Поиск по магазину

Индекс цитирования.

ДПН-250/1500

Лист A
Лист A
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
1
178.02.01.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт специальный
М6х50
Нет данных о товаре
1
2/7 00.02.02.02.35 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Ø6х12х1,5
Нет в наличии
2 20.00
3 178.02.01.02.00 Кожух защитный в сборе Кожух защитный в сборе
Нет в наличии
1 190.00
4 178.02.01.03.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка самоконтрящаяся
М6
Нет в наличии
1 20.00
5 178.02.01.04.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Нож расклинивающий
Нет в наличии
1 100.00
6 178.02.02.01.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт барашковый
М6х20
Нет в наличии
1 50.00
8 178.02.02.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус угловой
Нет в наличии
1 190.00
9 178.02.02.03.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Упор в сборе
Упор
Нет в наличии
1 190.00
10 178.02.02.04.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Заглушка левая
Нет в наличии
1 50.00
11 178.02.02.05.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт специальный
М6х16
Нет в наличии
2 40.00
12 178.02.02.06.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка барашковая
М6
Нет в наличии
2 30.00
13
178.02.02.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Планка направляющая
Нет данных о товаре
1
14
178.05.01.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стол рабочий
Нет данных о товаре
1
15 00.02.04.01.23 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М4х8
Винт
М4х8
Нет в наличии
12 10.00
16
178.05.01.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Вставка стола
Нет данных о товаре
1
17
178.05.01.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Удлинитель стола правый
Нет данных о товаре
1
18
178.05.01.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Удлинитель стола левый
Нет данных о товаре
1
19
178.02.04.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Заглушка
Нет данных о товаре
2
20
178.02.04.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Линейка левая
Нет данных о товаре
1
21
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
Нет данных о товаре
5
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
22
178.02.04.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Соединитель
Нет данных о товаре
1
23
178.05.01.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Раскос
Нет данных о товаре
4
24
00.02.04.02.16
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
М6х16
Нет данных о товаре
21
25
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Нет данных о товаре
31
26 00.02.01.01.06 Гайка 6-гранная Гайка 6-гранная
Гайка
М6
В наличии
12
12 10.00
27
178.02.04.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шкала левая
Нет данных о товаре
1
28
178.02.04.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шкала правая
Нет данных о товаре
1
29
178.02.04.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Линейка правая
Нет данных о товаре
1
30 178.02.03.01.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Линейка направляющая в сборе
Линейка направляющая
Нет в наличии
1 290.00
31 178.02.03.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Заглушка линейки правая
Нет в наличии
1 40.00
32 178.02.03.03.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн
Нет в наличии
1 290.00
33 178.02.03.04.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка
М6
Нет в наличии
1 100.00
34/35
178.02.03.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт с пластиной в сборе
М6х45
Нет данных о товаре
2
36
178.02.03.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт специальный
М6х30
Нет данных о товаре
2
37 178.03.01.01.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо
Нет в наличии
1 50.00
38
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
М6х12
Нет данных о товаре
2
39 178.03.01.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина
Нет в наличии
1 100.00
40 178.03.01.03.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн
Нет в наличии
1 290.00
41
178.03.01.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET ?????????????
Нет данных о товаре
1
42
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
М4х10
Нет данных о товаре
2
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
43 178.03.01.05.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка подшипника
Нет в наличии
1 380.00
44 00.01.01.01.13 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник шариковый 6003RZ
Подшипник шариковый
6003  (17х35х10)
Нет в наличии
1 130.00
44 6003-2RS Подшипник 180103/6003-2RS Подшипник 180103/6003-2RS
Подшипник шариковый
6003-2RS  (17х35х10)
Альтернатива
В наличии
89
1 80.00
45 178.03.01.06.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпиндель
Нет в наличии
1 190.00
46 178.03.01.07.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпонка
5х5х12
Нет в наличии
1 40.00
47 178.03.01.08.00 Колесо зубчатое Колесо зубчатое
Нет в наличии
1 190.00
48 00.02.99.02.10 Кольцо стопорное В15 Кольцо стопорное В15
Кольцо стопорное
В15
В наличии
10
1 10.00
49 178.03.01.09.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Промщит в сборе
Нет в наличии
1 480.00
50
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
М5х34
Нет данных о товаре
4
51 178.04.00.01.00 Диафрагма Диафрагма
В наличии
1
1 60.00
52 00.01.01.01.17 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 6002RS ДП-2000
Подшипник шариковый
6002 (15х32х9)
Нет в наличии
1 120.00
52 6002-2RS Подшипник 180102/6002-2RS Подшипник 180102/6002-2RS
