Поиск по магазину

Индекс цитирования.

4131

Схема и запчасти для дисковой пилы по металлу Makita 4131
Рис. 1
Рис.1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
001 819064-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Этикетка с эмблемой Макита M
Нет в наличии
1 20.00
002 183837-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пылезащитный кожух
INC. 1
Нет в наличии
1 700.00
002.10
810055-5
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Предупреждающая наклейка
C10
Нет данных о товаре
1
003 431005-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Жаропрочное стекло
деталь
Нет в наличии
1 800.00
004 317776-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пылезащитный кожух
Нет в наличии
1 1,220.00
005 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
2 10.00
006 343760-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET деталь
Нет в наличии
1 170.00
007 317777-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пыльник
Нет в наличии
1 860.00
008 266226-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6х18 с внутр.шестигран.
Болт с внутр.шестигран. M6X18
Нет в наличии
1 50.00
008-1 266458-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт М6х18
HEX.SOCKET HEX.BOLT M6X18
Нет в наличии
1 20.00
009 224366-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Наружный фланец 40
Нет в наличии
1 220.00
010 224370-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Внутренний фланец 40 на 5704R
Внутренний фланец 40 на 5704R
Нет в наличии
1 160.00
011 961201-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо S-42
Нет в наличии
1 70.00
012 267784-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шайба 42 для 4131
Шайба 42 для модели 4131
Нет в наличии
1 70.00
013 343759-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Уплотнитель резин.
Нет в наличии
1 120.00
014 211031-6 Подшипник 608LLB Подшипник 608LLB
В наличии
7
1 130.00
015 263002-9 Резиновая шпилька 4 Резиновая шпилька 4
В наличии
12
1 10.00
016 961055-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорное кольцо S-15 BO6030/
Нет в наличии
1 10.00
017 226591-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Косозубая шестерня 48
Нет в наличии
1 780.00
018 257053-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кольцо 15
Kольцо 15
Нет в наличии
1 80.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
019 213621-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET О-Кольцо 46 резиновое
О-кольцо 46 резиновое
Нет в наличии
1 50.00
020 316579-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус подшипника для 4131
Нет в наличии
1 530.00
021 251372-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Потайной винт(+) M5х12
Потайной винт (+) M5X12
Нет в наличии
2 20.00
022 211228-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 15/30 6202DW
Подшипник 15/30
В наличии
6
1 220.00
023 324475-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шпиндель для 4131
Шпиндель для модели 4131
Нет в наличии
1 1,220.00
024 285807-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фиксатор подшипника 22-36
Нет в наличии
1 90.00
025 345422-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прокладка для модели 4131
Нет в наличии
1 80.00
025-1 346880-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Втулка
SPACER
Нет в наличии
1 60.00
026 231828-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Натяжная пружина 4
Нет в наличии
1 40.00
026-1
231891-0
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET TENSION SPRING 4
Нет данных о товаре
1
027 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
2 10.00
028 317775-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защитный кожух для 4131
Защитный кожух для модели 4131
Нет в наличии
1 1,040.00
029 911213-7 Винт M5X12 для LS1013/1805B/ Винт M5X12 для LS1013/1805B/
В наличии
1
2 20.00
030 344944-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пластина
Нет в наличии
1 130.00
031 266026-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарез винт CT4х12 зажимной
Самонарез винт зажимной CT4X12
Нет в наличии
1 10.00
032 183826-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Основная рукоятка корпуса
INC. 40
Нет в наличии
1 960.00
033 645200-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Фильтр помех для 5012B/HR2400/
Нет в наличии
1 30.00
034 682503-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Усилитель кабеля 8-90 к 9029S/
Нет в наличии
1 50.00
035 666216-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кабель пластиковый 1.5-2-2.5
Нет в наличии
1 560.00
036 687052-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Прижимная пластина к HR2450/
Нет в наличии
1 30.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
037 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
2 10.00
038 421492-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пылезащитное кольцо
Нет в наличии
1 20.00
039 651057-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Выключатель TG71CL для KP312S/
Нет в наличии
1 1,430.00
040 183826-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Основная рукоятка корпуса
INC. 32
Нет в наличии
1 960.00
041 265995-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарезающий винт 4х18
Самонарезающий винт 4X18
Нет в наличии
2 10.00
042 911213-7 Винт M5X12 для LS1013/1805B/ Винт M5X12 для LS1013/1805B/
В наличии
1
2 20.00
043 911223-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5х16 для HR5001C/2030/
Винт M5X16 для HR5001C/2030/
Нет в наличии
1 10.00
044 317778-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Кожух диска для 4131
Кожух диска для модели 4131
Нет в наличии
1 780.00
045 251267-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт(+) М6
Винт (+) М6
Нет в наличии
1 20.00
046 941201-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 8 к LS1013/4131/
Нет в наличии
1 10.00
047
345421-2
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Рычаг открытия кожуха для 4131
Нет данных о товаре
1
048 253783-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 6
Нет в наличии
1 20.00
