Поиск по магазину

Индекс цитирования.

LS1219

Схема и запчасти для торцовочной пилы Makita LS1219
Рис. 1
Рис. 2
Рис. 1
Рис.1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
001 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
6 10.00
002 183H20-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка в сборе
HANDLE SET
INC. 14
Нет в наличии
1 790.00
002.10
810486-8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CAUTION LABEL
C10
Нет данных о товаре
1
003 451015-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка выключателя тормоза
Нет в наличии
1 50.00
005 688131-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фильтр помех
Фильтр MHW710
Нет в наличии
1 30.00
006 451003-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг выключателя для LS1016
Нет в наличии
1 70.00
007 416356-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Разблокирующий рычаг LS1016
Нет в наличии
1 90.00
008 650687-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель TGC32B
SWITCH TGC32B
Нет в наличии
1 530.00
009 231026-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 4
Нет в наличии
1 10.00
010 651941-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель V-15-2A5 к LS1013/
Нет в наличии
1 160.00
011 686015-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Клемма для 6820V
Клемма для модели 6820V
Нет в наличии
2 10.00
012 654531-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Предохранитель 1P
Предохранитель
Нет в наличии
1 70.00
013 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
4 10.00
014 183H20-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка в сборе
HANDLE SET
INC. 2
Нет в наличии
1 790.00
014.10
810486-8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CAUTION LABEL
C10
Нет данных о товаре
1
015 451037-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кнопочный выключатель LS1016
Нет в наличии
1 20.00
016 457662-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кожух держателя
COVER HOLDER
Нет в наличии
1 40.00
017 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
1 10.00
018 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
2 10.00
019 457652-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Задняя крышка
REAR COVER
Нет в наличии
1 130.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
020 665865-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кабель резиновый 1.0-2-2.5
Кабель резиновый 1.0-2-2.5
В наличии
1
1 610.00
021 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
2 10.00
022 687052-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прижимная пластина к HR2450/
Нет в наличии
1 30.00
023 620811-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Контроллер
CONTROLLER
Нет в наличии
1 1,920.00
024 911948-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M6х80 к LS1016
Винт M6X80 к LS1016
Нет в наличии
4 30.00
025
854B54-9
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET LS1219 NAME PLATE
Нет данных о товаре
1
026 144533-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус двигателя
MOTOR HOUSING COMPLETE
Нет в наличии
1 1,450.00
026.10 643660-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щеткодержатель 6.5-13.5 LS1013
C10
Нет в наличии
2 190.00
027 181044-0 Угольные щетки CB-153 Угольные щетки CB-153
В наличии
13
1 130.00
028 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5
В наличии
9
2 20.00
029 596359-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Статор 240В в сб.для LS1216
Cтатор в сбоpe LS1216
Нет в наличии
1 3,080.00
029.10 654020-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Контактный разъем
Глухой полюсный наконечник
C10
Нет в наличии
2 20.00
029.20 654502-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Соединитель P-2
Соединитель
C20
В наличии
10
2 10.00
030 266329-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 5x80
Нет в наличии
2 20.00
030-1
265A86-9
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET TAPPING SCREW 5X60
Нет данных о товаре
2
031 210067-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 10/26
В наличии
10
1 90.00
032 681642-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба для HR5001C/HM1202C/
Нет в наличии
1 360.00
033 240001-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крыльчатка 80 для LS1013
Нет в наличии
1 160.00
034 517844-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ротор 240В в сб.для LS1216
Pотор в сб. к LS1216
INC. 31-33
Нет в наличии
1 4,300.00
035 451194-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защита статора для LS1216
Нет в наличии
1 40.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
036 318471-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн двигателя в сборе
Кронштейн мотора в сборе
Нет в наличии
1 550.00
037 961057-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо S-17 к LS1216
