Поиск по магазину

Индекс цитирования.

ПЦ-16/2000ТН (500.1.*) с 22.02.2019

Электропила Интерскол ПЦ-16/2000ТН (500.1.*)
Схема актуальна для изделий, у которых серийный номер начинается с 500.1.
Рис. 1
Рис.1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
1
500.05.04.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шнур питания
H07RN-F/2X1.0мм²
Нет данных о товаре
1
2
500.05.04.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка кабеля
PVC
Нет данных о товаре
1
3
500.05.04.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Планка прижимная
PA6+30GF
Нет данных о товаре
1
4 00.02.03.01.02 Винт 4х12 Винт 4х12
Винт
ST4X12
В наличии
12
5 10.00
5
500.05.04.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Микровыключатель
Нет данных о товаре
2
6
500.05.04.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Клавиша выключателя
PA6+30GF
Нет данных о товаре
1
7
500.05.04.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
65Mn
Нет данных о товаре
1
8 500.05.04.07.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кнопка блокировки ПЦ-16/2000Т (500)
Кнопка блокировки
PA6+30GF
В наличии
1
1 40.00
9 00.10.04.01.01 Конденсатор Д-500ЭР;УШМ-2000 Конденсатор Д-500ЭР;УШМ-2000
Конденсатор
0.33uf
В наличии
5
1 180.00
10 500.05.02.05.01 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Толкатель ПЦ-16/2000Т (500)
Толкатель
PA6+30GF
В наличии
1
1 60.00
11 500.05.02.05.02 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина толкателя ПЦ-16/2000Т (500)
Пружина клапанной тяги
65Mn
В наличии
1
1 30.00
12 500.05.02.03.04 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка щетки ПЦ-16/2000Т (500)
Крышка щетки
PPS
В наличии
2
2 50.00
13 00.02.01.01.04 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка М4 ДА-14,4 ЭР-Ф
Гайка
M4
В наличии
3
1 10.00
14
500.05.02.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус левая часть
PA6+30GF
Нет данных о товаре
1
15 500.05.02.03.05 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка щеткодержателя ПЦ-16/2000Т (500)
Заглушка щеткодержателя
PPS
В наличии
2
2 40.00
16
500.05.04.08.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Блок плавного пуска
Нет данных о товаре
1
17
500.05.02.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус правая часть
PA6+30GF
Нет данных о товаре
1
18
00.02.05.01.06
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
ST5X16
Нет данных о товаре
7
19
00.02.04.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M4X70
Нет данных о товаре
1
20 500.05.02.03.01 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щетка электрическая
Щетка угольная
TK605
В наличии
6
2 90.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
21
500.05.02.03.02
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щеткодержатель
H62
Нет данных о товаре
2
22 00.02.01.01.04 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка М4 ДА-14,4 ЭР-Ф
Гайка
M4
В наличии
3
2 10.00
23
500.05.02.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн мотора задний
PPS
Нет данных о товаре
1
24 00.01.01.01.05 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник шариковый 608Z
Подшипник
608
Нет в наличии
1 200.00
24 608-2RS Подшипник 180608/608-2RS Подшипник 180608/608-2RS
Подшипник
608-2RS
Альтернатива
В наличии
144
1 70.00
25 500.05.02.05.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Якорь ПЦ-16/2000Т
Якорь
2000W
В наличии
1
1 2,280.00
26 00.01.01.01.20 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник шариковый 6000-2 RS Р-82ТС
Подшипник
6000
В наличии
12
1 150.00
26 6000-2RS Подшипник 180100/6000-2RS Подшипник 180100/6000-2RS
Подшипник
6000-2RS
Альтернатива
В наличии
93
1 80.00
27
500.05.02.06.01
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестерня
SMF5030
Нет данных о товаре
1
28 00.02.01.01.06 Гайка 6-гранная Гайка 6-гранная
гайка
