Поиск по магазину

Индекс цитирования.

DLS111ZU

Схема и запчасти для аккумуляторной торцовочной пилы Makita DLS111ZU
Рис. 1
Рис. 2
Рис. 1
Рис.1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
001 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
6 10.00
002 183H70-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка в сборе DLS111
HANDLE SET
INC. 14
Нет в наличии
1 840.00
002.10
810486-8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CAUTION LABEL
C10
Нет данных о товаре
1
003 632L09-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель на напряжение 18В
SWITCH UNIT
Нет в наличии
1 780.00
004
813T75-8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CAP LABEL
Нет данных о товаре
1
004-1
818H48-4
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CAP LABEL
Нет данных о товаре
1
005 183H92-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка в сборе DLS111
CAP SET
INC. 4
Нет в наличии
1 160.00
005-1 183J85-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка в сборе DHS661
CAP SET
INC. 4
Нет в наличии
1 160.00
005-2 140G30-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка в сборе
CAP COMPLETE
INC. 4
Нет в наличии
1 170.00
006 457935-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг выключателя DLS111
SWITCH LEVER
Нет в наличии
1 120.00
007 416356-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Разблокирующий рычаг LS1016
Нет в наличии
1 90.00
008 651083-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель C3XA-1PSPM
SWITCH C3XA-1PSPM
Нет в наличии
1 1,170.00
009 231026-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 4
Нет в наличии
1 10.00
010 213275-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET О-Кольцо 18 резиновое
О-кольцо резиновое
Нет в наличии
1 20.00
010-1 213218-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET О-Кольцо 16 резиновое 2414/12N
О-кольцо 16 резиновое 2414/12N
Нет в наличии
1 10.00
011 458079-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка выключателя DLS111
SWITCH COVER
Нет в наличии
1 400.00
012 620750-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Вспомогательный контроллер DLS111
SUB CONTROLLER
Нет в наличии
1 2,110.00
013 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
3 10.00
014 183H70-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка в сборе DLS111
HANDLE SET
INC. 2
Нет в наличии
1 840.00
014.10
810486-8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CAUTION LABEL
C10
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
015 451037-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кнопочный выключатель LS1016
Нет в наличии
1 20.00
016 451000-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель защиты LS1016
Нет в наличии
1 30.00
017 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
1 10.00
018 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
2 10.00
019 457933-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Задняя крышка DLS111
REAR COVER
Нет в наличии
1 330.00
020 620742-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Цепь питания DLS111
POWER SUPPLY CIRCUIT
Нет в наличии
1 1,080.00
021 620728-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Контроллер для DLS111
CONTROLLER
Нет в наличии
1 10,730.00
022 813T74-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самоклеящаяся маркировочная табличка - индикатор
INDICATION LABEL
Нет в наличии
1 150.00
023 643874-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Контактный разъем
TERMINAL
Нет в наличии
2 230.00
024 911948-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M6х80 к LS1016
Винт M6X80 к LS1016
Нет в наличии
4 30.00
025
853T07-3
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET DLS111 NAME PLATE
Нет данных о товаре
1
026 457906-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус мотора DLS111
MOTOR HOUSING
Нет в наличии
1 750.00
027 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
3 10.00
028 911273-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5х50 к HR2400/2414/5016/
Винт M5X50 к HR2400/2414/5016/
Нет в наличии
2 20.00
029 183H65-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус для батарей в сборе для DLS111
BATTERY HOUSING SET
INC. 30
Нет в наличии
1 430.00
029.10 263005-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая шпилька 6
C10
Нет в наличии
4 10.00
030 183H65-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус для батарей в сборе для DLS111
BATTERY HOUSING SET
INC. 29
Нет в наличии
1 430.00
030.10 263005-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая шпилька 6
C10
Нет в наличии
4 10.00
031 629282-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Статор для DLS111
STATOR
Нет в наличии
1 3,140.00
032 457934-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Дефлектор
BAFFLE PLATE
Нет в наличии
1 150.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
033 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
2 10.00
034 211021-9 Подшипник  607LLB Подшипник 607LLB
Подшипник 607LLB
В наличии
15
1 120.00
035 519454-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ротор для DLS111
ROTOR ASS'Y
INC. 34
Нет в наличии
1 3,440.00
035-1 519454-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ротор для DLS111
ROTOR ASS'Y