Стопорное кольцо S-17 к 9029/
В наличии
1
1 20.00
038 211275-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 17/35 6003RD
Подшипник 17/35
В наличии
2
1 420.00
039 922331-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с внутр.шестигран.М6х20
Болт с внутр.шестигран. М6Х20
Нет в наличии
1 30.00
040 253804-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 6
Нет в наличии
1 10.00
041-1 257461-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо 6
RING 6
Нет в наличии
1 20.00
042 457704-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Сопло для пылесборника DLS111
DUST NOZZLE
Нет в наличии
1 150.00
042-1 459250-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Патрубок
DUST NOZZLE
Нет в наличии
1 150.00
043 687042-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель кабеля LS1013/2012NB
Нет в наличии
1 20.00
044 266034-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт CT4х16
Самонарезающий винт CT4X16
Нет в наличии
1 10.00
045 251554-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Поворотный винт М6Х40
THUMB SCREW M6X40
Нет в наличии
1 70.00
046 922332-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с внутр.шестигран.M6х20
Болт с внутр.шестигран. M6X20
Нет в наличии
1 20.00
047 458146-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина
LOGO PLATE
Нет в наличии
1 140.00
048 961018-5 Стопорное кольцо E-5 к LS1013/ Стопорное кольцо E-5 к LS1013/
В наличии
10
1 10.00
049 251547-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с шестигранной головкой М8Х25
HEX.SOCKET HEAD BOLT M8X25
Нет в наличии
1 30.00
050 922251-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с внутр.шестигран.М5х30
Болт с внутр.шестигран. М5Х30
Нет в наличии
1 20.00
051 266034-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт CT4х16
Самонарезающий винт CT4X16
Нет в наличии
3 10.00
052 144929-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Соединительная пластина
LINK PLATE COMPLETE
Нет в наличии
1 350.00
052-1 140J53-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Соединительная пластина
LINK PLATE COMPLETE
Нет в наличии
1 490.00
053-1 257461-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо 6
RING 6
Нет в наличии
1 20.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
054 253804-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 6
Нет в наличии
1 10.00
055 262001-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Полиуретановое кольцо 5
Уретановое кольцо 5
Нет в наличии
1 60.00
056 942151-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/
Нет в наличии
1 10.00
056-1 253428-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружинная шайба 6
SPRING WASHER 6
Нет в наличии
1 10.00
057 257449-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка 6
SLEEVE 6
Нет в наличии
1 70.00
058 266321-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M6х16 к LS1016
Винт M6X16 к LS1016
Нет в наличии
1 20.00
059 911114-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х10 к LS1013/1125/2012/
Винт M4X10 к LS1013/1125/2012/
Нет в наличии
2 10.00
060-1 232412-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина кручения 11 для DLS111
TORSION SPRING 11
Нет в наличии
1 20.00
061 457764-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пылезащитная пластина DLS111
DUST GUIDE PLATE
Нет в наличии
1 60.00
062 161647-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель предохранителя
GUARD HOLDER
Нет в наличии
1 280.00
063 231928-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцевая пружина 8
Нет в наличии
1 10.00
064 251544-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с шестигранной головкой M4 для DLS111
SHOULDER HEX. BOLT M4
Нет в наличии
1 30.00
065-1 140F79-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кожух диска в сборе
BLADE CASE COMPLETE
Нет в наличии
1 6,880.00
065-1.10 263005-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая шпилька 6
C10
Нет в наличии
3 10.00
066 231240-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 7
Нет в наличии
1 10.00
067 256633-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпилька 6 LS1216
Шпилька 6
Нет в наличии
1 30.00
068 458148-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка кожуха диска
LEAD COVER
Нет в наличии
1 70.00
069 265028-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ступенчатый винт M4х11
Ступенчатый винт M4X11
Нет в наличии
1 30.00
070 422235-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защитная пластина
GUARD
Нет в наличии
1 130.00
071 347308-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защитная пластина
GUARD PLATE
Нет в наличии
1 290.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
072 266283-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M8х20 с внутр.шестигран.
