Поиск по магазину

Индекс цитирования.

2712

Схема и запчасти для настольного распиловочного станка Makita 2712
Рис. 1
Рис. 2
Рис. 3
Рис. 4
Рис. 1
Рис.1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
001 JM27100031 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5
CROSS HEAD SCREW M5
Нет в наличии
4 100.00
002 JM27100032 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба
FLAT WASHER 5
Нет в наличии
4 20.00
003 JM27100033 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Петля
HINGE
Нет в наличии
1 90.00
004 JM27110001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка A
COVER A COMPLETE
Нет в наличии
1 910.00
004.10 JM27180024 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Этикетка
MAKITA LOGO LABEL
C10
Нет в наличии
1 330.00
005 JM27100111 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прижимная гайка M6
LOCKNUT M5
Нет в наличии
4 1,090.00
007 JM27100018 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 6
FLAT WASHER 6
Нет в наличии
2 40.00
008 JM27100016 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прижимная гайка M6
LOCKNUT M6
Нет в наличии
2 290.00
009 JM27100036 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружина
SPRING
Нет в наличии
1 30.00
010 JM27100104 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6
HEX BOLT M6
Нет в наличии
1 80.00
011 JM27100037 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прижимная гайка M12
LOCKNUT M12
Нет в наличии
1 40.00
012 JM27100038 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина расклин.ножа
RIVING KNIFE PRESS PLATE
Нет в наличии
1 90.00
013 JM27100039 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Расклинивающий нож
RIVING KNIFE
Нет в наличии
1 120.00
014 JM27100040 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Опора
FIX BRACKET
Нет в наличии
1 20.00
015 JM27100041 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M10
HEX BOLT M10
Нет в наличии
1 1,090.00
016 JM27100042 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба 10
FLANGE WASHER 10
Нет в наличии
1 280.00
017 JM27100043 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Внешний фланец
OUTER FLANGE
Нет в наличии
1 120.00
019 JM27100044 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Внутренний фланец
INNER FLANGE
Нет в наличии
1 60.00
020 JM27100047 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4
CROSS HEAD SCREW M4
Нет в наличии
2 460.00
021 JM27100046 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 4
FLAT WASHER 4
Нет в наличии
2 60.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
022 JM27100048 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка
COVER
Нет в наличии
1 20.00
023 JM27100049 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защитная пластина
SIDE PROTECTION
Нет в наличии
1 20.00
024 JM27100045 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прижимная гайка M4
LOCKNUT M4
Нет в наличии
4 190.00
025 JM27100046 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 4
FLAT WASHER 4
Нет в наличии
4 60.00
026 JM27100046 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 4
FLAT WASHER 4
Нет в наличии
2 60.00
027 JM27100045 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прижимная гайка M4
LOCKNUT M4
Нет в наличии
2 190.00
028 JM27100050 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M8
HEX BOLT M8
Нет в наличии
4 100.00
029 JM27100051 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба гровера 8
SPRING WASHER 8
Нет в наличии
4 60.00
030 JM27100052 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 8
FLAT WASHER 8
Нет в наличии
4 30.00
031 JM27100053 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прижимная гайка M8
LOCKNUT M8
Нет в наличии
1 460.00
032 JM27100054 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 8
FLAT WASHER 8
Нет в наличии
1 30.00
033 JM27100055 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Регулировочный штифт
ADJUSTING PIN
Нет в наличии
1 100.00
034 JM27100106 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 8
FLAT WASHER 8
Нет в наличии
1 30.00
035 JM27100057 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Регулировочная пластина
ADJUSTING PLATE
Нет в наличии
1 30.00
036 JM27100056 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шплинт 2
SPLITPIN 2
Нет в наличии
1 100.00
037 JM27100025 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо 10
E RING 10
Нет в наличии
1 20.00
038 JM27100053 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прижимная гайка M8
LOCKNUT M8
Нет в наличии
4 460.00
039 JM27100052 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 8
FLAT WASHER 8
Нет в наличии
4 30.00
040 JM27100058 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпилька
DOUBLE THREAD BOLT
Нет в наличии
1 140.00
041 JM27100072 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рамка
LIFTING FRAME
Нет в наличии
1 5,800.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
042 JM27100073 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M12
SQUARE NECK BOLT M12
Нет в наличии
1 120.00
043 JM27100059 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка 4
THREAD SLEEVE 4
Нет в наличии
2 40.00
Рис.2
006 JM27100035 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка B
COVER B
Нет в наличии
1 100.00
044 JM27100011 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6
HEX BOLT M6
Нет в наличии
1 90.00
045 JM27100018 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 6
FLAT WASHER 6
Нет в наличии
1 40.00
046 JM27100018 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 6
FLAT WASHER 6
Нет в наличии
3 40.00
047 JM27100016 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прижимная гайка M6
LOCKNUT M6
Нет в наличии
3 290.00
048 JM27100080 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Поддерживающая пластина A
ANGLE SUPPORT PLATE A
Нет в наличии
1 1,360.00
049 JM27100078 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Зажим провода
CORD CLAMP
Нет в наличии
1 30.00
050 JM27100032 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба
FLAT WASHER 5
Нет в наличии
1 20.00
051 JM27100031 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5
CROSS HEAD SCREW M5
Нет в наличии
1 100.00
052 JM27100079 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо 5
E RING 5
Нет в наличии
2 20.00
053 JM27100052 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 8
FLAT WASHER 8
Нет в наличии
4 30.00
054 JM27100053 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прижимная гайка M8
LOCKNUT M8
Нет в наличии
4 460.00
055 JM27100018 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 6
FLAT WASHER 6
Нет в наличии
2 40.00
056 JM27100077 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Внутрен.корпус рукоятки
KNOB LOW COVER
Нет в наличии
2 330.00
057 JM27100108 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка M6
HEX NUT M6
Нет в наличии
2 90.00
058 JM27100076 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Внешний корпус рукоятки
KNOB UP COVER
Нет в наличии
2 330.00
059 JM27100066 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M8
H.S.BOLT M8
Нет в наличии
1 90.00
060 JM27100067 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка
CRANK
Нет в наличии
1 60.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
061 JM27100054 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 8
FLAT WASHER 8
Нет в наличии
1 30.00
062 JM27100016 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прижимная гайка M6
LOCKNUT M6
Нет в наличии
1 290.00
063 JM27100068 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Соединительная пластина
LINK
Нет в наличии
1 190.00
064 JM27100069 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка 9
SLEEVE 9
Нет в наличии
1 60.00
065 JM27100070 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигран.гайка
HEX NUT M10
Нет в наличии
2 120.00
066 JM27100053 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прижимная гайка M8
LOCKNUT M8
Нет в наличии
1 460.00
067 JM27100071 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Регулировочный стержень
LIFTING ADJUSTING ROD
Нет в наличии
1 460.00
068 JM27100109 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M5
HEX BOLT M5
Нет в наличии
2 80.00
069 JM27100065 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба гровера 5
SPRING WASHER 5
Нет в наличии
2 20.00
070 JM27100032 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба
FLAT WASHER 5
Нет в наличии
2 20.00
071 JM27100109 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M5
HEX BOLT M5
Нет в наличии
1 80.00
072 JM27100065 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба гровера 5
SPRING WASHER 5
Нет в наличии
1 20.00
073 JM27100082 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Указатель A
POINTER A
Нет в наличии
1 20.00
074 JM27100054 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 8
FLAT WASHER 8
Нет в наличии
1 30.00
075 JM27100020 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка M8
HEX NUT M8
Нет в наличии
1 100.00
076 JM27100083 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Указатель B
POINTER B
Нет в наличии
1 20.00
077 JM27100050 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M8
HEX BOLT M8
Нет в наличии
4 100.00
078 JM27100107 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4
CROSS HEAD SCREW M4
Нет в наличии
2 90.00
079 JM27100031 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5
CROSS HEAD SCREW M5
Нет в наличии
4 100.00
080 JM27100032 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба
FLAT WASHER 5
Нет в наличии
4 20.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
081 JM27100063 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пылеотвод
DUST PORT
Нет в наличии
1 280.00
082 JM27110002 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус
FRAME COMPLETE
Нет в наличии
1 3,600.00
082.10 JM27180025 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Этикетка
MAKITA LOGO LABEL
C10
Нет в наличии
1 100.00
083 JM27100062 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн
ROD BRACKET
Нет в наличии
1 280.00
084 JM27100061 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Опора
AJUSTABLE BRACKET
Нет в наличии
1 140.00
085 JM27100060 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо 15
E RING 15
Нет в наличии
1 20.00
086 JM27100065 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба гровера 5
SPRING WASHER 5
Нет в наличии
1 20.00
087 JM27100109 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M5
HEX BOLT M5
Нет в наличии
1 80.00
088 JM27100110 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M4
HEX BOLT M4
Нет в наличии
4 80.00
089 JM27100074 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M8х20
PIN SCREW M8X20
Нет в наличии
4 120.00
090 JM27100075 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6
SQUARE NECK BOLT M6
Нет в наличии
2 80.00
091 JM27100081 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина
SLIDING BLOCK
Нет в наличии
2 280.00
092 JM27100084 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Поддерживающая пластина B
ANGLE SUPPORT PLATE B
Нет в наличии
1 1,360.00
093 JM27100011 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6
HEX BOLT M6
Нет в наличии
1 90.00
094 JM27100018 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 6
FLAT WASHER 6
Нет в наличии
1 40.00
095 JM27100016 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прижимная гайка M6
LOCKNUT M6
Нет в наличии
3 290.00
096 JM27100018 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 6
FLAT WASHER 6
Нет в наличии
3 40.00
097 JM27100001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET AC Двигатель
MOTOR ASSY HV
Нет в наличии
1 26,960.00
097-1 JM27100001 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET AC Двигатель
MOTOR ASSY HV
Нет в наличии
1 26,960.00
097-1.10 JM27100153 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель
230V CIRCUIT BREAKER
C10
Нет в наличии
1 350.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
097-2 JM27100157 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Двигатель в сб.
