Поиск по магазину

Индекс цитирования.

П-40/1100ЭВ

Вы попали на эту страницу по устаревшей ссылке из кэша поисковика. Актуальную и свежую схему на этот инструмент, Вы можете найти через меню сайта магазина.

Данная схема была актуальна только для производителя инструмента "ИНТЕРСКОЛ". Участились случаи, когда поисковики выдают ссылку на эту страницу при поиске схем на инструмент других производителей.

 

Рис. 1
Рис.1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
1 2072616 Колпачок пылезащитный Колпачок пылезащитный
Нет в наличии
1 60.00
2 2135083 Кожух Кожух
Кожух
В наличии
1
1 210.00
3 2064282 Кольцо стопорное (А) Кольцо стопорное (А)
Кольцо стопорное (A)
В наличии
2
1 20.00
4 2053509 Шайба (С) Шайба (С)
Шайба (C)
В наличии
2
1 80.00
5 2070541 Демпфер (С) Демпфер (С)
Демпфер (C)
В наличии
1
1 130.00
6 2240026 Корпус фиксатора Корпус фиксатора
В наличии
1
1 450.00
7 2032520 Фиксатор Фиксатор
В наличии
2
2 390.00
8 2065047 Основание пружины Основание пружины
В наличии
2
1 80.00
9 2411115 Пружина цилиндрическая Пружина цилиндрическая
В наличии
1
1 50.00
10
2412051
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо стопорные D28
D28
Нет данных о товаре
1
11 2110064 Переключатель Переключатель
В наличии
1
1 130.00
12
2400816
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М4х16
M4X16
Нет данных о товаре
2
13 2141511 Крышка корпуса Крышка корпуса
В наличии
2
1 130.00
14
2412045
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо стопорные D42
D42
Нет данных о товаре
1
15 2054234 Уплотнение войлочное Уплотнение войлочное
В наличии
1
1 60.00
16 2413036 Манжета (D30*42*8, FKM) Манжета (D30*42*8, FKM)
Манжета (D30 * 42 * 8, FKM)
D30*42*8,FKM
В наличии
1
1 210.00
17
2400911
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М6х25
M6X25
Нет данных о товаре
4
18 2042015 Корпус Корпус
Корпус
В наличии
1
1 360.00
19 2412429 Кольцо (D) D2*52 Кольцо (D) D2*52
Кольцо (D)
D2X52
Нет в наличии
1 20.00
20 2030209 Букса Букса
Нет в наличии
1 2,200.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
21
2412903
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо
Нет данных о товаре
2
22 2412445 Кольцо (В) Кольцо (В)
Кольцо (B)
В наличии
18
3 30.00
23
2038192
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Проммасса
Нет данных о товаре
1
24 2416025 Шарик D8 Шарик D8
Шарик D8    
D8
В наличии
19
8 20.00
25 2038193 Обойма Обойма
В наличии
1
1 350.00
26 2411117 Пружина Пружина
Пружина
В наличии
2
1 230.00
27 2036527 Шайба демпферная (А) Шайба демпферная (А)
Шайба демпферная (A)
В наличии
1
1 230.00
28 2070540 Демпфер (В) Демпфер (В)
Демпфер (B)
Нет в наличии
1 50.00
29 2036526 Шайба демпферная (В) Шайба демпферная (В)
Шайба демпферная (B)
В наличии
1
1 270.00
30 2417950 Подшипник 6907С3 Подшипник 6907С3
Подшипник  6907C3
6907C3
Нет в наличии
1 660.00
31 2031014 Ствол Ствол
В наличии
1
1 3,700.00
32 2060723 Шайба (А) Шайба (А)
Шайба (A)
В наличии
2
1 50.00
33 2411895 Пружина Пружина
В наличии
2
1 50.00
34 2411116 Пружина Пружина
В наличии
2
1 50.00
35 2110067 Основание муфты Основание муфты
В наличии
2
1 70.00
36 2200303 Обойма Обойма
Нет в наличии
1 370.00
37 2064283 Кольцо стопорное (В) Кольцо стопорное (В)
Кольцо стопорное (B)
В наличии
4
1 20.00
38 2024353 Венец Венец
Нет в наличии
1 1,410.00
39 2036020 Боек Боек
В наличии
1
1 330.00
40 2412446 Кольцо Кольцо
Нет в наличии
2 40.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
41 2112707 Поршень Поршень
Нет в наличии
1 170.00
42 2412427 Кольцо (E) D2*22 Кольцо (E) D2*22
Кольцо (E)
В наличии
13
2 20.00
43 2033813 Палец Палец
В наличии
7
1 50.00
44 2112708 Шатун Шатун
Нет в наличии
1 140.00
45
2200828
