Поиск по магазину

Индекс цитирования.

GB602

Схема и запчасти для заточного станка Makita GB602
Рис. 1
Рис.1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
001
911274-7
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET PAN HEAD SCREW M5X50
Нет данных о товаре
2
002 AL00000002 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Лев.крышка защит.колеса GB602
Левая крышка защитного колеса
Нет в наличии
1 200.00
003 AL00000003 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка GB602
Шестигранная гайка
Нет в наличии
1 20.00
004 AL00000004 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Наруж.шайба абраз.диска GB602
Наружная шайба абраз. диска
Нет в наличии
1 50.00
005 AL00000005 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Внутр.шайба абраз.диска GB602
Внутренняя шайба абраз. диска
Нет в наличии
1 40.00
006 911206-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5х10 к 4110C/1805B/3620/
Винт M5X10 к 4110C/1805B/3620/
Нет в наличии
3 10.00
007 AL00000006 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Левая защитная крышка GB602
Левая защитная крышка
Нет в наличии
1 360.00
008
911107-6
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET PAN HEAD SCREW M4X8
Нет данных о товаре
4
009 AL00000007 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шнур пластины пресса GB602
Шнур пластины пресса
Нет в наличии
1 20.00
010 942101-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/
Нет в наличии
1 10.00
011 931201-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка M5
Нет в наличии
1 10.00
012 AL00000008 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колпачок цоколя лампы GB602
Колпачок цоколя лампы
Нет в наличии
1 140.00
013 AL00000009 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Патрон лампы GB602
Патрон лампы
Нет в наличии
1 10.00
014
911107-6
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET PAN HEAD SCREW M4X8
Нет данных о товаре
2
015 AL00000010 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель кабеля GB602
Держатель кабеля
Нет в наличии
1 10.00
016 911118-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х12
Винт M4X12
Нет в наличии
2 20.00
017 911156-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х30 к JS1600/1002BA/
Винт M4X30 к JS1600/1002BA/
Нет в наличии
2 10.00
018 AL00000011 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Футляр лампы GB602
Футляр лампы
Нет в наличии
1 170.00
019 AL00000012 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Лампа GB602
Лампа
Нет в наличии
1 240.00
020 AL00000013 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Лампа накаливания GB602
Лампа накаливания
Нет в наличии
1 60.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
021 AL00000014 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Захват защитных очков GB602
Захват защитных очков
Нет в наличии
1 20.00
022 921351-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с шестигранной гол.M6х30
Болт с шестигранной гол. M6X30
Нет в наличии
1 20.00
023 941151-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 6 для HR3000C/
Нет в наличии
1 10.00
024 AL00000015 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн защ.щитка д.глаз лев
Нет в наличии
1 120.00
025 AL00000016 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защитный кожух GB602
Защитный кожух
Нет в наличии
1 310.00
026 931201-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка M5
Нет в наличии
1 10.00
027 942101-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/
Нет в наличии
1 10.00
028 921212-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с шестигранной гол.M5х12
Болт с шестигранной гол. M5X12
Нет в наличии
1 40.00
029 942101-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/
Нет в наличии
1 10.00
030 AL00000017 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Левая искровая защита GB602
Левая искровая защита
Нет в наличии
1 60.00
031 AL00000018 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Левая опора для заготов.GB602
Левая опора для заготовки
Нет в наличии
1 150.00
032 941202-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 8 к 2106/DA6301/
Нет в наличии
2 10.00
033 942101-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/
Нет в наличии
1 10.00
034 931201-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка M5
Нет в наличии
1 10.00
035
921411-5
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET HEX. BOLT M8X12
Нет данных о товаре
2
036
265004-1
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET PAN HEAD SCREW M5X135
Нет данных о товаре
4
036-1 AL00000113 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт GB602
Винт
Нет в наличии
4 20.00
037 941101-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 5 к 5008MG
Плоская шайба 5 к 1100/HR2430/
Нет в наличии
4 10.00
038 AL00000019 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Правый наконечник GB602