INC. 34
Нет в наличии
1 3,440.00
036 319591-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн мотора DLS111
MOTOR BRACKET
Нет в наличии
1 630.00
037 961057-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо S-17 к LS1216
Стопорное кольцо S-17 к 9029/
В наличии
1
1 20.00
038 211275-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 17/35 6003RD
Подшипник 17/35
В наличии
2
1 420.00
039 922331-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с внутр.шестигран.М6х20
Болт с внутр.шестигран. М6Х20
Нет в наличии
1 30.00
040 253804-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 6
Нет в наличии
1 10.00
041 257163-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо 6 на LS1013/800D/BLS820
Kольцо 6 на LS1013/800D/BLS820
Нет в наличии
1 20.00
042 457704-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Сопло для пылесборника DLS111
DUST NOZZLE
Нет в наличии
1 150.00
042-1 459250-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Патрубок
DUST NOZZLE
Нет в наличии
1 150.00
043
853T14-6
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET DLS111 SERIAL NO. LABEL
Нет данных о товаре
1
044 266026-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарез винт CT4х12 зажимной
Самонарез винт зажимной CT4X12
Нет в наличии
1 10.00
045 251554-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Поворотный винт М6Х40
THUMB SCREW M6X40
Нет в наличии
1 70.00
046 922332-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с внутр.шестигран.M6х20
Болт с внутр.шестигран. M6X20
Нет в наличии
1 20.00
047
457667-9
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET LOGO PLATE
Нет данных о товаре
1
048 961018-5 Стопорное кольцо E-5 к LS1013/ Стопорное кольцо E-5 к LS1013/
В наличии
10
1 10.00
049 251547-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с шестигранной головкой М8Х25
HEX.SOCKET HEAD BOLT M8X25
Нет в наличии
1 30.00
050 922226-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с внутр.шестигран.M5x18
Болт с внутр.шестигран. M5x18
Нет в наличии
1 10.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
051 266034-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт CT4х16
Самонарезающий винт CT4X16
Нет в наличии
3 10.00
052 144529-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Соединительная пластина DLS111
LINK PLATE COMPLETE
Нет в наличии
1 440.00
053 257163-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо 6 на LS1013/800D/BLS820
Kольцо 6 на LS1013/800D/BLS820
Нет в наличии
1 20.00
054 253804-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 6
Нет в наличии
1 10.00
055 262001-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Полиуретановое кольцо 5
Уретановое кольцо 5
Нет в наличии
1 60.00
056 942151-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/
Нет в наличии
1 10.00
056-1 253428-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружинная шайба 6
SPRING WASHER 6
Нет в наличии
1 10.00
057 257785-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка 6 для LS1016
Bтулка 6 для LS1016
Нет в наличии
1 30.00
058 266321-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M6х16 к LS1016
Винт M6X16 к LS1016
Нет в наличии
1 20.00
059 911114-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х10 к LS1013/1125/2012/
Винт M4X10 к LS1013/1125/2012/
Нет в наличии
2 10.00
060 232412-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина кручения 11 для DLS111
TORSION SPRING 11
Нет в наличии
1 20.00
061 457764-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пылезащитная пластина DLS111
DUST GUIDE PLATE
Нет в наличии
1 60.00
062 161647-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель предохранителя
GUARD HOLDER
Нет в наличии
1 280.00
063 231928-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцевая пружина 8
Нет в наличии
1 10.00
064 251544-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с шестигранной головкой M4 для DLS111
SHOULDER HEX. BOLT M4
Нет в наличии
1 30.00
065 144774-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кожух лезвия DLS111
BLADE CASE COMPLETE
Нет в наличии
1 5,780.00
065.10 263005-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая шпилька 6
C10
Нет в наличии
3 10.00
065.20
810064-4
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET LASER BEAM CAUTION LABEL
C20
Нет данных о товаре
1
065.30
810354-5
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET LASER BEAM LABEL
C30
Нет данных о товаре
1
066 231240-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 7
Нет в наличии
1 10.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
067 256633-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпилька 6 LS1216
Шпилька 6
Нет в наличии
1 30.00
068 457659-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка кожуха DLS111
LEAD COVER
Нет в наличии
1 50.00
069 265028-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ступенчатый винт M4х11
Ступенчатый винт M4X11
Нет в наличии
1 30.00
070 422155-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защитная пластина
GUARD
Нет в наличии
1 140.00
071 347215-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина предохранителя DLS111
GUARD PLATE
Нет в наличии
1 130.00
072 266283-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M8х20 с внутр.шестигран.