Болт с внутр.шестигран. M8X20
Нет в наличии
1 30.00
073 266020-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарез.винт PT4х12 фланец
Самонарез. винт, фланец PT4X12
Нет в наличии
1 20.00
074 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ Стопорное кольцо S-12 9555NB/
В наличии
5
1 20.00
075 210005-4 Подшипник 608DDW Подшипник 608DDW
В наличии
10
1 110.00
076 261104-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая шайба 12
Резиновая шайба 12
Нет в наличии
1 20.00
077 253744-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 12
Нет в наличии
1 20.00
078 254001-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Сегментная шпонка 4
Нет в наличии
1 30.00
079 227550-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Коническая спирал.шестерня 32
Коническая спирал. шестерня 32
Нет в наличии
1 360.00
080 253744-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 12
Нет в наличии
1 20.00
081 253313-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Тонкая шайба 14
Нет в наличии
1 20.00
082 451002-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель для LS1016
Нет в наличии
1 20.00
083 266026-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарез винт CT4х12 зажимной
Самонарез винт зажимной CT4X12
Нет в наличии
2 10.00
084 325643-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпиндель для LS1016
Нет в наличии
1 200.00
085 216024-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стальной шарик 4
Нет в наличии
1 10.00
086 227702-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Косозубая шестерня 27 к LS1016
Косозубая шестерня к LS1016
Нет в наличии
1 330.00
087 227701-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Косозубая шестерня 14 к LS1016
Косозубая шестерня к LS1016
Нет в наличии
1 310.00
088 210067-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 10/26
В наличии
10
1 90.00
089 442147-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка резина
Нет в наличии
1 140.00
090 961055-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо S-15 BO6030/
Нет в наличии
1 10.00
091 210005-4 Подшипник 608DDW Подшипник 608DDW
В наличии
10
1 110.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
092 911223-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5х16 для HR5001C/2030/
Винт M5X16 для HR5001C/2030/
Нет в наличии
3 10.00
093 227703-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Косозубая шестерня 28 к LS1016
Нет в наличии
1 320.00
094 267010-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 5 к JS1660/2704/
Нет в наличии
1 10.00
095 210005-4 Подшипник 608DDW Подшипник 608DDW
В наличии
10
1 110.00
096 158957-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус подшипника LS1016
Нет в наличии
1 610.00
096.10 263002-9 Резиновая шпилька 4 Резиновая шпилька 4
C10
В наличии
12
1 10.00
097 285847-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксатор подшипника 14-23
Нет в наличии
1 60.00
098 931202-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка M5 3612C
Шестигранная гайка M5 HR2430/
Нет в наличии
1 10.00
099 942101-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/
Нет в наличии
1 10.00
099-1 253427-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружинная шайба 5
SPRING WASHER 5
Нет в наличии
1 10.00
100 325644-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Вал
Шпиндель к LS1016
Нет в наличии
1 220.00
101 211236-8 Подшипник 6002DDW Подшипник 6002DDW
Нет в наличии
1 290.00
102 285732-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксатор подшипника51 к LS1016
Нет в наличии
1 40.00
103 224431-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Внутренний фланец 53
Нет в наличии
1 250.00
104 224432-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Наружный фланец 53
Нет в наличии
1 230.00
105 257262-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо 16
Нет в наличии
1 80.00
106 265034-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт(+) M5х16 с потай.головкой
Винт с потайной головкой M5X16
Нет в наличии
2 20.00
107 266755-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с шестигранной головкой M10X20
HEX.SOCKET HEAD BOLT M10X20
Нет в наличии
1 70.00
108 941051-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 4 к HM1307C
Нет в наличии
2 10.00
109 266020-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарез.винт PT4х12 фланец
Самонарез. винт, фланец PT4X12
Нет в наличии
2 20.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
122 451196-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защитный кожух диска LS1216
Нет в наличии
1 110.00
123 266034-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт CT4х16
Самонарезающий винт CT4X16
Нет в наличии
1 10.00
124 457664-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пылеотражатель
PROTECTOR
Нет в наличии
1 40.00
127 424193-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ролик для модели LS1016
Нет в наличии
2 30.00
128 266385-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х14
Самонарезающий винт 4X14
Нет в наличии
3 10.00
129 458144-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защитный кожух Б
SAFETY COVER B
Нет в наличии
1 2,290.00
130 266385-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х14
Самонарезающий винт 4X14
Нет в наличии
1 10.00
131 347213-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Опора кожуха
CENTER PLATE
Нет в наличии
1 70.00
132 231634-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Торсионная пружина 45
Нет в наличии
1 20.00
133 424190-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Опора к LS1016
Нет в наличии
1 20.00
134 347214-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Центральная крышка DLS111
CENTER COVER
Нет в наличии
1 170.00
135 265985-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6 с внутр.шестигран.