Правый наконечник
Нет в наличии
1 1,670.00
039 211206-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 15/35 6202V
Подшипник 15/35
Нет в наличии
1 190.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
040 951051-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пружинный штифт 3-8
Нет в наличии
2 10.00
041 AL00000020 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ротор GB602
Ротор
Нет в наличии
1 1,560.00
042
AL00000213
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET STATOR
Нет данных о товаре
1
043 AL00000022 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Проволочная втулка GB602
Проволочная втулка
Нет в наличии
1 10.00
044 AL00000023 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус двигателя GB602
Корпус двигателя
Нет в наличии
1 470.00
045 911113-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х10 для LS1013/1911B/
Винт M4X10 для LS1013/1911B/
Нет в наличии
4 10.00
046 AL00000024 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кабель зажимной платы GB602
Кабель зажимной платы
Нет в наличии
1 140.00
047 911113-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х10 для LS1013/1911B/
Винт M4X10 для LS1013/1911B/
Нет в наличии
2 10.00
048 AL00000152 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кабель с штепс.вилкой GB602
Кабель с штепсельной вилкой
Нет в наличии
1 440.00
051 AL00000026 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шнур зажима GB602
Шнур зажима
Нет в наличии
3 20.00
052 211206-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 15/35 6202V
Подшипник 15/35
Нет в наличии
1 190.00
053 AL00000027 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Волновая шайба Гровера GB602
Волновая шайба Гровера
Нет в наличии
1 20.00
054 AL00000028 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Левый наконечник GB602
Левый наконечник
Нет в наличии
1 1,720.00
055 942101-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/
Нет в наличии
4 10.00
056 931201-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка M5
Нет в наличии
4 10.00
057 931402-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка M8 HR5001C/
Нет в наличии
1 10.00
058 911113-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х10 для LS1013/1911B/
Винт M4X10 для LS1013/1911B/
Нет в наличии
1 10.00
059 AL00000029 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Основной конденсатор GB602
Основной конденсатор
Нет в наличии
1 10.00
060 AL00000095 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Конденсатор GB602
Конденсатор
Нет в наличии
1 400.00
061 942051-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба Гровера 4 к 9030/6912D
Нет в наличии
2 10.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
062 931102-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка M4 к ML122/
Нет в наличии
4 30.00
063 942051-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба Гровера 4 к 9030/6912D
Нет в наличии
2 10.00
064 911113-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х10 для LS1013/1911B/
Винт M4X10 для LS1013/1911B/
Нет в наличии
6 10.00
065 AL00000031 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Панель выключателя GB602
Панель выключателя
Нет в наличии
1 50.00
066 911113-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х10 для LS1013/1911B/
Винт M4X10 для LS1013/1911B/
Нет в наличии
2 10.00
067
AL00000032
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SWITCH ASSY COVER
Нет данных о товаре
1
067-1 AL00000168 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель GB602
Выключатель
Нет в наличии
1 290.00
068
AL00000033
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET SWITCH COVER ASSY
Нет данных о товаре
1
069 AL00000134 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Зубчатая шайба GB602
Зубчатая шайба
Нет в наличии
1 10.00
070 911113-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х10 для LS1013/1911B/
Винт M4X10 для LS1013/1911B/
Нет в наличии
1 10.00
072 AL00000034 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пр. защитный чехол шлифдиска
Нет в наличии
1 200.00
073 AL00000035 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка GB602
Шестигранная гайка
Нет в наличии
1 20.00
074 AL00000004 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Наруж.шайба абраз.диска GB602
Наружная шайба абраз. диска
Нет в наличии
1 50.00
075 AL00000013 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Лампа накаливания GB602
Лампа накаливания
Нет в наличии
1 60.00
076 AL00000011 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Футляр лампы GB602
Футляр лампы
Нет в наличии
1 170.00
077 911156-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х30 к JS1600/1002BA/
Винт M4X30 к JS1600/1002BA/
Нет в наличии
2 10.00
078 911118-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х12
Винт M4X12
Нет в наличии
2 20.00
