Поиск по магазину

Индекс цитирования.

DHS661

Схема и запчасти для аккумуляторной дисковой пилы Makita DHS661
Рис. 1
Рис.1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
001 458590-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Передняя рукоятка DHS661
Нет в наличии
1 240.00
002 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
1 10.00
003 183J85-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка в сборе DHS661
INC. 4,5
Нет в наличии
1 160.00
003-1 140G30-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка в сборе
INC. 4,5
Нет в наличии
1 170.00
004
813T75-8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CAP LABEL
Нет данных о товаре
1
004-1
818H48-4
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CAP LABEL
Нет данных о товаре
1
005 213218-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET О-Кольцо 16 резиновое 2414/12N
О-кольцо 16 резиновое 2414/12N
Нет в наличии
1 10.00
006 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
7 10.00
007
854N98-1
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET DHS661 NAME PLATE
Нет данных о товаре
1
008 144251-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Панель индикатора DHS661
Нет в наличии
1 240.00
009 140C49-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус мотора в сборе DHS661
Нет в наличии
1 890.00
009.10 263005-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая шпилька 6
Нет в наличии
2 10.00
010 911263-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5х40 к 1806B
Винт M5X40 к 4105KB/2708/3612/
Нет в наличии
3 20.00
011 419704-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кнопка предохранителя KP0810/
Нет в наличии
1 70.00
012 651083-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель C3XA-1PSPM
Нет в наличии
1 1,170.00
013 231433-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 4
Нет в наличии
2 10.00
015 458594-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг выключателя DHS661
Нет в наличии
1 40.00
016 632L80-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель на напряжение 18В
Нет в наличии
1 790.00
017 620754-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Вспомогательный контроллер DHS661
Нет в наличии
1 2,080.00
018 458588-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель DHS661
Нет в наличии
1 380.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
019 644809-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Клемма для аккум.
Нет в наличии
1 220.00
020
854P03-0
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET DHS661 SERIAL NO. LABEL
Нет данных о товаре
1
021 629362-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Статор для DHS661
Нет в наличии
1 2,280.00
022 251517-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Саморез 4Х40
Саморез 4Х40
Нет в наличии
2 60.00
023 620936-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Светодиод для DHS661
Нет в наличии
1 530.00
024 620937-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Контроллер для DHS661
Нет в наличии
1 5,820.00
024-1 620A73-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Контроллер
Нет в наличии
1 5,990.00
025 458584-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка ручки DHS661
Нет в наличии
1 360.00
026 458586-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Дефлектор DHS661
Нет в наличии
1 50.00
027 458592-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка DHS661
Нет в наличии
1 70.00
028 519527-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ротор для DHS661
INC. 29-31
Нет в наличии
1 2,030.00
029 211012-0 Подшипник 606ZZ Подшипник 606ZZ
В наличии
29
1 180.00
030 240045-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крыльчатка 55
Нет в наличии
1 90.00
031 210059-1 Подшипник 10/26 6000DDW Подшипник 10/26 6000DDW
Подшипник 10/26
В наличии
8
1 210.00
032 233117-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 6
Нет в наличии
1 10.00
032-1 233342-9 Компрессионная пружина 6 Компрессионная пружина 6
В наличии
47
1 20.00
033 347400-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Блокировщик вала DHS661
Нет в наличии
1 80.00
034 911223-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5х16 для HR5001C/2030/
Винт M5X16 для HR5001C/2030/
Нет в наличии
1 10.00
035 458589-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Воздуховод DHS661
Нет в наличии
1 50.00
036 140D07-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус лиска DHS661
Нет в наличии
1 3,210.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
036.10 213821-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET О-Кольцо 26
Нет в наличии
1 20.00
037 262511-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая втулка 6 для LS1040/
Нет в наличии
1 20.00
038 265115-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
Нет в наличии
1 40.00
039 211012-0 Подшипник 606ZZ Подшипник 606ZZ
В наличии
29
1 180.00
040 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ Стопорное кольцо S-12 9555NB/
В наличии
5
1 30.00
041 226192-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Спиральная шестерня 49 для DHS661
Нет в наличии
1 240.00
042 257173-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо 12 для 5604R
Kольцо 12 для 5604R
Нет в наличии
1 30.00
043 213512-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET О-Кольцо 39 резиновое
О-кольцо 39 резиновое
Нет в наличии
1 70.00
044 135993-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус подшипника в сборе DHS661
INC. 43
Нет в наличии
1 260.00
045 265034-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт(+) M5х16 с потай.головкой
Винт с потайной головкой M5X16
Нет в наличии
2 20.00
046 211131-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 12/28 6001DW
Подшипник 12/28
Нет в наличии
1 220.00
047 285843-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксатор подшипника 19-29 для DHS661
Нет в наличии
1 150.00
048
327143-6
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SPINDLE
Нет данных о товаре
1
048-1 327244-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шиндель для DHS661
Нет в наличии
1 180.00
049 345469-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка для BSS610
