Поиск по магазину

Индекс цитирования.

СМБ-650Э (454.*) с 04.02.2019

Снегоуборочная машина СМБ-650Э (454.*) Интерскол
Схема актуальна для изделий, у которых серийный номер начинается с 454.
Рис. 1
Рис. 2
Рис. 3
Рис. 4
Рис. 5
Рис. 6
Рис. 7
Рис. 8
Рис. 9
Рис. 10
Рис. 11
Рис. 12
Рис. 13
Рис. 14
Рис. 15
Рис. 16
Рис. 17
Рис. 1
Рис. 1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
454.00.00.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Машина в сборе
Рис.1
Нет данных о товаре
1
454.03.01.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Механизм шнековый в сборе
Нет данных о товаре
1
1
453.03.01.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт фланцевый
М8х12
Нет данных о товаре
6
2
453.03.01.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус подшипника
Нет данных о товаре
2
3
453.03.01.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник скольжения
Нет данных о товаре
2
4
453.03.01.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка
Нет данных о товаре
4
5
453.03.01.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка разрезная
Ø21х16
Нет данных о товаре
8
6
454.03.01.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шнек правый
Ø300мм
Нет данных о товаре
2
7
453.03.01.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
Нет данных о товаре
4
8
453.03.01.08.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка
Нет данных о товаре
4
9
453.03.01.09.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка
Ø24х29
Нет данных о товаре
6
10
453.03.01.10.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо
Нет данных о товаре
2
11
453.03.01.11.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Полукорпус редуктора правый
Нет данных о товаре
1
12
453.03.01.12.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка
Нет данных о товаре
2
13
453.03.01.13.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка
Нет данных о товаре
1
14
453.03.01.14.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колесо червячное
Нет данных о товаре
1
15
453.03.01.15.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
Нет данных о товаре
1
16
453.03.01.16.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпонка
Нет данных о товаре
1
17
453.03.01.17.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Полукорпус редуктора левый
Нет данных о товаре
1
18
00.02.04.02.22
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
M6x20
Нет данных о товаре
6
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
19
454.03.01.18.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Вал
Нет данных о товаре
1
20
454.03.01.19.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шнек левый
Ø300мм
Нет данных о товаре
2
21 00.01.01.01.42 Подшипник шариковый 6001 RS Подшипник шариковый 6001 RS
Подшипник шариковый
6001-2RS ( 12х28х8)
Нет в наличии
1 100.00
21 6001-2RS Подшипник 180101/6001-2RS Подшипник 180101/6001-2RS
Подшипник шариковый
6001-2RS ( 12х28х8)
Альтернатива
В наличии
61
1 50.00
22 453.03.01.20.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Вал червячный
Нет в наличии
1 910.00
23
00.01.01.01.86
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник шариковый
6904 (20х37х9)
Нет данных о товаре
1
24 270.03.01.22.00 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник шариковый упорный СМБ-550
Подшипник шариковый упорный
51104 (20х35х10)
Нет в наличии
1 80.00
25
453.03.01.21.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Манжета
Ø35xØ20x7
Нет данных о товаре
1
26
453.03.01.22.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт разрезной
Ø6х35
Нет данных о товаре
2
27
454.03.01.23.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Вентилятор
Нет данных о товаре
1
28
453.03.01.24.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт специальный
Нет данных о товаре
2
29
453.03.01.25.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба плоская
Нет данных о товаре
2
30
453.03.01.26.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка фланцевая
Нет данных о товаре
2
31
453.03.01.27.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт специальный
Нет данных о товаре
3
32
454.03.01.28.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Связь
Нет данных о товаре
1
33
454.03.01.29.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус
Нет данных о товаре
1
34
453.03.01.30.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт специальный
М8х20
Нет данных о товаре
4
35
453.03.01.31.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Полоз
Нет данных о товаре
2
36
453.03.01.32.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба плоская
Нет данных о товаре
4
37
453.03.01.26.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка фланцевая
М8
Нет данных о товаре
4
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
454.03.02.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Механизм приводной в сборе
Нет данных о товаре
1
38
454.03.02.01.01
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ремень клиновой (привод шнека)
AV13х875 (870±5)
Нет данных о товаре
1
39
454.03.02.02.01
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ремень зубчатый (привод колес)
5М750
Нет данных о товаре
1
40
453.03.02.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник
Нет данных о товаре
1
41
453.03.02.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус подшипника
Нет данных о товаре
1
42
453.03.01.26.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка фланцевая
М8
Нет данных о товаре
3
43
453.03.02.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба регулировочная
Нет данных о товаре
1
44
454.03.02.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шкив
Ø19,7
Нет данных о товаре
1
45
453.03.02.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпонка
6х6х16
Нет данных о товаре
1
46 00.02.02.02.05 Шайба 8х17х1,5/А Шайба 8х17х1,5/А
Шайба плоская
Ø8
В наличии
5
1 20.00
47 00.02.02.01.08 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба гроверная диам.8
Шайба пружинная
Ø8
В наличии
3
1 30.00
48
453.03.02.08.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
М8Lх25
Нет данных о товаре
1
49
453.03.02.09.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн
Нет данных о товаре
1
50
00.02.04.02.22
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
М6х20
Нет данных о товаре
2
51
453.03.02.10.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт фланцевый
