Поиск по магазину

Индекс цитирования.

DHS900ZU

Схема и запчасти для аккумуляторной дисковой пилы Makita DHS900ZU
Рис. 1
Рис.1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
001 266326-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Нет в наличии
1 10.00
002 459828-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Передняя рукоятка
FRONT GRIP
Нет в наличии
1 570.00
003 140F99-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка в сборе для DGA701
CAP COMPLETE
Нет в наличии
1 170.00
003.10 213218-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET О-Кольцо 16 резиновое 2414/12N
О-кольцо 16 резиновое 2414/12N
C10
Нет в наличии
1 10.00
003.20
818H07-8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CAP LABEL
C20
Нет данных о товаре
1
004
856L73-1
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET DHS900 NAME PLATE
Нет данных о товаре
1
005 266326-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Нет в наличии
8 10.00
006 183N39-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка в сборе
HANDLE SET
INC. 18
Нет в наличии
1 1,910.00
006.10 263005-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая шпилька 6
C10
Нет в наличии
4 10.00
008 813T74-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самоклеящаяся маркировочная табличка - индикатор
INDICATION LABEL
Нет в наличии
1 150.00
009 620C59-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Контроллер в сборе
CONTROLLER COMPLETE
INC. 8
Нет в наличии
1 12,230.00
010 419704-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кнопка предохранителя KP0810/
Нет в наличии
1 70.00
011 231433-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 4
Нет в наличии
2 10.00
012 459829-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Клавиша выключателя
SWITCH LEVER
Нет в наличии
1 90.00
013 632M92-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель
SWITCH UNIT
Нет в наличии
1 570.00
014 651083-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель C3XA-1PSPM
SWITCH C3XA-1PSPM
Нет в наличии
1 1,170.00
015 643874-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Контактный разъем
TERMINAL
Нет в наличии
2 230.00
016
856L79-9
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET DHS900 SERIAL NO. LABEL
Нет данных о товаре
1
017 911243-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5х25 к JR3050T
Винт M5X25 к HR5000/4131/9901/
Нет в наличии
3 10.00
018 183N39-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка в сборе
HANDLE SET
INC. 6
Нет в наличии
1 1,910.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
018.10 263005-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая шпилька 6
C10
Нет в наличии
4 10.00
019 459823-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус двигателя
MOTOR HOUSING
Нет в наличии
1 980.00
020 266326-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Нет в наличии
1 10.00
021 911258-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт(+) M5х35 HR2811FT
Винт (+) M5X35
Нет в наличии
4 20.00
022 629462-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Статор
STATOR
Нет в наличии
1 3,340.00
023 459826-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Дефлектор
BAFFLE PLATE
Нет в наличии
1 150.00
024 266326-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Нет в наличии
2 10.00
025 620936-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Светодиод для DHS661
LED CIRCUIT
Нет в наличии
1 530.00
026 459827-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка
LIGHT COVER
Нет в наличии
1 90.00
027 266326-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Нет в наличии
1 10.00
028 257953-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо
В наличии
1
1 30.00
029 271453-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг 132
LEVER 132
Нет в наличии
1 120.00
030 252262-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка М8
COLLERED HEX. NUT M8
Нет в наличии
1 60.00
031 519602-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ротор в сборе
ROTOR ASS'Y
INC. 32,33
Нет в наличии
1 2,970.00
032 210022-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 626DDW
В наличии
3
1 150.00
033 210059-1 Подшипник 10/26 6000DDW Подшипник 10/26 6000DDW
Подшипник 10/26
В наличии
5
1 160.00
034 251529-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М4х14
+ PAN HEAD SCREW M4X14
Нет в наличии
1 20.00
035 347575-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Замок вала
SHAFT LOCK
Нет в наличии
1 90.00
036 286039-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновый наконечник
CAP
Нет в наличии
1 30.00
037 233084-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 6
Нет в наличии
1 20.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
038 319860-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка корпуса диска
BLADE CASE COVER
Нет в наличии
1 1,810.00
039 266034-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт CT4х16
Самонарезающий винт CT4X16
Нет в наличии
4 10.00
040 136173-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Патрубок для подключения к пылесосу
DUST NOZZLE ASS'Y
INC. 41
Нет в наличии
1 160.00
041 213444-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Уплотнительное кольцо 30 для 4100КB
O RING 30
Нет в наличии
1 20.00
