Поиск по магазину

Индекс цитирования.

DHS630

Схема и запчасти для аккумуляторной дисковой пилы Makita DHS630
Рис. 1
Рис.1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
001 141237-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка крышки
HANDLE COVER COMPLETE
Нет в наличии
1 3,600.00
001.10 263005-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая шпилька 6
C10
Нет в наличии
1 10.00
002 644808-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Клемма в сборе
Предохранитель
Нет в наличии
1 210.00
003 419664-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг предохранителя
Нет в наличии
1 60.00
004 650631-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель
Нет в наличии
1 800.00
005 231469-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 4
Нет в наличии
1 10.00
006 419665-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг выключателя
Нет в наличии
1 60.00
007 620257-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Контроллер
CONTROLLER
Нет в наличии
1 2,290.00
007.10
620059-7
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SWITCH UNIT
C10
Нет данных о товаре
1
008 231469-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 4
Нет в наличии
1 10.00
009 140984-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус мотора
MOTOR HOUSING COMPLETE
Нет в наличии
1 2,970.00
009.10 263005-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая шпилька 6
C10
Нет в наличии
1 10.00
010 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
7 10.00
011
815J60-7
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET DHS630 NAME PLATE
Нет данных о товаре
1
012 643889-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щеткодержатель
BRUSH HOLDER
Нет в наличии
1 190.00
013 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
2 10.00
014 452787-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Задняя крышка
REAR COVER
Нет в наличии
1 310.00
015 643941-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колпачок щеткодержателя BSS610
Колпачок щеткодержателя 4334D/
Нет в наличии
2 30.00
016 194435-6 Угольные щетки CB-441 Угольные щетки CB-441
В наличии
9
1 330.00
017 643882-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щеткодержатель
BRUSH HOLDER
Нет в наличии
1 190.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
018 911258-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт(+) M5х35 HR2811FT
Винт (+) M5X35
Нет в наличии
3 20.00
019 266026-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарез винт CT4х12 зажимной
Самонарез винт зажимной CT4X12
Нет в наличии
1 10.00
020 452790-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Воздуховод
DUCT
Нет в наличии
1 200.00
021 452789-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка
BLADE COVER
Нет в наличии
1 660.00
022 266292-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х65
Самонарезающий винт 4X65
Нет в наличии
2 70.00
023 638571-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Обойма с магнитами
Нет в наличии
1 770.00
024 452785-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Дифузор
BAFFLE PLATE
Нет в наличии
1 160.00
025 266026-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарез винт CT4х12 зажимной
Самонарез винт зажимной CT4X12
Нет в наличии
1 10.00
026 331947-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка 6
PIPE 6
Нет в наличии
1 190.00
027 266020-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарез.винт PT4х12 фланец
Самонарез. винт, фланец PT4X12
Нет в наличии
1 20.00
028 272270-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг 39
LEVER 39
Нет в наличии
1 20.00
029 210023-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 7/22 627DS
Подшипник 7/22
В наличии
9
1 140.00
030 519288-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ротор в сбope 18В
ARMATURE ASSEMBLY 18V
INC. 29,31,32
Нет в наличии
1 2,990.00
031 241869-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крыльчатка 55 8451/HP2040/6830
Нет в наличии
1 60.00
032 210051-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 609LLB
BALL BEARING 609LLB
Нет в наличии
1 190.00
033 344681-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная ручка для 5621RD/
Нет в наличии
1 90.00
034 233117-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 6
Нет в наличии
1 10.00
035 266458-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт М6х18
HEX.SOCKET HEX.BOLT M6X18
Нет в наличии
1 20.00
036 224421-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Внешний фланец 28
OUTER FLANGE 28
Нет в наличии
1 570.00
037 224417-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Внутренний фланец 28
INNER FLANGE 28
Нет в наличии
1 570.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
038 257938-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо (EXT) UR-26
Нет в наличии
1 50.00
039 267127-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 26 для HR2010/
Нет в наличии
1 20.00
040 452791-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кожух безопасности
SAFETY COVER
Нет в наличии
1 560.00
041 231874-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Натяжная пружина 4
TENSION SPRING 4
Нет в наличии
1 40.00
042 345470-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка
Нет в наличии
1 20.00
043 326410-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпиндель
SPINDLE
Нет в наличии
1 360.00
044 911128-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х16 для KP0800
Винт M4X16
Нет в наличии
4 10.00
045 140983-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус подшипника
BEARING BOX COMPLETE
Нет в наличии
1 520.00
045.10 263002-9 Резиновая шпилька 4 Резиновая шпилька 4
C10
В наличии
12
1 10.00
046 442141-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка
GASKET
Нет в наличии
1 40.00
047 210069-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник CC300D
Подшипник 6900DDW
Нет в наличии
1 190.00
048 285847-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксатор подшипника 14-23
Нет в наличии
1 60.00
049 257284-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо 10
Kольцо 10
Нет в наличии
1 90.00
050 227791-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестерня 24
HELICAL GEAR 24
Нет в наличии
1 230.00
051 961006-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо S-10 HR3000C/
Нет в наличии
1 10.00
052 262155-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновое кольцо 10
RUBBER RING 10
Нет в наличии
1 20.00
053 267369-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 11
FLAT WASHER 11
Нет в наличии
1 20.00
054 211012-0 Подшипник 606ZZ Подшипник 606ZZ
В наличии
2
1 130.00
055 227717-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестерня 17
