Поиск по магазину

Индекс цитирования.

HS6601J

Схема и запчасти для дисковой пилы Makita HS6601J
Рис. 1
Рис.1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
001 266024-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6х20 с внутр.шестигран.
Болт M6X20 с внутр.шестигран.
Нет в наличии
1 20.00
002 224409-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Наружный фланец 35
Нет в наличии
1 110.00
003 224473-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Внутренний фланец 35
INNER FLANGE 35
Нет в наличии
1 130.00
003-1 224593-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Внутренний фланец 35
INNER FLANGE 35
Нет в наличии
1 100.00
004 961155-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо S-38 к MT580
Стопорное кольцо S-38 к 5801B/
Нет в наличии
1 70.00
005 266034-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт CT4х16
Самонарезающий винт CT4X16
Нет в наличии
1 10.00
006 272258-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг 37 для 5008MG
Нет в наличии
1 90.00
007 319307-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защитный кожух
SAFETY COVER
Нет в наличии
1 610.00
008 231893-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Натяжная пружина 4
TENSION SPRING 4
Нет в наличии
1 20.00
009 345391-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо к MT560
Нет в наличии
1 20.00
010 326444-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпиндель
SPINDLE
Нет в наличии
1 200.00
011 911226-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5х18 к 9069S/9047/9067/
Винт M5X18 к 9069S/9047/9067/
Нет в наличии
2 10.00
012 319088-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус подшипника для HS7101
BEARING BOX
Нет в наличии
1 160.00
013 211129-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 12/32
Нет в наличии
1 180.00
014 285852-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксатор подшипника 19-33
Нет в наличии
1 60.00
015 257173-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо 12 для 5604R
Kольцо 12 для 5604R
Нет в наличии
1 20.00
016 227793-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Косозубая шестерня 38
HELICAL GEAR 38
Нет в наличии
1 410.00
017 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ Стопорное кольцо S-12 9555NB/
В наличии
5
1 20.00
018 210028-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 606ZZ
Нет в наличии
1 70.00
019 213512-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET О-Кольцо 39 резиновое
О-кольцо 39 резиновое
Нет в наличии
1 70.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
020 265117-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт(+) М6x20
Винт М6x20
Нет в наличии
1 10.00
021 262502-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая втулка 6
Нет в наличии
1 20.00
022 143224-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус в комплекте
BLADE CASE COMPLETE
Нет в наличии
1 1,830.00
022.10 213821-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET О-Кольцо 26
O-RING 26
C10
Нет в наличии
1 20.00
023 233117-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 6
Нет в наличии
1 10.00
024 345317-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная ручка к MT560/MT580
Нет в наличии
1 60.00
025 210059-1 Подшипник 10/26 6000DDW Подшипник 10/26 6000DDW
Подшипник 10/26
В наличии
5
1 160.00
026
240064-4
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крыльчатка 70 MT580
Нет данных о товаре
1
027 513459-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ротор 240В
ARMATURE ASS'Y 240V
INC. 25,26,28,29
Нет в наличии
1 1,920.00
028 681644-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Изоляционная шайба для 9227CB/
Нет в наличии
1 20.00
029 210005-4 Подшипник 608DDW Подшипник 608DDW
В наличии
10
1 110.00
030 253192-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 14 3608B/HR2400/
Нет в наличии
1 10.00
031 261109-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая шайба 13
Резиновая шайба 13
Нет в наличии
1 20.00
032 455354-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защита статора
BAFFLE PLATE
Нет в наличии
1 30.00
033 266418-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 5х55
Самонарезающий винт 5X55
Нет в наличии
2 20.00
034 593894-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Статор 240В
FIELD ASSEMBLY 240V
Нет в наличии
1 1,340.00
034.10 654020-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Контактный разъем
Глухой полюсный наконечник
C10
Нет в наличии
2 20.00
034.20 654501-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Соединитель P-1.25 6408/6821/
C20
Нет в наличии
2 10.00
035 266326-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Нет в наличии
5 10.00
036
851N51-8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET HS6601 NAME PLATE
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
037 265104-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5x40
Нет в наличии
3 20.00
038 643750-0 Колпачок щеткодержателя к 4131 Колпачок щеткодержателя к 4131
В наличии
6
2 20.00
039 191963-2 Угольные щетки CB-303 Угольные щетки CB-303
В наличии
10
1 180.00
040 142798-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус двигателя в сб.
MOTOR HOUSING COMPLETE
Нет в наличии
1 1,090.00
040.10 643708-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щеткодержатель 5-11
Щеткодержатель 5x11
C10
Нет в наличии
2 110.00
041 682540-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Усилитель кабеля 9.3-90 2030/
Нет в наличии
1 40.00
042 665865-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кабель резиновый 1.0-2-2.5
Кабель резиновый 1.0-2-2.5
В наличии
1
1 610.00
043 687124-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель кабеля к 3709/MT360/
Нет в наличии
