Поиск по магазину

Индекс цитирования.

Р-110/2000М

Лист A
Лист A
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
1 00.02.04.01.38 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М5х14
Винт
М5х14
Нет в наличии
1 10.00
2 104.05.00.10.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кожух Р-110/2000М
Кожух
Нет в наличии
1 70.00
3 104.05.00.11.00 Ремень приводной Р-110/2000М Ремень приводной Р-110/2000М
Ремень приводной
130XL, L=330,2мм, Z=65
В наличии
4
1 300.00
4 00.02.01.01.14 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка (левая резьба)
М10-L
Нет в наличии
1 20.00
5 104.03.02.01.00 Шкив ведущий Р-110/2000М Шкив ведущий Р-110/2000М
Шкив ведущий
Z=18
В наличии
1
1 90.00
6 104.03.02.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Экран защитный Р-110/2000М
Экран защитный
Нет в наличии
1 30.00
7 00.02.01.01.13 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка ЛШМ 100/1200Э
Гайка
М10
Нет в наличии
1 30.00
8 104.03.02.03.00 Шкив ведомый Р-110/2000М Шкив ведомый Р-110/2000М
Шкив ведомый
Z=30
В наличии
1
1 120.00
9 104.03.02.04.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка подшипника Р-110/2000М
Крышка подшипника
Нет в наличии
2 20.00
10 00.01.01.01.30 Подшипник шариковый 6201RS Р-110 Подшипник шариковый 6201RS Р-110
Подшипник шариковый
6201RS (12х32х10)
В наличии
4
2 130.00
10 6201-2RS Подшипник 180201/6201-2RS Подшипник 180201/6201-2RS
Подшипник шариковый
6201-2RS (12х32х10)
Альтернатива
В наличии
443
2 50.00
11 104.03.02.05.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус в сборе Р-110/2000М
Корпус в сборе
Нет в наличии
1 3,830.00
12 00.02.04.01.02 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М4х12 УШМ-2300М
Винт
М4х12
Нет в наличии
6 10.00
13 00.02.03.01.16 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 5х40
Винт
5х40
Нет в наличии
6 30.00
14 00.02.03.01.53 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 5x30
Винт
5х30
Нет в наличии
2 20.00
15 00.02.03.01.06 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 4х18 ДУ-650ЭР
Винт
4х18
Нет в наличии
5 30.00
16 00.02.03.01.08 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 4х25
Винт
4х25
Нет в наличии
2 40.00
17 104.04.02.01.00 Якорь с вентилятором Р-110/2000М Якорь с вентилятором Р-110/2000М
Якорь с вентилятором
Нет в наличии
1 1,590.00
18 104.05.00.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка-накладка Р-110/2000М
Ручка-накладка
Нет в наличии
1 120.00
19 104.04.00.01.00 Диафрагма Р-110/2000М Диафрагма Р-110/2000М
Диафрагма
В наличии
20
1 50.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
20 104.05.00.04.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина логотип Р-110/2000М
Пластина логотип
Нет в наличии
1 60.00
21 104.05.00.05.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Вставка резиновая Р-110/2000М
Вставка резиновая
Нет в наличии
1 50.00
22 00.10.01.01.08 Выключатель УПМ-180 Выключатель УПМ-180
Выключатель в сборе
KEDU HY15В 12(10)A 250V~ 5E4
В наличии
3
1 160.00
23 00.01.01.01.19 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 608RS Р-82ТС
Подшипник шариковый
608RS (8х22х7)
Нет в наличии
1 70.00
23 608-2RS Подшипник 180608/608-2RS Подшипник 180608/608-2RS
Подшипник шариковый
608-2RS
Альтернатива
В наличии
582
1 40.00
24 104.04.02.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка резиновая Р-110/2000М
Втулка резиновая
Нет в наличии
1 20.00
25 00.02.03.01.34 Винт 4х65 Винт 4х65
Винт
4х65
В наличии
6
2 40.00
27 104.04.01.00.00 Статор в сборе Р-110/2000М Статор в сборе Р-110/2000М
Статор в сборе
В наличии
1
1 890.00
28 00.10.04.01.03 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Конденсатор
0,47мкФ КХ2 MEX GPF 40/85/21/С
Нет в наличии
1 40.00
29 10.04.00.03.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Планка фиксации шнура Р-82ТС
Планка фиксации шнура
Нет в наличии
1 10.00
30 00.02.03.01.03 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 4х14 ДУ-650ЭР
Винт
4х14
Нет в наличии
3 20.00
31 70.04.00.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Трубка защитная Р-102/1100 ЭМ