Нет данных о товаре
1
52
453.03.02.11.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка
Нет данных о товаре
1
53
454.03.02.12.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ролик направляющий
Нет данных о товаре
1
54
454.03.02.13.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус коробки передач
Нет данных о товаре
1
55
00.02.04.02.28
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
М6х8
Нет данных о товаре
2
56 00.02.02.01.06 Шайба гроверная П-45МЭ Шайба гроверная П-45МЭ
Шайба пружинная
Ø6
В наличии
1
2 20.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
57
453.03.02.14.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба плоская
Нет данных о товаре
2
58
453.03.02.15.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн
Нет данных о товаре
1
59
453.03.02.16.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг
Нет данных о товаре
1
60
454.03.04.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фрикцион в сборе
Поз. 101,102,103,104,105,208
Нет данных о товаре
1
101 00.01.01.01.82 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник шариковый СМБ-550
Подшипник шариковый
6007RS (35х62х14)
Нет в наличии
2 240.00
102
454.03.04.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ось
Нет данных о товаре
1
103
00.02.04.05.20
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
М6х8
Нет данных о товаре
6
104
454.03.04.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Обод
Нет данных о товаре
1
105
454.03.04.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шкив зубчатый
Ø169х23
Нет данных о товаре
1
208 00.02.99.02.12 Кольцо стопорное Кольцо стопорное
Кольцо пружинное
Ø35
В наличии
30
1 10.00
61
453.03.02.17.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина растяжения
Ø11х30
Нет данных о товаре
1
62
453.03.02.18.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка
М10
Нет данных о товаре
1
63
00.02.02.01.12
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба пружинная
Ø10
Нет данных о товаре
1
64
453.03.02.19.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба регулировочная
Нет данных о товаре
1
65
453.03.02.20.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка фланцевая
Нет данных о товаре
1
66
453.03.02.21.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка
Нет данных о товаре
1
67
453.03.02.22.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба плоская
Нет данных о товаре
1
68
453.03.02.23.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
Нет данных о товаре
1
69
453.03.02.18.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка
М10
Нет данных о товаре
1
70
453.03.02.24.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина растяжения
Ø11х55
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
71
453.03.02.25.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Планка прижимная
Нет данных о товаре
1
72
453.03.02.26.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба плоская
Нет данных о товаре
1
73
453.03.02.27.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка
Нет данных о товаре
1
74
453.03.02.28.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шплинт
Нет данных о товаре
1
75
453.03.02.29.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Нет данных о товаре
1
76
453.03.01.26.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка фланцевая
М8
Нет данных о товаре
1
77
454.03.02.30.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ролик натяжной в сборе
Ø65 + подшипник 6002
Нет данных о товаре
1
78
454.03.02.31.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ось натяжителя
Нет данных о товаре
1
79
454.03.02.32.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг натяжителя
Нет данных о товаре
1
80
453.03.02.33.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Нет данных о товаре
1
81
453.03.02.34.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
Нет данных о товаре
1
82
453.05.00.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель лопатки
Нет данных о товаре
1
83
453.05.00.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Лопатка
Нет данных о товаре
1
84
453.05.00.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Вставка
Нет данных о товаре
6
85
00.02.04.02.22
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
М6х20
Нет данных о товаре
6
86 00.02.01.01.06 Гайка 6-гранная Гайка 6-гранная
Гайка
М6
В наличии
16
6 20.00
87
453.05.00.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина
Нет данных о товаре
3
88
453.05.00.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка
Нет данных о товаре
1
89
453.05.00.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка
Нет данных о товаре
2
90
453.05.00.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рассекатель
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
91
453.05.00.08.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фланец поворотный
Нет данных о товаре
1
92
00.02.04.02.16
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
М6х15
Нет данных о товаре
3
93 00.02.02.02.03 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба 6-14-1/Б ДУ-1000ЭР
Шайба
Ø6
В наличии
10
3 10.00
94 00.02.01.01.06 Гайка 6-гранная Гайка 6-гранная
Гайка
М6
В наличии
16
3 20.00
95
453.05.00.26.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт специальный
М8х12
Нет данных о товаре
2
96 00.02.02.02.05 Шайба 8х17х1,5/А Шайба 8х17х1,5/А
Шайба
Ø8
В наличии
5
2 20.00
97
453.05.00.09.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Маховик
Нет данных о товаре
2
98
453.05.00.10.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Клапан откидной
Нет данных о товаре
1
99
453.05.00.11.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ось
Нет данных о товаре
1
100
453.05.00.12.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Снегоотвод
Нет данных о товаре
1
106 00.02.04.02.04 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
М8х25
В наличии
2
1 30.00
107 00.02.02.01.08 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба гроверная диам.8
Шайба пружинная
Ø8
В наличии
3
1 30.00
108
453.05.00.13.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба плоская
Нет данных о товаре
1
109
453.05.00.14.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шкив
Ø68хØ19х45
Нет данных о товаре
1
110
453.05.00.15.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба регулировочная
Н=1,9
Нет данных о товаре
1
111
