Поиск по магазину

Индекс цитирования.

ФМ-55/1000Э

Вы попали на эту страницу по устаревшей ссылке из кэша поисковика. Актуальную и свежую схему на этот инструмент, Вы можете найти через меню сайта магазина.

Данная схема была актуальна только для производителя инструмента "ИНТЕРСКОЛ". Участились случаи, когда поисковики выдают ссылку на эту страницу при поиске схем на инструмент других производителей.

 

Рис. 1
Рис.1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
1 13453.1034 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус двигателя
Нет в наличии
1 260.00
2 13434.4021 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кнопка выключателя
Нет в наличии
1 110.00
3 13434.4203 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг выключателя
Нет в наличии
1 70.00
4 76325.5021 Выключатель Выключатель
Нет в наличии
1 240.00
5 13605.9033 Якорь с вентилятором в сборе ФМ-55/1000Э Якорь с вентилятором в сборе ФМ-55/1000Э
Якорь с вентилятором в сборе
Нет в наличии
1 2,050.00
6 13017.9071 Щетка электрическая Щетка электрическая
Нет в наличии
1 50.00
7 13434.9114 Щеткодержатель в сборе Щеткодержатель в сборе
В наличии
4
1 80.00
8 13431.2251 Пружина спиральная Пружина спиральная
В наличии
2
2 20.00
9 13413.4231 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Планка крепления шнура
Нет в наличии
1 10.00
10 76755.4101 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шнур питания с вилкой
HO5RNF 2x1, L= 3,1м
Нет в наличии
1 260.00
11 13431.4181 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Трубка защитная шнура
Нет в наличии
1 20.00
12 84482.0027 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
Torx 3,5x14
Нет в наличии
1 10.00
13 84482.0048 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
Torx 4x16
Нет в наличии
1 10.00
14 13013.1601 Втулка резиновая Втулка резиновая
В наличии
4
1 20.00
15 13605.9023 Статор в сборе ФМ-55/1000Э Статор в сборе ФМ-55/1000Э
Статор в сборе
В наличии
2
1 1,060.00
17 00.01.01.01.06 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник шариковый 607Z Д-500
Подшипник шариковый
607ZZ (7х19х6)
Нет в наличии
1 90.00
17 607-2RS Подшипник 180607/607-2RS Подшипник 180607/607-2RS
Подшипник шариковый
607-2RS
Альтернатива
В наличии
92
В резерве
2
1 40.00
18 13434.2611 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Диафрагма
Нет в наличии
1 40.00
19 13214.1012 Крышка корпуса Крышка корпуса
Нет в наличии
1 360.00
20 84482.0050 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
Torx 4x20
Нет в наличии
4 10.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
21 13604.3381 Крышка защитная Крышка защитная
В наличии
1
1 250.00
22 13604.3371 Подшипник скольжения Подшипник скольжения
Нет в наличии
1 80.00
23 13604.7413 Гайка накидная Гайка накидная
Нет в наличии
1 310.00
24 13605.7433 Цанга Цанга
Ø8мм
Нет в наличии
1 170.00
25 13434.1721 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка
Нет в наличии
2 130.00
26 84482.0013 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
Torx 3x16
Нет в наличии
2 10.00
27 13434.4391 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Скоба выключателя
Нет в наличии
1 20.00
28 75700.0450 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
Нет в наличии
1 10.00
29 13017.9072 Щетка электрическая самоотключающаяся Щетка электрическая самоотключающаяся
Щётка электрическая самоотключающаяся
В наличии
3
1 60.00
34 13604.9763 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Основание в сборе
Нет в наличии
1 4,230.00
34.1 13604.5543 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щит промежуточный
Нет в наличии
1 1,060.00
34.2 13601.3972 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт барашковый
M6x13
Нет в наличии
1 40.00
34.3 75700.1652 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
Нет в наличии
2 10.00
34.4 13260.5632 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рукоятка
Нет в наличии
2 110.00
34.5 13604.9751 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плита опорная
Нет в наличии
1 1,590.00
34.6 13602.5531 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка плиты
Нет в наличии
1 150.00
34.7 84600.1283 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M5x10
Нет в наличии
1 10.00
34.8 84761.5248 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
Torx M4x8
Нет в наличии
1 10.00
34.9 13603.9291 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Упор в сборе
Нет в наличии
1 290.00
34.10 71390.0233 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шарик H10.5/1200EV
Шарик
Ø6мм
Нет в наличии
1 10.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
34.11 75700.0351 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
Нет в наличии
1 10.00
34.12 84410.5283 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
Нет в наличии
1 30.00
34.13 87080.0611 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
6x11x0,5
Нет в наличии
1 10.00
34.14
13604.5521
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шкала глубины обработки
Нет данных о товаре
1
34.15 74210.0620 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо
6x2
Нет в наличии
1 10.00
34.16 00.02.99.02.11 Кольцо стопорное Кольцо стопорное
В16
В наличии
11
2 10.00
34.17 13602.1232 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг фиксации
Нет в наличии
1 260.00
34.18 13604.6241 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт фиксации
Нет в наличии
1 90.00
34.19 84200.9338 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M6x35
Нет в наличии
1 10.00
34.20 86020.1060 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка NTF250/1200ST
Гайка
M6
Нет в наличии
1 20.00
34.21 13604.5691 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопор
Скоба блокировки шпинделя
Нет в наличии
1 120.00
34.22 75700.0450 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
Нет в наличии
1 10.00
34.23 75702.1100 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина кручения
Нет в наличии
1 40.00
34.24 13604.6851 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка
Нет в наличии
1 20.00
34.25 84907.7248 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
Torx M4x8
Нет в наличии
1 10.00
34.26 13604.6831 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксатор стопора
Пластина стопорная
Нет в наличии
1 20.00
34.27 13604.4622 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Накладка
Накладка скобы блокировки
Нет в наличии
1 40.00
34.28 13604.1551 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гофра защитная
Нет в наличии
2 80.00
35
13603.8451
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Линейка направляющая
Нет данных о товаре
1
36 13603.9212 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Боковой упор
Нет в наличии
1 620.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
37 13601.3972 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт барашковый
M6x13
Нет в наличии
2 40.00
38
13603.5060
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт регулировочный
Нет данных о товаре
1
39 87210.0060 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Ø6мм
Нет в наличии
1 10.00
40
87301.1040
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Ø4мм
Нет данных о товаре
1
41 13608.1212 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Экран защитный
Нет в наличии
1 100.00
43 84432.5250 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M4x8
Нет в наличии
1 10.00
44 91922.0000 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пылеотвод
Нет в наличии
1 180.00
51 87080.0716 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
7x16x0,2
Нет в наличии
1 10.00
59 76357.5059 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Регулятор оборотов
Нет в наличии
1 1,510.00
60 13453.1062 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка корпуса двигателя
Крышка двигателя
Нет в наличии
1 160.00
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 34.1 34.2 34.3 34.3 34.4 34.5 34.6 34.7 34.7 34.8 34.9 34.10 34.11 34.12 34.13 34.14 34.15 34.16 34.17 34.18 34.19 34.20 34.21 34.22 34.23 34.24 34.25 34.26 34.27 34.28 34.28 35 36 37 37 38 39 40 41 43 44 51 59 60

Корзина

Ваша корзина пуста!