079 AL00000010 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель кабеля GB602
Держатель кабеля
Нет в наличии
1 10.00
080
911107-6
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET PAN HEAD SCREW M4X8
Нет данных о товаре
2
081 AL00000009 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Патрон лампы GB602
Патрон лампы
Нет в наличии
1 10.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
082 AL00000008 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Колпачок цоколя лампы GB602
Колпачок цоколя лампы
Нет в наличии
1 140.00
083 AL00000012 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Лампа GB602
Лампа
Нет в наличии
1 240.00
084 AL00000007 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шнур пластины пресса GB602
Шнур пластины пресса
Нет в наличии
1 20.00
085
911107-6
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET PAN HEAD SCREW M4X8
Нет данных о товаре
4
086 AL00000036 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Правая искровая защита GB602
Правая искровая защита
Нет в наличии
1 60.00
087 942101-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/
Нет в наличии
1 10.00
088 921212-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с шестигранной гол.M5х12
Болт с шестигранной гол. M5X12
Нет в наличии
1 40.00
089 AL00000037 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Увеличительное стекло GB602
Увеличительное стекло
Нет в наличии
1 210.00
090 AL00000038 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кронштейн защ.щитка д.глаз пра
Нет в наличии
1 120.00
091 AL00000014 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Захват защитных очков GB602
Захват защитных очков
Нет в наличии
1 20.00
092 AL00000039 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Поддон GB602
Поддон
Нет в наличии
1 110.00
093 AL00000040 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Поддон в сборе GB602
Поддон в сборе
Нет в наличии
1 110.00
094 AL00000041 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая опора GB602
Резиновая опора
Нет в наличии
4 10.00
095 941051-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 4 к HM1307C
Нет в наличии
4 10.00
096 911121-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х14 для 9522NB/1100/
Винт M4X14 для 9522NB/1100/
Нет в наличии
4 10.00
097 921351-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт с шестигранной гол.M6х30
Болт с шестигранной гол. M6X30
Нет в наличии
1 20.00
098 941151-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 6 для HR3000C/
Нет в наличии
1 10.00
099 931201-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка M5
Нет в наличии
1 10.00
100 942101-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/
Нет в наличии
1 10.00
101 931201-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка M5
Нет в наличии
1 10.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
102 942101-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/
Нет в наличии
1 10.00
103 AL00000005 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Внутр.шайба абраз.диска GB602
Внутренняя шайба абраз. диска
Нет в наличии
1 40.00
104 911206-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5х10 к 4110C/1805B/3620/
Винт M5X10 к 4110C/1805B/3620/
Нет в наличии
3 10.00
105 AL00000042 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Правая внутренняя крышка GB602
Правая внутренняя крышка
Нет в наличии
1 360.00
106 AL00000043 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прав.опора для заготовки GB602
Правая опора для заготовки
Нет в наличии
1 150.00
107 942101-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/
Нет в наличии
1 10.00
108 931201-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранная гайка M5
Нет в наличии
1 10.00
109 941202-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 8 к 2106/DA6301/
Нет в наличии
2 10.00
110
921411-5
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET HEX. BOLT M8X12
Нет данных о товаре
2
111 911267-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5х45
PAN HEAD SCREW M5X45
Нет в наличии
4 30.00
Нет на рисунке
A01 AL00000044 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигран.гаечный ключ GB602
Шестигранный гаечный ключ
Нет в наличии
1 80.00
A02 AL00000045 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигран.гаечный ключ GB602
Шестигранный гаечный ключ
Нет в наличии
1 100.00
A03
A-47204
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Точил. круг 150х16х12,7 GC120
Нет данных о товаре
1
A03-1
B-51932
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET GRINDING WHEEL (BENCH,150)
Нет данных о товаре
1
A04
A-47210
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Точил. круг 150х16х12,7 WA60
Нет данных о товаре
1
A04-1
B-51926
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET GRINDING WHEEL (BENCH,150)
Нет данных о товаре
1

Корзина

Ваша корзина пуста!