453.05.00.16.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шкив зубчатый
Ø38,5хØ19х21
Нет данных о товаре
1
112
453.05.00.17.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка
Н=19
Нет данных о товаре
1
113
453.05.00.18.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпонка
4,5х4,5х70
Нет данных о товаре
1
114
453.03.01.26.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка фланцевая
М8
Нет данных о товаре
4
115 00.02.02.01.08 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба гроверная диам.8
Шайба пружинная
Ø8
В наличии
3
4 30.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
116
453.05.00.13.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба плоская
Нет данных о товаре
4
117
453.03.01.26.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка фланцевая
М8
Нет данных о товаре
1
118
454.05.00.19.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ролик натяжной
Ø41
Нет данных о товаре
1
119
454.05.00.20.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ось ролика
Нет данных о товаре
1
120
453.03.01.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт фланцевый
М8х12
Нет данных о товаре
1
121
454.05.00.21.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг
Нет данных о товаре
1
122
454.05.00.22.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка
Ø20х19,2
Нет данных о товаре
1
123
454.05.00.23.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина растяжения
Ø11х47
Нет данных о товаре
1
124 00.02.04.02.04 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
М8х25
В наличии
2
1 30.00
125
00.02.04.02.16
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
М6х15
Нет данных о товаре
1
126
453.05.00.24.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кожух ремня
Нет данных о товаре
1
127
453.03.01.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт фланцевый
М8х12
Нет данных о товаре
1
128
453.05.00.25.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Уголок
Нет данных о товаре
1
129 00.02.01.01.06 Гайка 6-гранная Гайка 6-гранная
Гайка
М6
В наличии
16
1 20.00
130
454.03.03.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Двигатель в сборе
Мощность, KВт (л.с.) = 4,78(6,5)
Нет данных о товаре
1
131
453.03.02.35.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Трос привода колес
L=1070max
Нет данных о товаре
1
132
00.02.04.02.50
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
М10х50
Нет данных о товаре
2
133
453.03.02.36.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт резиновый
Нет данных о товаре
2
134
453.03.02.37.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг
Нет данных о товаре
1
135
453.03.02.18.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка
М10
Нет данных о товаре
2
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
136
454.03.02.38.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Планка переключения скорости
Нет данных о товаре
1
137
453.03.02.39.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Трос привода шнека
L=1160max
Нет данных о товаре
1
138
00.02.04.02.22
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
М6х20
Нет данных о товаре
2
139
453.03.02.40.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ролик
Нет данных о товаре
2
140
453.03.02.41.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка
Нет данных о товаре
2
141
453.03.02.42.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн
Нет данных о товаре
1
142
00.02.04.02.16
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
М6х15
Нет данных о товаре
4
143 00.02.01.01.06 Гайка 6-гранная Гайка 6-гранная
Гайка
М6
В наличии
16
2 20.00
144
453.03.02.43.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн троса
Нет данных о товаре
1
145
00.02.04.02.22
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
М6х20
Нет данных о товаре
4
146 00.02.01.01.06 Гайка 6-гранная Гайка 6-гранная
Гайка
М6
В наличии
16
5 20.00
147
00.02.04.02.24
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
М6х30
Нет данных о товаре
1
148
453.03.02.44.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Тяга привода переключения передач
Нет данных о товаре
1
149
453.03.02.45.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг
Нет данных о товаре
1
150
00.02.04.02.16
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
М6х15
Нет данных о товаре
2
151
00.02.04.02.22
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
М6х20
Нет данных о товаре
2
152
453.03.02.75.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт специальный
М8х40
Нет данных о товаре
4
153 00.02.02.02.05 Шайба 8х17х1,5/А Шайба 8х17х1,5/А
Шайба
Ø8
В наличии
5
4 20.00
154 00.02.02.01.08 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба гроверная диам.8
Шайба пружинная
Ø8
В наличии
3
4 30.00
155
453.03.01.26.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка фланцевая
М8
Нет данных о товаре
4
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
156
453.03.02.46.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Трубка верхняя правая
Нет данных о товаре
2
157
453.03.02.47.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка резиновая
Нет данных о товаре
2
158
453.03.02.48.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг переключения передач
Нет данных о товаре
1
159
453.03.02.49.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка рычага
Нет данных о товаре
1
160
453.03.02.50.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Трубка верхняя левая
Нет данных о товаре
1
161
453.03.02.51.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пробка
Нет данных о товаре
2
162
453.03.02.52.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт специальный
М8х50
Нет данных о товаре
4
163
453.03.02.53.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Нет данных о товаре
4
164
453.03.02.54.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Маховик
М8
Нет данных о товаре
4
165
453.03.02.55.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Трубка нижняя
Нет данных о товаре
2
166
00.02.04.02.51
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
М8х15
Нет данных о товаре
4
167
453.03.02.56.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксатор колеса
Нет данных о товаре
2
168
454.03.02.57.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колесо в сборе
Нет данных о товаре
2
169
453.03.02.58.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо пружинное