Трубка защитная
Нет в наличии
1 40.00
32 00.10.02.02.01 ПРС 2х1 ПРС 2х1
Шнур питания с вилкой
H07RN-F 2x1,00мм² L=2,4м
В наличии
5
1 410.00
33 104.05.00.01.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус Р-110/2000М
Корпус
Нет в наличии
1 510.00
34 00.02.04.01.15 Винт М5х17 ДП-1600 Винт М5х17 ДП-1600
Винт
М5х18
В наличии
10
2 30.00
35 00.10.06.01.06 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо ферритовое с выводами
Ø13/7
Нет в наличии
2 40.00
36 104.04.03.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колпачок щеткодержателя Р-110/2000М
Колпачок щеткодержателя
Нет в наличии
2 10.00
37 104.05.00.07.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Упор резиновый Р-110/2000М
Упор резиновый
Нет в наличии
2 10.00
38 104.04.03.01.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус щеткодержателя Р-110/2000М
Корпус щеткодержателя
Нет в наличии
2 60.00
39 104.04.03.03.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щетка электрическая Р-110/2000М
Щетка электрическая
7х13х18
Нет в наличии
2 130.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
40 00.10.07.01.08 Блок электронный плавного пуска Блок электронный плавного пуска
AOL DS12A 12A 230V~ 50Hz
В наличии
1
1 320.00
41 104.05.00.06.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка двигателя Р-110/2000М
Крышка двигателя
Нет в наличии
1 80.00
42 104.04.00.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Проводник Р-110/2000М
Проводник
Нет в наличии
1 20.00
43 70.05.01.10.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт Р-102/1100 ЭМ
Штифт
Нет в наличии
1 10.00
44 104.05.01.08.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина Р-110/2000М
Пружина
Нет в наличии
1 10.00
45 104.03.01.01.00 Корпус фрезы Р-110/2000М Корпус фрезы Р-110/2000М
Корпус фрезы
В наличии
1
1 1,650.00
46 104.03.01.02.00 Нож строгальный Нож строгальный
110х24х3
Нет в наличии
2 980.00
47 104.03.01.03.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Клин Р-110/2000М
Клин
Нет в наличии
2 90.00
48 00.02.04.02.18 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт М6х10
Болт
М6х10
Нет в наличии
6 10.00
49 104.03.01.04.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт эксцентриковый
Нет в наличии
4 20.00
50 00.01.01.01.69 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник шариковый 629 RS
Подшипник шариковый
629 RS
Нет в наличии
1 100.00
50 629-2RS Подшипник 180029/629-2RS Подшипник 180029/629-2RS
Подшипник шариковый
629-2RS
Альтернатива
В наличии
552
1 50.00
51 104.03.02.06.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт резиновый Р-110/2000М
Штифт резиновый
Нет в наличии
1 10.00
52 104.03.02.07.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус подшипника Р-110/2000М
Корпус подшипника
Нет в наличии
1 100.00
53 104.03.02.08.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина Р-110/2000М
Пружина
Ø7х35х0,7
Нет в наличии
1 10.00
54 00.02.04.01.48 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М4х18
Винт
М4х18
Нет в наличии
4 10.00
55 00.02.02.01.04 Шайба гроверная ДУ-1000ЭР Шайба гроверная ДУ-1000ЭР
Шайба пружинная
Ø4
В наличии
5
4 10.00
56 104.02.00.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Упор фальцевый Р-110/2000М
Упор фальцевый
Нет в наличии
1 60.00
57 104.02.00.03.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Скоба Р-110/2000М
Скоба
Нет в наличии
1 40.00
58 00.02.04.01.39 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М6х15
Винт
М6х15
Нет в наличии
7 20.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
59 104.05.00.08.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рукоятка передняя Р-110/2000М
Рукоятка передняя
Нет в наличии
1 180.00
60 104.05.01.01.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Маховик-регулятор глубины строгания Р-110/2000М
Маховик-регулятор глубины строгания
Нет в наличии
1 60.00
61 104.05.01.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка регулировочная Р-110/2000М
Гайка регулировочная
Нет в наличии
1 30.00
