Поиск по магазину

Индекс цитирования.

M1902

Схема и запчасти для рубанка Makita M1902
Рис. 1
Рис.1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
001 265147-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт(+) M4х22
Винт (+) M4X22
Нет в наличии
1 10.00
002 451329-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Насадка для отвода пыли для KP0800/DKP180/DKP140
Переходник пылесборника
Нет в наличии
1 180.00
003
812A25-6
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SCALE LABEL
Нет данных о товаре
1
004 271429-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка 44
KNOB 44
Нет в наличии
1 70.00
005 267278-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 10 MT190
Нет в наличии
1 10.00
006-1 140A24-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус в сборе
MAIN FRAME COMPLETE
Нет в наличии
1 1,200.00
006-1.10 643509-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щеткодержатель 6х9 для M3700
BRUSH HOLDER 6X9
C10
Нет в наличии
2 80.00
006-1.11 643858-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щеткодержатель
BRUSH HOLDER 6X9
C11
Нет в наличии
2 80.00
007
852K30-1
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET M1902 NAME PLATE
Нет данных о товаре
1
008-1 665852-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кабель резиновый 1.00-2-2.0
Кабель резиновый 1.00-2-2.0
Нет в наличии
1 530.00
009 682516-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Усилитель кабеля 9.3-85
Нет в наличии
1 40.00
010 645190-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Конденсатор для 5704R
Конденсатор для 6413/MT953
Нет в наличии
1 30.00
011 687124-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель кабеля к 3709/MT360/
Нет в наличии
1 10.00
012 266841-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт 4х18
TAPPING SCREW 4X18
Нет в наличии
2 10.00
013 654532-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Соединитель к 4350CT
Соединитель
Нет в наличии
1 40.00
014 650786-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель
SWITCH TN14-2-B01-1
Нет в наличии
1 110.00
015 456704-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка ручки
HANDLE COVER
Нет в наличии
1 130.00
016 266841-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт 4х18
TAPPING SCREW 4X18
Нет в наличии
4 10.00
017 210141-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 6000DDW
BALL BEARING 6000DDW
Нет в наличии
1 70.00
018 240068-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крыльчатка 52 MT190
Крыльчатка 52 MT190
Нет в наличии
1 50.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
019 513479-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Роторв сборе
ARMATURE ASS'Y 240V
INC. 17,18,20,21
Нет в наличии
1 1,040.00
020 681672-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Изоляционная шайба
Нет в наличии
1 30.00
021 211382-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 607ZZ
Нет в наличии
1 60.00
022-1 599103-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Статор
FIELD ASSY 240V
Нет в наличии
1 760.00
022-1.10 654450-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Контактная пружина M3700
RING TERMINAL
C10
Нет в наличии
2 20.00
022-1.21 654485-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Зажимная втулка к M3700
PARALLEL SPLICE
C21
Нет в наличии
2 10.00
023 456707-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Вспомогательная пластина
ASSIST FAN GUIDE
Нет в наличии
1 20.00
024 266334-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающийся винт 4х60
Самонарезающийся винт 4X60
Нет в наличии
2 10.00
027 191940-4 Угольные щетки CB-411 Угольные щетки CB-411
В наличии
23
1 200.00
028 643987-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колпачок щеткодерж.5-8 MT953/
Нет в наличии
2 20.00
029 265757-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5х10 к MT190
Винт M5X10 к MT190
Нет в наличии
1 20.00
030 233395-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 18
Нет в наличии
1 30.00
031 421858-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая прокладка к MT190
Нет в наличии
1 20.00
032 319418-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Переднее основание
FRONT BASE
Нет в наличии
1 610.00
033 266841-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт 4х18
TAPPING SCREW 4X18
Нет в наличии
4 10.00
034-1 319582-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Основание
BASE
Нет в наличии
1 530.00
035 210046-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 608Z
Нет в наличии
1 60.00
036 161458-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Барабан
DRUM
Нет в наличии
1 880.00
037 251482-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с шестигранной головкой М6Х17
HEX. SOCKET HEX. BOLT M6X17
Нет в наличии
6 20.00
038 347024-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина барабана
DRUM PLATE
Нет в наличии
2 80.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
039 265132-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт(+) M4х5
Винт M4X5
Нет в наличии
4 10.00
040 345644-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Направляющая пластина к 1923H
Нет в наличии
2 40.00
043 210141-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 6000DDW
BALL BEARING 6000DDW
Нет в наличии
1 70.00
044 143763-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн в сборе
BRACKET COMPLETE
Нет в наличии
1 540.00
044.10 263002-9 Резиновая шпилька 4 Резиновая шпилька 4
C10
В наличии
12
2 10.00
045 222163-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шкив ремня 4-30L для MT190
Нет в наличии
1 100.00
046 266841-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт 4х18
TAPPING SCREW 4X18
Нет в наличии
6 10.00
047 456963-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка ремня
BELT COVER
Нет в наличии
1 110.00
048 265101-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4x25
Винт M6x25
Нет в наличии
2 10.00
050 225092-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ремень 4-241 к MT190
Нет в наличии
1 160.00
051 222164-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шкив ремня 4-37 для MT190
Нет в наличии
1 160.00
052 343433-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Приж.пластина на пов.нож 82мм
Приж.пластина на пов.нож 82мм.
Нет в наличии
2 270.00
053 231698-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Торсионная пружина 7
Нет в наличии
1 20.00
054 451392-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Опора
Нет в наличии
1 20.00
Нет на рисунке
A01 165378-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Параллельный упор для MT191
Паралл. упор
Нет в наличии
1 210.00
A02
456751-7
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET BLADE GAUGE
Нет данных о товаре
1
A03
783217-7
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранный ключ 5
Нет данных о товаре
1

Корзина

Ваша корзина пуста!