Нет данных о товаре
1
170
453.03.02.59.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка
Нет данных о товаре
2
171
453.03.02.60.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба регулировочная
Нет данных о товаре
1
172
453.03.02.61.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колесо зубчатое
Нет данных о товаре
1
173
453.03.02.62.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпонка
Нет данных о товаре
1
174
453.03.02.63.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт
Нет данных о товаре
1
175
454.03.02.64.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Вал
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
176
453.03.02.65.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба регулировочная
Нет данных о товаре
1
185
453.03.05.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Муфта сцепления в сборе
Поз. 177,178,179,180,181,182,183
Нет данных о товаре
1
177
00.02.04.02.16
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
М6х15
Нет данных о товаре
6
178 00.02.01.01.06 Гайка 6-гранная Гайка 6-гранная
Гайка
М6
В наличии
16
6 20.00
179
453.03.05.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо резиновое
Ø100хØ126х13
Нет данных о товаре
1
180
453.03.05.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Диск сцепления
Нет данных о товаре
2
181
453.03.05.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Муфта
Нет данных о товаре
1
182
453.03.05.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка
Нет данных о товаре
1
183 00.02.99.02.12 Кольцо стопорное Кольцо стопорное
Кольцо пружинное
Ø35
В наличии
30
1 10.00
184
00.02.04.02.23
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
М8х20
Нет данных о товаре
1
186 00.01.01.01.29 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник шариковый 6203RS
Подшипник шариковый
6203-2RSN (17х40х12)
В наличии
5
2 120.00
186 6203-2RS Подшипник 180203/6203-2RS Подшипник 180203/6203-2RS
Подшипник шариковый
6203-2RS (17х40х12)
Альтернатива
В наличии
42
2 90.00
187
453.03.05.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба плоская
Нет данных о товаре
2
188
453.03.02.18.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка
М10
Нет данных о товаре
1
189 00.02.04.02.18 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт М6х10
Болт
М6х10
В наличии
3
1 10.00
190 00.02.02.02.03 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба 6-14-1/Б ДУ-1000ЭР
Шайба
Ø6
В наличии
10
1 10.00
191
453.03.02.66.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рукоятка
Нет данных о товаре
1
192 00.02.02.02.03 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба 6-14-1/Б ДУ-1000ЭР
Шайба
Ø6
В наличии
10
1 10.00
193
453.03.02.67.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг поворота снегоотвода
Нет данных о товаре
1
194
453.03.02.68.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка направляющая
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
195
453.03.02.69.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн
Нет данных о товаре
1
196
453.03.01.26.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка фланцевая
М8
Нет данных о товаре
2
197
453.03.02.70.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба изогнутая
Нет данных о товаре
2
198 00.02.01.01.08 Гайка  М8 УШМ-2300М Гайка М8 УШМ-2300М
Гайка
М8
В наличии
8
1 30.00
199
453.03.02.71.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шплинт
Нет данных о товаре
1
200
453.03.02.72.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка
Нет данных о товаре
1
201
453.03.02.73.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн
Нет данных о товаре
1
202
453.03.01.26.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка фланцевая
М8
Нет данных о товаре
2
203
00.02.04.02.23
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
М8х20
Нет данных о товаре
1
204 00.02.02.02.05 Шайба 8х17х1,5/А Шайба 8х17х1,5/А
Шайба
Ø8
В наличии
5
1 20.00
205
00.02.04.02.23
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
М8х20
Нет данных о товаре
1
206
453.03.02.74.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защита нижняя
Нет данных о товаре
1
207
00.02.04.02.16
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
М6х15
Нет данных о товаре
6
208
454.03.02.75.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Нет данных о товаре
1
209
454.03.02.76.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн фары
Нет данных о товаре
1
210
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
Нет данных о товаре
1
211
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка фланцевая
Нет данных о товаре
1
212
454.04.00.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фара
Нет данных о товаре
1
213
454.04.00.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель
Нет данных о товаре
1
214
454.04.00.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кабель электрический
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
215
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка фланцевая
Нет данных о товаре
1
216
454.03.02.77.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
Нет данных о товаре
1
Рис. 2
454.03.03.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Двигатель в сборе
Мощность, KВт (л.с.) = 5,4(6,5)
Нет данных о товаре
1
454.03.03.10.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Головка цилиндра в сборе
Рис.2
Нет данных о товаре
1
454.03.03.11.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка головки
Нет данных о товаре
1
2
454.03.03.12.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка крышки головки
Нет данных о товаре
1
3
454.03.03.13.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
M8х60
Нет данных о товаре
4
4
454.03.03.20.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Головка цилиндра
Нет данных о товаре
1
5
454.03.03.21.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо
Нет данных о товаре
2
6
454.03.03.22.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Направляющая клапана выпускного (EX)
Нет данных о товаре
1
7
454.03.03.23.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Направляющая клапана впускного (IN)
Нет данных о товаре
1
8
454.03.03.24.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка цилиндра
Нет данных о товаре
1
9
454.03.03.25.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
M6x12
Нет данных о товаре
4
10