Подшипник шариковый
6002-2RS (15х32х9)
Альтернатива
В наличии
201
1 50.00
53 178.04.02.01.00 Якорь с вентилятором ДПН-250/1500 Якорь с вентилятором ДПН-250/1500
Якорь с вентилятором
Нет в наличии
1 2,120.00
54
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
М5х64
Нет данных о товаре
2
55 178.04.01.01.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Статор
Нет в наличии
1 1,870.00
56 00.01.01.01.16 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 6001RZ ДП-2000
Подшипник шариковый
6001 (12х28х8)
Нет в наличии
1 130.00
56 6001-2RS Подшипник 180101/6001-2RS Подшипник 180101/6001-2RS
Подшипник шариковый
6001-2RS
Альтернатива
В наличии
262
1 50.00
57 178.04.00.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус двигателя
Нет в наличии
1 940.00
58 178.04.03.01.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус щеткодержателя
Нет в наличии
2 70.00
59 178.04.03.03.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щетка электрическая
Нет в наличии
2 130.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
60 178.04.03.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка
Нет в наличии
2 50.00
61 178.04.00.03.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка
Нет в наличии
1 40.00
62
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
М5х15
Нет данных о товаре
5
63 178.03.02.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн двигателя
Нет в наличии
1 940.00
64
178.03.02.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт пружинный
Ø6х12
Нет данных о товаре
1
65
178.03.02.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET ?????????????
Нет данных о товаре
1
66
178.03.02.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо
Ø12
Нет данных о товаре
2
67
178.03.02.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Ø16
Нет данных о товаре
1
68
178.03.02.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET ?????????????
Нет данных о товаре
1
69
178.03.02.08.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт пружинный
Ø8х70
Нет данных о товаре
2
70
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка
М6
Нет данных о товаре
1
71
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Ø4
Нет данных о товаре
1
72 00.02.01.01.08 Гайка  М8 УШМ-2300М Гайка М8 УШМ-2300М
Гайка
M8
В наличии
11
4 30.00
73
178.03.02.09.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн
Нет данных о товаре
1
74
178.03.02.10.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ось
Нет данных о товаре
4
75
178.03.02.11.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт пружинный
Ø4х12
Нет данных о товаре
1
76
178.03.02.12.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина
Нет данных о товаре
1
77
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M8х20
Нет данных о товаре
2
78
178.03.02.13.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина
Нет данных о товаре
1
79 178.03.01.10.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка
М16х1,5
Нет в наличии
1 50.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
80 178.03.01.11.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фланец прижимной
Нет в наличии
1 110.00
81
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Диск пильный
Ø254х30, Z=40
Нет данных о товаре
1
82 178.03.01.12.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фланец опорный
Нет в наличии
1 110.00
83 00.02.99.01.03 Кольцо стопорное А40 УШМ-2000 Кольцо стопорное А40 УШМ-2000
Кольцо стопорное
А40
В наличии
6
1 20.00
84
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
М4х6
Нет данных о товаре
2
85
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
М4х12
Нет данных о товаре
1
86 178.03.01.13.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кожух защитный
Нет в наличии
1 150.00
87 178.03.01.14.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Трубка гофрированная пылеотсоса
Нет в наличии
1 100.00
88
178.03.02.15.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
Нет данных о товаре
1
89
178.03.02.16.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Указатель угла
Нет данных о товаре
1
90
178.03.02.17.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET ?????????????
Нет данных о товаре
1
91 178.03.03.01.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Маховик в сборе
Нет в наличии
2 190.00
92
178.03.03.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо
6
Нет данных о товаре
2
93
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Нет данных о товаре
2
94
178.03.03.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Седло
Нет данных о товаре
1
95
178.03.03.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
Нет данных о товаре
1
96 00.02.01.01.13 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка ЛШМ 100/1200Э
Гайка
М10
Нет в наличии
4 30.00
97
178.03.03.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт
3х20
Нет данных о товаре
1
99 178.03.02.18.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка блокировки маховика
Нет в наличии
1 70.00
100 178.03.02.19.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Нет в наличии
1 70.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
101
178.03.02.20.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
Нет данных о товаре
1
102
178.03.02.21.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба пружинная
Нет данных о товаре
1
103 178.03.02.22.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Суппорт
Нет в наличии
1 380.00
104
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
М6х12
Нет данных о товаре
4
105