Прокладка для модели BSS610
Нет в наличии
1 100.00
050 231832-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина 3 для DHS661
Нет в наличии
1 80.00
051 458680-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защитный кожух DHS661
Нет в наличии
1 320.00
052 961152-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо (EXT)S-34
Нет в наличии
1 60.00
053 224593-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Внутренний фланец 35
Нет в наличии
1 100.00
054 224409-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Наружный фланец 35
Нет в наличии
1 110.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
055 266925-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6x18 с внутр.шестигран.
Болт с внутр.шестигран. M6x18
Нет в наличии
1 40.00
056 286036-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колпачок
Колпачок
Нет в наличии
1 30.00
057 347399-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг пластины DHS661
Нет в наличии
1 60.00
058 257982-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо Е-8
деталь
Нет в наличии
1 20.00
059 264096-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигр.гайка M6 для HS710D
Нет в наличии
1 30.00
059-1 252265-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка под стопор М6
Нет в наличии
1 60.00
060 267118-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 6 к 5603R/5703R
Нет в наличии
1 20.00
061 266737-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт М6х20 с плоск.шляпкой
Болт с плоск.шляпкой
Нет в наличии
1 20.00
062 252631-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M6
Bинт M6
Нет в наличии
1 100.00
063 942151-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/
Нет в наличии
1 10.00
063-1 253428-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружинная шайба 6
Нет в наличии
1 10.00
064 941151-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 6 для HR3000C/
Нет в наличии
1 10.00
065 161899-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ограничитель глубины DHS661
Нет в наличии
1 280.00
066 265939-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6X14 для DHS661
Нет в наличии
1 80.00
067 347401-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Задняя направляющая пластина
Нет в наличии
1 50.00
068 265648-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М4х8
Нет в наличии
2 20.00
069 252103-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигр.стопорная гайка М5-8
Нет в наличии
1 10.00
070 345590-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн
Нет в наличии
1 150.00
071 256480-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт 6-7
Нет в наличии
1 10.00
072 318823-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Упор для HS6100
Упор для модели HS6100
Нет в наличии
1 80.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
073 213977-2 О-Кольцо 7 О-Кольцо 7
В наличии
7
1 20.00
074 266734-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт
Нет в наличии
1 30.00
075 251896-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5x20 LS1030
Bинт M5x20 LS1030
Нет в наличии
1 80.00
076 231007-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 6
Нет в наличии
1 10.00
077 319715-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн наклона
Кронштейн наклона
Нет в наличии
1 770.00
078 941151-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 6 для HR3000C/
Нет в наличии
1 10.00
079 266735-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6х20 с шестигранной гол.
Болт с шестигранной гол. M6X20
Нет в наличии
1 50.00
079-1
265B21-3
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET HEX.BOLT M6X20
Нет данных о товаре
1
080 271446-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг 45 для DHS661
Рычаг 45 для DHS661
Нет в наличии
1 90.00
081 257982-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо Е-8
деталь
Нет в наличии
1 20.00
082 347398-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Основание DHS661
Нет в наличии
1 650.00
083 265085-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт(+) M4х8 с потайн.головкой
Винт+ с потайной головкой M4X8
Нет в наличии
2 20.00
084 912212-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Потайной винт М5х12 к 9045N/
Потайной винт М5Х12 к 9045N/
Нет в наличии
4 10.00
085 266436-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Потайной винт M5х8
Потайной винт M5X8
Нет в наличии
3 20.00
Нет на рисунке
A01
783203-8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранный ключ 5
Нет данных о товаре
1
A02
B-62979
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET TCT BLADE165X25T WOOD EFFICUT
Нет данных о товаре
1
A03 164095-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Параллельный упор для 4191D/5093D/5094D/DSS501/DSS500/DSS610/DSS611/DCS550/HS300D
Паралл. упор для 5604/4105КВ
Нет в наличии
1 270.00
A04 199230-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Адаптер для пылеудаления для DHS660/DHS661
DUST NOZZLE SET
Нет в наличии
1 140.00
A04.10 911233-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5х20 для HR3210C
Винт M5X20 для HR4000C/5016/
Нет в наличии
1 20.00
A12B 198900-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Передатчик (BlueTooth-модуль) WUT01 для инструментов с AWS
WIRELESS UNIT SET
Нет в наличии
1 5,790.00
001 001 002 002 003 003 003-1 003-1 004 004 004-1 004-1 005 005 006 006 007 007 008 008 009 009 009.10 009.10 010 010 011 011 012 012 013 013 015 015 016 016 017 017 018 018 019 019 020 020 021 021 022 022 023 023 024 024 024-1 024-1 025 025 026 026 027 027 028 028 029 029 030 030 031 031 032 032 032-1 032-1 033 033 034 034 035 035 036 036 036.10 036.10 037 037 038 038 039 039 040 040 041 041 042 042 043 043 044 044 045 045 046 046 047 047 048 048 048-1 048-1 049 049 050 050 051 051 052 052 053 053 054 054 055 055 056 056 057 057 058 058 059 059 059-1 059-1 060 060 061 061 062 062 063 063 063-1 063-1 064 064 065 065 066 066 067 067 068 068 069 069 070 070 071 071 072 072 073 073 074 074 075 075 076 076 077 077 078 078 079 079 079-1 079-1 080 080 081 081 082 082 083 083 084 084 085 085

Корзина

Ваша корзина пуста!