1 10.00
044 266326-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Нет в наличии
2 10.00
045 455362-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка рукоятки
HANDLE COVER
Нет в наличии
1 260.00
046 650245-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель SGE115CDY-10
SWITCH SGE115CDY-10
Нет в наличии
1 340.00
047 654532-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Соединитель к 4350CT
Соединитель
Нет в наличии
1 40.00
048 645192-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Конденсатор к MT580
Нет в наличии
1 30.00
049 346311-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная пластина для MT582
Нет в наличии
1 100.00
050 257953-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо
В наличии
1
1 30.00
051 252199-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигр.гайка M8-13
Шестигр. гайка M8-13
В наличии
1
1 30.00
052 941201-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 8 к LS1013/4131/
Нет в наличии
1 10.00
053 161337-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Глубинный упор
DEPTH GUIDE COMPLETE
Нет в наличии
1 230.00
054 266396-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт М8х24 с внутр.шестигран.
Болт с внутр.шестигран.
Нет в наличии
1 20.00
056 346894-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Основание
BASE
Нет в наличии
1 670.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
057 265118-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт(+) М5
Винт М5
Нет в наличии
1 20.00
058 256480-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт 6-7
SHOULDER PIN 6-7
Нет в наличии
1 10.00
059 346827-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн
ANGULAR GUIDE
Нет в наличии
1 70.00
060 252103-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигр.стопорная гайка М5-8
Нет в наличии
1 10.00
061
265701-9
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M 6x14 HR4000C/
Нет данных о товаре
1
062 319308-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Угловой упор
ANGULAR PLATE
Нет в наличии
1 490.00
063 941151-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 6 для HR3000C/
Нет в наличии
1 10.00
064 942151-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/
Нет в наличии
1 10.00
064-1 253428-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружинная шайба 6
SPRING WASHER 6
Нет в наличии
1 10.00
065 265708-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M6x20
Нет в наличии
1 100.00
067 453284-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Предохранительная кнопка
LOCK OFF BUTTON
Нет в наличии
1 40.00
068 231469-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 4
Нет в наличии
1 10.00
069 265708-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M6x20
Нет в наличии
1 100.00
070 942151-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/
Нет в наличии
1 10.00
070-1 253428-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружинная шайба 6
SPRING WASHER 6
Нет в наличии
1 10.00
071 941151-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 6 для HR3000C/
Нет в наличии
1 10.00
072
265701-9
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M 6x14 HR4000C/
Нет данных о товаре
1
074 346847-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн
BRACKET
Нет в наличии
1 40.00
075 346846-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина
PLATE
Нет в наличии
1 40.00
076 911106-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х8 к 1911B/4301BV/500/
Винт M4X8 к 1911B/4301BV/500/
Нет в наличии
2 10.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
077 912107-9 Потайной винт M4X8 к LS1013/ Потайной винт M4X8 к LS1013/
В наличии
9
2 10.00
077-1 265085-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт(+) M4х8 с потайн.головкой
Винт+ с потайной головкой M4X8
Нет в наличии
2 20.00
078 912107-9 Потайной винт M4X8 к LS1013/ Потайной винт M4X8 к LS1013/
В наличии
9
2 10.00
078-1 265085-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт(+) M4х8 с потайн.головкой
Винт+ с потайной головкой M4X8
Нет в наличии
2 20.00
079 266436-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Потайной винт M5х8
H.S.SET SCREW(FLAT POINT)M5X8
Нет в наличии
2 20.00
080 912212-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Потайной винт М5х12 к 9045N/
Потайной винт М5Х12 к 9045N/
Нет в наличии
5 10.00
081 233376-2 Компрессионная пружина 7 Компрессионная пружина 7
В наличии
24
1 10.00
082 233376-2 Компрессионная пружина 7 Компрессионная пружина 7
В наличии
24
1 10.00
Нет на рисунке
A01 164095-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Параллельный упор для 4191D/5093D/5094D/DSS501/DSS500/DSS610/DSS611/DCS550/HS300D
Паралл. упор для 5604/4105КВ
Нет в наличии
1 270.00
A02
B-02917
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пил.диск 165x20x2,0x10T дер.
Нет данных о товаре
1
A03
783217-7
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранный ключ 5
Нет данных о товаре
1
A04 196520-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Адаптер для пылеудаления для HS711D/HS6601/HS7601/HS7611/DHS710
DUST NOZZLE SET
Нет в наличии
1 500.00
A05
821551-8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кейс
Нет данных о товаре
1
A05.10 453974-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защелка для MakPac
Упорный штифт для JS3201
C10
Нет в наличии
4 40.00
A06 838314-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Поддон в кейс для инструмента
INNER TRAY
Нет в наличии
1 370.00
A07
807W72-2
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET HS6601J INDICATION LABEL
Нет данных о товаре
1
A08
807W73-0
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET HS6601J PLASTIC CASE LABEL
Нет данных о товаре
2

Корзина

Ваша корзина пуста!