62 104.05.01.03.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо установочное Р-110/2000М
Кольцо установочное
Нет в наличии
1 30.00
63 104.05.01.04.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка Р-110/2000М
Прокладка
Нет в наличии
1 50.00
64 104.05.01.05.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Амортизатор Р-110/2000М
Амортизатор
Нет в наличии
1 30.00
65 104.05.01.06.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина Р-110/2000М
Пружина
28х55х3,5
Нет в наличии
1 30.00
66 104.05.01.07.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Опора подвижная Р-110/2000М
Опора подвижная
Нет в наличии
1 440.00
67 104.05.00.03.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Патрубок стружкоотвода Р-110/2000М
Патрубок стружкоотвода
Нет в наличии
1 40.00
68 104.02.01.04.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт специальный М6х20
Винт специальный
М6х20
Нет в наличии
4 20.00
69 104.02.01.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн Р-110/2000М
Кронштейн
Нет в наличии
2 50.00
70 104.02.01.03.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт барашковый М6х20
Винт барашковый
М6х20
Нет в наличии
2 40.00
71 00.02.02.02.05 Шайба 8х17х1,5/А Шайба 8х17х1,5/А
Шайба
Ø8х16х1,5
В наличии
2
2 20.00
72 00.02.02.02.35 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Ø6х12,5х1,5
Нет в наличии
4 20.00
73 70.02.01.04.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка барашковая Р-102/1100 ЭМ
Гайка барашковая
М6
Нет в наличии
4 20.00
74 104.05.00.09.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксатор выключателя Р-110/2000М
Фиксатор выключателя
Нет в наличии
1 20.00
75 104.02.01.01.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Упор параллельный Р-110/2000М
Упор параллельный
Нет в наличии
1 620.00
76 00.02.04.01.47 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М6х25
Винт
М6х25
Нет в наличии
1 10.00
77 104.02.00.04.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стойка передняя Р-110/2000М
Стойка передняя
Нет в наличии
1 180.00
78 104.02.00.05.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стойка задняя Р-110/2000М
Стойка задняя
Нет в наличии
1 210.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
79 104.02.00.01.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ключ гаечный S10 Р-110/2000М
Ключ гаечный
S10
Нет в наличии
1 60.00
80 00.02.01.01.06 Гайка 6-гранная Гайка 6-гранная
Гайка
М6
В наличии
12
1 10.00
81 104.02.03.01.00 Корпус Р-110/2000М Корпус Р-110/2000М
Корпус
В наличии
1
1 50.00
82 104.02.03.02.00 Планка прижимная Р-110/2000М Планка прижимная Р-110/2000М
Планка прижимная
В наличии
1
1 60.00
83 00.02.04.02.17 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт М6х25
Болт
М6х25
Нет в наличии
1 20.00
84 104.02.02.01.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн Р-110/2000М
Кронштейн
Нет в наличии
1 70.00
85 104.02.02.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ось Р-110/2000М
Ось
Нет в наличии
1 40.00
86 104.02.02.03.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина кручения Р-110/2000М
Пружина кручения
Нет в наличии
1 20.00
87 104.02.02.04.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щиток предохранительный Р-110/2000М
Щиток предохранительный
Нет в наличии
1 70.00
88 00.02.02.02.36 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Ø11х17х0,3
Нет в наличии
1 10.00
89 00.02.99.02.03 Кольцо стопорное В10 ДУ-1000ЭР;Д-1050Р;ЛШМ-900 Кольцо стопорное В10 ДУ-1000ЭР;Д-1050Р;ЛШМ-900
Кольцо стопорное
В10
В наличии
14
1 20.00
90 104.02.02.05.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо резиновое Р-110/2000М
Кольцо резиновое
Нет в наличии
2 10.00
1 2 3 4 5 6 7 8 9 9 10 10 11 12 12 12 13 13 14 15 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 27 28 29 30 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 46 47 47 48 48 49 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 58 58 58 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 68 68 69 70 71 72 73 73 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90

Корзина

Ваша корзина пуста!