Болт с внутр.шестигран. M8X20
Нет в наличии
1 30.00
073 266020-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарез.винт PT4х12 фланец
Самонарез. винт, фланец PT4X12
Нет в наличии
1 20.00
074 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ Стопорное кольцо S-12 9555NB/
В наличии
5
1 20.00
075 210005-4 Подшипник 608DDW Подшипник 608DDW
В наличии
10
1 110.00
076 261104-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая шайба 12
Резиновая шайба 12
Нет в наличии
1 20.00
077 253744-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 12
Нет в наличии
1 20.00
078 254001-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Сегментная шпонка 4
Нет в наличии
1 30.00
079 227550-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Коническая спирал.шестерня 32
Коническая спирал. шестерня 32
Нет в наличии
1 360.00
080 253744-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 12
Нет в наличии
1 20.00
081 253313-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Тонкая шайба 14
Нет в наличии
1 20.00
082 451002-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель для LS1016
Нет в наличии
1 20.00
083 266026-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарез винт CT4х12 зажимной
Самонарез винт зажимной CT4X12
Нет в наличии
2 10.00
084 325643-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпиндель для LS1016
Нет в наличии
1 200.00
085 216024-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стальной шарик 4
Нет в наличии
1 10.00
086 227702-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Косозубая шестерня 27 к LS1016
Косозубая шестерня к LS1016
Нет в наличии
1 330.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
087 227701-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Косозубая шестерня 14 к LS1016
Косозубая шестерня к LS1016
Нет в наличии
1 310.00
088 210067-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 10/26
В наличии
9
1 90.00
089 442147-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка резина
Нет в наличии
1 140.00
090 961055-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо S-15 BO6030/
Нет в наличии
1 10.00
091 210005-4 Подшипник 608DDW Подшипник 608DDW
В наличии
10
1 110.00
092 911223-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5х16 для HR5001C/2030/
Винт M5X16 для HR5001C/2030/
Нет в наличии
3 10.00
093 227703-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Косозубая шестерня 28 к LS1016
Нет в наличии
1 320.00
094 267010-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 5 к JS1660/2704/
Нет в наличии
1 10.00
095 210005-4 Подшипник 608DDW Подшипник 608DDW
В наличии
10
1 110.00
096 158957-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус подшипника LS1016
Нет в наличии
1 610.00
096.10 263002-9 Резиновая шпилька 4 Резиновая шпилька 4
C10
В наличии
12
1 10.00
097 285847-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксатор подшипника 14-23
Нет в наличии
1 60.00
098 931202-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка M5 3612C
Шестигранная гайка M5 HR2430/
Нет в наличии
1 10.00
099 942101-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/
Нет в наличии
1 10.00
099-1 253427-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружинная шайба 5
SPRING WASHER 5
Нет в наличии
1 10.00
100 325644-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Вал
Шпиндель к LS1016
Нет в наличии
1 220.00
101 211236-8 Подшипник 6002DDW Подшипник 6002DDW
В наличии
5
1 290.00
102 285732-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксатор подшипника51 к LS1016
Нет в наличии
1 40.00
103 224431-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Внутренний фланец 53
Нет в наличии
1 250.00
104 224432-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Наружный фланец 53
Нет в наличии
1 230.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
105 257262-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо 16
Нет в наличии
1 80.00
106 265034-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт(+) M5х16 с потай.головкой
Винт с потайной головкой M5X16
Нет в наличии
2 20.00
107 266755-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с шестигранной головкой M10X20
HEX.SOCKET HEAD BOLT M10X20
Нет в наличии
1 70.00
108 941051-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 4 к HM1307C
Нет в наличии
2 10.00
109 266020-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарез.винт PT4х12 фланец