454.03.03.14.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпилька
М6х110
Нет данных о товаре
2
11
454.03.03.15.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпилька
М8х34
Нет данных о товаре
2
12
454.03.03.16.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Свеча зажигания
Нет данных о товаре
1
13
454.03.03.17.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка ГБЦ
Нет данных о товаре
1
14
454.03.03.18.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт
10x16
Нет данных о товаре
2
16
454.03.03.26.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Седло клапана выпускного (EX)
Нет данных о товаре
1
17
454.03.03.27.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Седло клапана впускного (IN)
Нет данных о товаре
1
Рис. 3
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
454.03.04.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Картер в сборе
Рис.3
Нет данных о товаре
1
1
454.03.04.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колесо ведущее в сборе
Поз.5,6,7,8,9,10,21
Нет данных о товаре
1
2
454.03.04.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Картер
Нет данных о товаре
1
3
454.03.04.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Датчик уровня масла в сборе
Нет данных о товаре
1
4
454.03.04.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Реле датчика уровня масла
Нет данных о товаре
1
11
454.03.04.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шплинт
Нет данных о товаре
1
12
454.03.04.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Ø12х6.4х1
Нет данных о товаре
1
13
454.03.04.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Тяга
Нет данных о товаре
1
14 00.01.01.01.47 Подшипник шариковый 6205 Z Подшипник шариковый 6205 Z
Подшипник шариковый
6205 (25х47х12)
В наличии
2
1 260.00
14 6205-2RS Подшипник 180205/6205-2RS Подшипник 180205/6205-2RS
Подшипник шариковый
6205-2RS (25х47х12)
Альтернатива
В наличии
36
1 140.00
15
454.03.04.08.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
9х17х2.5
Нет данных о товаре
1
16
454.03.04.09.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка
М10
Нет данных о товаре
1
17
454.03.04.10.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
М6х16
Нет данных о товаре
2
18
454.03.04.11.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Манжета
Ø25х41.25х6
Нет данных о товаре
1
19
454.03.04.12.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
M10х1.25х15
Нет данных о товаре
2
20
454.03.04.13.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Ø16х10х1.5
Нет данных о товаре
2
21
454.03.04.14.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Вал
Нет данных о товаре
1
22
00.02.04.02.29
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
M6х12
Нет данных о товаре
1
Рис. 4
454.03.05.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка картера в сборе
Рис.4
Нет данных о товаре
1
1
454.03.05.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка картера
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
2
454.03.04.11.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Манжета
Ø25х41.25х6
Нет данных о товаре
1
3
454.03.05.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щуп масляный
Нет данных о товаре
1
4
454.03.05.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо
Нет данных о товаре
2
5 00.01.01.01.47 Подшипник шариковый 6205 Z Подшипник шариковый 6205 Z
Подшипник шариковый
6205 (25х47х12)
В наличии
2
1 260.00
5 6205-2RS Подшипник 180205/6205-2RS Подшипник 180205/6205-2RS
Подшипник шариковый
6205-2RS (25х47х12)
Альтернатива
В наличии
36
1 140.00
6
454.03.05.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт
Ø8х14
Нет данных о товаре
2
7
454.03.05.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
М8х32
Нет данных о товаре
6
8
454.03.05.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пробка
Нет данных о товаре
1
9
454.03.05.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка крышки картера
Нет данных о товаре
1
Рис. 5
454.03.06.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Вал коленчатый в сборе
Рис.5
Нет данных о товаре
1
1
454.03.06.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Вал коленчатый
Нет данных о товаре
1
2
454.03.06.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колесо зубчатое
Нет данных о товаре
1
3
454.03.06.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестерня ведущая
Нет данных о товаре
1
4
454.03.06.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпонка
Нет данных о товаре
1
5
454.03.06.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Вал
Нет данных о товаре
1
6
454.03.06.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпонка
Нет данных о товаре
1
Рис. 6
454.03.07.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Механизм газораспределительный в сборе
Рис.6
Нет данных о товаре
1
1
454.03.07.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Вал распределительный
Нет данных о товаре
1
2
454.03.07.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Удлинитель
Нет данных о товаре
2
3
454.03.07.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт регулировочный клапана
Нет данных о товаре
2
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
4
454.03.07.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Коромысло
Нет данных о товаре
2
5
454.03.07.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка регулировочная клапана
Нет данных о товаре
2
6
454.03.07.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Контргайка клапана
Нет данных о товаре
2
7
454.03.07.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Клапан впускной
Нет данных о товаре
1
8
454.03.07.08.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Клапан выпускной
Нет данных о товаре
1
9
454.03.07.09.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина клапана
Нет данных о товаре
2
10
454.03.07.10.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксатор пружины выпускного клапана
Нет данных о товаре
1
11
454.03.07.11.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксатор пружины впускного клапана
Нет данных о товаре
1
12
454.03.07.12.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка клапана
Нет данных о товаре
1
13
454.03.07.13.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина
Нет данных о товаре
1
14
454.03.07.14.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колпачок маслосъемный
Нет данных о товаре
1
15
