Поиск по магазину

Индекс цитирования.

3620

Схема и запчасти для фрезера Makita 3620
Рис. 1
Рис.1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
001 251878-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5x20 3620/HR2430/UM140D
Bинт M5x20 3620/HR2430/UM140D
Нет в наличии
1 70.00
002 941101-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 5 к 5008MG
Плоская шайба 5 к 1100/HR2430/
Нет в наличии
1 10.00
003 343352-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина крепления кожуха
Нет в наличии
1 60.00
004 252094-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигр.гайка M8 3620
Шестигр. гайка M8 3620
Нет в наличии
1 110.00
005 321948-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ограничительный штифт для 3620
Нет в наличии
1 40.00
006 410960-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Указатель глубины для 3620
Нет в наличии
1 20.00
007-1 182305-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус к 3620
INC. 15
Нет в наличии
1 2,330.00
007-1.10 263002-9 Резиновая шпилька 4 Резиновая шпилька 4
C10
В наличии
12
3 10.00
007-1.20 263005-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая шпилька 6
C20
Нет в наличии
1 10.00
008S1 665394-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кабель резиновый 1.0-2-2.5
Нет в наличии
1 540.00
009 682502-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/
Нет в наличии
1 40.00
010-1 687031-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель кабеля для 1806B
Держатель кабеля для HR5000K/
Нет в наличии
1 20.00
011 911133-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х18 к 1911B
Винт M4X18 к 1911B
Нет в наличии
2 10.00
012-1 651280-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель SGE115CDY-5 к 3620
Нет в наличии
1 250.00
013C_ 181410-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Угольные щетки CB-106
Угольные щетки СВ-106
Нет в наличии
1 250.00
013C1 194976-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Угольные щетки СВ-106
CARBON BRUSH SET CB-106
Нет в наличии
1 260.00
014 643605-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щеткодержатель для HP2000/
Нет в наличии
2 50.00
015-1 182305-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус к 3620
INC. 7
Нет в наличии
1 2,330.00
015-1.10 263002-9 Резиновая шпилька 4 Резиновая шпилька 4
C10
В наличии
12
3 10.00
015-1.20 263005-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая шпилька 6
C20
Нет в наличии
1 10.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
016 941202-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 8 к 2106/DA6301/
Нет в наличии
1 10.00
017 272221-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг 45 для 3620
Рычаг 45 для модели 3620
Нет в наличии
1 270.00
018 962065-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо R-15 к 3620
Нет в наличии
1 30.00
019-1 267047-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 10 к 3620/6705D/
Нет в наличии
1 10.00
020-1 415992-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Штырь 10 для 3620
Штырь 10 для модели 3620
Нет в наличии
1 40.00
021 231416-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 10
Нет в наличии
1 30.00
022-1 265334-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт(+) M5х20 с шестигран.гол.
Болт с шестигранной гол. M5X20
Нет в наличии
1 20.00
023 931202-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка M5 3612C
Шестигранная гайка M5 HR2430/
Нет в наличии
1 10.00
024-1 265333-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт(+) M5х16 с шестигран.гол.
Болт с шестигранной гол. M5X16
Нет в наличии
1 20.00
025 931202-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка M5 3612C
Шестигранная гайка M5 HR2430/
Нет в наличии
1 10.00
026 134437-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Упор в сборе для 3620
INC. 22-25,29-31
Нет в наличии
1 1,160.00
027 216009-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стальной шарик 7,1
Стальной шарик 7.1
Нет в наличии
1 10.00
028 231419-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 5
Нет в наличии
1 40.00
029 251447-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт(-) M6 с плоской головкой
(-) Винт с плоской головкой M6
Нет в наличии
1 40.00
030-1 265335-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт(+) M5х28 с шестигран.гол.
Болт+ с шестигранной гол.M5X28
Нет в наличии
1 20.00
031 931202-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка M5 3612C
Шестигранная гайка M5 HR2430/
Нет в наличии
1 10.00
032 259019-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная шайба 15 3620
Нет в наличии
2 40.00
033 410834-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина основания для 3620
Нет в наличии
1 480.00
034-1 912112-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Потайной винт M4х10 к RP1110C/
Потайной винт M4X10 к RP1110C/
Нет в наличии
4 10.00
035 911206-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5х10 к 4110C/1805B/3620/
Винт M5X10 к 4110C/1805B/3620/
Нет в наличии
2 10.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
036 154346-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Основание в сборе для 3620
Нет в наличии
1 2,930.00
037 924216-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 7
Болт-барашек M5X15 к LS1440/
Нет в наличии
2 10.00
038 231417-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 10
Нет в наличии
1 40.00
039 256651-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпилька 10
Нет в наличии
1 40.00
040 911243-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5х25 к JR3050T
Винт M5X25 к HR5000/4131/9901/
Нет в наличии
7 10.00
041 763615-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гайка зажимная 10мм для крепления цанги для DRT50/M3601/RP0900/RT0700
Гайка цанги для 3608В/3620
Нет в наличии
1 240.00
042 763618-5 Цанговый зажим 8 мм. для 3620/ Цанговый зажим 8 мм. для 3620/
В наличии
2
1 140.00
043 211275-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 17/35 6003RD
Подшипник 17/35
В наличии
2
1 420.00
044 241835-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крыльчатка 72 для 3620
Нет в наличии
1 240.00
045C1 512953-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ротор 220В в сборе к 3620
Pотор в сборе для модели 3620
INC. 43,44,47
Нет в наличии
1 3,800.00
046E1 522638-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Статор в сборе 220В для 3620
Cтатор в сборе 220В для 3620
Нет в наличии
1 2,650.00
046E1.10 654037-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Клемма для 6833
Клемма для модели 6833
C10
Нет в наличии
2 20.00
046E1.11 654037-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Клемма для 6833
Клемма для модели 6833
C11
Нет в наличии
2 20.00
047 211031-6 Подшипник 608LLB Подшипник 608LLB
В наличии
7
1 130.00
048A_ 685722-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Губчатая прокладка к HR2811FT
Губчатая прокладка к HR5000K/
Нет в наличии
1 20.00
049B_ 645200-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фильтр помех для 5012B/HR2400/
Нет в наличии
1 30.00
050 410896-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пылеотражатель для 3620
Нет в наличии
1 120.00
051
855739-8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Маркировочная табличка к 3620
Нет данных о товаре
1
052 443073-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фетровая прокладка для 3620
Нет в наличии
1 10.00
053 443074-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фетровая прокладка для 3620
Нет в наличии
1 20.00
Нет на рисунке
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
054 231240-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 7
Нет в наличии
2 10.00
401 781006-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гаечный ключ 13 мм для 3608B/3620
Гаечный ключ 13 3608B/3620
Нет в наличии
1 110.00
402 781011-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гаечный ключ 22 мм для 3620/4105KB
Гаечный ключ 22 3620/4105KB/
Нет в наличии
1 190.00
403 781213-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Гаечный ключ 8 мм для 3612/RP0910
Гаечный ключ 8 к 3612/RP0910/
Нет в наличии
1 130.00
405-1 763636-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Цанговый зажим 6 мм для DRT50
Цанговый зажим 6 мм. на 3620
Нет в наличии
1 690.00
406 164834-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Направляющая для RP0900/RP0910/RP1110C/RT0700C
Параллельный упор
Нет в наличии
1 360.00
905
192063-1
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Патрубок для пылесоса
Нет данных о товаре
1
905-1 192035-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Адаптер для подключения к пылесосу для 3620
Адаптер 3620/12-пылесос
Нет в наличии
1 810.00

Корзина

Ваша корзина пуста!