178.03.02.23.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо
12
Нет данных о товаре
1
106
178.05.02.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн
Нет данных о товаре
1
107
178.05.02.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Уголок
Нет данных о товаре
1
108
178.05.02.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Планка прижимная
Нет данных о товаре
1
109
178.05.02.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина
Нет данных о товаре
1
110 00.02.04.01.23 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М4х8
Винт
М4х8
Нет в наличии
6 10.00
111
178.05.02.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Патрубок пылеотсоса
Нет данных о товаре
1
112
178.05.02.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус
Нет данных о товаре
1
113
178.05.02.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Дно
Нет данных о товаре
1
114 00.02.04.01.37 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М5x8
Винт
М5х8
Нет в наличии
4 10.00
115
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Конденсатор
Нет данных о товаре
1
116 178.04.00.04.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защита выключателя
Нет в наличии
1 100.00
117 00.10.02.01.04 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шнур питания с вилкой
H05VV-F 3Gx1,0mm², L=2m
Нет в наличии
1 570.00
118 178.04.00.05.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Трубка защитная шнура
Нет в наличии
1 60.00
120 178.04.00.06.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель
Выключатель
KJB240V
Нет в наличии
1 590.00
121 178.04.00.07.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кнопка сброса
Нет в наличии
1 200.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
122 178.04.00.08.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка тонкая
М10
Нет в наличии
1 40.00
123 00.02.02.01.06 Шайба гроверная П-45МЭ Шайба гроверная П-45МЭ
Шайба пружинная
Ø6
В наличии
4
12 20.00
124
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
М3х6
Нет данных о товаре
1
125 00.02.03.01.45 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 3х6
Винт
М3х6
Нет в наличии
4 10.00
126 00.02.02.02.28 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба 3-7-0,5
Шайба
Ø3
Нет в наличии
4 10.00
127 00.02.02.01.09 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба гроверная АД-12 ЭР
Шайба пружинная
Ø3
Нет в наличии
4 10.00
128
178.05.02.08.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Скоба
Нет данных о товаре
2
129
178.05.02.09.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Толкатель
Нет данных о товаре
1
130 178.02.02.08.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Заглушка правая
Нет в наличии
1 70.00
131 178.02.01.05.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт пружинный
Ø3х20
Нет в наличии
1 100.00
132 00.02.01.01.05 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка 6-гранная
Гайка
М5
Нет в наличии
4 10.00
133 00.02.02.01.05 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба гроверная ЛШМ-900
Шайба пружинная
Ø5
Нет в наличии
4 10.00
134 00.02.02.02.13 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба 5-9,5-1/Б
Шайба
Ø5
Нет в наличии
4 10.00
135 00.02.04.01.28 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М4х16 МП-100 Э
Винт
М4х16
Нет в наличии
4 20.00
136
178.05.01.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Накладка
Нет данных о товаре
2
137
178.02.05.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Поперечина верхняя фронтальная
Нет данных о товаре
2
138
178.02.05.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Поперечина верхняя боковая
Нет данных о товаре
2
139
178.02.05.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Поперечина нижняя боковая
Нет данных о товаре
2
140
178.02.05.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Поперечина нижняя фронтальная
Нет данных о товаре
2
141
178.02.05.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ножка основания
Нет данных о товаре
4
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
142
178.02.05.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подставка резиновая
Нет данных о товаре
4
143
178.02.05.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт специальный
М6х16
Нет данных о товаре
32
144 00.02.02.02.35 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Ø6х12,5х1,5
Нет в наличии
32 20.00
145 00.02.02.01.06 Шайба гроверная П-45МЭ Шайба гроверная П-45МЭ
Шайба пружинная
Ø6
В наличии
4
32 20.00
146 00.02.01.01.06 Гайка 6-гранная Гайка 6-гранная
Гайка
М6
В наличии
12
32 10.00
147
178.05.01.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Удлинитель стола задний
Нет данных о товаре
1
148
178.05.01.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Раскос
Нет данных о товаре
2
149 178.02.03.07.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Заглушка линейки левая
Нет в наличии
1 70.00
1 2/7 2/7 2/7 3 4 5 6 8 9 10 11 12 12 13 15 15 16 17 18 19 19 20 21 22 23 24 25 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34/35 34/35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 49 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 62 62 63 64 65 66 67 67 68 69 70 71 71 72 73 74 75 76 77 77 78 79 80 81 82 82 83 84 84 85 85 86 87 88 89 90 91 92 92 93 93 94 95 96 96 97 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 110 111 112 113 114 115 116 117 118 120 121 122 123 124 125 126 127 128 128 129 130 131 132 133 134 135 135 135 135 136 136 137 137 138 138 139 139 140 140 141 141 141 141 143 144 145 146 147 148 149

Корзина

Ваша корзина пуста!