18μH
Нет в наличии
2 30.00
78 156.05.00.04.00 Крышка задняя МП-85/600Э Крышка задняя МП-85/600Э
Крышка задняя
В наличии
1
1 70.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
156.04.04.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Блок конденсаторов с кольцами ферритовыми в сборе
Нет данных о товаре
79 00.10.04.01.01 Конденсатор Д-500ЭР;УШМ-2000 Конденсатор Д-500ЭР;УШМ-2000
Конденсатор
МЕХ GPF 0,33μF+2×4700pF
В наличии
4
1 30.00
80
156.04.04.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Конденсатор
Нет данных о товаре
2
81 156.05.01.01.00 Основание МП-85/600Э Основание МП-85/600Э
Основание
В наличии
1
1 200.00
82 156.05.01.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Планка прижимная МП-85/600Э
Планка прижимная
Нет в наличии
1 50.00
83 156.05.01.03.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт специальный М10х24 МП-85/600Э
Винт специальный
М10х24
Нет в наличии
1 30.00
84 156.05.01.04.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба 4,2х14х2 МП-85/600Э
Шайба
4,2х14х2
Нет в наличии
2 10.00
85 00.02.04.04.05 Винт М4х8.019 МП-100 Э Винт М4х8.019 МП-100 Э
Винт
М4х8(внутр. шест.S3)
В наличии
26
2 20.00
86 156.05.01.05.00 Подошва МП-85/600Э Подошва МП-85/600Э
Подошва
В наличии
1
1 110.00
87 00.02.04.05.12 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М4х8
Винт
М4х8
Нет в наличии
6 10.00
88
156.02.00.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель центра
Нет данных о товаре
1
89
156.02.00.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Центр циркульный
М5
Нет данных о товаре
1
90
156.02.00.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подошва пластиковая
Нет данных о товаре
1
91
156.02.00.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Полотно пильное
Нет данных о товаре
1
92 156.02.00.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Линейка направляющая МП-85/600Э
Линейка направляющая
Нет в наличии
1 120.00
93 156.02.00.07.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт барашковый М4х8 МП-85/600Э
Винт барашковый
М4х8
Нет в наличии
2 20.00
94
00.02.99.01.12
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо пружинное
А19
Нет данных о товаре
1
95
156.03.00.21.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Ø8х22х0,8
Нет данных о товаре
1
1 2 3 4 5 5 6 6 6 6 7 7 7 8 8 8 9 10 11 11 12 13 14 15 16 16 17 18 18 18 19 20 21 22 23 24 24 24 24 25 26 27 28 28 28 28 29 30 31 32 33 34 34 34 35 35 36 37 38 39 40 41 41 42 42 42 42 43 43 44 45 46 46 47 48 49 49 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 58 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 70 71 72 73 73 74 74 75 75 76 77 77 78 79 80 81 82 83 84 84 85 85 86 87 87 87 87 87 87 88 89 90 91 92 93 94 95

Корзина

Ваша корзина пуста!