454.03.07.15.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Толкатель
Нет данных о товаре
2
Рис. 7
454.03.08.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стартер в сборе
Рис.7
Нет данных о товаре
1
1
454.03.08.10.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Катушка стартера в сборе
Нет данных о товаре
1
2
454.03.08.11.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка стартера
Нет данных о товаре
1
3
454.03.08.12.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина возвратная
Нет данных о товаре
1
4
454.03.08.13.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шнур стартера
Нет данных о товаре
1
5
454.03.08.14.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рукоятка ручного стартера
Нет данных о товаре
1
6
454.03.08.15.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Катушка стартера
Нет данных о товаре
1
7
454.03.08.16.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
Нет данных о товаре
2
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
8
454.03.08.17.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Храповик
Нет данных о товаре
2
9
454.03.08.18.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
Нет данных о товаре
1
10
454.03.08.19.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус храповика
Нет данных о товаре
1
11
454.03.08.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
Нет данных о товаре
1
12
454.03.08.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
M6х12
Нет данных о товаре
4
13
454.03.08.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка вентилятора
Нет данных о товаре
1
14
454.03.08.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель в сборе
Нет данных о товаре
1
14.1
454.03.08.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка выключателя
Нет данных о товаре
1
15
454.03.08.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
M6х10
Нет данных о товаре
3
Рис. 8
1
454.03.09.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фильтр воздушный в сборе
Рис.8
Нет данных о товаре
1
2
454.03.09.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фильтр
Нет данных о товаре
1
3
454.03.09.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фильтр бумажный
Нет данных о товаре
1
4
454.03.09.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Картридж фильтра воздушного
Нет данных о товаре
1
5
454.03.09.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка барашковая
Нет данных о товаре
2
6
454.03.09.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка фильтра воздушного
Нет данных о товаре
1
7
454.03.09.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плита опорная
Нет данных о товаре
1
8
454.03.09.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка
Нет данных о товаре
1
9
454.03.09.08.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Основание фильтра воздушного
Нет данных о товаре
1
10
454.03.09.09.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка фланцевая
М6
Нет данных о товаре
1
Рис. 9
1
454.03.10.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Бак топливный в сборе
Рис.9
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
2
454.03.10.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фильтр топливный
Нет данных о товаре
1
3
454.03.10.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка
Нет данных о товаре
1
4
454.03.10.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка топливного бака в сборе
Нет данных о товаре
1
5
454.03.10.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка
Нет данных о товаре
2
6
454.03.10.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штуцер
Нет данных о товаре
1
7
454.03.10.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
М6х30
Нет данных о товаре
1
8
454.03.10.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Топливопровод
Ø4хØ8х165
Нет данных о товаре
1
9
454.03.10.08.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Хомут
Нет данных о товаре
2
10
454.03.10.09.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Бак топливный
Нет данных о товаре
1
11
454.03.10.10.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка фланцевая
М6
Нет данных о товаре
2
Рис. 10
454.03.11.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Механизм управления скоростью в сборе
Рис.10
Нет данных о товаре
1
1
454.03.11.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн
Нет данных о товаре
1
2
454.03.11.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт Т-образный
Нет данных о товаре
1
3
454.03.11.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина регулировочная
Нет данных о товаре
1
4
454.03.11.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина возвратная
Нет данных о товаре
1
5
454.03.10.10.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка фланцевая
М6
Нет данных о товаре
1
6
454.03.11.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Тяга
Нет данных о товаре
1
7
454.03.11.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Скоба регулировочная в сборе
Нет данных о товаре
1
8
454.03.11.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт фланцевый
M6х12
Нет данных о товаре
2
Рис. 11
454.03.12.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Редуктор в сборе
Рис.11
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
1
454.03.12.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка редуктора
Нет данных о товаре
1
2
454.03.12.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка
Нет данных о товаре
1
3
454.03.12.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Цепь
Нет данных о товаре
1
4
454.03.12.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Звездочка ведущая
Нет данных о товаре
1
5
454.03.12.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Звездочка ведомая
Нет данных о товаре
1
6
454.03.12.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
M6х28
Нет данных о товаре
5
7
454.03.12.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Ø34х25.1х0.5
Нет данных о товаре
1
8
454.03.12.08.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Ø36.5х20.5х3
Нет данных о товаре
1
9
454.03.12.09.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба
Ø23х8.5х3
Нет данных о товаре
1
10
454.03.12.10.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпонка
4х4х19
Нет данных о товаре
1
11
454.03.04.11.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Манжета
Нет данных о товаре
1
12
