Поиск по магазину

Индекс цитирования.

DP4011

Схема и запчасти для дрели Makita DP4011
Рис. 1
Рис.1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
001
192664-5
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Быстрозаж. патрон13мм 1/2
Нет данных о товаре
1
001-1 194254-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Быстрозажимной патрон 13 мм 1/2 для DP4011/ HP2050/2051/2070/2071
Быстрозаж. патрон13мм 1/2
Нет в наличии
1 4,040.00
002 285806-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксатор подшипника 19-36
Нет в наличии
1 100.00
003 324835-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпиндель к DP4010
Нет в наличии
1 590.00
004 211206-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 15/35 6202V
Подшипник 15/35
Нет в наличии
1 190.00
005 961055-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо S-15 BO6030/
Нет в наличии
1 10.00
006 921923-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с шестигранной гол.M8x120
Нет в наличии
1 50.00
007 417630-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Основание бок. ручки к HR2450/
Нет в наличии
1 100.00
008 152521-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Боковая ручка 36
Нет в наличии
1 140.00
008.10 931402-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка M8 HR5001C/
C10
Нет в наличии
1 10.00
008-1 153503-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Боковая рукоятка для HR2432
Рукоятка 36 в сборе HR2432
Нет в наличии
1 100.00
009 345280-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная шайба для HR2450/
Нет в наличии
1 10.00
010 266351-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4x35
Нет в наличии
3 10.00
011 318187-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус редуктора
Нет в наличии
1 810.00
012 210028-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 606ZZ
Нет в наличии
1 70.00
013 153622-6 Шестерни в сб. DP4010/HP2070/ Шестерни в сб. DP4010/HP2070/
В наличии
1
1 1,580.00
014 210028-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 606ZZ
Нет в наличии
1 70.00
015
227030-8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прямозубая шестерня 29-37
Нет данных о товаре
1
016 210029-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 608ZZ
В наличии
6
1 70.00
017 421810-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая прокладка к HP2050/
Нет в наличии
1 40.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
018 158412-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка корпуса редуктора
Нет в наличии
1 750.00
018.10 263002-9 Резиновая шпилька 4 Резиновая шпилька 4
C10
В наличии
12
1 10.00
019 213122-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET О-Кольцо 12
О-кольцо 12
Нет в наличии
1 10.00
020 417805-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг переключения В к HP2050/
Нет в наличии
1 80.00
021 256251-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпилька 4 NRB 4х8 G2 сорт 0-6
Шпилька 4 NRB 4*8 G2 сорт 0-6
Нет в наличии
1 10.00
022 232143-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская пружина
Нет в наличии
1 20.00
023 345225-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная пластина для HP2050/
Нет в наличии
1 20.00
024 417804-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель 12 к HP2050/DP4010
Держатель 12 к HP2050/DP4010/
Нет в наличии
1 30.00
025 345223-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина переключения В HP2050
Нет в наличии
1 20.00
026 268092-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпилька 4 для HP2050/HP2051/
Нет в наличии
1 20.00
027 262087-2 Кольцо 8 Кольцо 8
В наличии
6
1 10.00
028 210005-4 Подшипник 608DDW Подшипник 608DDW
В наличии
10
1 110.00
029 241881-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крыльчатка 52 для HP2050/6820V
Нет в наличии
1 50.00
030 517414-1 Pотор в сб. к HP2050/HP2051F/ Pотор в сб. к HP2050/HP2051F/
INC. 27,28,29,31,32
В наличии
2
1 1,760.00
031 681636-0 Изоляционная шайба для HR2450/ Изоляционная шайба для HR2450/
В наличии
7
1 20.00
032 211021-9 Подшипник  607LLB Подшипник 607LLB
Подшипник 607LLB
В наличии
5
1 120.00
033 421494-0 Резиновое кольцо 19 к HR2450/ Резиновое кольцо 19 к HR2450/
В наличии
9
1 240.00
034 417803-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защита статора для HP2050/
Нет в наличии
1 20.00
035 266340-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х65
Самонарезающий винт 4X65
Нет в наличии
2 10.00
036 633528-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Статор 220-240В для HP2050
Cтатор для HP2050/HP2051F/
Нет в наличии
1 690.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
037 417807-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус двигателя для HP2050/
Нет в наличии
1 510.00
038
450179-1
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET CAP
Нет данных о товаре
1
040 191962-4 Угольные щетки CB-419 Угольные щетки CB-419
В наличии
53
1 130.00
041 643989-5 Щеткодержатель для HR2450/ Щеткодержатель для HR2450/
В наличии
1
1 50.00
042
864033-7
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET DP4011 NAME PLATE
Нет данных о товаре
1
043 689111-0 Прокладка для HR2450/HP2050/ Прокладка для HR2450/HP2050/
Нет в наличии
2 20.00
044 643988-7 Щеткодержатель для HR2450/ Щеткодержатель для HR2450/
В наличии
1
1 50.00
045 650524-2 Выключатель TG813ALB-2 HP2050/ Выключатель TG813ALB-2 HP2050/
Нет в наличии
1 2,220.00
046 153284-0 Крышка рукоятки в сб. HR2450/ Крышка рукоятки в сб. HR2450/
В наличии
1
1 430.00
046.10 263002-9 Резиновая шпилька 4 Резиновая шпилька 4
C10
В наличии
12
2 10.00
047 266374-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающийся винт 4х25
Самонарезающийся винт 4*25
В наличии
10
3 10.00
048 266326-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Нет в наличии
2 10.00
049 687124-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель кабеля к 3709/MT360/
Нет в наличии
1 10.00
050 645200-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фильтр помех для 5012B/HR2400/
Нет в наличии
1 30.00
051 682559-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Усилитель кабеля 8 для 9558NB/
Нет в наличии
1 50.00
052 665394-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кабель резиновый 1.0-2-2.5
Нет в наличии
1 540.00
Нет на рисунке
A01 324219-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ограничитель уровня глубины для перфораторов HR3/4/5
Ограничитель уровня глубины
Нет в наличии
1 100.00

Корзина

Ваша корзина пуста!