042 232227-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская пружина TP130D
Нет в наличии
2 90.00
043 263005-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая шпилька 6
Нет в наличии
1 10.00
043-1 263005-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая шпилька 6
Нет в наличии
1 10.00
044 140P83-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус диска
BLADE CASE COMPLETE
Нет в наличии
1 3,430.00
044.10 213434-0 О-кольцо 26 резиновое О-кольцо 26 резиновое
C10
В наличии
2
1 30.00
044.20
8004T1-0
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SCALE LABEL
C20
Нет данных о товаре
1
044-1 140P83-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус диска
BLADE CASE COMPLETE
INC. 43
Нет в наличии
1 3,430.00
044-1.10 213434-0 О-кольцо 26 резиновое О-кольцо 26 резиновое
C10
В наличии
2
1 30.00
044-1.20
8004T1-0
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SCALE LABEL
C20
Нет данных о товаре
1
045 266396-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт М8х24 с внутр.шестигран.
Болт с внутр.шестигран.
Нет в наличии
1 20.00
046 232563-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина 4
TENSION SPRING 4
Нет в наличии
1 10.00
047 162686-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг защитного кожуха
OPEN LEVER
Нет в наличии
1 230.00
048 265A60-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5X14
+ PAN HEAD SCREW M5X14
Нет в наличии
1 50.00
049 210029-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 608ZZ
В наличии
6
1 70.00
050 961057-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо S-17 к LS1216
Стопорное кольцо S-17 к 9029/
В наличии
1
1 20.00
051 226934-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестерня 46
HELICAL GEAR 46
Нет в наличии
1 340.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
052 257451-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо 17
RING 17
Нет в наличии
1 60.00
053 285809-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксатор подшипника 23-36
Нет в наличии
1 60.00
054 210301-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 6003DDW
В наличии
3
1 310.00
055 213623-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET О-Кольцо 46 резиновое
О-кольцо резиновое 46
Нет в наличии
1 10.00
056 136192-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус подшипника в сборе
BEARING BOX ASS'Y
INC. 55
Нет в наличии
1 310.00
057 265034-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт(+) M5х16 с потай.головкой
Винт с потайной головкой M5X16
Нет в наличии
2 20.00
058 327192-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпиндель
SPINDLE
Нет в наличии
1 180.00
059
232562-2
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET TENSION SPRING 6
Нет данных о товаре
1
060 319861-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защитный кожух
SAFETY COVER
Нет в наличии
1 1,820.00
061 459830-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Распорка
SPACER
Нет в наличии
1 70.00
062 267337-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 40
FLAT WASHER 40
Нет в наличии
1 50.00
063 257452-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо WR-40
RETAINING RING (EXT) WR-40
Нет в наличии
1 60.00
064 224360-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Внутренний фланец 40
Нет в наличии
1 360.00
065 224600-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Внешний фланец 38
OUTER FLANGE 38
Нет в наличии
1 120.00
066 265A59-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт М8
HEX.SOCKET HEAD BOLT M8
Нет в наличии
1 20.00
067 911113-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х10 для LS1013/1911B/
Винт M4X10 для LS1013/1911B/
Нет в наличии
1 10.00
068 271451-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг 55
LEVER 55
Нет в наличии
1 90.00
069 252275-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка M4-16
HEX. NUT M4-16
Нет в наличии
1 100.00
070 265A82-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M3X4
HEX. SOCKET HEAD SCREW M3X4
Нет в наличии
1 30.00
071 347576-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина
OPEN PLATE
Нет в наличии
1 70.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
072 347577-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба 6
WASHER 6
Нет в наличии
1 20.00
073 265135-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт(+) M4x10 с потай.головкой
Винт с потайной головкой M4x10
Нет в наличии
1 10.00
074 262185-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая втулка 8
RUBBER SLEEVE8
Нет в наличии
1 110.00
075 251572-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт с потайной головкой M6X30
+ COUNTERSUNK HEAD SCREW M6X30
Нет в наличии
1 40.00
076 265776-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М4х3 для SP6000
Винт для модели SP6000
Нет в наличии
1 30.00
077 253111-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 6
Нет в наличии
2 10.00
078 319865-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Передняя пластина регулировки
FRONT ANGULAR PLATE
Нет в наличии
1 1,460.00
079 263041-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Булавка
SHOULDER PIN 3-5
Нет в наличии
1 30.00
080 231234-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 3.5
Нет в наличии
1 20.00
081 266559-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт М6Х4
