Поиск по магазину

Индекс цитирования.

CA5000

Схема и запчасти для пилы по алюминию Makita CA5000
Рис. 1
Рис.1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
001 210013-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шариковый подшипник
Нет в наличии
1 140.00
002
681634-4
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Изоляционная шайба для 4131/
Нет данных о товаре
1
003 513678-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ротор 220-240В в сб.к SP6000
Ротор в сб. 220-240В к SP6000
INC. 1,2,4-6
Нет в наличии
1 3,000.00
004 240091-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крыльчатка 60
FAN 60
Нет в наличии
1 440.00
005 345767-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Барабан
DRUM
Нет в наличии
1 200.00
006 211131-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 12/28 6001DW
Подшипник 12/28
Нет в наличии
1 220.00
007 345742-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная ручка для SP6000
Нет в наличии
1 190.00
008 265011-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт(+) М5 с обвязывающей гол.
Винт (+) с обвязывающей гол.М5
Нет в наличии
1 60.00
009 158096-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Башмак в сборе SP6000
Нет в наличии
1 300.00
010 233480-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 7
Нет в наличии
1 20.00
011 286275-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка масляного канала
Крышка маслянного канала
Нет в наличии
1 20.00
011-1 286039-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновый наконечник
CAP
Нет в наличии
1 30.00
012 233084-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 6
Нет в наличии
1 20.00
013 286278-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка масляного канала
Крышка маслянного канала
Нет в наличии
1 70.00
013-1 286040-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка маслянного канала
CAP
Нет в наличии
1 50.00
014 158092-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус редуктора в сборе
Нет в наличии
1 2,360.00
014.10 263002-9 Резиновая шпилька 4 Резиновая шпилька 4
C10
В наличии
12
1 10.00
014-1 144586-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кожух диска
GEAR HOUSING COMPLETE
Нет в наличии
1 2,610.00
014-1.10 263002-9 Резиновая шпилька 4 Резиновая шпилька 4
C10
В наличии
12
1 10.00
015 324716-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпилька 8
PIN 8
Нет в наличии
1 80.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
015-1
326960-1
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET PIN 8
Нет данных о товаре
1
015-2 324716-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпилька 8
PIN 8
Нет в наличии
1 80.00
016 324708-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт упора 8 к SP6000
Штифт упора 8 к модели SP6000
Нет в наличии
1 80.00
017 265913-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M5х8 с внутр.шестигран.
Болт с внутр.шестигран. M5X8
Нет в наличии
1 30.00
017-1 265907-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M5х10 с внутр.шестигран.
Болт с внутр.шестигран. M5X10
Нет в наличии
1 20.00
018 213512-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET О-Кольцо 39 резиновое
О-кольцо 39 резиновое
Нет в наличии
1 70.00
019 211021-9 Подшипник  607LLB Подшипник 607LLB
Подшипник 607LLB
В наличии
5
1 120.00
020 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ Стопорное кольцо S-12 9555NB/
В наличии
5
1 20.00
021 226637-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Косозубая шестерня 39
Нет в наличии
1 370.00
022 257010-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо 12 для LS0810/5621RD
Нет в наличии
1 20.00
023 318088-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус подшипника для SP6000
Нет в наличии
1 210.00
024 211129-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 12/32
Нет в наличии
1 180.00
025 326555-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпиндель
SPINDLE
Нет в наличии
1 240.00
026 285024-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксатор подшипника 55
BEARING RETAINER 55
Нет в наличии
1 180.00
027 911221-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5х16 к HM1304/2106/2708/
Винт M5X16 к HM1304/2106/2708/
Нет в наличии
2 10.00
028 419620-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Переходник пылесборника SP6000
Нет в наличии
1 160.00
029 213460-9 О-кольцо 35 резиновое О-кольцо 35 резиновое
В наличии
8
1 20.00
030 233479-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 11
COMPRESSION SPRING 11
Нет в наличии
1 50.00
031 419624-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Опора пружины
SPRING HOLDER
Нет в наличии
1 70.00
032 266964-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M10
+ FLAT HEAD SCREW M10
Нет в наличии
1 300.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
033 234382-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 13
COMPRESSION SPRING 13
Нет в наличии
1 10.00
034 319316-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопор
STOPPER
Нет в наличии
1 950.00
035 456060-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка
SPACER
Нет в наличии
1 160.00
036 456059-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Боковая ручка
GRIP
Нет в наличии
1 200.00
037 264115-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Круглая гайка M10-24
CIRCULAR NUT M10-24
Нет в наличии
1 350.00
038 931501-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка M10 LS1440/