M6
В наличии
8
1 20.00
29 500.05.02.04.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Статор
2000W
В наличии
1
1 1,930.00
30
00.02.05.01.06
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
ST4X16
Нет данных о товаре
11
31
500.05.02.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн мотора передний
PA6+30GF
Нет данных о товаре
1
32 00.02.02.02.06 Шайба Шайба
Ø4.5XØ8X0.8мм
В наличии
14
2 20.00
33 00.02.02.01.04 Шайба гроверная ДУ-1000ЭР Шайба гроверная ДУ-1000ЭР
Шайба пружинная
Ø4
В наличии
37
2 10.00
34
00.02.04.06.05
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт статора
M4X65
Нет данных о товаре
2
35
00.02.05.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
ST5x40
Нет данных о товаре
1
36 500.05.02.01.01 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рукоятка дополнительная ПЦ-16/2000Т (500)
Рукоятка дополнительная
PP
В наличии
1
1 340.00
37 500.05.02.06.02 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шатун ПЦ-16/2000Т (500)
Шатун
PA6+30GF
В наличии
1
1 50.00
38 500.05.02.01.02 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ограждение защитное ПЦ-16/2000Т (500)
Ограждение защитное
PA6+30GF
В наличии
1
1 340.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
39 05.03.00.02.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт ориентирующий
Штифт
Ø3x12
В наличии
2
1 20.00
40 500.05.02.01.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус редуктора ПЦ-16/2000Т (500)
Корпус редуктора
PA6+30GF
В наличии
1
1 610.00
41 500.05.04.06.01 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина ПЦ-16/2000Т (500)
Пружина
В наличии
1
1 30.00
42 00.02.03.01.21 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 3х8 ПШМ-180
Винт фланца
ST3X8
В наличии
3
1 10.00
43
500.04.03.43.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Бак масляный в сборе
Нет данных о товаре
1
44 500.05.03.01.01 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Маслопровод L-46мм, ПЦ-16/2000Т (500)
Маслопровод L-46мм
В наличии
1
1 70.00
45 500.05.03.01.02 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина h-26, ПЦ-16/2000Т (500)
Пружина h-26
В наличии
1
1 20.00
46 500.03.04.46.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Насос масляный в сборе
В наличии
4
1 270.00
47 500.05.03.01.03 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Маслопровод L-65мм, ПЦ-16/2000Т (500)
Маслопровод L-65мм
В наличии
1
1 100.00
48 500.05.03.01.04 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина маслопровода ПЦ-16/2000Т (500)
Пружина маслопровода
В наличии
1
1 20.00
49 500.05.03.01.05 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штуцер ПЦ-16/2000Т (500)
Штуцер
PA6+30GF
В наличии
1
1 30.00
50 500.05.03.01.06 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо уплотнительное ПЦ-16/2000Т (500)
Кольцо уплотнительное
Каучук
В наличии
1
1 20.00
51
500.05.03.01.07
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка
5.3XØ10X1.5мм
Нет данных о товаре
1
52 500.05.03.01.08 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг тормоза ПЦ-16/2000Т (500)
Тяга тормоза
PA6+30GF+40Gr
В наличии
1
1 60.00
53 500.05.03.01.09 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина тормоза ПЦ-16/2000Т (500)
Пружина тормоза
65Mn
В наличии
1
1 30.00
54 500.05.03.01.10 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина крепления рычага ПЦ-16/2000Т (500)
Тормоз
В наличии
1
1 130.00
55 00.02.03.01.07 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 4х20 ДУ-1000ЭР
Винт
ST4X20
В наличии
8
1 10.00
56 500.05.03.01.11 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка ПЦ-16/2000Т (500)
Крышка
PA6+30GF
В наличии
1
1 170.00
57
500.02.03.57.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колесо ведомое в сборе
Нет данных о товаре
1
24 00.01.01.01.05 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник шариковый 608Z
