Поиск по магазину

Индекс цитирования.

DBM131

Схема и запчасти для дрели алмазного сверления Makita DBM131
Рис. 1
Рис.1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
001 EE73313100 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ротор 220-240В
Ротор 220-240
INC. 69
Нет в наличии
1 12,010.00
002 EE73320150 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Статор 220-240В
Статор 220-240v
Нет в наличии
1 6,120.00
003 EE80900159 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус двигателя
Нет в наличии
1 2,980.00
004 EE80900072 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Дифузор
AIR GUIDING RING
Нет в наличии
1 300.00
005 EE80900073 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щеткодержатель
Нет в наличии
2 60.00
006 EE80201199 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щеткодержатель UT1600
Щеткодержатель
Нет в наличии
2 520.00
007 EE80700019 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Графитовые щетки UT1600
Щетка
Нет в наличии
2 510.00
007-1
EE7332022S
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET PAIR OF BRUSHES
Нет данных о товаре
1
010
EE80201252
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 2.9x13
Нет данных о товаре
4
011
EE80201131
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET LENS HEAD SCREW M4X16
Нет данных о товаре
2
012 EE73421261 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Задняя крышка корпуса
Нет в наличии
1 1,320.00
013
EE80200752
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная шайба 4
Нет данных о товаре
2
014 EE80201295 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластиковая гайка
Нет в наличии
2 30.00
015 EE80601148 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Контроллер
Нет в наличии
1 6,760.00
016 EE80201273 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4,2x25
Самонарезающий винт 4.2x25
Нет в наличии
3 30.00
017 EE80201362 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо S6
Нет в наличии
2 20.00
020 EE80600306 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка UT1600
CONTACT WASHER / SPACER
Нет в наличии
1 60.00
021 EE80201267 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Саморез винт HC4,8х45 к UT1200
SELF TAPPING SCREW
Нет в наличии
4 50.00
022
EE73320305
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET ANTI PARASITE CONDENSER
Нет данных о товаре
1
023 EE80201371 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба к UT1200
DISC
Нет в наличии
2 30.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
024 EE80600116 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель
Нет в наличии
1 1,360.00
025 EE73119262 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель
Нет в наличии
1 9,510.00
026 EE83000004 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Усилитель кабеля к UT1200
CABLE GROMMET
Нет в наличии
1 200.00
027 EE85000020 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель кабеля к UT1200
WIRE LOCKING FLANGE
Нет в наличии
1 90.00
028 EE80201270 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт HC4,2x13 к UT1200
Самонарезающий винт 4.2x13
Нет в наличии
4 30.00
029
EE80201272
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SELF TAPPING SCREW HC 4,2X22
Нет данных о товаре
3
031 EE7332S610 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка корпуса кривошипа
Нет в наличии
1 5,440.00
032 EE82000501 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая прокладка
GEARBOX SEAL
Нет в наличии
1 270.00
033
EE83000019
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET O-RING 3,68X1,78 NBR
Нет данных о товаре
2
034 EE80900120 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка
Крышка масляная
Нет в наличии
1 170.00
037
EE80201275
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SCREW 4,5X50
Нет данных о товаре
4
038 EE80200580 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стальной Штифт 5x16
Нет в наличии
1 30.00
039 EE73429400 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус редуктора
GEARBOX HOUSING
Нет в наличии
1 6,250.00
041 EE80601153 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель
Нет в наличии
1 90.00
043 EE83000106 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Уплотнительное кольцо 1/8
Нет в наличии
1 30.00
044
EE80410152
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET GROOVED BALL BEARING 6904 2RS
Нет данных о товаре
1
045 EE80410051 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шарикоподшипник UT1600
GROOVED BALL BEARING
Нет в наличии
1 1,580.00
046
EE80201121
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET ALLEN SCREW M5X20
Нет данных о товаре
4
047 EE80201302 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная шайба к UT1400
LOCK WASHER
Нет в наличии
4 30.00
051 EE7342749K COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ограничитель крутящего момента
Нет в наличии
1 9,660.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
058
EE73421440
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET GEAR BLOCK
Нет данных о товаре
1
059
EE80201319
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо 19
Нет данных о товаре
1
060 EE73427420 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпиндель
Нет в наличии
1 5,030.00
061
EE73320545
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET GEAR CHANGER COMPLETE
INC. 64-68
Нет данных о товаре
1
062
EE80430029
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина DBM130
Нет данных о товаре
1
064 EE83000022 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET О-кольцо 36х1,5 UT1600
Кольцо 36 х 1,5
Нет в наличии
1 130.00
065 EE83000017 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо 28x1
Нет в наличии
1 80.00
066
EE73320542
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина ручки переключения
Нет данных о товаре
1
067
EE80201149
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M3x12
Нет данных о товаре
1
068 EE80900074 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ручка переключения DBM130
SWITCH BUTTON
Нет в наличии
1 520.00
069 EE83000031 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус подшипника
Нет в наличии
1 170.00
071
EE7DE33695
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SIDE HANDLE
Нет данных о товаре
1
072 EE83000124 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн
Нет в наличии
1 370.00
073 EE83000109 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Трубка
Нет в наличии
1 1,020.00
074 EE83000107 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Уплотнительное кольцо 1/4
Нет в наличии
2 30.00
075
EE83000100
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET BALL VALVE
Нет данных о товаре
1
077 EE73427405 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка
Нет в наличии
1 2,890.00
078 EE80200745 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стальное стопорное кольцо
Нет в наличии
1 60.00
079 EE83000070 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Сальник 30х40х5
Сальник 30X40X5
Нет в наличии
2 790.00
080 EE80201339 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо
Пружина стопорного кольца 40
Нет в наличии
1 70.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
081 EE80200582 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Зубч.контактн.разъем HC4,8х22
NOTCHED PIN PLUG
Нет в наличии
1 30.00

Корзина

Ваша корзина пуста!