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо
Нет данных о товаре
1
46
2041316
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка  редуктора
Нет данных о товаре
1
47
2405125
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М4х20
M4X20
Нет данных о товаре
4
48 2130410 Переключатель Переключатель
В наличии
1
1 50.00
49 2411896 Скоба Скоба
В наличии
3
1 30.00
50 2141521 Крышка редуктора Крышка редуктора
Крышка редуктора  
В наличии
1
1 530.00
51
2406207
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М4х12
M4X12
Нет данных о товаре
4
52
2110214
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус устройства
Нет данных о товаре
2
53
2412448
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо (F)(D2.6*4.4
Нет данных о товаре
4
54
2411120
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
Нет данных о товаре
4
55
2030349
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Толкатель
Нет данных о товаре
2
56
2030348
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Балансировочная масса
Нет данных о товаре
2
57
2110215
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус
Нет данных о товаре
2
58 2155052 Заглушка Заглушка
В наличии
4
1 70.00
59 2110216 Стопор Стопор
В наличии
3
1 30.00
60
2405248
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М5х30
M5X30
Нет данных о товаре
4
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
61 2021258 Шпиндель Шпиндель
В наличии
1
1 1,010.00
62 2417271 Подшипник 6004С3 Подшипник 6004С3
Подшипник  6004c3
6004C3
В наличии
1
1 260.00
63
2412017
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо D20
D20
Нет данных о товаре
1
64 2024351 Колесо зубчатое 1 Колесо зубчатое 1
В наличии
1
1 810.00
65 2060724 Шайба (В) Шайба (В)
Шайба (B)
В наличии
5
1 30.00
66 2412444 Кольцо Кольцо
Нет в наличии
1 10.00
67
2417313
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник игольчатый
HK1010B
Нет данных о товаре
1
68 2024405 Вал Вал
Нет в наличии
1 550.00
69 2417951 Подшипник (6904UUC3, CW) Подшипник (6904UUC3, CW)
Подшипник (6904UUC3,CW)*
6904UUC3
Нет в наличии
1 300.00
70 2030343 Втулка Втулка
В наличии
2
1 460.00
71 2024352 Колесо зубчатое 2 Колесо зубчатое 2
В наличии
1
1 1,010.00
72 2412381 Кольцо Кольцо
В наличии
4
1 40.00
73 2417156 Подшипник 608ZZC2 Подшипник 608ZZC2
608ZZ
В наличии
2
2 110.00
73 608-2RS Подшипник 180608/608-2RS Подшипник 180608/608-2RS
Подшипник 608-2RS
608-2RS
Альтернатива
В наличии
177
2 40.00
74
2043400
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Промщит
Нет данных о товаре
1
75 2417179 Подшипник 6201 Подшипник 6201
Подшипник (6201DD)
6201DD
В наличии
1
1 300.00
75 6201-2RS Подшипник 180201/6201-2RS Подшипник 180201/6201-2RS
Подшипник 6201-2RS
6201-2RS
Альтернатива
В наличии
11
В резерве
1
1 70.00
76 2413016 Манжета Манжета
D17 32 8,FKM
В наличии
2
1 180.00
77 3002277 Якорь в сборе Якорь в сборе
В наличии
1
1 5,370.00
78 2170209 Датчик Датчик
Нет в наличии
1 200.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
79 2072332 Втулка резиновая Втулка резиновая
В наличии
7
1 30.00
80 2130925 Корпус вентилятора Корпус вентилятора
В наличии
1
1 60.00
81
2405128
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М5х60
M5X60
Нет данных о товаре
2
82 3012908 Статор в сборе Статор в сборе
В наличии
1
1 890.00
83 2141162 Корпус двигателя Корпус двигателя
Накладка
В наличии
1
1 560.00
84
2405130
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М4х14
M4X14
Нет данных о товаре
4
85 2007120 Блок электронный Блок электронный
Нет в наличии
1 2,290.00
86 2011133 Щетка Щетка
В наличии
4
1 110.00
87 3149153 Щеточный узел в сборе Щеточный узел в сборе
В наличии
1
1 280.00