Нет в наличии
1 40.00
038-1
252234-3
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET HEX. NUT M10
Нет данных о товаре
1
039 266034-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт CT4х16
Самонарезающий винт CT4X16
Нет в наличии
2 10.00
040 456110-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ограничитель уровня глубины
DEPTH GUIDE
Нет в наличии
1 23,040.00
047 319317-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кожух диска
BLADE CASE
Нет в наличии
1 4,000.00
048 266053-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарез.винт PT4х35 фланец
Самонарез. винт, фланец PT4X35
Нет в наличии
1 20.00
049 253010-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 6 к 2704
Плоская шайба 6
Нет в наличии
1 20.00
050 224406-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Внутренний фланец 35
Нет в наличии
1 400.00
050-1 224593-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Внутренний фланец 35
INNER FLANGE 35
Нет в наличии
1 100.00
051 224479-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Наружный фланец 35
OUTER FLANGE 35
Нет в наличии
1 1,340.00
052 251475-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт М6х25 с внутр.шестигран.
HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X25
Нет в наличии
1 30.00
053 911113-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х10 для LS1013/1911B/
Винт M4X10 для LS1013/1911B/
Нет в наличии
2 10.00
054 266034-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт CT4х16
Самонарезающий винт CT4X16
Нет в наличии
5 10.00
055 188197-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рукоятка в сборе
HANDLE SET
INC. 102
Нет в наличии
1 1,470.00
056 346946-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная пластина В
LOCK PLATE B
Нет в наличии
1 300.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
057 346945-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная пластина А
LOCK PLATE A
Нет в наличии
1 190.00
058 911114-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х10 к LS1013/1125/2012/
Винт M4X10 к LS1013/1125/2012/
Нет в наличии
1 10.00
059 319314-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Основание
BASE
Нет в наличии
1 2,000.00
060 266034-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт CT4х16
Самонарезающий винт CT4X16
Нет в наличии
4 10.00
061 319315-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопор
LOCK PIN
Нет в наличии
1 620.00
062 234283-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 18,5
COMPRESSION SPRING 18.5
Нет в наличии
1 20.00
063 253343-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Тонкая шайба 18
Нет в наличии
1 20.00
064 263032-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая шпилька 4 BTS130/
Нет в наличии
1 10.00
065 456062-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка
COVER
Нет в наличии
1 920.00
066 256875-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стержень 4
ROD 4
Нет в наличии
1 30.00
067 961017-7 Стопорное кольцо E-3 к HR2450/ Стопорное кольцо E-3 к HR2450/
В наличии
9
1 10.00
068 233627-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Торсионная пружина 4
TORSION SPRING 4
Нет в наличии
1 10.00
069 456061-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защитный кожух диска
BLADE CASE COVER
Нет в наличии
1 930.00
071 912112-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Потайной винт M4х10 к RP1110C/
Потайной винт M4X10 к RP1110C/
Нет в наличии
1 10.00
072 345748-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Контровочная шайба
LOCK WASHER
Нет в наличии
1 60.00
073 231316-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 7
Нет в наличии
1 20.00
074 265726-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт-барашек M6х15
Болт-барашек M6X15
Нет в наличии
1 70.00
075 419627-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель SP6000
Нет в наличии
1 40.00
076 265775-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М4х3 для SP6000
Винт для модели SP6000
Нет в наличии
1 20.00
077 345977-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина для SP6000
PLATE
Нет в наличии
1 20.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
078 253932-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Волновая шайба 10
Нет в наличии
1 10.00
079 419621-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг скольжения
SLIDE LEVER
Нет в наличии
1 50.00
079-1 458092-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подвижной рычаг
SLIDE LEVER
Нет в наличии
1 90.00
080 265775-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт М4х3 для SP6000
Винт для модели SP6000
Нет в наличии
1 20.00
081 419627-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель SP6000
Нет в наличии
1 40.00
082 231316-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 7
Нет в наличии
1 20.00
083 265726-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт-барашек M6х15
Болт-барашек M6X15
Нет в наличии
1 70.00
084 922232-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с внутр.шестигран.М5х20
Болт с внутр.шестигран. М5Х20
Нет в наличии
1 20.00
085 326557-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Запорная шпилька 6
LOCK PIN 8
Нет в наличии
1 110.00
086 233267-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 7
Нет в наличии
1 10.00
087 419631-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная пластина
LOCK PLATE
Нет в наличии
1 80.00