454.03.12.11.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
M8х25
Нет данных о товаре
1
13
454.03.05.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт
Ø8х14
Нет данных о товаре
2
14 00.01.01.01.47 Подшипник шариковый 6205 Z Подшипник шариковый 6205 Z
Подшипник шариковый
6205 (25х47х12)
В наличии
2
1 260.00
14 6205-2RS Подшипник 180205/6205-2RS Подшипник 180205/6205-2RS
Подшипник шариковый
6205-2RS (25х47х12)
Альтернатива
В наличии
36
1 140.00
15
454.03.05.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пробка
Нет данных о товаре
1
16
454.03.05.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо
Нет данных о товаре
2
17
454.03.12.12.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус редуктора
Нет данных о товаре
1
18
454.03.05.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щуп масляный
Нет данных о товаре
1
19
00.01.02.01.32
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник игольчатый
HK2016(20х26х16)
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
20
00.02.04.05.19
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M8х25
Нет данных о товаре
1
21
454.03.12.13.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
M8х32
Нет данных о товаре
5
Рис. 12
1
454.03.13.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Блок управления в сборе
Рис.12
Нет данных о товаре
1
2
454.03.13.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Предохранитель в сборе
Нет данных о товаре
1
3
454.03.13.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка
Нет данных о товаре
1
4
454.03.13.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Остов
Нет данных о товаре
1
5
454.03.13.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка передняя
Нет данных о товаре
1
6
454.03.13.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Диод
Нет данных о товаре
1
7 00.02.01.01.05 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка 6-гранная
Гайка фланцевая
М5
Нет в наличии
1 10.00
8
454.03.13.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Предохранитель плавкий
Нет данных о товаре
1
9
454.03.13.08.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Жгут входной
Нет данных о товаре
1
10
454.03.13.09.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Хомут
Нет данных о товаре
1
11
454.03.13.10.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Жгут блока управления
Нет данных о товаре
1
12
454.03.13.11.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ключ электростартера
Нет данных о товаре
1
13
454.03.13.12.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Предохранитель отключаемый
Нет данных о товаре
1
14
454.03.13.13.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кнопка предохранителя
Нет данных о товаре
1
15
454.03.13.14.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Наклейка
Нет данных о товаре
1
16
454.03.11.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт фланцевый
M6х12
Нет данных о товаре
2
17
00.02.04.02.22
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
M6х20
Нет данных о товаре
1
18
454.03.13.15.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Клипса 1
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
19
454.03.13.16.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Клипса 2
Нет данных о товаре
1
20
454.03.13.17.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Усилитель
Нет данных о товаре
1
21 00.02.04.01.01 Винт М4х10 УШМ-115 Винт М4х10 УШМ-115
Винт
M4х10
В наличии
86
2 10.00
22 00.02.04.01.02 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М4х12 УШМ-2300М
Винт
M4х12
В наличии
5
1 10.00
23 00.02.01.01.05 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка 6-гранная
Гайка
М5
Нет в наличии
1 10.00
24 00.02.02.02.13 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба 5-9,5-1/Б
Шайба
Ø5
Нет в наличии
1 10.00
Рис. 13
454.03.14.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Электростартер в сборе*
*Поставляется только в сборе
Рис.13
Нет данных о товаре
1
1
454.03.14.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Реле стартера
Нет данных о товаре
1
2
454.03.14.20.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Электромотор стартера в сборе
Нет данных о товаре
1
3
454.03.14.21.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щит промежуточный в сборе
Нет данных о товаре
1
4
454.03.14.22.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка задняя
Нет данных о товаре
1
5
454.03.14.23.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестерня
Нет данных о товаре
1
6
454.03.14.24.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Сцепление в сборе
Нет данных о товаре
1
7
454.03.14.25.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щетка электрическая
Нет данных о товаре
2
8
454.03.14.26.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Статор в сборе
Нет данных о товаре
1
9
454.03.14.27.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Якорь в сборе
Нет данных о товаре
1
10
454.03.14.28.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина щеткодержателя
Нет данных о товаре
2
11
454.03.14.29.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щеткодержатель
Нет данных о товаре
1
12
454.03.14.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Провод электрический
Нет данных о товаре
1
13
453.03.01.26.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка фланцевая
М8
Нет данных о товаре
2
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
14
454.03.14.30.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина изоляционная
Нет данных о товаре
1
15 00.02.04.04.06 Винт М5х12-S4 МП-100 Э Винт М5х12-S4 МП-100 Э
Винт
M5х12
В наличии
18
2 20.00
16
454.03.14.31.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо
Ø55х1.2
Нет данных о товаре
1
17
454.03.14.32.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M5х74
Нет данных о товаре
2
18
00.02.04.02.25
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт фланцевый
M8х35
Нет данных о товаре
2
19
00.02.04.01.43
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
M5х33
Нет данных о товаре
1
20
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо пружинное
Нет данных о товаре
1
21
454.03.14.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колпачок
Нет данных о товаре
1
22
454.03.14.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Наконечник
Нет данных о товаре
1
23 00.02.04.01.17 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М5х25 ДП-1200