Самонарез. винт, фланец PT4X12
Нет в наличии
2 20.00
110 418104-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Линза для LS1016
Линза для модели LS1016
Нет в наличии
1 70.00
111 419378-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель для LS1016
Нет в наличии
1 170.00
112 911003-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M3х6 к 6096D/6226D/6227D/
Винт M3X6 к 6096D/6226D/6227D/
В наличии
2
2 10.00
113 231664-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Торсионная пружина 9
Нет в наличии
1 10.00
114 266318-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х6 к LS1016
Винт M4X6 к LS1016
Нет в наличии
1 20.00
115 266306-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5 к LS1016
Нет в наличии
1 40.00
116 419379-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель для LS1016
Нет в наличии
1 240.00
117 233471-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 6
Нет в наличии
1 20.00
118 638651-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Электрическая плата
Нет в наличии
1 1,080.00
119 231664-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Торсионная пружина 9
Нет в наличии
1 10.00
120 266318-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х6 к LS1016
Винт M4X6 к LS1016
Нет в наличии
1 20.00
121 266229-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5х8 к LS1016
Винт M5X8 к LS1016
Нет в наличии
2 20.00
122 457660-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка лазера DLS111
LASER COVER
Нет в наличии
1 140.00
123 266034-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт CT4х16
Самонарезающий винт CT4X16
Нет в наличии
2 10.00
124 457664-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пылеотражатель
PROTECTOR
Нет в наличии
1 40.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
125 265753-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5х24 к LS1016
Винт M5X24 к LS1016
Нет в наличии
1 20.00
126 253807-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 5 HR4501C
Плоская шайба 5
Нет в наличии
1 10.00
127 424193-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ролик для модели LS1016
Нет в наличии
2 30.00
128 266385-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х14
Самонарезающий винт 4X14
Нет в наличии
3 10.00
129 457499-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защитная крышка B для DLS111
SEAFTY COVER B
Нет в наличии
1 1,010.00
130 266385-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х14
Самонарезающий винт 4X14
Нет в наличии
1 10.00
131 347213-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Опора кожуха
CENTER PLATE
Нет в наличии
1 70.00
132 231634-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Торсионная пружина 45
Нет в наличии
1 20.00
133 424190-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Опора к LS1016
Нет в наличии
1 20.00
134 347214-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Центральная крышка DLS111
CENTER COVER
Нет в наличии
1 170.00
135 265985-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6 с внутр.шестигран.
Болт с внутр.шестигран. M6
Нет в наличии
1 30.00
136 253932-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Волновая шайба 10
Нет в наличии
1 10.00
137 210168-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 6805DDW
BALL BEARING 6805DDW
Нет в наличии
1 160.00
138
457498-6
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SAFETY COVER A
Нет данных о товаре
1
138-1 458437-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защитная крышка A для DLS111
SAFETY COVER A
Нет в наличии
1 300.00
Рис.2
139
126751-8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET DUST NOZZLE ASSEMBLY
INC. 140-144,147,148
Нет данных о товаре
1
139-1 127427-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Патрубок в сборе
DUST NOZZLE ASSEMBLY
INC. 140-144,147,148
Нет в наличии
1 1,140.00
139-1.10 458939-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кнопка А
BUTTON A
C10
Нет в наличии
1 20.00
139-1.20 232485-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 5 материал сталь
COMPRESSION SPRING 5
C20
Нет в наличии
1 10.00
140 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
3 10.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
141 183H71-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Соединитель шланга в сборе DLS111
HOSE CONNECTOR SET
INC. 148