088 687052-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прижимная пластина к HR2450/
Нет в наличии
1 30.00
089 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
2 10.00
090 631729-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Контроллер для SP6000
Контроллер для модели SP6000
Нет в наличии
1 2,730.00
091 213261-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET О-Кольцо 17 резиновое
О-кольцо 17 резиновое
Нет в наличии
1 20.00
092 418905-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Диск переключения режимов
DIAL
Нет в наличии
1 230.00
093 645185-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Конденсатор
Нет в наличии
1 30.00
094 419622-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг выключателя для SP6000
Нет в наличии
1 70.00
095 650716-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель TGC31B к UC4041A
SWITCH TGC31B
Нет в наличии
1 530.00
096 345745-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Соединительная пластина
Нет в наличии
1 130.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
097 419629-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кнопка предохранителя к SP6000
Нет в наличии
1 60.00
098 233089-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 12
Нет в наличии
1 10.00
099 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
6 10.00
100 911273-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5х50 к HR2400/2414/5016/
Винт M5X50 к HR2400/2414/5016/
Нет в наличии
1 20.00
101
851F08-1
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CA5000 NAME PLATE
Нет данных о товаре
1
102 188197-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рукоятка в сборе
HANDLE SET
INC. 55
Нет в наличии
1 1,470.00
103 665890-4 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 Кабель резиновый 1.0-2-4.0
Нет в наличии
1 1,140.00
104 682540-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Усилитель кабеля 9.3-90 2030/
Нет в наличии
1 40.00
105 419626-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защита статора для SP6000
Нет в наличии
1 70.00
106 266044-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 5х60
Самонарезающий винт 5X60
Нет в наличии
2 40.00
107 525743-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Статор в сборе для SP6000
Нет в наличии
1 1,190.00
107.10 654020-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Контактный разъем
Глухой полюсный наконечник
C10
Нет в наличии
2 20.00
107.20 654501-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Соединитель P-1.25 6408/6821/
C20
Нет в наличии
2 10.00
108 158094-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус двигателя в сборе
Нет в наличии
1 1,090.00
108.10 643708-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щеткодержатель 5-11
Щеткодержатель 5x11
C10
Нет в наличии
2 110.00
109 911273-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5х50 к HR2400/2414/5016/
Винт M5X50 к HR2400/2414/5016/
Нет в наличии
4 20.00
110 191963-2 Угольные щетки CB-303 Угольные щетки CB-303
В наличии
9
1 180.00
111 643750-0 Колпачок щеткодержателя к 4131 Колпачок щеткодержателя к 4131
В наличии
6
2 20.00
112 267781-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Волновая шайба 7
WAVE WASHER 7
Нет в наличии
1 80.00
115 421479-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновое кольцо 19 к JN1601/
Нет в наличии
1 190.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
116 424047-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка
PACKING
Нет в наличии
1 40.00
117 424050-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Губка
SPONGE
Нет в наличии
1 20.00
118 443137-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фетровая прокладка
FELT
Нет в наличии
1 20.00
Нет на рисунке
A01 143293-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Хомут в сборе
SKIRT COMPLETE
Нет в наличии
1 680.00
A01.10 266020-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарез.винт PT4х12 фланец
Самонарез. винт, фланец PT4X12
C10
Нет в наличии
1 20.00
A01-1
143939-5
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SKIRT COMPLETE
Нет данных о товаре
1
A01-1.10 266020-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарез.винт PT4х12 фланец
Самонарез. винт, фланец PT4X12
C10
Нет в наличии
1 20.00
A02 143396-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина
PLATE COMPLETE
Нет в наличии
1 280.00
A02.10 263002-9 Резиновая шпилька 4 Резиновая шпилька 4
C10
В наличии
12
2 10.00
A03
783022-2
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET HEX. WRENCH 5
Нет данных о товаре
1
A04 922331-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с внутр.шестигран.М6х20
Болт с внутр.шестигран. М6Х20
Нет в наличии
2 30.00
A05
B-48832
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET GROOVING TCT SAW BLADE90 118MM
Нет данных о товаре
1
A06
821552-6
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кейс
Нет данных о товаре
1
A06.10 453974-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защелка для MakPac
Упорный штифт для JS3201
C10
Нет в наличии
4 40.00
A07 838390-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Внутренний лоток
INNER TRAY
Нет в наличии
1 780.00
A08
807E50-4
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CA5000XJ INDICATION LABEL
Нет данных о товаре
1
A09
807E51-2
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CA5000XJ PLASTIC CASE LABEL
Нет данных о товаре
2

Корзина

Ваша корзина пуста!