H.S.BUTTON HEAD BOLT M6X4
Нет в наличии
1 10.00
082 450704-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Указатель
DIAL 27
Нет в наличии
1 50.00
083 251370-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт(+) M5
Винт (+) M5
Нет в наличии
1 20.00
084 251528-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт с плоск.гол.М5х13
+ PAN HEAD SCREW M6
Нет в наличии
1 30.00
085 257580-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка 8 для 4110С
Bтулка 8 для 4110С
Нет в наличии
1 60.00
086 266229-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5х8 к LS1016
Винт M5X8 к LS1016
Нет в наличии
1 20.00
087 911118-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х12
Винт M4X12
Нет в наличии
1 20.00
088 419632-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Маркировочная табличка SP6000
POSITION PLATE
Нет в наличии
1 40.00
089 216008-6 Стальной шарик 4 Стальной шарик 4
В наличии
2
1 10.00
090 233314-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 4
Нет в наличии
1 10.00
091 347574-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шкала угла наклона
DEPTH GUIDE
Нет в наличии
1 270.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
092 140P89-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Регулировочная платформа
FRAME COMPLETE
Нет в наличии
1 2,370.00
092.10 233025-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 2
C10
В наличии
3
2 10.00
092.20 259008-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка 4
деталь
C20
Нет в наличии
2 10.00
092.30 286041-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Заглушка
CAP 14
C30
Нет в наличии
2 40.00
092.40 345747-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Разделительная пластина для DSP600
SPACER PLATE
C40
Нет в наличии
2 110.00
092.50
347392-9
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET PLATE
C50
Нет данных о товаре
2
093 252014-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигр.гайка M6-10
Шестигр. гайка M6-10
Нет в наличии
1 20.00
094 265A83-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Установочный винт M5X20
H.S.SET SCREW(FLAT POINT)M5X20
Нет в наличии
1 30.00
095 233025-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 2
В наличии
3
1 10.00
096 412210-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ползунок
SLIDER
Нет в наличии
1 120.00
097 265A84-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4X12
PAN HEAD SCREW M4X12 WITH WR
Нет в наличии
2 10.00
098 266332-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт 6X35
R.H SQUARE NECK BOLT M6X35
Нет в наличии
1 20.00
099 319866-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Задняя кольцевая пластина
REAR ANGULAR PLATE
Нет в наличии
1 1,000.00
100 253111-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 6
Нет в наличии
1 10.00
101 252270-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка
THUMB NUT M6
Нет в наличии
1 90.00
102 263041-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Булавка
SHOULDER PIN 3-5
Нет в наличии
1 30.00
103 231234-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 3.5
Нет в наличии
1 20.00
104 266559-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт М6Х4
H.S.BUTTON HEAD BOLT M6X4
Нет в наличии
1 10.00
105
265701-9
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M 6x14 HR4000C/
Нет данных о товаре
2
106 233376-2 Компрессионная пружина 7 Компрессионная пружина 7
В наличии
24
2 10.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
107 265775-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М4х3 для SP6000
Винт для модели SP6000
Нет в наличии
2 20.00
108 419627-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель SP6000
Нет в наличии
2 40.00
109 458092-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подвижной рычаг
SLIDE LEVER
Нет в наличии
2 90.00
110 253932-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Волновая шайба 10
Нет в наличии
2 10.00
111 345977-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина для SP6000
PLATE
Нет в наличии
2 20.00
112 345748-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Контровочная шайба
LOCK WASHER
Нет в наличии
2 60.00
113 912112-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Потайной винт M4х10 к RP1110C/
Потайной винт M4X10 к RP1110C/
Нет в наличии
2 10.00
114 266225-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт
H.S.SET SCREW(FLAT POINT)M6X8
Нет в наличии
2 20.00
115 319862-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Основание
BASE
Нет в наличии
1 3,620.00
116 265181-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт(+) M5х20
Винт (+) M5X20
Нет в наличии
4 10.00
117 253811-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 5
Нет в наличии
1 10.00
Нет на рисунке
A01
162687-7
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SUB BASE
Нет данных о товаре
1
A02
783204-6
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранный ключ 6 для 3705/
Нет данных о товаре
1
A03
E-01909
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET TCT BLADE 235X24T WOOD EFFICUT
Нет данных о товаре
1
A04 198900-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Передатчик (BlueTooth-модуль) WUT01 для инструментов с AWS
WIRELESS UNIT SET
Нет в наличии
1 5,790.00

Корзина

Ваша корзина пуста!