Винт
M5х23
В наличии
5
3 30.00
24
454.03.14.33.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо
Ø5х1,8
Нет данных о товаре
1
25 00.02.02.02.13 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба 5-9,5-1/Б
Шайба
Ø5
Нет в наличии
2 10.00
26
454.03.14.34.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка
Нет данных о товаре
2
Рис. 14
454.03.15.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Поршень с шатуном в сборе
Рис.14
Нет данных о товаре
1
1
454.03.15.10.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шатун в сборе
Нет данных о товаре
1
2
454.03.15.11.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
Нет данных о товаре
2
3
454.03.15.12.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шатун
Нет данных о товаре
1
4
454.03.15.13.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка шатуна
Нет данных о товаре
1
5
454.03.15.20.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Комплект поршневых колец
Нет данных о товаре
1
6
454.03.15.21.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Первое поршневое кольцо
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
7
454.03.15.22.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Второе поршневое кольцо
Нет данных о товаре
1
8
454.03.15.23.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо маслосъемное
Нет данных о товаре
1
9
454.03.15.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо пружинное
Нет данных о товаре
2
10
454.03.15.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Поршень
Нет данных о товаре
1
11
454.03.15.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Палец поршневой
Нет данных о товаре
1
Рис. 15
454.03.16.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Комплект кожухов
Рис.15
Нет данных о товаре
1
1
454.03.16.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кожух
Нет данных о товаре
1
2
454.03.16.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Хомут
Нет данных о товаре
1
3 00.02.04.02.17 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт М6х25
Болт
M6х22
Нет в наличии
1 20.00
4
454.03.11.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт фланцевый
M6х12
Нет данных о товаре
4
5
454.03.16.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кожух
Нет данных о товаре
1
Рис. 16
1
454.03.17.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Глушитель в сборе
Рис.16
Нет данных о товаре
1
2
454.03.17.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кожух защитный глушителя
Нет данных о товаре
1
3
454.03.17.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Искрогаситель
Нет данных о товаре
1
4 00.02.04.01.14 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М5х12
Винт
M5х12
Нет в наличии
4 20.00
5 00.02.01.01.08 Гайка  М8 УШМ-2300М Гайка М8 УШМ-2300М
Гайка
M8
В наличии
8
2 30.00
6
454.03.17.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус глушителя
Нет данных о товаре
1
7 00.02.02.02.13 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба 5-9,5-1/Б
Шайба
Ø5
Нет в наличии
4 10.00
8 00.02.02.01.05 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба гроверная ЛШМ-900
Шайба пружинная
Ø5
В наличии
2
4 10.00
9
454.03.17.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка глушителя
Нет данных о товаре
1
Рис. 17
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
454.03.18.00.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Электрозажигание в сборе
Рис.17
Нет данных о товаре
1
1
454.03.18.01.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка специальная
M14
Нет данных о товаре
1
2
454.03.18.02.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Чашка стартера
Нет данных о товаре
1
3
454.03.18.03.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крыльчатка
Нет данных о товаре
1
7
454.03.18.04.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Маховик с магнитами
Нет данных о товаре
1
8
454.03.18.05.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Катушка зажигания в сборе
Нет данных о товаре
1
9 00.02.04.02.17 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт М6х25
Болт
M6х25
Нет в наличии
2 20.00
10
454.03.11.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт фланцевый
M6х12
Нет данных о товаре
1
11
454.03.18.06.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина
Нет данных о товаре
1
12
454.03.18.07.00
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Проводник электрический
Нет данных о товаре
1
1 1 2 2 3 3 4 4 5 5 6 6 7 7 8 8 9 9 10 10 11 11 12 12 13 13 14 14 15 15 16 16 17 17 18 18 19 19 20 20 21 21 22 22 23 23 24 24 25 25 26 26 27 27 28 28 29 29 30 30 31 31 32 32 33 33 34 34 35 35 36 36 37 37 38 38 39 39 40 40 41 41 42 42 43 43 44 44 45 45 46 46 47 47 48 48 49 49 50 50 51 51 52 52 53 53 54 54 55 55 56 56 57 57 58 58 59 59 60 60 101 101 102 102 103 103 104 104 105 105 208 208 61 61 62 62 63 63 64 64 65 65 66 66 67 67 68 68 69 69 70 70 71 71 72 72 73 73 74 74 75 75 76 76 77 77 78 78 79 79 80 80 81 81 82 82 83 83 84 84 85 85 86 86 87 87 88 88 89 89 90 90 92 92 93 93 94 94 95 95 96 96 97 97 98 98 99 99 100 100 106 106 107 107 108 108 109 109 110 110 111 111 112 112 113 113 114 114 115 115 116 116 117 117 118 118 119 119 120 120 121 121 122 122 123 123 124 124 125 125 126 126 127 127 128 128 129 129 130 130 131 131 132 132 133 133 134 134 135 135 136 136 137 137 138 138 139 139 140 140 141 141 142 142 143 143 144 144 145 145 146 146 147 147 148 148 149 149 150 150 151 151 152 152 153 153 154 154 155 155 156 156 157 157 158 158 159 159 160 160 161 161 162 162 163 163 164 164 165 165 166 166 167 167 168 168 169 169 170 170 171 171 172 172 173 173 174 174 175 175 176 176 185 185 177 177 178 178 179 179 180 180 181 181 182 182 183 183 184 184 186 186 187 187 188 188 189 189 190 190 191 191 192 192 193 193 194 194 195 195 196 196 197 197 198 198 199 199 200 200 201 201 202 202 203 203 204 204 205 205 206 206 206 206 207 207 209 209 210 210 211 211 212 212 213 213 214 214 215 215 216 216 1 1 2 2 3 3 3 3 4 4 5 5 6 6 7 7 8 8 9 9 9 9 10 10 10 10 11 11 11 11 12 12 13 13 14 14 16 16 17 17 1 1 2 2 3 3 4 4 11 11 12 12 13 13 14 14 15 15 16 16 17 17 17 17 18 18 19 19 19 19 20 20 20 20 21 21 22 22 1 1 2 2 3 3 4 4 4 4 5 5 6 6 6 6 7 7 8 8 9 9 1 1 2 2 3 3 4 4 5 5 6 6 1 1 2 2 2 2 3 3 3 3 4 4 4 4 5 5 5 5 6 6 6 6 7 7 8 8 9 9 9 9 10 10 11 11 12 12 13 13 14 14 15 15 15 15 1 1 2 2 3 3 4 4