MOTOR ASSY HV
Нет в наличии
1 27,630.00
097-2.10 JM27100153 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель
230V CIRCUIT BREAKER
C10
Нет в наличии
1 350.00
097-2.20
JM27100159
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CAPACITOR HV
C20
Нет данных о товаре
1
161 JM27100133 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус выключателя
SWITCH COVER
Нет в наличии
1 460.00
162 JM27100134 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт ST3х12
TAPPING SCREW ST3X12
Нет в наличии
2 90.00
163 JM27100135 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Водонепрониц.корпус
WATERPROOF COVER
Нет в наличии
1 190.00
164 JM27100136 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус
LOW COVER
Нет в наличии
1 1,360.00
165 JM27100138 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель
SWITCH HV
Нет в наличии
1 1,800.00
166 JM27100140 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Терминал
TERMINAL POLE PA8
Нет в наличии
1 190.00
167 JM27100141 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус
UP COVER
Нет в наличии
1 460.00
168 JM27100143 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт ST4,2х18
TAPPING SCREW ST4.2X18
Нет в наличии
4 90.00
169 JM27100112 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель в сб.
SWITCH HV (SEPARATE CORD)ASS'Y
INC. 161-168
Нет в наличии
1 5,040.00
170 JM27100003 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шнур питания
POWER SUPPLY CORD
Нет в наличии
1 1,580.00
Рис.3
098 JM27100016 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прижимная гайка M6
LOCKNUT M6
Нет в наличии
4 290.00
099 JM27100131 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6
HEX BOLT M6
Нет в наличии
2 90.00
100 JM27100089 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Опорная пластина
SUPPORT ROD
Нет в наличии
2 370.00
101 JM27100101 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рейка A
MITER GAUGE RAIL A
Нет в наличии
1 1,260.00
102 JM27100016 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прижимная гайка M6
LOCKNUT M6
Нет в наличии
2 290.00
103 JM27100100 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Измерительная шкала
SCALE LABEL
Нет в наличии
1 120.00
104 JM27100085 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рейка B
MITER GAUGE RAIL B
Нет в наличии
1 910.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
105 JM27100131 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6
HEX BOLT M6
Нет в наличии
16 90.00
106 JM27100086 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M6х12
CROSS HEAD SCREW M6X12
Нет в наличии
4 90.00
107 JM27100016 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прижимная гайка M6
LOCKNUT M6
Нет в наличии
2 290.00
108 JM27110003 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рабочий стол
WORKING TABLE COMPLETE
INC. 103
Нет в наличии
1 8,100.00
109 JM27100087 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Спец.болт M6х10
SPECIAL BOLT M6X10
Нет в наличии
6 100.00
110
JM27100090
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET TABLE INSERT
Нет данных о товаре
1
110-1 JM27100148 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Вставка
TABLE INSERT
Нет в наличии
1 550.00
111 JM27100091 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5
CROSS HEAD SUNK SCREW M5
Нет в наличии
6 90.00
112 JM27100131 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6
HEX BOLT M6
Нет в наличии
2 90.00
113 JM27100016 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прижимная гайка M6
LOCKNUT M6
Нет в наличии
2 290.00
114 JM27100092 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рабочий стол
SIDE WORKING TABLE
Нет в наличии
1 5,400.00
115 JM27100131 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6
HEX BOLT M6
Нет в наличии
2 90.00
116 JM27100016 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прижимная гайка M6
LOCKNUT M6
Нет в наличии
1 290.00
117 JM27100093 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 6
FLAT WASHER 6
Нет в наличии
1 30.00
118 JM27100094 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка
PRESS PLATE
Нет в наличии
2 120.00
119 JM27100095 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Левый предохранитель
LEFT GUARD
Нет в наличии
1 540.00
120 JM27100096 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Правая защита корпуса
RIGHT GUARD
Нет в наличии
1 540.00
121 JM27100097 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Соединительный болт
CONNECTING BOLT
Нет в наличии
1 100.00
122 JM27100103 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 8
FLAT WASHER 8
Нет в наличии
1 30.00
123 JM27100099 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпилька 4
SPRING PIN 4
Нет в наличии
1 100.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
124 JM27100098 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорный рычаг
LOCK LEVER
Нет в наличии
1 230.00
125 JM27100105 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарез.винт
SELF TAPPING SCREW ST3.5
Нет в наличии
4 90.00