HELICAL GEAR 17
Нет в наличии
1 310.00
056 226676-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестерня 39
HELICAL GEAR 39
Нет в наличии
1 340.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
057 253823-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 7
Нет в наличии
1 10.00
058 264064-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка М6
HEX.NUT M6
Нет в наличии
1 240.00
059 266229-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5х8 к LS1016
Винт M5X8 к LS1016
Нет в наличии
1 20.00
060 141002-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус пильного диска
BLADE CASE COMPLETE
Нет в наличии
1 3,710.00
060.10 213953-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET О-Кольцо 24 резиновое HR2430
О-кольцо 24 резиновое HR2430
C10
Нет в наличии
1 20.00
061 262511-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая втулка 6 для LS1040/
Нет в наличии
1 20.00
062 265115-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
+ PAN HEAD SCREW M5
Нет в наличии
1 40.00
063 452786-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Муфта замка
CONNECTOR BOX
Нет в наличии
1 210.00
064 452788-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка
COVER
Нет в наличии
1 190.00
065 266042-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарез винт CT4х20 зажимной
Самонарез винт зажимной CT4X20
Нет в наличии
1 20.00
066 631694-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Светодиод для BSS610
Светодиод для модели BSS610
Нет в наличии
1 570.00
067 961014-3 Стопорное кольцо E-8 к EBH341U Стопорное кольцо E-8 к EBH341U
Стопорное кольцо E-8 к 9032/
В наличии
9
1 20.00
068 272260-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг 55
LEVER 55
Нет в наличии
1 120.00
069 265595-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт М6х85
HEX.BOLT M6X85
Нет в наличии
1 410.00
070 253804-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 6
Нет в наличии
1 10.00
071 346477-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка
COLLOR
Нет в наличии
1 90.00
072 318245-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Направляющая глубины
DEPTH GUIDE
Нет в наличии
1 450.00
073 346477-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка
COLLOR
Нет в наличии
1 90.00
074 922137-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с внутр.шестигран.M4х20
Болт с внутр.шестигран. M4X20
Нет в наличии
1 20.00
075 345876-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн
REAR ANGULAR GUIDE
Нет в наличии
1 50.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
076 252126-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигр.стопорная гайка М4-7
Нет в наличии
1 10.00
077 256480-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт 6-7
SHOULDER PIN 6-7
Нет в наличии
1 10.00
078 961012-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо E-6 к 2611F
Стопорное кольцо E-6 к BLS820/
В наличии
9
2 10.00
079 453165-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Запорный рычаг
LOCK LEVER
Нет в наличии
2 40.00
080 265571-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6х10 с шестигранной гол.
HEX. BOLT M6X10
Нет в наличии
2 110.00
081 233596-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Торсионная пружина 11
TORSION SPRING 11
Нет в наличии
2 20.00
082 256480-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт 6-7
SHOULDER PIN 6-7
Нет в наличии
1 10.00
083 265072-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М5
+ PAN HEAD SCREW M5
Нет в наличии
1 70.00
083-1 265118-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт(+) М5
+ PAN HEAD SCREW M5
Нет в наличии
1 20.00
084 345590-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн
ANGULAR GUIDE
Нет в наличии
1 150.00
087 252103-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигр.стопорная гайка М5-8
Нет в наличии
1 10.00
096 265708-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M6x20
Нет в наличии
1 100.00
097 942151-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/
Нет в наличии
1 10.00
098 941151-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 6 для HR3000C/
Нет в наличии
1 10.00
099 266039-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M6х6 без головки
Винт без головки M6X6
Нет в наличии
1 30.00
100 310511-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Основание
BASE
Нет в наличии
1 2,310.00
100-1
310931-8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET BASE
Нет данных о товаре
1
101 266039-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M6х6 без головки
Винт без головки M6X6
Нет в наличии
1 30.00
103 266208-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M6x8 под шестигранник
Винт под шестигранник M6x8
Нет в наличии
1 30.00
104 911109-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х8 к 4304T/5903R/5012B/
Винт M4X8 к 4304T/5903R/5012B/
Нет в наличии
1 10.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
105 450333-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Верхняя направляющая
TOP GUIDE
Нет в наличии
1 60.00
106 265708-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M6x20
Нет в наличии
1 100.00
107 942151-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/
Нет в наличии
1 10.00
108 941151-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 6 для HR3000C/
Нет в наличии
1 10.00
109 254031-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Сегментная шпонка 3
Нет в наличии
1 30.00
Нет на рисунке
A01 164095-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Параллельный упор для 4191D/5093D/5094D/DSS501/DSS500/DSS610/DSS611/DCS550/HS300D
Паралл. упор для 5604/4105КВ
Нет в наличии
1 270.00
A02
783203-8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранный ключ 5
Нет данных о товаре
1
A03-1
D-51079
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET T.C.T.SAW BLADE 165X20X16T
Нет данных о товаре
1
A04 194314-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Адаптер для подключения к пылесосу BHS630/DHS630
DUST NOZZLE SET
Нет в наличии
1 500.00
A04.10 265774-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M4х19 с внутр.шестигранн.
Болт M4X19 с внутр.шестигранн.
C10
Нет в наличии
1 20.00
A04.20
257502-9
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SLEEVE 5
C20
Нет данных о товаре
1
A04.30
213957-8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET O RING 2
C30
Нет данных о товаре
1
E01 688163-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Изоляционная втулка к BFS441
Нет в наличии
1 50.00
E02 688172-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Изоляционная втулка к BUC122
Нет в наличии
1 40.00

Корзина

Ваша корзина пуста!