Болт с внутр.шестигран. M6
Нет в наличии
1 30.00
136 253932-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Волновая шайба 10
Нет в наличии
1 10.00
137 210168-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 6805DDW
BALL BEARING 6805DDW
Нет в наличии
1 160.00
138 458437-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защитная крышка A для DLS111
SAFETY COVER A
Нет в наличии
1 300.00
150 458149-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка 17 материал сталь
SLEEEVE 17
Нет в наличии
2 70.00
152 233542-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Торсионная пружина 40
Нет в наличии
1 1,070.00
Рис.2
139 126792-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Патрубок пылесборника в сборе
DUST NOZZLE ASS'Y
INC. 140-144,147
Нет в наличии
1 1,210.00
139-1
127274-9
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET DUST NOZZLE ASSEMBLY
INC. 140-144,147
Нет данных о товаре
1
139-1.10 458939-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кнопка А
BUTTON A
C10
Нет в наличии
1 20.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
139-1.20 232485-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 5 материал сталь
COMPRESSION SPRING 5
C20
Нет в наличии
1 10.00
140 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
3 10.00
141 183H71-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Соединитель шланга в сборе DLS111
HOSE CONNECTOR SET
Нет в наличии
1 310.00
142 245048-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шланг 28-0.5
HOSE 28-0.5
Нет в наличии
1 350.00
143 457672-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка материал сталь
SLEEVE
Нет в наличии
1 40.00
144 457673-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопор
STOPPER
Нет в наличии
1 20.00
147 458198-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Соединитель шланга
HOSE JOINT
Нет в наличии
1 350.00
147-1 459249-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штуцер
HOSE JOINT
Нет в наличии
1 340.00
149 266034-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт CT4х16
Самонарезающий винт CT4X16
Нет в наличии
3 10.00
153 251267-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт(+) М6
Винт (+) М6
Нет в наличии
1 20.00
154 253948-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Волновая шайба 8
Нет в наличии
1 10.00
155 253835-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 8 GA6021C
Плоская шайба 8
Нет в наличии
1 10.00
156 347221-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Затвор DLS111
STOPPER ARM
Нет в наличии
1 100.00
157 347222-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Передняя пластина DLS111
FRONT ARM PLATE
Нет в наличии
1 30.00
158 262076-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фетровое кольцо 30
Нет в наличии
2 100.00
159 326994-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стержень 16
ROD 16
Нет в наличии
1 130.00
160 271437-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Поворотная вставка
KNOB 22
Нет в наличии
1 30.00
161 961013-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо E-7
Нет в наличии
1 10.00
162 266034-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт CT4х16
Самонарезающий винт CT4X16
Нет в наличии
4 10.00
163 144912-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Передняя рукоятка в сборе
FRONT ARM COMPLETE
Нет в наличии
1 6,150.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
163.10 263005-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая шпилька 6
C10
Нет в наличии
2 10.00
164 233151-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 4
В наличии
4
1 10.00
165 256364-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штифт 4 для DLS111
PIN 4
Нет в наличии
1 50.00
166 232384-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина сжатия 10 для DLS111
COMPRESSION SPRING 10
Нет в наличии
1 20.00
167 326977-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорный штифт
STOPPER PIN
Нет в наличии
1 50.00
168 458145-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка рукоятки
ARM COVER
Нет в наличии
1 280.00
169 144658-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель в сборе DLS111
HOLDER COMPLETE
Нет в наличии
1 680.00
169.10
812X89-8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET INDICATION LABEL
C10
Нет данных о товаре
1
170 265008-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт(+) М5 с плоской головкой
Винт (+) с плоской головкой М5
Нет в наличии
1 20.00
171 222191-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шкив 17-19.3 для DLS111
PULLEY 17-19.3
Нет в наличии
1 370.00
172 210167-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 6900LLB для DLS111
BALL BEARING 6900LLB
Нет в наличии
1 90.00
173 267804-5 Волновая шайба 15 для HR2230/ Волновая шайба 15 для HR2230/
В наличии
7
1 20.00
174 326975-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Вал
SHAFT
Нет в наличии
1 110.00
175 210167-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 6900LLB для DLS111
BALL BEARING 6900LLB
Нет в наличии
1 90.00
176 687042-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель кабеля LS1013/2012NB
Нет в наличии
1 20.00
177 913416-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M8X12
SET SCREW M8X12
Нет в наличии
2 30.00
178 416536-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель ключа для LS800D/
Нет в наличии
1 50.00
179 266026-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарез винт CT4х12 зажимной
Самонарез винт зажимной CT4X12
Нет в наличии
1 10.00
180 951107-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружинный штифт 4-14 к T1022D/
Нет в наличии
2 10.00
181 273016-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка 50B для DLS111
GRIP 50 B
Нет в наличии
1 310.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
182 266440-4