049 421676-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резин колпачок
деталь
Нет в наличии
1 40.00
049-1
421903-9
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET RUBBER CAP
Нет данных о товаре
1
050 231823-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Натяжная пружина 4
Нет в наличии
1 60.00
051
324476-0
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крючок для модели 4131
Нет данных о товаре
1
052 266031-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Болт M6х20 с квадр.осн.шляпки
Болт с квадр.осн.шляпки M6X20
Нет в наличии
1 70.00
053 343758-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Пылеотражатель
Нет в наличии
1 120.00
054 262511-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Резиновая втулка 6 для LS1040/
Нет в наличии
1 20.00
055 153924-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус редуктора в сборе 4131
INC. 15,64
Нет в наличии
1 3,820.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
056 418612-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Крышка корпуса редуктора
Нет в наличии
1 480.00
057
418613-7
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Свинцовая крышка для 4131
Нет данных о товаре
1
058 266026-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарез винт CT4х12 зажимной
Самонарез винт зажимной CT4X12
Нет в наличии
1 10.00
059 231402-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 7
Нет в наличии
1 20.00
060
271421-5
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Направл. трубка фиксатора 4131
Нет данных о товаре
1
061 961017-7 Стопорное кольцо E-3 к HR2450/ Стопорное кольцо E-3 к HR2450/
В наличии
7
1 10.00
062 911243-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5х25 к JR3050T
Винт M5X25 к HR5000/4131/9901/
Нет в наличии
2 10.00
063 415469-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Боковая ручка
Нет в наличии
1 380.00
064 263002-9 Резиновая шпилька 4 Резиновая шпилька 4
В наличии
12
1 10.00
065 233092-6 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Компрессионная пружина 5
Нет в наличии
1 10.00
066 343832-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная ручка
Нет в наличии
1 210.00
067 211131-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Подшипник 12/28 6001DW
Подшипник 12/28
Нет в наличии
1 220.00
068 253744-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 12
Нет в наличии
1 20.00
069 241876-8 Крыльчатка 76 к HR4011C Крыльчатка 76 к HR4011C
Крыльчатка 76 к HR4000C/5603R
В наличии
1
1 140.00
070 513578-9 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Ротор 220-240В в сб.к 4131
Pотор в сб. 220-240В к 4131
INC. 67-69,71,72
Нет в наличии
1 3,640.00
071
681634-4
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Изоляционная шайба для 4131/
Нет данных о товаре
1
072 211031-6 Подшипник 608LLB Подшипник 608LLB
В наличии
7
1 130.00
073 415467-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защита статора на 4131
Нет в наличии
1 110.00
074 634513-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Статор 220-240В для 4131
Cтатор 220-240В для 4131
Нет в наличии
1 1,360.00
075 638358-3 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Опора статора для 4131
Опора статора для модели 4131
Нет в наличии
1 360.00
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
076 266026-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарез винт CT4х12 зажимной
Самонарез винт зажимной CT4X12
Нет в наличии
3 10.00
077 159685-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Корпус двигателя в сборе 4131
Нет в наличии
1 1,590.00
077.10 643754-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Щеткодержатель
C10
Нет в наличии
2 150.00
078
816816-1
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Информационная табличка к 4131
Нет данных о товаре
1
079
860463-0
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Маркировочная табличка к 4131
Нет данных о товаре
1
080 911263-2 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M5х40 к 1806B
Винт M5X40 к 4105KB/2708/3612/
Нет в наличии
4 20.00
081 191963-2 Угольные щетки CB-303 Угольные щетки CB-303
В наличии
29
1 180.00
082 643750-0 Колпачок щеткодержателя к 4131 Колпачок щеткодержателя к 4131
В наличии
6
2 20.00
082-1
643515-0
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET HOLDER CAP 7-11
Нет данных о товаре
2
083 911108-4 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт M4х8 LS1013/2012NB/2400B/
Винт M4X8 LS1013/2012NB/2400B/
Нет в наличии
1 10.00
084 252135-5 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигр.гайка
Шестигр. гайка
Нет в наличии
1 140.00
085 341718-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная пластина
Нет в наличии
1 50.00
086 253804-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 6
Нет в наличии
1 10.00
087 342907-7 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Стопорная пластина
деталь
Нет в наличии
1 100.00
088 253804-1 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Плоская шайба 6
Нет в наличии
1 10.00
089 165387-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Основание
Нет в наличии
1 2,780.00
090 266029-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Самонарез.винт PT5х65 фланец
Самонарез. винт, фланец PT5X65
Нет в наличии
2 30.00
091 252103-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигр.стопорная гайка М5-8
Нет в наличии
1 10.00
092 265075-8 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Винт(+) M5
Винт (+) M5
Нет в наличии
1 40.00
Нет на рисунке
A01
192219-6
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Защитные очки
Нет данных о товаре
1
№ на рис.
Артикул
Изобр.
Наименование
Наличие
/ Резерв
Кол. на схеме
Цена
Кол.
A02 410047-0 COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Держатель ключа 5,6
Держатель ключа
Нет в наличии
1 30.00
A03
783203-8
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Шестигранный ключ 5
Нет данных о товаре
1
A04
B-03931
COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET Диск 185x30x1,9x36T мягк.сталь
Нет данных о товаре
1

Корзина

Ваша корзина пуста!