126 JM27110004 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защитный кожух в сб.
GUARD ASSEMBLY
INC. 116-125
Нет в наличии
1 1,900.00
Рис.4
127 JM27100009 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо 10
E RING 10
Нет в наличии
2 20.00
128 JM27100131 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6
HEX BOLT M6
Нет в наличии
4 90.00
129 JM27100010 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Опора колеса B
WHEEL BRACKET B
Нет в наличии
1 190.00
130 JM27100012 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колесо
WHEEL
Нет в наличии
2 1,360.00
131 JM27100102 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо 12
E RING 12
Нет в наличии
2 20.00
132 JM27100013 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Вал колеса
WHEEL SHAFT
Нет в наличии
1 730.00
133 JM27100014 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Опора колеса A
WHEEL BRACKET A
Нет в наличии
1 190.00
134 JM27100022 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M8
CROSS HEAD SUNK SCREW M8
Нет в наличии
4 90.00
135 JM27100021 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Амортизатор из вулканизированной резины
SHOCK PAD
Нет в наличии
4 370.00
136 JM27100020 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка M8
HEX NUT M8
Нет в наличии
4 100.00
137 JM27100016 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прижимная гайка M6
LOCKNUT M6
Нет в наличии
4 290.00
138 JM27100018 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 6
FLAT WASHER 6
Нет в наличии
4 40.00
139 JM27100016 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прижимная гайка M6
LOCKNUT M6
Нет в наличии
8 290.00
140 JM27100131 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6
HEX BOLT M6
Нет в наличии
8 90.00
141 JM27100016 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прижимная гайка M6
LOCKNUT M6
Нет в наличии
16 290.00
142 JM27100015 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ножка B
LEG B
Нет в наличии
3 1,360.00
143 JM27100019 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Поперечина A
BEAM A
Нет в наличии
2 910.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
144 JM27100016 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прижимная гайка M6
LOCKNUT M6
Нет в наличии
4 290.00
145 JM27100131 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6
HEX BOLT M6
Нет в наличии
4 90.00
147 JM27100024 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ножка A
LEG A
Нет в наличии
1 1,360.00
148 JM27100023 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт
SELF TAPPING SCREW ST4
Нет в наличии
3 90.00
149 JM27100017 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Поперечина B
BEAM B
Нет в наличии
2 730.00
150 JM27100029 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M8
HEX BOLT M8
Нет в наличии
2 100.00
151 JM27100054 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 8
FLAT WASHER 8
Нет в наличии
4 30.00
152 JM27100131 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6
HEX BOLT M6
Нет в наличии
4 90.00
153 JM27100028 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Опора
HANDLE BRACKET I
Нет в наличии
2 320.00
154 JM27100053 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прижимная гайка M8
LOCKNUT M8
Нет в наличии
2 460.00
155 JM27100027 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рукоятка
HANDLE
Нет в наличии
2 370.00
156 JM27100026 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Опора
HANDLE BRACKET II
Нет в наличии
2 30.00
157 JM27100016 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прижимная гайка M6
LOCKNUT M6
Нет в наличии
4 290.00
158 JM27100018 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 6
FLAT WASHER 6
Нет в наличии
1 40.00
159 JM27100108 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная гайка M6
HEX NUT M6
Нет в наличии
2 90.00
160 JM27100030 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крючок
HOOK
Нет в наличии
1 80.00
Нет на рисунке
A01 JM27110005 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Параллельный упор
MITER GAUGE ASSEMBLY
COMPO-PARTS
Нет в наличии
1 3,600.00
A02 JM27100128 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Планка
PUSH STICK
Нет в наличии
1 350.00
A03 JM27170002 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ключ
WRENCH
Нет в наличии
1 460.00
A04
JM27170003
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET OPEN WRENCH
Нет данных о товаре
2
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
A05 JM27100129 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Удлинитель стола
SIDE TABLE SUPPORT ROD
Нет в наличии
2 280.00
A06 JM27100130 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Блок толкателя
PUSH BLOCK
Нет в наличии
1 770.00
A07
JM27170004
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SPECIAL WRENCH
Нет данных о товаре
1
A08
JM27170001
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SAW BLADE
Нет данных о товаре
1
A08-1
JM27170005
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET TIP SAW BLADE 315 SET
Нет данных о товаре
1