Поиск по магазину

Индекс цитирования.

DA3011F

Схема и запчасти для дрели угловой Makita DA3011F
Рис. 1
Рис.1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
001 266048-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х40
Самонарезающий винт 4X40
Нет в наличии
4 20.00
002 317634-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус редуктора
Нет в наличии
1 1,940.00
003 227435-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Спирально-конич.шестерня 9
Спирально-конич. шестерня 9
Нет в наличии
1 740.00
004-1 210029-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 608ZZ
В наличии
6
1 70.00
005 257726-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка 8
Bтулка 8
Нет в наличии
1 60.00
006 226567-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Косозубая шестерня 28 DA3010F
Нет в наличии
1 340.00
007 210026-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 696ZZ
В наличии
3
1 160.00
008 418036-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка редуктора DA3010F/
Нет в наличии
1 90.00
009 418042-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка корпуса редуктора
Нет в наличии
1 190.00
010 211051-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 609LLB
Нет в наличии
1 170.00
011
240061-0
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крыльчатка якоря 48 DA3010F
Нет данных о товаре
1
012 517583-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ротор в сб. к DA3010F
INC. 10,11,13,14
Нет в наличии
1 2,610.00
013 681636-0 Изоляционная шайба для HR2450/ Изоляционная шайба для HR2450/
В наличии
7
1 20.00
014 211021-9 Подшипник  607LLB Подшипник 607LLB
Подшипник 607LLB
В наличии
5
1 120.00
015 421494-0 Резиновое кольцо 19 к HR2450/ Резиновое кольцо 19 к HR2450/
В наличии
11
1 240.00
016-1 210029-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 608ZZ
В наличии
6
1 70.00
017 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ Стопорное кольцо S-12 9555NB/
В наличии
5
1 20.00
018 227434-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Спирально-конич.шестерня 26
Спирально-конич. шестерня 26
Нет в наличии
1 950.00
019 211131-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 12/28 6001DW
Подшипник 12/28
Нет в наличии
1 220.00
020 317633-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус подшипника
Нет в наличии
1 360.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
021 254201-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпонка4 8015D,8419B,DA3010F/11
Нет в наличии
1 30.00
022 324329-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпиндель
Нет в наличии
1 1,250.00
023 285842-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксатор подшипника к DA3010F/
Нет в наличии
1 150.00
024 763132-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Быстрозажимной патрон 10 для 6408/6510LVR/DA3010F/3011
Быстрозажим. патрон 10 DA391D/
Нет в наличии
1 1,330.00
025 266315-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт(+) M4х65
Винт (+) M4X65
Нет в наличии
2 30.00
026 418033-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защита статора для DA3010F/
Нет в наличии
1 70.00
027 635078-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Статор для DA3010F/DA3011F
Нет в наличии
1 710.00
028 183560-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус двигателя DA3010F
Корпус мотора DA3010F
INC. 30
Нет в наличии
1 740.00
029
850090-1
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET NAME PLATE DA3011F
Нет данных о товаре
1
030 819063-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Этикетка с эмблемой Макита S
Нет в наличии
1 20.00
031 631516-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Светоизлучающий диод DA3010F/
Нет в наличии
1 850.00
032 266053-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарез.винт PT4х35 фланец
Самонарез. винт, фланец PT4X35
Нет в наличии
1 20.00
033 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
3 10.00
034 183559-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка корпуса двигателя
Крышка корпуса мотора DA3010F
INC. 39
Нет в наличии
1 540.00
035 643801-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щеткодержатель для DA3010F/
Нет в наличии
1 200.00
036 687139-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн выключателя DA3010F/
Нет в наличии
1 130.00
037 643801-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щеткодержатель для DA3010F/
Нет в наличии
1 200.00
038 191962-4 Угольные щетки CB-419 Угольные щетки CB-419
В наличии
58
1 130.00
039 183559-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка корпуса двигателя
Крышка корпуса мотора DA3010F
INC. 34
Нет в наличии
1 540.00
040 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
2 10.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
041 687052-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прижимная пластина к HR2450/
Нет в наличии
1 30.00
042 650539-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель TG803BSA DA3010F/
Нет в наличии
1 1,420.00
043 418038-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг реверса для DA3010F/
Нет в наличии
1 60.00
044 631527-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Конденсатор DA3010F/JR1000FT/
Нет в наличии
1 730.00
045 682559-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Усилитель кабеля 8 для 9558NB/
Нет в наличии
1 50.00
046 665394-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кабель резиновый 1.0-2-2.5
Нет в наличии
1 540.00
047 213034-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET О-Кольцо 3 DA3010F
О - кольцо 3 DA3010F
Нет в наличии
1 10.00
048 418040-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка выключателя к DA3010F/
Нет в наличии
1 50.00
049 153477-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг выключателя в сб. DA3010
Нет в наличии
1 300.00
050 418037-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Регулировочноя ручка DA3010F/
Нет в наличии
1 150.00
Нет на рисунке
A01 152490-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Боковая ручка 36 для BO6040
Боковая ручка 36
Нет в наличии
1 210.00

Корзина

Ваша корзина пуста!