88 2011134 Щетка самоотключающаяся Щетка самоотключающаяся
В наличии
4
1 480.00
89 2155051 Фланец Фланец
В наличии
1
1 160.00
90 2131727 Вставка рукоятки Вставка рукоятки
В наличии
5
2 30.00
91 2074135 Вставка рукоятки резиновая Вставка рукоятки резиновая
В наличии
1
1 30.00
92
2405820
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М5х50
M5X50
Нет данных о товаре
2
93
2407072
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба D5
M5X15
Нет данных о товаре
2
94 2110065 Блок индикаторов Блок индикаторов
В наличии
2
1 40.00
95 2131725 Рукоятка Рукоятка
Нет в наличии
1 280.00
96
2405167
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М5х25
M5X25
Нет данных о товаре
4
97 2411111 Пружина демпфера Пружина демпфера
Нет в наличии
1 20.00
98 2070533 Корпус демпфера (А) Корпус демпфера (А)
Корпус демпфера
В наличии
1
1 110.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
99 2070538 Сильфон Сильфон
В наличии
1
1 50.00
100 2110068 Корпус демпфера Корпус демпфера
Демпфер
В наличии
1
1 40.00
101 2131724 Рукоятка Рукоятка
В наличии
1
1 250.00
102 2009731 Выключатель Выключатель
В наличии
1
1 630.00
103 2131726 Накладка Накладка
Ручка накладка
Нет в наличии
1 280.00
104
2405125
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М4х20
M4X20
Нет данных о товаре
1
105
2405818
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М5х25
M5X25
Нет данных о товаре
2
106 2201310 Шайба Шайба
В наличии
2
2 110.00
107 2130504 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Планка прижимная
Нет в наличии
1 20.00
108
2405105
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М4х20
M4X20
Нет данных о товаре
2
109 2070333 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Трубка изоляционная
Нет в наличии
1 70.00
110 3115673 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Провод с вилкой
H07RN-F,2C*1.0 X 4000
Нет в наличии
1 760.00
111 2038190 Хомут Хомут
Нет в наличии
1 170.00
112 2110071 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
Нет в наличии
1 50.00
113
2400368
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт М8х50
M8X50
Нет данных о товаре
1
114 2110069 Хомут Хомут
Нет в наличии
1 200.00
115 2110070 Винт специальный Винт специальный
Стопор
Нет в наличии
1 50.00
116 2125029 Ручка Ручка
Нет в наличии
1 410.00
117
2035906
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ограничитель
Нет данных о товаре
118 3111453 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Провод монтажный
240mm
Нет в наличии
1 50.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
119 3111454 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Провод монтажный
300mm
Нет в наличии
1 50.00
120 2070544 Кнопка переключателя Кнопка переключателя
В наличии
2
1 50.00
121 3150103 Проммасса в сборе Проммасса в сборе
включает в себя 21-23
Нет в наличии
1 710.00
122 3250025 Промщит в сборе Промщит в сборе
включает в себя 67,73,74
Нет в наличии
1 1,450.00
123 3150105 Балансировочное устройство Балансировочное устройство
включает в себя 52-57
В наличии
2
2 1,060.00
3050327 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Комплект крепежа
включает в себя 10, 12, 14, 17, 47, 51, 60 ,63, 81, 84, 92, 93, 96, 104, 105, 108, 113
Нет в наличии
1 260.00
3250034 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка редуктора в сборе
включает в себя 45, 46
Нет в наличии
1 1,300.00
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 21 22 22 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 42 43 44 45 46 47 47 48 49 50 51 51 51 51 52 52 53 53 53 53 54 54 54 54 55 55 56 56 57 57 58 59 60 61 62 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123

Корзина

Ваша корзина пуста!