Подшипник
608
Нет в наличии
1 200.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
24 608-2RS Подшипник 180608/608-2RS Подшипник 180608/608-2RS
Подшипник
608-2RS
Альтернатива
В наличии
144
1 70.00
58 500.05.02.07.01 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка пылезащитная ПЦ-16/2000Т (500)
Крышка пылезащитная
PA6+30GF
В наличии
1
1 60.00
59 00.02.03.01.07 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 4х20 ДУ-1000ЭР
Винт
ST4X20
В наличии
8
2 10.00
60 500.05.02.08.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка коробки передач ПЦ-16/2000Т (500)
Крышка коробки передач
PA6+30GF
В наличии
1
1 350.00
61
00.02.05.02.05
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
ST5x25
Нет данных о товаре
2
62 500.05.04.06.03 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо уплотнительное ПЦ-16/2000Т (500)
Кольцо уплотнительное
В наличии
1
1 30.00
63 500.05.02.07.02 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Упор зубчатый ПЦ-16/2000Т (500)
Буфер
В наличии
1
1 220.00
64 00.02.03.01.01 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт 4х10 ДП-1600
Винт
ST4X10
Нет в наличии
2 20.00
65
00.02.05.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
ST5X70
Нет данных о товаре
1
66 500.05.02.08.01 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина растяжения ПЦ-16/2000Т (500)
Пружина растяжения
65Mn
В наличии
1
1 20.00
67 500.05.02.08.02 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Звездочка цепи ведущая
SMF5030
В наличии
6
1 60.00
68 00.02.99.02.09 Кольцо В7 МП-100 Э Кольцо В7 МП-100 Э
Кольцо стопорное
Ø7
В наличии
11
1 20.00
69 500.05.02.08.03 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Муфта соединительная ПЦ-16/2000Т (500)
Муфта соединительная
В наличии
1
1 50.00
70
00.02.04.08.02
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M5х20
Нет данных о товаре
1
71 500.05.02.08.04 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка ПЦ-16/2000ТН (500.1)
Крышка
В наличии
1
1 140.00
72 500.05.02.08.05 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Диск натяжной ПЦ-16/2000ТН (500.1)
Вал червячный
В наличии
1
1 480.00
73
00.02.02.11.20
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Ø11.5XØ20X1
Нет данных о товаре
1
74
500.05.02.08.06
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
65Mn
Нет данных о товаре
1
75 500.05.02.09.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка торцевая ПЦ-16/2000Т (500)
Крышка торцевая
PA6+30GF
В наличии
1
1 200.00
76 00.02.99.02.12 Кольцо стопорное Кольцо стопорное
Кольцо стопорное вала
Ø19
В наличии
25
1 20.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
77 500.05.02.08.07 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка регулирования ПЦ-16/2000ТН (500.1)
Ручка регулирования
PA6+30GF
В наличии
1
1 90.00
78 500.05.02.08.08 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксатор ПЦ-16/2000ТН (500.1)
Кнопка
PA6+30GF
В наличии
1
1 70.00
79
500.05.05.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шина цепи
Нет данных о товаре
1
80
500.05.05.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Цепь пильная
Нет данных о товаре
1
81
500.05.05.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Футляр для шины
Нет данных о товаре
1
1 1 2 2 3 3 4 4 4 4 4 4 5 5 5 5 6 6 7 7 8 8 9 9 10 10 11 11 12 12 13 13 14 14 15 15 16 16 17 17 18 18 18 18 19 19 20 20 21 21 22 22 23 23 24 24 24 24 25 25 26 26 27 27 28 28 29 29 30 30 30 30 30 30 31 31 32 32 33 33 34 34 35 35 36 36 37 37 38 38 39 39 40 40 41 41 42 42 43 43 44 44 45 45 46 46 47 47 48 48 49 49 50 50 51 51 52 52 53 53 54 54 55 55 56 56 57 57 58 58 59 59 60 60 61 61 62 62 63 63 64 64 65 65 66 66 67 67 68 68 69 69 70 70 71 71 72 72 73 73 74 74 75 75 76 76 77 77 78 78 79 79 80 80 81 81

Корзина

Ваша корзина пуста!